Piotr Gordon -
06.10.1991 (32 Jahre), SinglePferdewirt Schwerpunkt Spezialreitweise - Western
Piotr ist ein Schotte der in Amerika geboren und aufgewachsen ist. An der Küste von San Diego hat er seine Kindheit und Jugend verbracht bevor er als Teenager den weg in den Sattel gefunden hat. Mit seinen blonden Haaren, seiner gebräunten Haut und den grünen Augen macht er oft den Eindruck eines Sunny Boys, doch er steht mit beiden Beinen fest auf dem (Hallen)boden. Obwohl er für jeden Spaß zu haben ist, ist er eher der ruhigere Typ.
07.06.24 Trail Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre)
mit SBS Dashin Invest Move Fame
12.04.24 Reining Junior - Finale (5 - 7-jährige)
mit NRC Shining Freckles
15.06.23 Trail Senior (ab 8 Jahre), Abteilung 2
mit Fairy Breeze
15.06.23 Trail Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2
mit NRC Smart Little Dash
15.06.23 Trail Futurity (3-4 Jahre)
mit My Timeless Love HS
09.06.23 Reining Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre)
mit SHT Royal Legacy of Glory
09.06.23 Hengstfohlen bis 1 Jahr - Qualifikation
mit SBS Dashin Invest Move Fame
08.04.23 Cutting Futurity - 1. Qualifikation (3 - 4-jährige)
mit NRC Shining Freckles
12.04.24 Working Cowhorse Junior - Finale (5 - 7-jährige)
mit GOs Golden Starlett
11.04.24 Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit Fairy Breeze
23.04.23 Zuchtbewertung ältere Hengste Quarter Horse
mit NRC Smart Little Dash
16.04.23 Pole Bending Junior - Finale (5 - 7-jährige)
mit NRC Smart Little Dash
16.04.23 Barrel Race Senior - Finale (ab 8 Jahren)
mit Wenona
18.12.22 Western Riding Prospect (bis 2 Jahre)
mit SHT Royal Legacy of Glory
18.12.22 Reining Prospect (bis 2 Jahre)
mit SHT Royal Legacy of Glory
18.12.22 Cutting Prospect (bis 2 Jahre)
mit SHT Royal Legacy of Glory
08.06.24 Trail Prospect - Finale (1-2 Jahre)
mit SBS Dashin Invest Move Fame
08.06.24 Bester Junghengst (1-2 Jahre)
mit SBS Dashin Invest Move Fame
07.06.24 Cutting Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre)
mit SHT Royal Legacy of Glory
08.05.24 Cutting Junior (5-7 Jahre), Abteilung 1
mit NRC Shining Freckles
08.05.24 Cutting Junior (5-7 Jahre), Abteilung 1
mit GOs Golden Starlett
12.04.24 Trail Senior - Finale (ab 8 Jahren)
mit Fairy Breeze
11.04.24 Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit NRC Smart Little Dash
04.04.24 Pole Bending Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit NRC Smart Little Dash
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
21. Platz | 13.06.2024 | Reining Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12456 | NRC Shining Freckles |
7. Platz | 13.06.2024 | Cutting Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12456 | GOs Golden Starlett |
15. Platz | 13.06.2024 | Cutting Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12456 | NRC Shining Freckles |
10. Platz | 13.06.2024 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12456 | NRC Shining Freckles |
15. Platz | 13.06.2024 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12456 | GOs Golden Starlett |
6. Platz | 12.06.2024 | Trail Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12455 | My Timeless Love HS |
8. Platz | 12.06.2024 | Trail Open (ab 3 Jahre) | 12455 | Fairy Breeze |
8. Platz | 12.06.2024 | Horsemanship Open (ab 3 Jahre), Abteilung 1 | 12455 | My Timeless Love HS |
3. Platz | 08.06.2024 | Bester Junghengst (1-2 Jahre) | 12027 | SBS Dashin Invest Move Fame |
4. Platz | 08.06.2024 | Trail Prospect - Finale (1-2 Jahre) | 12027 | SBS Dashin Invest Move Fame |
8. Platz | 08.06.2024 | Cutting Prospect - Finale (1-2 Jahre) | 12027 | SHT Royal Legacy of Glory |
10. Platz | 07.06.2024 | Jährlinge Hengste - Qualifikation | 12026 | SBS Dashin Invest Move Fame |
16. Platz | 07.06.2024 | Zweijährige Hengste - Qualifikation | 12026 | SHT Royal Legacy of Glory |
18. Platz | 07.06.2024 | Western Pleasure Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre) | 12026 | SBS Dashin Invest Move Fame |
