Perechlest |
Eldorado |
Goldschmied |
Rita |
Pamina |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Berdona |
Adonis |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Bastille |
Fracais |
Elódie |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
Belus MW v-LN: 502379 |
Trakehner | Hengst | Fuchs | * Auenlicht | Zuchtstall Moorwiesen |
* Belara MW v-LN: 9640431 |
Vesländer | Stute | Fuchs | * Faro | Sporthorses Delaney |
* Belinda LW v-LN: 104077 |
Trakehner | Stute | Rappe | * Dachs | Reitstall Elwen |
* Bonjour Amour LW v-LN: 9729173 |
Trakehner | Stute | Rappe | * Dachs | Etherealm Inc. |
* Fukana MW v-LN: 138673 |
Westfale | Stute | Schwarzbrauner | * Faro | Nereus Riding Center |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Training Level |
Training Level |
Berola hat mit 42 Siegen und 207 Platzierungen insgesamt 249 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
15. Platz | 20.06.2015 | Geländespringen A | Durch Wald und Wiesen | Eventzentrum Gardebeck | |
15. Platz | 20.06.2015 | Geländespringen A | Durch Wald und Wiesen | Gegen Bilderklau | |
9. Platz | 19.06.2015 | Springen Klasse L, 2. Abteilung | Eröffnungsturnier | Gestüt Oliveri | |
5. Platz | 13.06.2015 | Gruppenspringen L | Gruppenspringen | Eventzentrum Gardebeck | |
2. Platz | 10.06.2015 | Geländespringen Kl. A | Spontan mal Mittelmaß | VRH-Treff | |
8. Platz | 10.06.2015 | Springen Kl. L | Spontan mal Mittelmaß | VRH-Treff | |
13. Platz | 10.06.2015 | Dressur Kl. A | Spontan mal Mittelmaß | VRH-Treff | |
5. Platz | 09.06.2015 | Dressur A, 2. Abteilung | Huftanz | Eventzentrum Gardebeck | |
5. Platz | 09.06.2015 | Dressur A, 2. Abteilung | Huftanz | Gegen Bilderklau | |
9. Platz | 17.05.2015 | Dressurprüfung Klasse A | Kailua Derssurderby | Kailua Events | |
9. Platz | 16.05.2015 | Dressurprüfung Klasse A | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
3. Platz | 11.05.2015 | Vielseitigkeit, Klasse A, 2. Abteilung | GoOutside | VRH-Treff | |
2. Platz | 28.03.2015 | Springen L | Jumpingcup II | Sporthorses Campbell | |
7. Platz | 22.03.2015 | Dressur A | Dressagecup I | Sporthorses Campbell | |
11. Platz | 21.03.2015 | Springen L, 1. Abteilung | Jumpingcup I | Sporthorses Campbell | |
2. Platz | 05.04.2014 | Dressurpferdeprüfung Klasse L auf Trense | Die Dressurriege | Hengststation McFadden-Cooper | |
14. Platz | 03.02.2014 | Jumping Competition up to 4' / bis 1.2m, 1. Abteilung | Start the World Jumping Challenge I | VRH-Treff | |
6. Platz | 02.02.2014 | L Springen, 2. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Turnierstall Artemis | |
8. Platz | 02.02.2014 | A** Springen, 4. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Turnierstall Artemis | |
6. Platz | 15.01.2014 | Standardspringprüfung Klasse A**, 2. Abteilung | 2. Zahrpik Stadtparkspringen | VRH-Treff | |
9. Platz | 15.01.2014 | Springprüfung mit Stechen Klasse L, 3. Abteilung | 2. Zahrpik Stadtparkspringen | VRH-Treff | |
1. Platz | 20.10.2013 | Stilspringprüfung Junge Reiter Klasse L (bis max. 18 Jahre) | 1. Zahrpik Stadtparkspringen | VRH-Treff | |
2. Platz | 20.10.2013 | Standardspringprüfung Klasse A**, 1. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkspringen | VRH-Treff | |
