Lydia Westfels -
17.02.1990 (34 Jahre),Mit Turniererfolgen bis zur Klasse L ist Lydia eine sehr hoffnungsvolle Auszubildende. Sie wird die Lehre zum Pferdwirt Schwerpunkt Reiten bei uns absolvieren und kann danach eventuell in den Betrieb übernommen werden.
Second Level |
4'-4'3'' |
Advanced Level |
23.04.24 Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
mit Right Round Wrong xx MW
03.03.24 Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3
mit Right Round Wrong xx MW
03.03.24 Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 3
mit Right Round Wrong xx MW
03.03.24 Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 3
mit Right Round Wrong xx MW
19.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3
mit Sternhofs Skyvester Melon
12.01.24 Ponyrennen Großpony
mit Kane vom Klee
12.01.24 Ponyspringen Kl. A*, Abteilung 3
mit Klees Maniyah
11.01.24 Dressur Kl. E, Abteilung 2
mit Klees Skye'n'Thunder
23.04.24 Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1
mit Right Round Wrong xx MW
23.04.24 Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
mit Sternhofs Skyvester Melon
21.04.24 Zuchtbewertung ältere Stuten Sportponys
mit Glenamaddy vom Klee
04.04.24 Pony-Galopprennen Flat Racing MDN (B-Pony) 1200m
mit Klees Skye'n'Thunder
29.01.24 Geländeponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung)
mit Sternhofs Skyvester Melon
29.01.24 Dressurprüfung Klasse A
mit Kinvara vom Klee
19.01.24 Dressur Klasse L Kandare, Abteilung 2
mit Sansa MW
12.01.24 Ponyrennen Kleinpony
mit Klees Skye'n'Thunder
23.04.24 Geländepferdeprüfung L
mit Klees Anatol x
15.04.24 Geländeponyprüfung (noch keine E-Erfahrung)
mit Sternhofs Skyvester Melon
03.04.24 Springen A**, Abteilung 3
mit Klees Ixnay on the Estionsquay
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Sansa MW
01.04.24 A Dressur, Abteilung 27
mit Glenamaddy vom Klee
26.03.24 M* Dressur, Abteilung 5
mit Sansa MW
17.03.24 Geländepferdeprüfung L
mit Ängst
03.03.24 Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 2
mit Ängst
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
2. Platz | 19.02.2013 | L Dressur (Trense) | Frühjahrstanz | Florenciano S |
12. Platz | 19.02.2013 | L Dressur (Kandare) | Frühjahrstanz | Florenciano S |
7. Platz | 13.02.2013 | Dressur E | unbekannt | Klees Skylark |
9. Platz | 13.02.2013 | L Ponydressur | unbekannt | Florenciano S |
7. Platz | 12.02.2013 | CHIO Kleemanns Breeders Cup Jumping | V-CHIO Kleemann | Klees Skylark |
6. Platz | 12.02.2013 | Springen A Expert | V-CHIO Kleemann | Skystaff |
12. Platz | 12.02.2013 | Dressur L Expert | V-CHIO Kleemann | Florenciano S |
5. Platz | 12.02.2013 | Dressur A Expert | V-CHIO Kleemann | Korbinian Ion |
7. Platz | 12.02.2013 | Dressur A Expert | V-CHIO Kleemann | Skystaff |
7. Platz | 12.02.2013 | Caprilli E | unbekannt | Klees Skylark |
8. Platz | 12.02.2013 | Pony E Springen | unbekannt | Klees Skylark |
6. Platz | 12.02.2013 | Pony A Springen | unbekannt | Skystaff |
2. Platz | 12.02.2013 | A* Punktespringprüfung | unbekannt | Flinn Hodgkin |
12. Platz | 12.02.2013 | L Springprüfung mit Idealzeit | unbekannt | Nash xx |
3. Platz | 12.02.2013 | Springpferde L | unbekannt | Nash xx |
5. Platz | 12.02.2013 | Springpferde L | unbekannt | Klees Cookie RGE |
11. Platz | 11.02.2013 | Stilgeländeritt KL. E | unbekannt | Klees Skylark |
6. Platz | 11.02.2013 | Stilgeländeritt KL. A | unbekannt | Skystaff |
7. Platz | 11.02.2013 | Stilgeländeritt KL. A | unbekannt | Klees Cookie RGE |
8. Platz | 11.02.2013 | Stilgeländeritt KL. A | unbekannt | Flinn Hodgkin |
9. Platz | 11.02.2013 | Stilgeländeritt KL. A | unbekannt | Nash xx |
9. Platz | 11.02.2013 | E Vielseitigkeit | unbekannt | Nash xx |
8. Platz | 11.02.2013 | E Vielseitigkeit | unbekannt | Flinn Hodgkin |
8. Platz | 11.02.2013 | A Vielseitigkeit | unbekannt | Klees Cookie RGE |
3. Platz | 11.02.2013 | L Vielseitigkeit | unbekannt | Skystaff |
10. Platz | 10.02.2013 | Dressur L | Dressur am Limit | Florenciano S |
8. Platz | 09.02.2013 | Dressurpferdeprüfung Kl E | 1. Jungpferdetag | Klees Skylark |
3. Platz | 08.02.2013 | Springen E | Klassisches Springturnier | Klees Torlej Reison |
14. Platz | 08.02.2013 | Springen E | Klassisches Springturnier | Klees Skylark |
3. Platz | 08.02.2013 | Springen A | Klassisches Springturnier | Skystaff |
10. Platz | 08.02.2013 | Springen A | Klassisches Springturnier | Flinn Hodgkin |
11. Platz | 08.02.2013 | Springen L | Klassisches Springturnier | Nash xx |
10. Platz | 08.02.2013 | Springen L | Klassisches Springturnier | Klees Cookie RGE |
3. Platz | 06.02.2013 | E Ponyspringen | Beech Vale Showjumping | Klees Skylark |
7. Platz | 06.02.2013 | A Ponyspringen | Beech Vale Showjumping | Skystaff |
1. Platz | 06.02.2013 | Springprüfung mit Idealzeit L | Beech Vale Showjumping | Nash xx |
5. Platz | 04.02.2013 | Dressur A | unbekannt | Klees Cookie RGE |
10. Platz | 04.02.2013 | Dressur A | unbekannt | Skystaff |
6. Platz | 02.02.2013 | E Springen | Bear Lake Showjumping | Klees Black Mamba |
12. Platz | 02.02.2013 | E Springen | Bear Lake Showjumping | Baronesse |
5. Platz | 02.02.2013 | A* Springen | Bear Lake Showjumping | Bond |
7. Platz | 02.02.2013 | A* Springen | Bear Lake Showjumping | Mrs Lovett BT |
9. Platz | 02.02.2013 | A* Springen | Bear Lake Showjumping | DC´s Susi Sorglos BT |
5. Platz | 02.02.2013 | A* Springen | Bear Lake Showjumping | Skystaff |
7. Platz | 02.02.2013 | A** Springen, 1. Abteilung | Bear Lake Showjumping | DC´s Susi Sorglos BT |
2. Platz | 02.02.2013 | A** Springen, 2. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Mrs Lovett BT |
7. Platz | 02.02.2013 | A** Springen, 3. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Skystaff |
4. Platz | 02.02.2013 | A** Springen, 5. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Bond |
7. Platz | 02.02.2013 | L Springen, 2. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Polarstern |
1. Platz | 02.02.2013 | L Springen, 4. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Amsterdam |