22. Platz | 07.06.2024 | Western Pleasure Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre) | 12026 | SHT Royal Legacy of Glory |
1. Platz | 07.06.2024 | Trail Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre) | 12026 | SBS Dashin Invest Move Fame |
19. Platz | 07.06.2024 | Trail Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre) | 12026 | SHT Royal Legacy of Glory |
17. Platz | 07.06.2024 | Reining Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre) | 12026 | SHT Royal Legacy of Glory |
4. Platz | 07.06.2024 | Cutting Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre) | 12026 | SHT Royal Legacy of Glory |
14. Platz | 07.06.2024 | Cutting Prospect - Qualifikation (1-2 Jahre) | 12026 | SBS Dashin Invest Move Fame |
10. Platz | 08.05.2024 | Reining Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12035 | NRC Shining Freckles |
4. Platz | 08.05.2024 | Cutting Junior (5-7 Jahre), Abteilung 1 | 12035 | GOs Golden Starlett |
5. Platz | 08.05.2024 | Cutting Junior (5-7 Jahre), Abteilung 1 | 12035 | NRC Shining Freckles |
13. Platz | 08.05.2024 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre) | 12035 | GOs Golden Starlett |
15. Platz | 08.05.2024 | Working Cowhorse Junior (5-7 Jahre) | 12035 | NRC Shining Freckles |
15. Platz | 07.05.2024 | Trail Junior (5-7 Jahre), Abteilung 2 | 12034 | My Timeless Love HS |
10. Platz | 07.05.2024 | Trail Open (ab 3 Jahre) | 12034 | Fairy Breeze |
8. Platz | 07.05.2024 | Horsemanship Open (ab 3 Jahre), Abteilung 2 | 12034 | My Timeless Love HS |
5. Platz | 12.04.2024 | Trail Senior - Finale (ab 8 Jahren) | 11847 | Fairy Breeze |
34. Platz | 12.04.2024 | Trail Senior - Finale (ab 8 Jahren) | 11847 | NRC Smart Little Dash |
1. Platz | 12.04.2024 | Reining Junior - Finale (5 - 7-jährige) | 11847 | NRC Shining Freckles |
2. Platz | 12.04.2024 | Working Cowhorse Junior - Finale (5 - 7-jährige) | 11847 | GOs Golden Starlett |
16. Platz | 12.04.2024 | Barrel Race Senior - Finale (ab 8 Jahren) | 11847 | NRC Smart Little Dash |
17. Platz | 12.04.2024 | Pole Bending Senior - Finale (ab 8 Jahren) | 11847 | Wenona |
19. Platz | 12.04.2024 | Pole Bending Senior - Finale (ab 8 Jahren) | 11847 | NRC Smart Little Dash |
9. Platz | 11.04.2024 | Trail Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11846 | My Timeless Love HS |
2. Platz | 11.04.2024 | Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11846 | Fairy Breeze |
3. Platz | 11.04.2024 | Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11846 | NRC Smart Little Dash |
25. Platz | 11.04.2024 | Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11846 | Wenona |
8. Platz | 11.04.2024 | Reining Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11846 | NRC Shining Freckles |
58. Platz | 11.04.2024 | Reining Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11846 | Wenona |
16. Platz | 11.04.2024 | Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11846 | GOs Golden Starlett |
25. Platz | 11.04.2024 | Cutting Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11846 | NRC Shining Freckles |
8. Platz | 11.04.2024 | Working Cowhorse Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11846 | GOs Golden Starlett |
18. Platz | 11.04.2024 | Working Cowhorse Junior - 2. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11846 | NRC Shining Freckles |
10. Platz | 11.04.2024 | Barrel Race Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11846 | NRC Smart Little Dash |
33. Platz | 11.04.2024 | Barrel Race Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11846 | Wenona |
26. Platz | 04.04.2024 | Trail Junior - 1. Qualifikation (5 - 7-jährige) | 11845 | My Timeless Love HS |
32. Platz | 04.04.2024 | Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11845 | Wenona |
62. Platz | 04.04.2024 | Trail Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren) | 11845 | Fairy Breeze |