10. Platz | 20.10.2013 | Springprüfung mit Stechen Klasse L, 3. Abteilung | 1. Zahrpik Stadtparkspringen | VRH-Treff | |
6. Platz | 19.10.2013 | Stilspringprüfung Klasse L (bis 24) 1. Abteilung | Nachwuchsförderung Reiter III | VRH-Treff | |
6. Platz | 19.10.2013 | Dressurprüfung Klasse A 2. Abteilung | Nachwuchsförderung Reiter III | VRH-Treff | |
7. Platz | 19.10.2013 | Springprüfung Klasse L 2. Abteilung | Nachwuchsförderung Reiter III | VRH-Treff | |
4. Platz | 16.10.2013 | Stilspringprüfung Klasse L, 2. Abteilung | Spontanhop | VRH-Treff | |
6. Platz | 04.09.2013 | Springprüfung Klasse A, 1. Abteilung | Kronsee-Pokal Turniertour - Qualifikation Springen | Sportzentrum Redbird | |
3. Platz | 02.09.2013 | Medium Tour 1. Qualifikation Springprüfung Klasse L, 3. Abteilung | Vesland Summer Showjumping Circuit | VRH-Treff | |
6. Platz | 02.09.2013 | Medium Tour 3. Qualifikation Springprüfung Klasse L, 4. Abteilung | Vesland Summer Showjumping Circuit | VRH-Treff | |
12. Platz | 02.09.2013 | Medium Tour 2. Qualifikation Springprüfung Klasse L, 4. Abteilung | Vesland Summer Showjumping Circuit | VRH-Treff | |
13. Platz | 02.09.2013 | Medium Tour Finale Springprüfung Klasse L | Vesland Summer Showjumping Circuit | VRH-Treff | |
9. Platz | 21.08.2013 | Dressage competition First Level - Klasse A, 3. Abteilung | Hello There Competition | VRH-Treff | |
10. Platz | 21.08.2013 | Jumping competition 100cm - Klasse A*, 1. Abteilung | Hello There Competition | VRH-Treff | |
8. Platz | 12.07.2013 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A | VS - Tag | Turnierstall Loarbach | |
1. Platz | 21.05.2013 | Vielseitigkeit A, 1. Abteilung | Eventing | VRH-Treff | |
2. Platz | 21.05.2013 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Dressur, 1. Abteilung | Eventing | VRH-Treff | |
3. Platz | 21.05.2013 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Springen, 1. Abteilung | Eventing | VRH-Treff | |
8. Platz | 21.05.2013 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Geländespringen, 1. Abteilung | Eventing | VRH-Treff | |
7. Platz | 19.05.2013 | Vielseitigkeit Kl. A | VS Tag | Kailua Events | |
12. Platz | 19.05.2013 | Stil-Geländeritt Kl. A | VS Tag | Kailua Events | |
13. Platz | 07.05.2013 | Geländespringen A, 1. Abteilung | Superspontanturnier | VRH-Treff | |
6. Platz | 02.02.2013 | L Springen, 2. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Turnierstall Artemis | |
8. Platz | 02.02.2013 | A** Springen, 4. Abteilung | Bear Lake Showjumping | Turnierstall Artemis | |
5. Platz | 08.10.2012 | Skystaff VIelseitigkeit Klasse A Abteilung 1 | Lebende Legenden | VRH-Treff | |
5. Platz | 25.07.2012 | Vielseitigkeit Kl. E | Vielseitigkeitstage - Springen | Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 25.07.2012 | VS E - Springen | Vielseitigkeitstage - Springen | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 24.07.2012 | VS E - Gelände | Vielseitigkeitstage - Gelände | Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 23.07.2012 | VS E - Dressur | Vielseitigkeitstage - Dressur | Turnierstall Kleemann |