Felica von Ekkert -
11.05.2005 (19 Jahre),Felica hat im April 2020 bei uns angefangen - sie ist aufstrebende Ponyreiterin und unterstützt uns im Turniersport!
21.04.24 Zuchtbewertung ältere Stuten Haflinger
mit Doyles Sternenhimmel
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 14
mit Klees Goethes Margarete
05.03.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 8
mit Klees Gangopadhyaya
04.03.24 Fohlenschau
mit Klees Meisterstück
04.03.24 Stutenschau
mit Britt vom Maihof
04.03.24 Fohlenschau
mit Klees Meisterstück
04.03.24 Stutenschau
mit Britt vom Maihof
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Klees Gangopadhyaya
04.03.24 Stutenschau
mit Klees Geisha
04.03.24 Stutenschau
mit Klees Geisha
23.02.24 Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
mit Klees Goethes Margarete
30.01.24 A* Dressur, Abteilung 9
mit Klees Gangopadhyaya
28.01.24 Finale Freispringchampionat der Ponys 2024
mit Lerumie vom Klee
17.01.24 Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt.
mit Klees Bueberry
06.01.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3
mit Klees Jelly Delicious
19.12.23 Irish Filly Spectacle - Horses
mit EA Mianadóireacht
21.04.24 Zuchtbewertung ältere Stuten Irish Sport Horse
mit Venomous Nights Sw
15.04.24 Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1
mit Klees Goethes Margarete
04.04.24 Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (B-Pony) 1200m
mit Klees Skyling
25.03.24 Hengstschau Ponys
mit Cherokees Cocobello C
25.03.24 Hengstschau Ponys
mit Uthor
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 2
mit Klees All My Musing xx
05.03.24 Jungpferdeschau - Jährlinge, Abteilung 3
mit Klees True Whine
05.03.24 Jungpferdeschau - Zweijährige, Abteilung 3
mit Klees Syrena
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
5. Platz | 21.02.2024 | Springprüfung Klasse A*, Abteilung 4 | 11953 | Klees Cougar |
22. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | 11953 | Klees Gangopadhyaya |
4. Platz | 19.02.2024 | Pony-Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | 11952 | Klees Cougar |
19. Platz | 19.02.2024 | Dressurponyprüfung 3&4jährige Ponies, Abteilung 2 | 11952 | Klees Goethes Margarete |
20. Platz | 19.02.2024 | Pony-Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11952 | Klees Gangopadhyaya |
5. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 11874 | Klees Goethes Margarete |
1. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 11874 | Klees Gangopadhyaya |
9. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 15 | 11874 | Klees Joshala |
2. Platz | 30.01.2024 | A* Dressur, Abteilung 9 | 11874 | Klees Gangopadhyaya |
1. Platz | 30.01.2024 | A** Dressur, Abteilung 2 | 11874 | Klees Joshala |
9. Platz | 30.01.2024 | Pony-Galopprennen Steeplechase MDN (B-Pony) 1200m | 11827 | Klees Skyling |
4. Platz | 29.01.2024 | Nachwuchsschau für Jungpferde (2jährige), Abteilung 1 | 11831 | Knockmoyle vom Klee |
6. Platz | 29.01.2024 | Nachwuchsschau für Jungpferde (2jährige), Abteilung 2 | 11831 | Moylaw vom Klee |
5. Platz | 29.01.2024 | Fohlenschau Warmblüter (Jahrgang 2024) - Abteilung 7 | 11823 | Klees Mad Séariona |
6. Platz | 29.01.2024 | Jährlingsschau Warmblüter (Jahrgang 2023) - Abteilung 10 | 11823 | Klees Sidonie Nádherná |
5. Platz | 29.01.2024 | Jährlingsschau Robustponys (Jahrgang 2023) - Abteilung 1 | 11823 | Klees Hawtspawt |
7. Platz | 29.01.2024 | Jährlingsschau Robustponys (Jahrgang 2023) - Abteilung 2 | 11823 | Klees Daeonica |
