Natalja Zamsky -
08.08.1976 (47 Jahre), Sohn Daniil (10), Tochter Marija (13)Die rundliche Frau mit den langen roten Haaren ist der Liebling aller Kinder. Natalja führt, zusammen mit Janosch, die Reitschule auf Kleemann. Mit viel Wortwitz und einem Gespür für die richtigen Worte im rechten Moment ist Natalja verantwortlich für die entspannte und angstfreie Atmosphäre in der auf unseren Fjordpferden vom 3- bis 18jährigen jeder seine ersten Erfahrungen am Pferd machen kann. Selbst steigt Natalja auch so oft wie möglich in den Sattel, ist jedoch eher "turnierfaul". Sucht man hingegen einen Ausrittpartner, ist die 2fache Mutter immer gern dabei.
First Level |
3'-3'3'' |
Training Level |
15.04.24 E-Ponydressur - Abteilung 3
mit Klees Jabalani Larsdottir
15.04.24 A-Ponydressur - Abteilung 5
mit Klees Toucha Toucha
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 4
mit Klees Toucha Toucha
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Klees Fine Whine
17.02.24 Springpferdeprüfung - Abteilung 1
mit Klees Jabalani Larsdottir
21.01.24 A-Ponydressur - Abteilung 2
mit Klees Javer Rebeson
30.11.23 Springpferdeprüfung Kl.A**, Abteilung 5
mit Klees Toucha Toucha
21.11.23 Ponykombifahrprüfung E - Gelände
mit PS Hanvja Garundidottir
01.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Klees Jabalani Larsdottir
22.03.24 A-Ponydressur - Abteilung 3
mit Klees Smart Cincy
05.03.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Klees Toucha Toucha
23.02.24 Ponykombifahrprüfung E - Dressur
mit PS Hanvja Garundidottir
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 8
mit Klees Jabalani Larsdottir
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4
mit Klees Toucha Toucha
29.01.24 Dressurponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2
mit Klees Jabalani Larsdottir
21.01.24 Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1
mit Klees Toucha Toucha
15.04.24 Ponykombifahrprüfung A - Gesamtwertung, Abteilung 3
mit PS Hanvja Garundidottir
15.04.24 Ponykombifahrprüfung A - Gelände, Abteilung 3
mit PS Hanvja Garundidottir
15.04.24 Ponykombifahrprüfung A - Hindernis, Abteilung 3
mit PS Hanvja Garundidottir
15.04.24 A*-Ponyspringen (Zeit) - Abteilung 3
mit Klees Toucha Toucha
05.04.24 Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Klees Jabalani Larsdottir
02.04.24 A Dressur, Abteilung 5
mit Klees Smart Cincy
02.04.24 A Dressur, Abteilung 21
mit Klees Toucha Toucha
22.03.24 Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 4
mit Klees Fine Whine
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 07.07.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 10 | 11256 | Klees Bynke Torlejdottir |
3. Platz | 07.07.2023 | A Dressur, Abteilung 13 | 11256 | Klees Nordra Rebedottir |
10. Platz | 07.07.2023 | A Dressur, Abteilung 6 | 11256 | Klees Smart Cincy |
6. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 15 | 11256 | Klees Smart Cincy |
10. Platz | 07.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | 11256 | Klees Jabalani Larsdottir |
1. Platz | 06.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | 11255 | Klees Jabalani Larsdottir |
7. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 13 | 11255 | Klees Smart Cincy |
5. Platz | 06.07.2023 | A Dressur, Abteilung 15 | 11255 | Klees Smart Cincy |
4. Platz | 06.07.2023 | A Dressur, Abteilung 22 | 11255 | Klees Nordra Rebedottir |
8. Platz | 06.07.2023 | L Dressur auf Trense, Abteilung 1 | 11255 | Klees Bynke Torlejdottir |
8. Platz | 03.07.2023 | Freispringen, Abteilung 7 | 11253 | Klees Jabalani Larsdottir |
3. Platz | 03.07.2023 | Freispringen, Abteilung 8 | 11253 | Klees Please Finish Me |
