* Breezy Kilkenny v-LN: 2290627 Brauner Connemara |
* Blue Charm Cypress v-LN: 2573849 Schimmel Connemara |
Aengus Blue Charm |
Polonaise Patricia |
* Loyal Blathnat v-LN: 7496471 Schimmel Connemara |
Tigernach |
Loyal Sorcha |
* Feya vom Klee v-LN: 6453397 Buckskin Connemara |
* Leonardo v-LN: 8754852 Rappe Connemara |
Skatholm Ladykiller |
Lena |
* Mira v-LN: 8405201 Buckskin Connemara |
Camino Cappucino |
Mandoline |
Introductory Level |
Featherly hat mit 18 Siegen und 60 Platzierungen insgesamt 78 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
11. Platz | 29.05.2024 | Freispringen, Abteilung 7 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | Leni Ritterbaumer |
20. Platz | 02.05.2024 | Reitponyprüfung, Abteilung 2 | Couture Dressage Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Leni Ritterbaumer |
5. Platz | 26.04.2024 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 7 | Strand-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
8. Platz | 21.04.2024 | Freispringen Dreijährige Ponys | 9. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Philip Tannheim |
2. Platz | 22.02.2024 | Stutenschau Jahrgang 2021 - sonstige Rassen - Abteilung 4 | NCC Forever Twentyone Dreijährigentag II | Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
8. Platz | 30.01.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 8 | Klees kleine Dressurrunde | Turnierstall Kleemann | Philip Tannheim |
1. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb für 2 & 3jährige Connemaras | Connemara Festivities 2024 | Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
5. Platz | 29.01.2024 | Freispringen für 2 & 3jährige Connemaras | Connemara Festivities 2024 | Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
5. Platz | 29.01.2024 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 4 | Strand-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Philip Tannheim |
8. Platz | 29.01.2024 | Schau für Stuten ab 3 Jahre, Abteilung 4 | Connemara Festivities 2024 | Gestüt Johannsen | Philip Tannheim |
11. Platz | 12.01.2024 | Ponyfreispringen - Dreijährige | Ponypalooza | Sternhof2 | Philip Tannheim |
14. Platz | 12.01.2024 | Ponystutenschau, Abteilung 4 | Ponypalooza | Sternhof2 | Alina Meister |
9. Platz | 19.12.2023 | Irish Filly Spectacle - Ponies | Irish Spectacle | Sternhof2 | Tymo Finkel |
3. Platz | 05.07.2023 | 2-Jährigenschau Distanzschwerpunkt | Tag des Distanznachwuchses | TS Berger | Tymo Finkel |
3. Platz | 26.01.2023 | Nachwuchsschau für Jungpferde (2-3 Jahre), Abteilung 2 | Connemara Festivities 2023 | Gestüt Johannsen | Felica von Ekkert |
8. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 8 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
10. Platz | 21.09.2022 | Pony Fohlenschau (bis 1 Jahr) | Ponyturnier | TS Ponyland | Steffi Müller |
7. Platz | 16.05.2022 | RP - Präsentation Distanznachwuchs (bis 2 Jahre), Abteilung 1 | 1. Vesländischer Distanzpferdecup - Station "Seamair Green" | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
6. Platz | 09.03.2022 | Jährlingsschau Distanzschwerpunkt | Tag des Distanznachwuchses | TS Berger | Steffi Müller |
1. Platz | 14.12.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC Dezember-Fohlentreff + Finale | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
9. Platz | 10.12.2021 | Irish Foal Spectacle - Connemara & Irish Sport Pony | Irish Spectacle | Sternhof2 | Alina Meister |
13. Platz | 25.11.2021 | Fohlenschau - Stutfohlen, Kat. Pony/Kleinpferd, Abteilung 2 | VII. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Alina Meister |
15. Platz | 14.11.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC November-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
3. Platz | 14.10.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC Oktober-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
2. Platz | 19.09.2021 | Cibus Vesländische Prämien-Fohlenschau Ponys | Cibus Elite Fohlenschau | Horse Performance Center | Marcel Hofspleitzer |
14. Platz | 14.09.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC September-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
6. Platz | 14.08.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC August-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
2. Platz | 02.08.2021 | Fohlenschau Pony, Ring 3 | August Show | Reitschule Cederberg | Steffi Müller |
18. Platz | 14.07.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC Juli-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
15. Platz | 14.06.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC Juni-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
10. Platz | 08.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 9 | Zurück in die Zukunft | Turnierstall Kleemann | Tymo Finkel |
7. Platz | 03.06.2021 | Fohlenschau, Abteilung 1 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | Steffi Müller |
6. Platz | 14.05.2021 | Fohlenschau Jahrgang 2021 - Pony Stuten (Allrounder / sonstige Schwerpunkte) | NCC Mai-Fohlentreff | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
1. Platz | 29.04.2021 | Pony Fohlen Schau, Abteilung 3 | Seamair Pony Festival | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
11. Platz | 23.04.2021 | Ponyfohlenschau, Abteilung 2 | Nicht-Ganz-Mini Day | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |