1. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1
| Tanzen am Haffelsee |
Team James | Tina Laub |
1. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1
| Tanzen am Haffelsee |
Team James | Tina Laub |
5. Platz | 06.06.2024 | Dressurpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 3
| Tanzen am Haffelsee |
Team James | Tina Laub |
5. Platz | 06.06.2024 | Dressurpferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 3
| Tanzen am Haffelsee |
Team James | Tina Laub |
6. Platz | 30.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5
| Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
6. Platz | 30.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5
| Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
2. Platz | 29.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 7
| Maiglanz-Turnier in Seamair |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
2. Platz | 29.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 7
| Maiglanz-Turnier in Seamair |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
26. Platz | 02.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
| Couture Dressage Club - Mai Edition |
Sportzentrum Redbird | Tina Laub |
26. Platz | 02.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
| Couture Dressage Club - Mai Edition |
Sportzentrum Redbird | Tina Laub |
20. Platz | 22.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Tina Laub |
20. Platz | 22.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Tina Laub |
17. Platz | 05.04.2024 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Laub |
17. Platz | 05.04.2024 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Laub |
21. Platz | 05.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Laub |
21. Platz | 05.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Laub |
12. Platz | 01.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 12
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
12. Platz | 01.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 12
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
4. Platz | 26.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 11
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Tina Laub |
4. Platz | 26.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 11
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Tina Laub |
1. Platz | 05.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Laub |
1. Platz | 05.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Tina Laub |
10. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Tina Laub |
10. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Tina Laub |
10. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Tina Laub |
10. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Tina Laub |
10. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 7
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
10. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 7
| Klees kleine Dressurrunde |
Turnierstall Kleemann | Tina Laub |
7. Platz | 29.01.2024 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Tina Laub |
7. Platz | 29.01.2024 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Tina Laub |
22. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
22. Platz | 08.11.2023 | Jungpferdeschau, Warmblutstuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
| niemelow . N O V . 23 . show |
Eventzentrum Zahr | Marcel Hofspleitzer |
11. Platz | 06.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Tina Laub |
11. Platz | 06.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Tina Laub |
29. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache
| Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 |
Schlosspark Schalingen | Tina Laub |
29. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache
| Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 |
Schlosspark Schalingen | Tina Laub |
7. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
7. Platz | 27.04.2023 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I |
Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
12. Platz | 26.04.2023 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Tina Laub |
12. Platz | 26.04.2023 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
| 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Tina Laub |
5. Platz | 23.02.2023 | VesBuCha Vorschau Präsentation* - Abteilung 10
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
5. Platz | 23.02.2023 | VesBuCha Vorschau Präsentation* - Abteilung 10
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Alina Meister |
10. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 14
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
10. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 14
| NCC Das Dreijährigen Derby |
Nereus Competition Corner | Tymo Finkel |
15. Platz | 01.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
15. Platz | 01.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Philip Tannheim |
6. Platz | 30.01.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 3
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
6. Platz | 30.01.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 3
| Insel-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
1. Platz | 26.01.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
1. Platz | 26.01.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
| 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S |
Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |