Simon Beck -
20.01.2006 (18 Jahre), ledigAzubi 2022
05.10.23 L Stilspringen, Abteilung 5
mit Tasha MW
02.10.23 M Stilspringen, Abteilung 4
mit Meyers Leonardo GN
02.10.23 M Stilspringen, Abteilung 10
mit Klees Dundee
28.08.23 Punktespringen Klasse M*, Abteilung 3
mit Meyers Leonardo GN
09.08.23 Springen L, Abteilung 6
mit Tasha MW
13.06.23 Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 2
mit S Art of Deceit
08.12.23 Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl. M*
mit Meyers Leonardo GN
05.10.23 M Stilspringen, Abteilung 2
mit S Art of Deceit
02.10.23 L Stilspringen, Abteilung 11
mit Its Chocolate Week
07.09.23 Stilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 1
mit Meyers Leonardo GN
13.06.23 Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Tasha MW
10.06.23 Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 2
mit Orpheus SHJ
10.06.23 Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 3
mit Klees Dundee
28.10.23 Hengstschau Irish Sport Horse
mit S Art of Deceit
06.10.23 M Stilspringen, Abteilung 16
mit Meyers Leonardo GN
06.10.23 M Stilspringen, Abteilung 3
mit Orpheus SHJ
05.10.23 M Stilspringen, Abteilung 16
mit Orpheus SHJ
04.10.23 M Stilspringen, Abteilung 9
mit Klees Dundee
03.10.23 M Stilspringen, Abteilung 14
mit Klees Dundee
03.10.23 L Stilspringen, Abteilung 14
mit Tasha MW
02.10.23 M Stilspringen, Abteilung 11
mit Orpheus SHJ
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
4. Platz | 28.08.2023 | 2-Phasen-Springen Klasse L | 11369 | Its Chocolate Week |
61. Platz | 28.08.2023 | 2-Phasen-Springen Klasse L | 11369 | Tasha MW |
1. Platz | 28.08.2023 | Punktespringen Klasse M*, Abteilung 3 | 11369 | Meyers Leonardo GN |
13. Platz | 22.08.2023 | Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 11335 | Tasha MW |
11. Platz | 22.08.2023 | Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 11335 | Its Chocolate Week |
8. Platz | 22.08.2023 | Stilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11335 | Meyers Leonardo GN |
17. Platz | 22.08.2023 | Ponystilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11335 | Orpheus SHJ |
19. Platz | 22.08.2023 | Ponystilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11335 | Klees Dundee |
16. Platz | 22.08.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | 11335 | S Art of Deceit |
1. Platz | 09.08.2023 | Springen L, Abteilung 6 | 11363 | Tasha MW |
13. Platz | 09.08.2023 | Springen L, Abteilung 7 | 11363 | Its Chocolate Week |
15. Platz | 09.08.2023 | Springen M*, Abteilung 5 | 11363 | Meyers Leonardo GN |
10. Platz | 09.08.2023 | Pony-Springen M*, Abteilung 1 | 11363 | Orpheus SHJ |
8. Platz | 09.08.2023 | Pony-Springen M*, Abteilung 2 | 11363 | Klees Dundee |
5. Platz | 09.08.2023 | Springen M**, Abteilung 8 | 11363 | S Art of Deceit |
13. Platz | 02.08.2023 | Springen L, Abteilung 5 | 11359 | Tasha MW |
15. Platz | 02.08.2023 | Springen L, Abteilung 5 | 11359 | Its Chocolate Week |
9. Platz | 01.08.2023 | Gebissloses Stilspringen Kl. L, Abteilung 3 | 11358 | Tasha MW |
4. Platz | 01.08.2023 | Gebissloses Stilspringen Kl. M, Abteilung 1 | 11358 | Klees Dundee |
8. Platz | 01.08.2023 | Gebissloses Stilspringen Kl. M, Abteilung 2 | 11358 | Orpheus SHJ |
14. Platz | 01.08.2023 | Gebissloses Stilspringen Kl. M, Abteilung 3 | 11358 | Meyers Leonardo GN |
7. Platz | 01.08.2023 | Gebissloses Stilspringen Kl. M, Abteilung 5 | 11358 | S Art of Deceit |
16. Platz | 26.07.2023 | Punktespringprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 11206 | Its Chocolate Week |
3. Platz | 26.07.2023 | Punktespringprüfung Klasse L, Abteilung 5 | 11206 | Tasha MW |
9. Platz | 26.07.2023 | Zeitspringen Klasse M**, Abteilung 3 | 11206 | S Art of Deceit |
10. Platz | 20.07.2023 | Zeit-Springen L, Abteilung 3 | 11306 | Tasha MW |
6. Platz | 20.07.2023 | Zeit-Springen L, Abteilung 5 | 11306 | Its Chocolate Week |
9. Platz | 20.07.2023 | Zeit-Springen M, Abteilung 5 | 11306 | Meyers Leonardo GN |
11. Platz | 20.07.2023 | Zeit-Springen M, Abteilung 5 | 11306 | S Art of Deceit |
11. Platz | 20.07.2023 | Zeit-Springen M**, Abteilung 5 | 11306 | S Art of Deceit |
2. Platz | 13.06.2023 | Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 11082 | Tasha MW |
16. Platz | 13.06.2023 | Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 11082 | Its Chocolate Week |
32. Platz | 13.06.2023 | Stilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11082 | Meyers Leonardo GN |
22. Platz | 13.06.2023 | Ponystilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 11082 | Orpheus SHJ |
3. Platz | 13.06.2023 | Ponystilspringprüfung Klasse M*, Abteilung 2 | 11082 | Klees Dundee |
1. Platz | 13.06.2023 | Zeitspringprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 11082 | S Art of Deceit |
19. Platz | 13.06.2023 | Ponystilspringprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | 11082 | Orpheus SHJ |
10. Platz | 13.06.2023 | Ponystilspringprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 11082 | Klees Dundee |
21. Platz | 10.06.2023 | Springreiterwettbewerb Kl. L | 11098 | Tasha MW |
23. Platz | 10.06.2023 | Springreiterwettbewerb Kl. L | 11098 | Its Chocolate Week |
6. Platz | 10.06.2023 | Springreiterwettbewerb Kl. M | 11098 | Meyers Leonardo GN |
31. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 1 | 11098 | Tasha MW |
9. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 2 | 11098 | Its Chocolate Week |
2. Platz | 10.06.2023 | Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 2 | 11098 | Orpheus SHJ |
2. Platz | 10.06.2023 | Ponyspringprüfung Kl. L, Abteilung 3 | 11098 | Klees Dundee |
57. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. M* | 11098 | Meyers Leonardo GN |
119. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. M* | 11098 | S Art of Deceit |
38. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. M** | 11098 | S Art of Deceit |
28. Platz | 10.06.2023 | Ponyspringprüfung Kl. M | 11098 | Klees Dundee |
34. Platz | 10.06.2023 | Ponyspringprüfung Kl. M | 11098 | Orpheus SHJ |