* Caballos Delino v-LN: 4099913 Brauntiger Knabstrupper |
* Caballos Djaro v-LN: 5160493 Brauntiger Knabstrupper |
* Dream of beeing Famous v-LN: 4039159 Rappvolltiger Knabstrupper |
* Dakota Lady v-LN: 6910513 Braunvolltiger Knabstrupper |
* Caballos Smingard v-LN: 8378037 Brauntiger Knabstrupper |
* Stakkato v-LN: 340417 Rapp-Volltiger Knabstrupper |
* Unna v-LN: 1087621 Rappvolltiger Knabstrupper |
* Elvedere v-LN: 9657528 Brauntiger Knabstrupper |
Elanic |
Elard |
Maby |
Vedere |
Vagrant |
Elira |
Deagol hat mit 42 Siegen und 264 Platzierungen insgesamt 306 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
1. Platz | 01.05.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 10 Jahre Redbird | Sportzentrum Redbird | |
12. Platz | 25.04.2021 | A* Dressur, Abteilung 1 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
24. Platz | 21.04.2021 | Dressur Klasse A, Abteilung 4 | Dressurtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | |
16. Platz | 30.03.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 3 | 16. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
1. Platz | 23.03.2021 | Dressurprüfung Klasse A (7. Abteilung) | Dashing Dressage Day | Sportpferde Winter | |
13. Platz | 16.03.2021 | Dressur Klasse A, Abteilung 1 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 01.03.2021 | Dressurprüfung Kl. A (6. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
9. Platz | 30.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Wolfshöhe Dressurjanuar | Rising Sun Stables | |
15. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 6 | 1 Jahr Ponyzucht Lick | Ponyzucht Lick | |
6. Platz | 14.01.2021 | A Dressur, Abteilung 6 | Dressurzeit 1.0 | Dressurpferde Kranichssteyn | |
21. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 23. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 25.12.2020 | A Dressurkür zu Weihnachtsmusik, Abteilung 7 | Klees Weihnachtsserie Tag 4 | Turnierstall Kleemann | |
26. Platz | 11.12.2020 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | |
9. Platz | 22.11.2020 | Dressur A - Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 21.11.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
26. Platz | 20.11.2020 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
11. Platz | 10.11.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 21. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
11. Platz | 06.11.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | 11. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
2. Platz | 20.10.2020 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
11. Platz | 19.10.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 3 | 6. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
17. Platz | 11.10.2020 | Dressur A - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
20. Platz | 09.10.2020 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 3 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | |
8. Platz | 04.10.2020 | Dressurprüfung Klasse A*, Abteilung 1 | 2. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | |
5. Platz | 21.09.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
23. Platz | 19.09.2020 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
18. Platz | 14.09.2020 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 2 | 4. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
3. Platz | 10.09.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 19. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
5. Platz | 05.09.2020 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | |
11. Platz | 30.08.2020 | Dressur Klasse A - Gruppe 6 | Dressur im August | Turnierstall Zille | |
7. Platz | 25.08.2020 | Dressur A - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
14. Platz | 24.08.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 18.08.2020 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
11. Platz | 17.08.2020 | Dressurpferde Klasse A (4+5-jährig), Abteilung 1 | Sommerdressur | Almkirchen Turniergelände | |
12. Platz | 10.08.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 18. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
2. Platz | 06.08.2020 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 | Haffelsee-Dressur | Team James | |
9. Platz | 26.07.2020 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. | 0 6 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
12. Platz | 25.07.2020 | Dressurprüfung A (1. Abteilung) | Kirchweih Dressurcup | Sportpferde Winter | |
10. Platz | 23.07.2020 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 9 Jahre Redbird - Dressur | Sportzentrum Redbird | |
6. Platz | 20.07.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
24. Platz | 19.07.2020 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
23. Platz | 17.07.2020 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 | Julidressur | Team James | |
3. Platz | 16.07.2020 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 1 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | |
3. Platz | 09.07.2020 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | Salute mi Familia | Kailua Events | |
17. Platz | 07.07.2020 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 3 | Salute mi Familia | Kailua Events | |
2. Platz | 20.06.2020 | Dressur Klasse A, Abteilung 6 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
13. Platz | 15.06.2020 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
1. Platz | 13.06.2020 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 3 | 2. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
6. Platz | 10.06.2020 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5 | Dressurturnier Wolfshöhe IV | Rising Sun Stables | |
17. Platz | 26.05.2020 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
5. Platz | 20.05.2020 | Dressur A - Abteilung 7 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund |