Fourth Level |
22.04.24 Dressurprüfung Klasse S** - Intermediaire I, Abteilung 1
mit Radovid MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 20
mit Süffisant MW
16.11.23 Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 6
mit Radovid MW
11.11.23 Dressur Kl. M
mit Radovid MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 3
mit Radovid MW
27.08.23 Fohlenschau – dressurbetonte Vesländer Warmblüter
mit Valmera MW
01.06.22 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Radovid MW
02.05.21 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 12
mit Radovid MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 2
mit Radovid MW
10.10.23 Youngster Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 1
mit Radovid MW
01.02.23 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1
mit Radovid MW
19.11.22 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde III, 1. Abt.
mit Chilli MW
04.07.22 Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 5
mit Chilli MW
04.06.22 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Alena MW
12.05.22 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8
mit Radovid MW
03.06.21 A Dressur, Abteilung 5
mit Radovid MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
mit Süffisant MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 10
mit Chilli MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse S** - Intermediaire I, Abteilung 2
mit Radovid MW
26.03.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit Radovid MW
26.03.24 L Dressur ( Trense ), Abteilung 10
mit Chilli MW
05.03.24 Dressurprüfung Intermediaire I
mit Radovid MW
04.03.24 Stutenschau
mit Chilli MW
04.03.24 Stutenschau
mit Chilli MW
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
4. Platz | 18.01.2021 | Hengstschau, Abteilung 34 | 8382 | Radovid MW |
7. Platz | 30.12.2020 | Stutenschau, Ring 14 | 8236 | Alena MW |
1. Platz | 30.12.2020 | Stutenschau, Ring 44 | 8236 | Chilli MW |
1. Platz | 30.12.2020 | Stutenschau, Siegerring | 8236 | Chilli MW |
6. Platz | 30.12.2020 | Hengstschau, Ring 13 | 8236 | Radovid MW |
5. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 27 | 8160 | Chilli MW |
8. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 44 | 8160 | Alena MW |
9. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 3 | 8131 | Chilli MW |
8. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 8 | 8131 | Alena MW |
2. Platz | 05.12.2020 | Fahrpferdeprüfung III | 8094 | Alena MW |
2. Platz | 03.12.2020 | Hengstschau | 8092 | Radovid MW |
6. Platz | 03.12.2020 | Einfache Dressur Kür | 8092 | Chilli MW |
2. Platz | 03.12.2020 | Einfache Dressur Kür | 8092 | Radovid MW |
5. Platz | 03.12.2020 | Fahrprüfung für Einspänner | 8092 | Alena MW |
7. Platz | 02.12.2020 | Stutenschau | 8091 | Chilli MW |
7. Platz | 02.12.2020 | Stutenschau | 8091 | Alena MW |
11. Platz | 02.12.2020 | Arbeit am langen Zügel | 8091 | Alena MW |
6. Platz | 01.12.2020 | Hengstschau | 8090 | Radovid MW |
3. Platz | 01.12.2020 | Fahrpferdeprüfung II | 8090 | Alena MW |
6. Platz | 30.11.2020 | Zuchtstutenschau | 8089 | Chilli MW |
10. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Alena MW |
7. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Radovid MW |
7. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Chilli MW |
2. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Chilli MW |
8. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Radovid MW |
8. Platz | 30.11.2020 | Fahrpferdeprüfung | 8089 | Alena MW |
11. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Chilli MW |
5. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Radovid MW |
9. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Alena MW |
2. Platz | 04.11.2020 | Champion Hengste, Kat. Barockpferd | 7971 | Kobus |
2. Platz | 04.11.2020 | Champion of Breed, Kat. Barockpferd | 7971 | Kobus |
28. Platz | 04.11.2020 | Champion of Champions | 7971 | Kobus |
32. Platz | 03.11.2020 | 5jährige Stuten, Kat. Vesländer | 7970 | Alena MW |
22. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Vesländer | 7970 | Chilli MW |
1. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Hengste, Kat. Barockpferd | 7970 | Kobus |
20. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Hengste, Kat. Barockpferd | 7970 | Dandelion MW |
1. Platz | 03.11.2020 | Senior-Champion Hengste, Kat. Barockpferd | 7970 | Kobus |
1. Platz | 23.08.2020 | Finale - 5jährige Dressurpferde | 7230 | Alena MW |
5. Platz | 19.08.2020 | Qualifikation 5jährige Dressurpferde | 7226 | Alena MW |
2. Platz | 04.07.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 7221 | Alena MW |
24. Platz | 04.07.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse M | 7221 | Germane MW |
25. Platz | 04.07.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse M | 7221 | Feuergipfel MW |
7. Platz | 03.11.2019 | Fahrpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) | 6097 | Diane MW |
5. Platz | 01.11.2019 | Geländefahren E für Zweispänner | 6137 | Diane MW |
6. Platz | 26.10.2019 | Fahrpferdeprüfung | 6513 | Udalryk MW |
12. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2 | 5749 | Maestoso Primavera |
14. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 4 | 5749 | Kobus |
13. Platz | 21.01.2019 | Dressur E - Abteilung 3 | 5749 | Maestoso Primavera |
9. Platz | 28.11.2018 | Dressur Klasse A - Abteilung 2 | 5579 | Kobus |
34. Platz | 18.07.2018 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** - Gesamtwertung | 5188 | Uthilos |