* Klees Torlej Reison v-LN: 8533375 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Rei Aslanson RGE v-LN: 3149056 Braunfalbe Fjordpferd |
* RGE Aslan Kveson v-LN: 6959259 Braunfalbe Fjordpferd |
* Samatra B v-LN: 5781231 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Faeni GS v-LN: 2976845 Falbe Fjordpferd |
* Cherokee`s Darlino GS v-LN: 8860424 Braunfalbe Fjordpferd |
* Sensitive v-LN: 344774 Braunfalbe Fjordpferd |
* Klees Jadraka Calydottir v-LN: 1768861 Rotfalbe Fjordpferd |
* Klees Calypso RW v-LN: 9585676 Falbe Fjordpferd |
Collin RW |
* Herzkönigin v-LN: 6594845 Braunfalbe Fjordpferd |
* RGE Asta Kvesdrottir v-LN: 1369302 Braunfalbe Fjordpferd |
* Kvestur v-LN: 2025007 Braunfalbe Fjordpferd |
* Nangans Magnie BT v-LN: 8481205 Braunfalbe Fjordpferd |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Saltum Juskenson FW v-LN: 2956082 |
Norweger | Hengst | Braunfalbe | * Solstrala Kjordodrottir | Fürstenwalde |
Introductory Level |
2'9''-3' |
Jusken Torlejson hat mit 30 Siegen und 180 Platzierungen insgesamt 210 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
7. Platz | 04.04.2024 | Pony-Galopprennen Flat Racing MDN (C-Pony) 1400m | Pony-Renntag Q & MDN | Mhairimyst Racing Ponies | Tymo Finkel |
4. Platz | 31.03.2024 | Reiterrallye | Saisonseröffnung: Wir begrüßen den Frühling! | Akazienhof | Olli Shelton |
2. Platz | 03.03.2024 | Geführte Gelassenheitsprüfung für Einsteiger - Gruppe 1 | GHP Tag | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
7. Platz | 30.01.2024 | Pony-Galopprennen Flat Racing MDN (C-Pony) 1400m | Pony-Renntag Q & MDN | Mhairimyst Racing Ponies | Tymo Finkel |
10. Platz | 12.01.2024 | Ponyrennen Großpony | Ponypalooza | Sternhof2 | Tymo Finkel |
14. Platz | 31.10.2023 | Gelassenheitsprüfung geführt mit Gruselelementen, Abteilung 2 | Gruselspass an Halloween | Team James | Olli Shelton |
2. Platz | 15.10.2023 | Slalom Parcours für Kinder | Spaß im Oktober | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
6. Platz | 15.10.2023 | Ringstechen für Kinder | Spaß im Oktober | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
8. Platz | 15.10.2023 | Wilder Stangen Parcours für Kinder | Spaß im Oktober | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
10. Platz | 15.10.2023 | Äpfelfischen zu Pferd für Kinder | Spaß im Oktober | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
11. Platz | 15.10.2023 | Sackhüpfen Für Kinder | Spaß im Oktober | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
13. Platz | 10.09.2023 | Geführte Gelassenheitsprüfung - Gruppe 3 | Jungpferdeturnier Tag 1 | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
28. Platz | 04.08.2023 | # Mounted Games Einzel | 4. Mounted Games Turnier | Sporthorses Thompson | Olli Shelton |
2. Platz | 02.08.2023 | Eierlauf | Sommer, Sonne, Strand | Sporthorses Thompson | Olli Shelton |
5. Platz | 02.08.2023 | Reise nach Jerusalem, Abteilung 1 | Sommer, Sonne, Strand | Sporthorses Thompson | Olli Shelton |
9. Platz | 02.08.2023 | Sackhüpfen, Abteilung 2 | Sommer, Sonne, Strand | Sporthorses Thompson | Olli Shelton |
2. Platz | 01.08.2023 | Gebisslose Bodenarbeit Kür, Abteilung 3 | 3. Fair zum Pferd | Sporthorses Thompson | Olli Shelton |
1. Platz | 08.07.2023 | GHP (geritten) - Abteilung 4 | NCC Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | Olli Shelton |
3. Platz | 08.07.2023 | Geschicklichkeitsparcours* für Ponys - Abteilung 1 | NCC Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | Olli Shelton |
4. Platz | 08.07.2023 | Caprilli-Test (Anfänger) - Abteilung 3 | NCC Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | Olli Shelton |
