Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
22.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2
mit SHT Romina
04.03.24 Dressurpferde M
mit Das Perfekte MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Das Perfekte MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 1
mit Nerobasta MW
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 3
mit Nerobasta MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 17
mit SHT Romina
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 14
mit Druda MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 18
mit Nerobasta MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 20
mit Feuergipfel MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit SHT Romina
05.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2
mit Feuergipfel MW
27.02.24 Dufrane mbH Dressurpferdeprüfung Kl. L
mit SHT Romina
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 6
mit Das Perfekte MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit Druda MW
06.09.23 Dressurpferde L, Abteilung 2
mit SHT Romina
08.01.23 E Dressur, Abteilung 3
mit SHT Romina
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 10
mit Nerobasta MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
mit Das Perfekte MW
22.04.24 Ponydressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2
mit Das Perfekte MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
mit Das Perfekte MW
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 5
mit Das Perfekte MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 6
mit Nerobasta MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 1
mit Nerobasta MW
04.03.24 Stutenschau
mit SHT Romina
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
3. Platz | 19.03.2021 | Warmblutstutenschau, Abteilung 24 | 8555 | Feuergipfel MW |
2. Platz | 19.03.2021 | Warmblutstutenschau, Abteilung 27 | 8555 | Bitter Rose MW |
12. Platz | 19.03.2021 | Warmbluthengstschau, Abteilung 6 | 8555 | Das Perfekte MW |
2. Platz | 19.03.2021 | Senior Sir Show, Abteilung 18 | 8555 | Das Perfekte MW |
3. Platz | 18.03.2021 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 1 | 8508 | Bitter Rose MW |
1. Platz | 18.03.2021 | Eignung mit Gelände | 8508 | Das Perfekte MW |
14. Platz | 18.03.2021 | Gewöhnungsprüfung Gelände | 8508 | Das Perfekte MW |
2. Platz | 17.03.2021 | E Dressur, Abteilung 1 | 8552 | Das Perfekte MW |
8. Platz | 17.03.2021 | E Dressur, Abteilung 10 | 8552 | Bitter Rose MW |
3. Platz | 17.03.2021 | E Dressur, Abteilung 14 | 8552 | Feuergipfel MW |
18. Platz | 11.03.2021 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 1 | 8507 | Bitter Rose MW |
21. Platz | 11.03.2021 | Eignung mit Gelände - Abteilung 2 | 8507 | Bitter Rose MW |
23. Platz | 11.03.2021 | Eignung mit Gelände - Abteilung 2 | 8507 | Das Perfekte MW |
18. Platz | 11.03.2021 | Stilspringprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 8507 | Feuergipfel MW |
12. Platz | 11.03.2021 | Springprüfung Kl. E nach Fehler/Zeit - Abteilung 2 | 8507 | Feuergipfel MW |
33. Platz | 11.03.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 | 8507 | Feuergipfel MW |
22. Platz | 10.03.2021 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig) - Abteilung 1 | 8252 | Bitter Rose MW |
20. Platz | 09.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 8437 | Bitter Rose MW |
13. Platz | 09.03.2021 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 4 | 8437 | Bitter Rose MW |
7. Platz | 08.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 8429 | Bitter Rose MW |
10. Platz | 25.02.2021 | E Dressur, Abteilung 8 | 8493 | Das Perfekte MW |
12. Platz | 25.02.2021 | E Dressur, Abteilung 9 | 8493 | Feuergipfel MW |
1. Platz | 25.02.2021 | E Dressur, Abteilung 15 | 8493 | Bitter Rose MW |
6. Platz | 25.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 13 | 8493 | Feuergipfel MW |
10. Platz | 25.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 26 | 8493 | Bitter Rose MW |
3. Platz | 22.02.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 10 | 8492 | Feuergipfel MW |
6. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 8353 | Das Perfekte MW |
21. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 6 | 8353 | Bitter Rose MW |
1. Platz | 10.02.2021 | Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 8347 | Feuergipfel MW |
18. Platz | 10.02.2021 | Jungpferde Springprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 8347 | Feuergipfel MW |
19. Platz | 08.02.2021 | Longierwettbewerb Warmblüter, Abteilung 3 | 8351 | Feuergipfel MW |
8. Platz | 08.02.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 8351 | Bitter Rose MW |
8. Platz | 07.02.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | 8378 | Feuergipfel MW |
2. Platz | 07.02.2021 | Dressurpferdeprüfung Warmblüter, Abteilung 1 | 8378 | Das Perfekte MW |
1. Platz | 06.02.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 6 | 8402 | Feuergipfel MW |
2. Platz | 06.02.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 9 | 8402 | Das Perfekte MW |
9. Platz | 06.02.2021 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder, Abteilung 1 | 8402 | Feuergipfel MW |
9. Platz | 06.02.2021 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder, Abteilung 2 | 8402 | Das Perfekte MW |
2. Platz | 06.02.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 | 8402 | Das Perfekte MW |
10. Platz | 06.02.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 14 | 8402 | Feuergipfel MW |
3. Platz | 06.02.2021 | Dressur Eignungs Prüfung, Abteilung 10 | 8402 | Das Perfekte MW |
9. Platz | 06.02.2021 | Dressur Eignungs Prüfung, Abteilung 10 | 8402 | Feuergipfel MW |
11. Platz | 06.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 23 | 8402 | Bitter Rose MW |
1. Platz | 06.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 33 | 8402 | Feuergipfel MW |
2. Platz | 06.02.2021 | Hengstschau, Abteilung 26 | 8402 | Das Perfekte MW |
2. Platz | 31.01.2021 | Dressurstutenprüfung, Abteilung 2 | 8380 | Feuergipfel MW |
8. Platz | 31.01.2021 | Dressurhengsteprüfung, Abteilung 4 | 8380 | Das Perfekte MW |
8. Platz | 31.01.2021 | Stutenschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 11 | 8380 | Feuergipfel MW |
7. Platz | 31.01.2021 | Hengstschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 9 | 8380 | Das Perfekte MW |
20. Platz | 30.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 6 | 8295 | Bitter Rose MW |