* Chupacabra MW v-LN: 3543203 Brauner Hannoveraner |
* Castellion MW v-LN: 3729472 Brauner Hannoveraner |
* Silberpfeils Cash MS v-LN: 5608874 Dunkelbrauner Hannoveraner |
* Paris Loveline MW v-LN: 9044439 Brauner Hannoveraner |
* Coilla MW v-LN: 4696645 Fuchs Holsteiner |
* Cassis Sw v-LN: 1120203 Rappe Vesländer |
* Delicious MW v-LN: 7650657 Fuchs Holsteiner |
* Lofn MW v-LN: 60452 Dunkelfuchs Hannoveraner |
* Stryke MW v-LN: 8451378 Fuchs Hannoveraner |
* GNs Sir Solo v-LN: 1633454 Fuchs Hannoveraner |
* Moving Heart MW v-LN: 9920540 Fuchs Hannoveraner |
* Llewellyn MW v-LN: 4299799 Dunkelbrauner Hannoveraner |
* Silberpfeils Cash MS v-LN: 5608874 Dunkelbrauner Hannoveraner |
* Ignis FW v-LN: 9494153 Dunkelbrauner Hannoveraner |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
Cirdan MW v-LN: 660328 |
Hannoveraner | Hengst | Fuchs | * Platin | Zuchtstall Moorwiesen |
* Contendros Sz v-LN: 8422346 |
Vesländer | Hengst | Dunkelfuchs | * Valaca | Maple Hill Equestrian |
* Teniqua MW v-LN: 9266311 |
Hannoveraner | Stute | Dunkelfuchs | * Tenderly | Sportpferde Buchenmühle |
Cain hat mit 12 Siegen und 120 Platzierungen insgesamt 132 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
10. Platz | 11.04.2024 | Dressur Intermediaire II - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
16. Platz | 09.04.2024 | Intermediaire II | Monthly Meeting XLIII | Pemberley Events | |
13. Platz | 02.04.2024 | Intermediaire II, Abteilung 1 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 01.04.2024 | Dressur Intermediaire II, Abteilung 6 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | |
66. Platz | 12.03.2024 | Intermediaire II | Monthly Meeting XLII | Pemberley Events | |
11. Platz | 19.02.2024 | Dressurprüfung Klasse Intermediare I, Abteilung 1 | 9. Dressage Masters - 2. Quali | Almkirchen Turniergelände | |
44. Platz | 13.02.2024 | Intermediaire I | Monthly Meeting XLI | Pemberley Events | |
12. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Intermediaire I, Abteilung 4 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | |
4. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse Inter I - Gruppe 2 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
16. Platz | 07.02.2024 | Dressur Intermediaire I - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
16. Platz | 09.01.2024 | Intermediaire I | Monthly Meeting XL | Pemberley Events | |
2. Platz | 06.11.2023 | Dressur Intermediaire I - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 05.11.2023 | Dressur Klasse Inter I - Gruppe 2 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
18. Platz | 27.10.2023 | Dressurprüfung Intermediaire I, Abteilung 2 | Dressage @ Johannsen | Gestüt Johannsen | |
10. Platz | 26.09.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 13 | NCC Intermediaire Club III | Nereus Competition Corner | |
2. Platz | 29.08.2023 | Dressur Prix St. Georges - Abteilung 1 | 4. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
12. Platz | 22.08.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 11 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | |
17. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
6. Platz | 17.08.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
21. Platz | 13.07.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | |
35. Platz | 30.06.2023 | Dressurprüfung St. Georg | 3. Evangelista Dressurcup I | Sternhof2 | |
4. Platz | 15.03.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 3 | Season Opening - Dressur | Gestüt Johannsen | |
29. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
8. Platz | 06.03.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 5 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 17.02.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 3 | Februardressur | Team James | |
14. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Kl. S, Abteilung 5 | Stars @ Team James | Team James | |
23. Platz | 21.01.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 3 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
20. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2022 - Dressur | Hofer Stables | |
5. Platz | 11.10.2022 | Dressur M* - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
35. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | |
16. Platz | 22.08.2022 | Dressur M - Abteilung 5 | 2. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
23. Platz | 06.07.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 4 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | |
22. Platz | 01.07.2022 | Dressurprüfung Kl.L - Kandare, Abteilung 4 | 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | |
6. Platz | 19.04.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
20. Platz | 05.04.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 2 | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
24. Platz | 24.03.2022 | L-Dressur auf Kandare, Abteilung 5 | Dressurtag | TS Berger | |
23. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
13. Platz | 11.03.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare (3. Abteilung) | March Madness Dressage | Sportpferde Winter | |
17. Platz | 11.02.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
2. Platz | 10.02.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 09.02.2022 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 5 | NCC Simply Dancing | Nereus Competition Corner | |
7. Platz | 11.01.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 27.12.2021 | Dressur L auf Trense - Abteilung 4 | 1. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
3. Platz | 19.12.2021 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 2 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
8. Platz | 15.12.2021 | Dressur L Trense, Abteilung 2 | Winter Classics Dressage | DS Lindenhof | |
18. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2021 - Dressur | Hofer Stables | |
3. Platz | 22.11.2021 | Dressur L auf Trense - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 16.11.2021 | Dressurprüfung Klasse L - Abteilung 2 | Einfach bis Leicht | Team James | |
1. Platz | 15.11.2021 | Dressur Klasse L auf Trense (2. Abteilung) | Winter WarmUp No. 1 | Sportpferde Winter | |
9. Platz | 01.11.2021 | Dressur Kl.L auf Trense, 3. Abt. | a l l e r . H E I L I G E N . 2021 | Eventzentrum Zahr |