Emilia Louise Holt -
14.03.1993 (31 Jahre), Freundin von Daniel McHalePferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
Emilia hat erst im zarten Alter von 10 Jahren mit dem Reiten angefangen. Auf einer kleinen Ranch wurde auf mehrere Pferde unterschiedlichsten Alters, Ausbildungen und Sparten gesetzt. Aber ihr Herz schlug schnell für den Dressursport. Als ihr alter Trainer sie jedoch nicht mehr als auf A Niveau fördern konnte in dem Bereich entschied Emilia ihre Zelte dort abzubrechen. Sie wechselte in den Unterricht auf Sporthorses James. Der Reitlehrer Ben erkannte ihr Talent und förderte sie. Bald begann sie auch ihre Ausbildung und schloss diese erfolgreich ab. Emilia ist oft ziemlich verträumt, still und ruhig. Aber für Pferde hat sie ein echtes Händchen.
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 4
mit SHT Quintus
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 1
mit Rocetto
02.04.24 Grand Prix de Dressage, Abteilung 1
mit Bohemien
11.12.23 Dressurprüfung Grand Prix Special Kür, Abteilung 1
mit Romancero JAM
11.12.23 Dressurprüfung Grand Prix Kür, Abteilung 4
mit Rocetto
24.11.23 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 10
mit Odinson MW
20.09.23 Ponydressurprüfung Klasse L auf Trense - Ponymeisterschaft, Abteilung 2
mit Aragon J
18.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 12
mit SHT Quintus
27.04.24 Dressur Grand Prix Spécial Kür, Abteilung 4
mit Romancero JAM
02.04.24 Grand Prix Special, Abteilung 2
mit Romancero JAM
01.04.24 A Dressur, Abteilung 19
mit SHT Charming Fragrance LH
18.11.23 Dressur Kl.M*, 1. Abt.
mit Georgina MW
07.09.23 M Dressur, Abteilung 3
mit Vanilleduft J
06.09.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit Odinson MW
08.08.23 Dressur Grand Prix, Abteilung 3
mit Rocetto
08.08.23 Dressur M*, Abteilung 3
mit Georgina MW
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 3
mit SHT Quintus
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 9
mit SHT Charming Fragrance LH
18.05.24 Dressur Klasse L-Trense, Abteilung 3
mit Odinson MW
15.05.24 Dressur Kl.A, 1. Abt.
mit SHT Quintus
22.04.24 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1
mit Odinson MW
02.04.24 Dressur Grand Prix, Abteilung 4
mit Bohemien
02.04.24 Dressur Grand Prix Special, Abteilung 1
mit Romancero JAM
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 10
mit SHT Charming Fragrance LH
Alle Turnierstarts
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
- 75
- 76
- 77
- 78
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83
- 84
- 85
- 86
- 87
- 88
- 89
- 90
- 91
- 92
- 93
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- 103
- 104
- 105
- 106
- 107
- 108
- 109
- 110
- 111
- 112
- 113
- 114
- 115
- 116
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- 124
- 125
- 126
- 127
- 128
- 129
- 130
- 131
- 132
- 133
- 134
- 135
- 136
- 137
- 138
- 139
- 140
- 141
- 142
- 143
- 144
- 145
- 146
- 147
- 148
- 149
- 150
- 151
- 152
- 153
- 154
- 155
- 156
- 157
- 158
- 159
- 160
- 161
- 162
- 163
- 164
- 165
- 166
- 167
- 168
- 169
- 170
- 171
- 172
- 173
- »
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 22.12.2020 | Kostümdressur A, Abteilung 3 | 8160 | Georgina MW |
6. Platz | 22.12.2020 | Dressurpferde A, Abteilung 8 | 8160 | Animus Ignis Finley |
9. Platz | 22.12.2020 | Dressurpferde L, Abteilung 3 | 8160 | Dreyfus MW |
2. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 17 | 8160 | Romantica |
6. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 28 | 8160 | Donnertanz SHJ |
3. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 34 | 8160 | Fymkje CB |
5. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 40 | 8160 | Nastjenka |
6. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau - Silberrunde, Abteilung 6 | 8160 | Romantica |
4. Platz | 21.12.2020 | Fohlenschau Stuten (Jg. 2020), Abteilung 1 | 7385 | Sancta |
8. Platz | 21.12.2020 | Fohlenschau Stuten (Jg. 2020), Abteilung 4 | 7385 | SHT Astoria |