26. Platz | 29.01.2024 | Jährlingsschau Barockpferde (Jahrgang 2023) | 11823 | Klees Wiggele |
9. Platz | 29.01.2024 | Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2022) - Abteilung 10 | 11823 | Klees Germanist |
6. Platz | 29.01.2024 | Jungpferdeschau Warmblüter (Jahrgang 2022) - Abteilung 12 | 11823 | Klees Iolanda |
13. Platz | 29.01.2024 | Jungpferdeschau Sportponys (Jahrgang 2022) - Abteilung 3 | 11823 | Klees Maybe Baby |
7. Platz | 29.01.2024 | Dressurponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | 11823 | Klees Goethes Margarete |
2. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der Ponys 2024 | 11807 | Lerumie vom Klee |
28. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der Reitponys 2024 | 11807 | Klees Gargoyle |
27. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Vesländer, Abteilung 3 | 11806 | Klees Miranmar |
1. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Ponys | 11806 | Lerumie vom Klee |
1. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Reitponys, Abteilung 1 | 11806 | Klees Gargoyle |
24. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der älteren Pferde - Ponys, Abteilung 2 | 11806 | Klees Gama Granata |
34. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der älteren Pferde - Vesländer, Abteilung 1 | 11806 | Klees Superstitious Love |
24. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der älteren Pferde - Warm- und Vollblüter | 11806 | Klees Cuacazo xx |
1. Platz | 24.01.2024 | Pony-Dressur Kl. A* - Abteilung 1 | 11774 | Klees Joshala |
5. Platz | 21.01.2024 | A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 2 | 11821 | Klees Skyling |
1. Platz | 21.01.2024 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 4 | 11821 | Klees Cougar |
9. Platz | 21.01.2024 | A-Ponydressur - Abteilung 6 | 11821 | Klees Gangopadhyaya |
1. Platz | 21.01.2024 | A-Ponydressur - Abteilung 1 | 11821 | Klees Jelly Delicious |
11. Platz | 21.01.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3 | 11821 | Klees Goethes Margarete |
13. Platz | 19.01.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4 | 11801 | Klees Goethes Margarete |
16. Platz | 19.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 5 | 11801 | Klees Jelly Delicious |
7. Platz | 17.01.2024 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 1. Abt. | 11778 | Klees Midnight Delight |
2. Platz | 17.01.2024 | Jungpferdeschau, Ponystuten 2- bis 5-Jährige, 2. Abt. | 11778 | Klees Bueberry |
22. Platz | 12.01.2024 | Jungponyschau - Jährlinge, Abteilung 3 | 11726 | Klees Ronniekins |
30. Platz | 12.01.2024 | Jungponyschau - Jährlinge, Abteilung 3 | 11726 | Klees Maetra |
11. Platz | 12.01.2024 | Jungponyschau - Zweijährige, Abteilung 1 | 11726 | Klees Armenia |
10. Platz | 12.01.2024 | Jungponyschau - Zweijährige, Abteilung 2 | 11726 | Moylaw vom Klee |
23. Platz | 12.01.2024 | Jungponyschau - Zweijährige, Abteilung 2 | 11726 | Sternhofs Equus Maximus |
4. Platz | 12.01.2024 | Ponystutenschau, Abteilung 2 | 11726 | Klees Allessa |
17. Platz | 12.01.2024 | Ponystutenschau, Abteilung 3 | 11726 | Klees Pani Pronz |
10. Platz | 12.01.2024 | Reitponyprüfung - Vierjährige und Ältere | 11726 | Klees Goethes Margarete |
5. Platz | 12.01.2024 | Dressurponyprüfung Kl. L - Fünfjährige | 11726 | Klees Jelly Delicious |
8. Platz | 12.01.2024 | Dressurponyprüfung Kl. L - Fünfjährige | 11726 | Klees Gangopadhyaya |