Second Level |
3'3''-3'6'' |
Training Level |
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 19
mit Ann Doe MW
26.03.24 A** Dressur, Abteilung 11
mit Daidalos MW
04.03.24 A** Dressur
mit
04.03.24 Stutenschau
mit Ann Doe MW
04.03.24 Stutenschau
mit Ann Doe MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 13
mit Das Drölfte MW
18.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 15
mit Das Drölfte MW
18.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Das Drölfte MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 9
mit Das Drölfte MW
05.03.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1
mit
04.03.24 A* Dressur
mit Daidalos MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Ann Doe MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 7
mit Maestoso Princess Day MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 5
mit Sankus MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 11
mit Ann Doe MW
18.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 12
mit Arwen MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 5
mit Daidalos MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit Arwen MW
02.05.24 Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2
mit Arwen MW
22.04.24 Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 3
mit Arwen MW
26.03.24 Dressurpferde A, Abteilung 3
mit Das Drölfte MW
05.03.24 Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2
mit
04.03.24 Stutenschau
mit Das Drölfte MW
04.03.24 Hengstschau
mit Got to Score MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau, Abteilung 30 | 8160 | Ann Doe MW |
1. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 1 | 8131 | Ann Doe MW |
4. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur | 8131 | Ann Doe MW |
7. Platz | 06.12.2020 | Fohlenschau Dressur, Ring 8 | 8131 | Arwen MW |
4. Platz | 06.12.2020 | Fohlenschau Dressur, Ring 11 | 8131 | Das Drölfte MW |
2. Platz | 02.12.2020 | Stutenschau | 8091 | Ann Doe MW |
8. Platz | 01.12.2020 | Fohlenschau | 8090 | Das Drölfte MW |
2. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Ann Doe MW |
5. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Ann Doe MW |
1. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Vesländer, Abteilung 1 | 7971 | Das Drölfte MW |
6. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Vesländer, Endring | 7971 | Das Drölfte MW |
2. Platz | 04.11.2020 | Champion Stuten, Kat. Vesländer | 7971 | Ann Doe MW |
3. Platz | 04.11.2020 | Champion of Breed, Kat. Vesländer | 7971 | Ann Doe MW |
1. Platz | 03.11.2020 | 6jährige Stuten, Kat. Vesländer | 7970 | Ann Doe MW |
15. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Hengste, Kat. Schwere Rassen | 7970 | Winter Schaunitz XIIX MW |
2. Platz | 03.11.2020 | Senior-Champion Stuten, Kat. Vesländer | 7970 | Ann Doe MW |
2. Platz | 29.09.2020 | Fohlenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Fohlen (Jg. 2020) - Ring 12 | 7735 | Das Drölfte MW |
3. Platz | 11.05.2020 | Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Abteilung 4 | 7092 | Arwen MW |
2. Platz | 11.05.2020 | Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Abteilung 6 | 7092 | Das Drölfte MW |
8. Platz | 15.11.2019 | Geländepferdeprüfung 2. Abteilung | 6609 | Diane MW |
2. Platz | 12.11.2019 | Springpferdeprüfung 1. Abteilung | 6607 | Diane MW |
3. Platz | 11.11.2019 | Dressurpferdeprüfung 1. Abteilung | 6606 | Diane MW |
6. Platz | 11.11.2019 | Longierwettbewerb 2. Abteilung | 6606 | Rudibert MW |
10. Platz | 11.11.2019 | Longierwettbewerb 2. Abteilung | 6606 | Diane MW |
8. Platz | 07.11.2019 | 7jährige und älter Stuten - Kat. Vesländer | 6627 | Diane MW |
6. Platz | 03.11.2019 | VS Klasse E - Gruppe 3 | 6492 | Diane MW |
2. Platz | 26.10.2019 | Dressurpferdeprüfung | 6513 | Diane MW |
5. Platz | 26.10.2019 | Fahrpferdeprüfung | 6513 | Diane MW |
14. Platz | 05.10.2019 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 6521 | Diane MW |
5. Platz | 05.10.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse A | 6521 | Rudibert MW |
10. Platz | 05.10.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse A | 6521 | Diane MW |
2. Platz | 13.09.2019 | Stil- Geländeritt E - 1 Abteilung | 6081 | Diane MW |
14. Platz | 04.07.2019 | l Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2 | 6313 | Rudibert MW |
11. Platz | 27.11.2018 | Eignung ( 4-6 Jährig ) - Abteilung 2 | 5672 | Diane MW |
3. Platz | 04.08.2018 | Vielseitigkeitspferdeprüfung | 5011 | Ulfang MW |
2. Platz | 18.04.2018 | Musterung 4- und 5-jährige – 1. Abteilung | 4988 | Rudibert MW |
8. Platz | 18.04.2018 | Longierwettbewerb (2-4 Jahre) – 2. Abteilung | 4988 | Frerin MW |
8. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation (Warmblüter bis 4 Jahre) – 3. Abteilung | 4988 | Frerin MW |
6. Platz | 18.04.2018 | Reitpferdeprüfung 4-jährige – 1. Abteilung | 4988 | Rudibert MW |
12. Platz | 18.04.2018 | Reitpferdeprüfung 4-jährige – 2. Abteilung | 4988 | Diane MW |
7. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 3yo | 4994 | Daerony MW |
2. Platz | 17.04.2018 | Fahrpferdeprüfung (ohne E-Ausbildung) | 5034 | Winter Schaunitz XIIX MW |