19. Platz | 10.06.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4
| Springen pur |
Akazienhof | Freya Sommer |
3. Platz | 05.06.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Freya Sommer |
3. Platz | 05.06.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | Freya Sommer |
1. Platz | 30.05.2023 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Ponytag |
Gutshof Erlengrund | Freya Sommer |
21. Platz | 25.05.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 1
| Ponymeeting |
Reitponyzucht Lund | Freya Sommer |
21. Platz | 25.05.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 1
| Ponymeeting |
Reitponyzucht Lund | Freya Sommer |
14. Platz | 15.05.2023 | Dressurpferdeprüfung (3 & 4jährige), Abteilung 5
| Haffelsee Youngsters |
Team James | Freya Sommer |
19. Platz | 01.05.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Safe the last Dance with Lanisonn |
Sportzentrum Redbird | Freya Sommer |
19. Platz | 01.05.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Safe the last Dance with Lanisonn |
Sportzentrum Redbird | Freya Sommer |
20. Platz | 25.04.2023 | Dressurpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 2
| Aprildressur am Haffelsee |
Team James | Freya Sommer |
5. Platz | 23.04.2023 | Stutenschau Vesländer Reitpony
| 7. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Hannes Winter |
5. Platz | 23.04.2023 | Stutenschau Vesländer Reitpony
| 7. VPR Zuchttag |
Horse Performance Center | Hannes Winter |
27. Platz | 21.04.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Freya Sommer |
27. Platz | 21.04.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Freya Sommer |
31. Platz | 21.04.2023 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Hannes Winter |
8. Platz | 15.04.2023 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . A P R I L . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Lorelei Grünanger |
8. Platz | 15.04.2023 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . A P R I L . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Lorelei Grünanger |
3. Platz | 12.04.2023 | Dressurponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Freya Sommer |
27. Platz | 28.03.2023 | Ponystutenschau, Abteilung 3
| It's Showtime! |
Akazienhof | Simone Stern |
11. Platz | 26.03.2023 | Nachwuchspräsentation für Dressurponys bis 3 Jahre, Abteilung 3
| Pony pur |
Akazienhof | Hannes Winter |
11. Platz | 26.03.2023 | Nachwuchspräsentation für Dressurponys bis 3 Jahre, Abteilung 3
| Pony pur |
Akazienhof | Hannes Winter |
1. Platz | 28.02.2023 | Pony Stuten Open (alle Klassen) - Abteilung 2
| NCC Stutenclub IX |
Nereus Competition Corner | Alexis Birker |
12. Platz | 28.02.2023 | Pony Stuten 3yo (Dressurschwerpunkt)
| NCC Stutenclub IX |
Nereus Competition Corner | Alexis Birker |
6. Platz | 23.02.2023 | VesBuCha Vorschau Präsentation* - Abteilung 8
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Simone Stern |
6. Platz | 23.02.2023 | VesBuCha Vorschau Präsentation* - Abteilung 8
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Simone Stern |
9. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 12
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Simone Stern |
9. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 12
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Simone Stern |
20. Platz | 06.02.2023 | Nachwuchspräsentation für Dressurponys bis 3 Jahre, Abteilung 4
| Pony pur |
Akazienhof | Simone Stern |
20. Platz | 06.02.2023 | Nachwuchspräsentation für Dressurponys bis 3 Jahre, Abteilung 4
| Pony pur |
Akazienhof | Simone Stern |
4. Platz | 01.02.2023 | Nachwuchspräsentation für Dressurpferde bis 3 Jahre, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Simone Stern |
4. Platz | 01.02.2023 | Nachwuchspräsentation für Dressurpferde bis 3 Jahre, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Simone Stern |
2. Platz | 30.01.2023 | Pony Stuten 3yo (Dressurschwerpunkt)
| NCC Stutenclub VIII |
Nereus Competition Corner | Alexis Birker |
13. Platz | 30.01.2023 | Pony Stuten Open (alle Klassen) - Abteilung 1
| NCC Stutenclub VIII |
Nereus Competition Corner | Alexis Birker |
29. Platz | 16.01.2023 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . J A N . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Lorelei Grünanger |
29. Platz | 16.01.2023 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt.
| niemelow . J A N . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Lorelei Grünanger |
9. Platz | 25.11.2021 | Jährlingsschau - Stuten, Kat. Vesländer Reitpony, Abteilung 3
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel |
9. Platz | 25.11.2021 | Jährlingsschau - Stuten, Kat. Vesländer Reitpony, Abteilung 3
| VII. Championatstage, Tag 3 Finale |
Ribaneiro | Tymo Finkel |
18. Platz | 28.10.2021 | Jährlingsschau – Dressur, Abteilung 5
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Steffi Müller |
18. Platz | 28.10.2021 | Jährlingsschau – Dressur, Abteilung 5
| Indian Summer Schau |
Sporthorses Thompson | Steffi Müller |
16. Platz | 15.07.2021 | Ponyjährlingsschau Stuten (Jhg. 2020), 1. Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
16. Platz | 15.07.2021 | Ponyjährlingsschau Stuten (Jhg. 2020), 1. Abt.
| niemelow . J U L Y . show |
Eventzentrum Zahr | Felica von Ekkert |
5. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 12
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Alina Meister |
5. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 12
| Klees Allerlei |
Ponyzucht Kleemann | Alina Meister |
7. Platz | 29.04.2021 | Pony Jungpferde Schau, Abteilung 9
| Seamair Pony Festival |
Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
7. Platz | 29.04.2021 | Pony Jungpferde Schau, Abteilung 9
| Seamair Pony Festival |
Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
6. Platz | 23.04.2021 | Pony Jungpferde Schau, Abteilung 8
| Nicht-Ganz-Mini Day |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
6. Platz | 23.04.2021 | Pony Jungpferde Schau, Abteilung 8
| Nicht-Ganz-Mini Day |
Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
4. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 24
| Krokus Erblühen |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
4. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 24
| Krokus Erblühen |
Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
10. Platz | 26.12.2020 | Fohlenschau, Abteilung 26
| Klees Weihnachtsserie Tag 5 |
Turnierstall Kleemann | Tina Joberg |