1. Platz | 22.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A - Abteilung 3
| Jugend forscht |
Reitverein Erlengrund | Helena Koch |
1. Platz | 22.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A - Abteilung 3
| Jugend forscht |
Reitverein Erlengrund | Helena Koch |
13. Platz | 22.04.2024 | Springreiterwettbewerb Klasse A* - Abteilung 2
| Jugend forscht |
Reitverein Erlengrund | Helena Koch |
13. Platz | 22.04.2024 | Springreiterwettbewerb Klasse A* - Abteilung 2
| Jugend forscht |
Reitverein Erlengrund | Helena Koch |
2. Platz | 05.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Helena Koch |
2. Platz | 05.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Helena Koch |
4. Platz | 04.04.2024 | Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (C-Pony) 1400m
| Pony-Renntag Q & MDN |
Mhairimyst Racing Ponies | Helena Koch |
4. Platz | 04.04.2024 | Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (C-Pony) 1400m
| Pony-Renntag Q & MDN |
Mhairimyst Racing Ponies | Helena Koch |
7. Platz | 01.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 4
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
7. Platz | 01.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 4
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
28. Platz | 05.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A
| Dressur pur |
Akazienhof | Helena Koch |
28. Platz | 05.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A
| Dressur pur |
Akazienhof | Helena Koch |
7. Platz | 03.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
7. Platz | 03.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
16. Platz | 03.03.2024 | Springreiterwettbewerb Kl. A
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
16. Platz | 03.03.2024 | Springreiterwettbewerb Kl. A
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
1. Platz | 14.02.2024 | Springreiterwettbewerb Kl. A
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
1. Platz | 14.02.2024 | Springreiterwettbewerb Kl. A
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
4. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A, Abteilung 1
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
4. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A, Abteilung 1
| "Imagine The Future" Jugendturnier |
Akazienhof | Helena Koch |
4. Platz | 30.01.2024 | Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (C-Pony) 1400m
| Pony-Renntag Q & MDN |
Mhairimyst Racing Ponies | Helena Koch |
4. Platz | 30.01.2024 | Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (C-Pony) 1400m
| Pony-Renntag Q & MDN |
Mhairimyst Racing Ponies | Helena Koch |
6. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 1
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
6. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 1
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
10. Platz | 26.11.2023 | Springreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 2
| Seamair Springstunde |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
10. Platz | 26.11.2023 | Springreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 2
| Seamair Springstunde |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
8. Platz | 24.11.2023 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 1
| Seamair Dressurstunde |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
8. Platz | 24.11.2023 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 1
| Seamair Dressurstunde |
Turnierstall Kleemann | Helena Koch |
7. Platz | 16.11.2023 | Dressurreiterprüfung Kl.A, Abteilung 1
| LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier |
Gestüt Rheinau | Helena Koch |
7. Platz | 16.11.2023 | Dressurreiterprüfung Kl.A, Abteilung 1
| LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier |
Gestüt Rheinau | Helena Koch |
32. Platz | 11.11.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A
| Dressurfestival |
Reitstall Elwen | Helena Koch |
32. Platz | 11.11.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A
| Dressurfestival |
Reitstall Elwen | Helena Koch |
21. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.A für junge Reiter, 1. Abt.
| a l l e r . H E I L I G E N . 2023 |
Eventzentrum Zahr | Helena Koch |
21. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.A für junge Reiter, 1. Abt.
| a l l e r . H E I L I G E N . 2023 |
Eventzentrum Zahr | Helena Koch |
4. Platz | 15.10.2023 | Das schnellste Pferd im Galopp für Kinder
| Spaß im Oktober |
Turnierstall Zille | Helena Koch |
4. Platz | 15.10.2023 | Das schnellste Pferd im Galopp für Kinder
| Spaß im Oktober |
Turnierstall Zille | Helena Koch |
9. Platz | 30.09.2023 | Preis der "Hellot Stiftung" Amateur-Springprüfung Kl. A*
| Chúille MEETS Lascall's Youngster-Tour |
Sportpferde Chúille | Helena Koch |
9. Platz | 30.09.2023 | Preis der "Hellot Stiftung" Amateur-Springprüfung Kl. A*
| Chúille MEETS Lascall's Youngster-Tour |
Sportpferde Chúille | Helena Koch |
9. Platz | 24.09.2023 | Kids Cup - Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
9. Platz | 24.09.2023 | Kids Cup - Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
24. Platz | 24.09.2023 | Kids Cup - Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
24. Platz | 24.09.2023 | Kids Cup - Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
20. Platz | 22.09.2023 | Kids Cup - Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
20. Platz | 22.09.2023 | Kids Cup - Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
22. Platz | 22.09.2023 | Kids Cup - Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 1
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
22. Platz | 22.09.2023 | Kids Cup - Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 1
| Vesländische Meisterschaften 2023 |
Schlosspark Schalingen | Helena Koch |
4. Platz | 01.08.2023 | Gebisslose Dressur Kl. A, Abteilung 2
| 3. Fair zum Pferd |
Sporthorses Thompson | Helena Koch |
4. Platz | 01.08.2023 | Gebisslose Dressur Kl. A, Abteilung 2
| 3. Fair zum Pferd |
Sporthorses Thompson | Helena Koch |
18. Platz | 01.08.2023 | Gebissloses Stilspringen Kl. A, Abteilung 3
| 3. Fair zum Pferd |
Sporthorses Thompson | Helena Koch |
18. Platz | 01.08.2023 | Gebissloses Stilspringen Kl. A, Abteilung 3
| 3. Fair zum Pferd |
Sporthorses Thompson | Helena Koch |