1. Platz | 21.12.2020 | Fohlenschau Hengste (Jg. 2020), Abteilung 1 | 7385 | Maestoso Codetta |
13. Platz | 21.12.2020 | Fohlenschau Hengste (Jg. 2020), Abteilung 3 | 7385 | SHT Quintus |
17. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 2 | 7385 | Animus Ignis Finley |
4. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 1 | 7385 | Dreyfus MW |
9. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 5 | 7385 | Georgina MW |
4. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse M**, Abteilung 1 | 7385 | Bohemien |
25. Platz | 21.12.2020 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 7385 | Exklusiv Genug |
17. Platz | 21.12.2020 | Dressur Intermediaire II, Abteilung 2 | 7385 | Candor JAM |
20. Platz | 21.12.2020 | Dressur Grand Prix Spécial | 7385 | Pluto Neptuna |
30. Platz | 21.12.2020 | Dressur Grand Prix Spécial | 7385 | Romancero JAM |
15. Platz | 21.12.2020 | Dressur Grand Prix Kür | 7385 | Pluto Neptuna |
27. Platz | 21.12.2020 | Dressur Grand Prix Kür | 7385 | Romancero JAM |
2. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 6284 | Animus Ignis Finley |
17. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | 6284 | Georgina MW |
21. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 6 | 6284 | Dreyfus MW |
9. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | 6284 | Bohemien |
30. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Prix St. Georg (S*), Abteilung 1 | 6284 | Exklusiv Genug |
26. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Intermediaire II (S***), Abteilung 2 | 6284 | Candor JAM |
16. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial (S****), Abteilung 1 | 6284 | Pluto Neptuna |
33. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Grand Prix Spécial (S****), Abteilung 2 | 6284 | Romancero JAM |
6. Platz | 19.12.2020 | Reitponyprüfung (3+4 Jährige), Abteilung 2 | 4497 | Thunderstorm J |
6. Platz | 19.12.2020 | Dressurponyprüfung Klasse A (4+5 Jährige) | 4497 | Aragon J |
11. Platz | 19.12.2020 | Dressurponyprüfung Klasse A (4+5 Jährige) | 4497 | PS Gospel Lyrics |
14. Platz | 19.12.2020 | Dressur Klasse L** - Abteilung 3 | 4497 | PS Daring Prince |
8. Platz | 19.12.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 2 | 4497 | PS Tiada |
22. Platz | 19.12.2020 | Springen Klasse A - Abteilung 3 | 4497 | PS Better Champagne |
1. Platz | 19.12.2020 | Fahren Klasse S | 4497 | Backmoon B |
10. Platz | 19.12.2020 | Kurzer Distanzritt 43 km | 7984 | PS Better Champagne |
1. Platz | 17.12.2020 | Zuchtstutenschau | 8053 | Nastjenka |
15. Platz | 17.12.2020 | Zuchtstutenschau | 8053 | Fymkje CB |
24. Platz | 17.12.2020 | Zuchtstutenschau | 8053 | Donnertanz SHJ |
75. Platz | 17.12.2020 | Zuchtstutenschau | 8053 | Romantica |
19. Platz | 17.12.2020 | Schau für Zweijährige | 8053 | SHT Romina |
70. Platz | 17.12.2020 | Schau für Zweijährige | 8053 | Grenada J |
18. Platz | 17.12.2020 | Schau für Jährlinge | 8053 | Animus Ignis Lilith |
35. Platz | 17.12.2020 | Schau für Jährlinge | 8053 | SHT Romintus |
26. Platz | 17.12.2020 | Fohlenschau | 8053 | SHT Astoria |
66. Platz | 17.12.2020 | Fohlenschau | 8053 | SHT Quintus |
74. Platz | 17.12.2020 | Fohlenschau | 8053 | Maestoso Codetta |
77. Platz | 17.12.2020 | Fohlenschau | 8053 | Sancta |
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
- 75
- 76
- 77
- 78
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83
- 84
- 85
- 86
- 87
- 88
- 89
- 90
- 91
- 92
- 93
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- 101
- 102
- 103
- 104
- 105
- 106
- 107
- 108
- 109
- 110
- 111
- 112
- 113
- 114
- 115
- 116
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- 124
- 125
- 126
- 127
- 128
- 129
- 130
- 131
- 132
- 133
- 134
- 135
- 136
- 137
- 138
- 139
- 140
- 141
- 142
- 143
- 144
- 145
- 146
- 147
- 148
- 149
- 150
- 151
- 152
- 153
- 154
- 155
- 156
- 157
- 158
- 159
- 160
- 161
- 162
- 163
- 164
- 165
- 166
- 167
- 168
- 169
- 170
- 171
- 172
- 173
- »