7. Platz | 03.07.2023 | Springpferdeprüfung E, Abteilung 11 | 11253 | Klees Nordra Rebedottir |
5. Platz | 03.07.2023 | E Standardspringen, Abteilung 6 | 11253 | Klees Javer Rebeson |
4. Platz | 03.07.2023 | E Stilspringen, Abteilung 6 | 11253 | Klees Javer Rebeson |
10. Platz | 03.07.2023 | E Zeitspringen, Abteilung 6 | 11253 | Klees Javer Rebeson |
2. Platz | 02.07.2023 | Freispringen, Abteilung 1 | 11252 | Klees Please Finish Me |
6. Platz | 02.07.2023 | Springpferdeprüfung E, Abteilung 4 | 11252 | Klees Nordra Rebedottir |
3. Platz | 02.07.2023 | E Standardspringen, Abteilung 7 | 11252 | Klees Javer Rebeson |
1. Platz | 02.07.2023 | E Stilspringen, Abteilung 2 | 11252 | Klees Javer Rebeson |
3. Platz | 02.07.2023 | E Zeitspringen, Abteilung 7 | 11252 | Klees Javer Rebeson |
33. Platz | 02.07.2023 | Dressurprüfung A, Abteilung 1 | 11167 | Klees Nordra Rebedottir |
17. Platz | 02.07.2023 | Dressurprüfung A, Abteilung 2 | 11167 | Klees Smart Cincy |
6. Platz | 01.07.2023 | Freispringen, Abteilung 8 | 11251 | Klees Jabalani Larsdottir |
3. Platz | 01.07.2023 | Freispringen, Abteilung 9 | 11251 | Klees Please Finish Me |
9. Platz | 01.07.2023 | Springpferdeprüfung E, Abteilung 1 | 11251 | Klees Nordra Rebedottir |
7. Platz | 01.07.2023 | E Standardspringen, Abteilung 8 | 11251 | Klees Javer Rebeson |
5. Platz | 01.07.2023 | E Stilspringen, Abteilung 2 | 11251 | Klees Javer Rebeson |
1. Platz | 01.07.2023 | E Zeitspringen, Abteilung 5 | 11251 | Klees Javer Rebeson |
2. Platz | 25.06.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | 11102 | Klees Fine Whine |
23. Platz | 25.06.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | 11102 | Klees Jabalani Larsdottir |
17. Platz | 25.06.2023 | Dressurponyprüfung L | 11102 | Klees Smart Cincy |
11. Platz | 25.06.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1 | 11102 | Klees Smart Cincy |
10. Platz | 25.06.2023 | Ponydressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 11102 | Klees Nordra Rebedottir |
8. Platz | 25.06.2023 | Ponydressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1 | 11102 | Klees Bynke Torlejdottir |
5. Platz | 25.06.2023 | Freispringwettbewerb | 11102 | Klees Please Finish Me |
17. Platz | 25.06.2023 | Freispringwettbewerb | 11102 | Klees Jabalani Larsdottir |
4. Platz | 25.06.2023 | Eignungsprüfung A*, Abteilung 2 | 11102 | Klees Nordra Rebedottir |
17. Platz | 25.06.2023 | Ponyspringprüfung Kl. E | 11102 | Klees Javer Rebeson |
14. Platz | 25.06.2023 | Fahrponyprüfung | 11102 | PS Hanvja Garundidottir |
6. Platz | 14.06.2023 | Dressurponyprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 11083 | Klees Smart Cincy |
17. Platz | 14.06.2023 | Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 11083 | Klees Nordra Rebedottir |
20. Platz | 14.06.2023 | Ponydressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 11083 | Klees Smart Cincy |
16. Platz | 14.06.2023 | Ponydressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | 11083 | Klees Bynke Torlejdottir |
16. Platz | 12.06.2023 | Freispringen für Ponys, Abteilung 2 | 11081 | Klees Jabalani Larsdottir |
10. Platz | 12.06.2023 | Freispringen für Ponys, Abteilung 3 | 11081 | Klees Please Finish Me |
16. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Ponys, Abteilung 1 | 11081 | Klees Jabalani Larsdottir |
9. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Ponys, Abteilung 3 | 11081 | Klees Fine Whine |
33. Platz | 10.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | 11098 | Klees Please Finish Me |
7. Platz | 10.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2 | 11098 | Klees Jabalani Larsdottir |