6. Platz | 08.07.2023 | Caprilli-Test (Fortgeschrittene) - Abteilung 2 | NCC Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | Olli Shelton |
6. Platz | 08.07.2023 | Mittlerer Caymaro Orientierungsritt 8km - Abteilung 1 | NCC Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | Olli Shelton |
5. Platz | 04.07.2023 | Geschicklichkeitstrail, Abteilung 1 | Jugendturnier | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
9. Platz | 04.07.2023 | Reise nach Jerusalem, Abteilung 1 | Jugendturnier | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
9. Platz | 04.07.2023 | Sackhüpfen, Abteilung 3 | Jugendturnier | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
10. Platz | 04.07.2023 | Wettputzen, Abteilung 2 | Jugendturnier | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
11. Platz | 04.07.2023 | Apfelrennen, Abteilung 3 | Jugendturnier | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
18. Platz | 25.06.2023 | Horse Agility, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Olli Shelton |
7. Platz | 30.04.2023 | Schwertkampf zu Pferd - für Kinder | 7. Zille´s Ritterturnier | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
1. Platz | 08.01.2023 | Eier Ritt für Jugendliche | Mit Spaß ins neue Jahr | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
3. Platz | 08.01.2023 | Das schnellste Pferd im Trab für Jugendliche | Mit Spaß ins neue Jahr | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
6. Platz | 08.01.2023 | Äpfelfischen zu Pferd für Jugendliche | Mit Spaß ins neue Jahr | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
7. Platz | 08.01.2023 | Slalom Parcours für Jugendliche | Mit Spaß ins neue Jahr | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
8. Platz | 08.01.2023 | Ringstechen für Jugendliche | Mit Spaß ins neue Jahr | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
9. Platz | 08.01.2023 | Sackhüpfen Für Jugendliche | Mit Spaß ins neue Jahr | Turnierstall Zille | Olli Shelton |
1. Platz | 26.12.2022 | Eierreiten, Abteilung 3 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
2. Platz | 26.12.2022 | Geschicklichkeitsparcour, Abteilung 2 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
3. Platz | 26.12.2022 | Sackhüpfen, Abteilung 2 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
10. Platz | 26.12.2022 | Reise nach Jerusalem, Abteilung 3 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Olli Shelton |
14. Platz | 15.12.2022 | In Hand Trail | What do you need | Turnierstall Summerland | Olli Shelton |
8. Platz | 23.11.2022 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Natalja Zamsky |
8. Platz | 19.11.2022 | Reitponyprüfung, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Natalja Zamsky |
2. Platz | 15.11.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4 | Dressur pur | Akazienhof | Natalja Zamsky |
4. Platz | 02.11.2022 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 5 | Dressurtag | Turnierstall Kleemann | Natalja Zamsky |
5. Platz | 02.11.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5 | Dressurtag | Turnierstall Kleemann | Natalja Zamsky |
10. Platz | 02.11.2022 | Materialprüfung, Abteilung 3 | Dressurtag | Turnierstall Kleemann | Natalja Zamsky |
6. Platz | 20.10.2022 | Longierwettbewerb (2-6 Jahre), Abteilung 1 | Jungpferdeturnier | TS Ponyland | Natalja Zamsky |
6. Platz | 17.10.2022 | Springponyprüfung A, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Natalja Zamsky |
11. Platz | 17.10.2022 | Eignungsprüfung A* | Pony pur | Akazienhof | Natalja Zamsky |
18. Platz | 17.10.2022 | Ponystandardspringprüfung Kl. E, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Natalja Zamsky |