3. Platz | 14.06.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
4. Platz | 14.06.2024 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 4
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
3. Platz | 06.06.2024 | Longierwettbewerb für 3jährige Pferde, Abteilung 2
| Tanzen am Haffelsee |
Team James | Leonie Jedding |
21. Platz | 06.06.2024 | Dressurpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 3
| Tanzen am Haffelsee |
Team James | Leonie Jedding |
16. Platz | 04.06.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5
| Couture Dressage Club mit Qualifikation zum horsesareves Schloss- |
Sportzentrum Redbird | Claudia Schneider |
4. Platz | 30.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5
| Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann |
Turnierstall Kleemann | Mirka Brandt |
3. Platz | 29.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5
| Maiglanz-Turnier in Seamair |
Turnierstall Kleemann | Mirka Brandt |
2. Platz | 27.05.2024 | Reitpferdeprüfung für 3-4 jährige - Abteilung 7
| NCC Dressurspaß Im Quadrat |
Nereus Competition Corner | Claudia Schneider |
4. Platz | 24.05.2024 | Dressurpferdeprüfung (3-4 Jährige), Abteilung 2
| Dressurturnier |
TS Ponyland | Mirka Brandt |
5. Platz | 21.05.2024 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
11. Platz | 21.05.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 1
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
2. Platz | 20.05.2024 | Dressurpferdeprüfung für 3-4 jährige, Abteilung 1
| Spontan Dressur auf Wolfshöhe |
Rising Sun Stables | |
1. Platz | 02.05.2024 | Hengstschau Friesen ab 3 Jahre
| 30. Barroco Olé |
Hofer Stables | Lisa Fey |
22. Platz | 02.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Couture Dressage Club - Mai Edition |
Sportzentrum Redbird | Leonie Jedding |
2. Platz | 26.04.2024 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
11. Platz | 26.04.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
12. Platz | 22.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Couture Dressage Club |
Sportzentrum Redbird | Leonie Jedding |
2. Platz | 21.04.2024 | Dressur Reitpferdeprüfung - Gruppe 1
| Zarte Dressurblümchen |
Turnierstall Zille | Rreiter |
19. Platz | 19.04.2024 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig), Abteilung 3
| Kailuas Springderby 2024 @ Team James |
Team James | Mirka Brandt |
8. Platz | 16.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 4
| Young Stars |
Akazienhof | Claudia Schneider |
16. Platz | 16.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
| Young Stars |
Akazienhof | Claudia Schneider |
1. Platz | 13.04.2024 | Friesenhengste-Schau 3- jährige
| NCC Friesenfest unterm Vulkan II |
Nereus Competition Corner | Leonie Jedding |
23. Platz | 10.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Vielseitigkeit pur |
Akazienhof | |
13. Platz | 05.04.2024 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
| 78. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Claudia Schneider |
14. Platz | 05.04.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 2
| Dressur pur |
Akazienhof | Claudia Schneider |
22. Platz | 05.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Claudia Schneider |
7. Platz | 02.04.2024 | Hengstschau Friesen ab 3 Jahre
| 29. Barroco Olé |
Hofer Stables | Hannah Walter |
7. Platz | 01.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 12
| Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade |
Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 26.03.2024 | Reitpferdeprüfung für Barockpferde, Abteilung 1
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Claudia Schneider |
20. Platz | 26.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Claudia Schneider |
5. Platz | 24.03.2024 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
16. Platz | 24.03.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 7
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
22. Platz | 20.03.2024 | Dressurpferdeprüfung 3+4jährige Pferde, Abteilung 2
| März-Dressur |
Gestüt Johannsen | Claudia Schneider |
8. Platz | 11.03.2024 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2
| 9. Dressage Masters III |
Almkirchen Turniergelände | Claudia Schneider |
21. Platz | 10.03.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 2
| Young Stars |
Akazienhof | Claudia Schneider |
27. Platz | 10.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| Young Stars |
Akazienhof | Claudia Schneider |
22. Platz | 05.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
| Dressur pur |
Akazienhof | Mirka Brandt |
23. Platz | 05.03.2024 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
| 77. Joisser Youngster |
Aufzuchtshof Joisser | Claudia Schneider |
26. Platz | 05.03.2024 | Nachwuchspräsentation der 3-jährigen Dressurpferde, Abteilung 1
| Dressur pur |
Akazienhof | Luzie Jansen |
2. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung für Barockpferde
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Claudia Schneider |
11. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
11. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung
| Moloney Dressage Day |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
4. Platz | 26.02.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
| TS Moloney Classics |
Turnier und Auktionsstall John Moloney | Claudia Schneider |
5. Platz | 24.02.2024 | Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
8. Platz | 24.02.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 9
| Strand-Jungpferdetag |
Gutshof Erlengrund | Claudia Schneider |
3. Platz | 22.02.2024 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 4
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Claudia Schneider |
6. Platz | 22.02.2024 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 12
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Claudia Schneider |
12. Platz | 22.02.2024 | Hengstschau Jahrgang 2021 - sonstige Rassen - Abteilung 3
| NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II |
Nereus Competition Corner | Lisa Fey |
9. Platz | 12.02.2024 | Longierwettbewerb für 3jährige Pferde/Ponies, Abteilung 1
| Season Opening 2024 - Dressage |
Team James | Lisa Fey |
8. Platz | 10.02.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
| Young Stars |
Akazienhof | Claudia Schneider |