Luis Köhler -
09.08.1992 (31 Jahre), SinglePferdewirt Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 9
mit Bravia J
02.04.24 Dressur M** für Barockpferde, Abteilung 1
mit Dulcinia
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 16
mit Sancta
11.12.23 Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 8
mit Dulcinia
07.12.23 Dressurpferdeprüfung M
mit Orka
07.12.23 Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2
mit Bravia J
16.09.23 [MS-Prüfung] | Barockdressur Kl. M
mit Caballos Concalita
03.08.23 Dressurpferdeprüfung M
mit Orka
05.06.24 Barockdressur Klasse A*, Abteilung 2
mit Poetica HS
02.05.24 Barockdressur Intermediaire II
mit Kryst van Rheinau
02.05.24 Dressurpferdeprüfung L
mit Poventa FW
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 3
mit Kryst van Rheinau
02.04.24 Dressur A* für Barockpferde, Abteilung 2
mit Poetica HS
11.12.23 Dressurprüfung Klasse S***, Abteilung 1
mit Kryst van Rheinau
11.12.23 Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 10
mit Caballos Concalita
03.08.23 Barockdressur Klasse E
mit Poetica HS
05.06.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1
mit Lisandro PLL
02.05.24 Barockdressur Klasse A**
mit Poventa FW
02.05.24 Barockdressur Klasse A*, Abteilung 1
mit Bravia J
02.05.24 Dressurpferdeprüfung
mit Sancta
02.05.24 Dressurpferdeprüfung
mit Maestoso Codetta
27.04.24 Dressur Klasse S*
mit Caballos Concalita
02.04.24 A Dressur, Abteilung 13
mit Poetica HS
02.04.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 2
mit Lisandro PLL
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
3. Platz | 02.04.2024 | Dressur M* für Barockpferde | 12112 | Orka |
1. Platz | 02.04.2024 | Dressur M** für Barockpferde, Abteilung 1 | 12112 | Dulcinia |
12. Platz | 02.04.2024 | Dressur S* für Barockpferde, Abteilung 1 | 12112 | Lisandro PLL |
13. Platz | 02.04.2024 | Dressur S* für Barockpferde, Abteilung 1 | 12112 | Caballos Concalita |
8. Platz | 02.04.2024 | Dressur Grand Prix für Barockpferde | 12112 | Kryst van Rheinau |
5. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 13 | 12104 | Poetica HS |
10. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 13 | 12104 | Bravia J |
9. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 23 | 12104 | Poventa FW |
12. Platz | 02.04.2024 | M* Dressur, Abteilung 7 | 12104 | Orka |
11. Platz | 02.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 6 | 12104 | Dulcinia |
10. Platz | 02.04.2024 | S* Dressur, Abteilung 2 | 12104 | Caballos Concalita |
6. Platz | 02.04.2024 | S* Dressur, Abteilung 6 | 12104 | Lisandro PLL |
10. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 3 | 12104 | Kryst van Rheinau |
2. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix Kür, Abteilung 3 | 12104 | Kryst van Rheinau |
7. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 3 | 12104 | Poetica HS |
1. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 9 | 12104 | Bravia J |
11. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 9 | 12103 | SHT Douven |
8. Platz | 01.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 15 | 12103 | Maestoso Codetta |
1. Platz | 01.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 16 | 12103 | Sancta |
5. Platz | 01.04.2024 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 6 | 12103 | Poventa FW |
11. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 3 | 12103 | Poventa FW |
5. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 12 | 12103 | Poetica HS |
9. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 18 | 12103 | Bravia J |
10. Platz | 01.04.2024 | M* Dressur, Abteilung 10 | 12103 | Orka |
11. Platz | 01.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 14 | 12103 | Dulcinia |
5. Platz | 14.01.2024 | Hengstschau, Abteilung 4 | 11689 | Kryst van Rheinau |
1. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 8 | 11698 | Dulcinia |
2. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 10 | 11698 | Caballos Concalita |
11. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung St. Georg Kür, Abteilung 1 | 11698 | Vence Seville MW |
13. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Intermediare II Kür, Abteilung 2 | 11698 | Kryst van Rheinau |
2. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse S***, Abteilung 1 | 11698 | Kryst van Rheinau |
14. Platz | 07.12.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1 | 11615 | SHT Bravissima |
1. Platz | 07.12.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | 11615 | Bravia J |
8. Platz | 07.12.2023 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | 11615 | Poetica HS |
1. Platz | 07.12.2023 | Dressurpferdeprüfung M | 11615 | Orka |
13. Platz | 07.12.2023 | Dressurpferdeprüfung S | 11615 | Caballos Concalita |
9. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse E | 11615 | SHT Bravissima |
17. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse E | 11615 | Poetica HS |
23. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse E | 11615 | Bravia J |
9. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse A* | 11615 | Poventa FW |
3. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse L** (Kandare), Abteilung 1 | 11615 | Orka |
6. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse M**, Abteilung 1 | 11615 | Caballos Concalita |
4. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Klasse M**, Abteilung 2 | 11615 | Dulcinia |
11. Platz | 07.12.2023 | Barockdressur Intermediaire II | 11615 | Kryst van Rheinau |
3. Platz | 07.10.2023 | MS Finale - Junghengsteschau Barockpferde 1-2 Jahre | 11349 | SHT Duke Barnaby |
36. Platz | 07.10.2023 | MS Finale - Junghengsteschau Barockpferde 1-2 Jahre | 11349 | SHT Douven |
41. Platz | 07.10.2023 | MS Finale - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 11349 | Bonadea |
6. Platz | 07.10.2023 | MS Finale - Barockdressur E | 11349 | Bravia J |
21. Platz | 07.10.2023 | MS Finale - Barockdressur E | 11349 | SHT Bravissima |
16. Platz | 07.10.2023 | MS Finale - Barockdressur L auf Kandare | 11349 | Orka |