* Uthor v-LN: 3414992 Smoky Black Roan Splash Vesländer Mini |
Udin |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Sharina |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
* Arwel Elenydd v-LN: 6116613 Buckskin Welsh A |
Gweir Heilyn |
Gwenallt Broderick |
Sioned Mallt |
Aneira Gwlithen |
Cybi Teifion |
Siany Tegan |
Introductory Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Umkipop hat mit 30 Siegen und 75 Platzierungen insgesamt 105 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
13. Platz | 04.04.2024 | Pony-Galopprennen Flat Racing MDN (A-Pony) 1000m | Pony-Renntag Q & MDN | Mhairimyst Racing Ponies | Leni Ritterbaumer |
12. Platz | 30.01.2024 | Pony-Galopprennen Flat Racing MDN (A-Pony) 1000m | Pony-Renntag Q & MDN | Mhairimyst Racing Ponies | Leni Ritterbaumer |
14. Platz | 21.01.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Leni Ritterbaumer |
13. Platz | 12.01.2024 | Ponyrennen Mini, Rennen 2 | Ponypalooza | Sternhof2 | Leni Ritterbaumer |
2. Platz | 06.09.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Leni Ritterbaumer |
7. Platz | 03.07.2023 | Freispringen, Abteilung 1 | Kleines Springspektakel III | Turnierstall Kleemann | Leni Ritterbaumer |
5. Platz | 02.07.2023 | Freispringen, Abteilung 5 | Kleines Springspektakel II | Turnierstall Kleemann | Leni Ritterbaumer |
5. Platz | 01.07.2023 | Freispringen, Abteilung 2 | Kleines Springspektakel | Turnierstall Kleemann | Leni Ritterbaumer |
1. Platz | 25.06.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Leni Ritterbaumer |
1. Platz | 25.06.2023 | Freispringwettbewerb | Pony pur | Akazienhof | Leni Ritterbaumer |
1. Platz | 12.06.2023 | Freispringen für Ponys, Abteilung 3 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Leni Ritterbaumer |
5. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Ponys, Abteilung 3 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Leni Ritterbaumer |
11. Platz | 10.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | Leni Ritterbaumer |
17. Platz | 05.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Leni Ritterbaumer |
5. Platz | 02.06.2023 | Freispringen für Ponys - 3 Jährige, Abteilung 1 | 3. Candlelights Gedächtnisturnier | Sporthorses Thompson | Leni Ritterbaumer |
9. Platz | 03.05.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 8 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Leni Ritterbaumer |
14. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 2. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Leni Ritterbaumer |
23. Platz | 10.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 4 | Springen pur | Akazienhof | Leni Ritterbaumer |
7. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Hengste - Abteilung 14 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
6. Platz | 27.01.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 1. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
5. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 9 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
1. Platz | 25.11.2021 | Jährlingsschau - Hengste, Kat. Minis | VII. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Leni Ritterbaumer |
2. Platz | 25.11.2021 | Jährlingsschau, Kat. Minis, Endring | VII. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Felica von Ekkert |
7. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 7 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
7. Platz | 23.04.2021 | Pony Jungpferde Schau, Abteilung 2 | Nicht-Ganz-Mini Day | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
2. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 22 | Krokus Erblühen | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
20. Platz | 05.01.2021 | Jungpferdeschau - Abteilung 2 | 46. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | Steffi Müller |
10. Platz | 30.12.2020 | Fohlenschau (*2020), Ring 5 | End of the Year Show | Reitschule Cederberg | Steffi Müller |
3. Platz | 26.12.2020 | Fohlenschau, Abteilung 9 | Klees Weihnachtsserie Tag 5 | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
3. Platz | 26.12.2020 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys | 0 6 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
4. Platz | 20.12.2020 | l Fohlenschau Sportponys (Jahrgang 2020) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Steffi Müller |
3. Platz | 17.12.2020 | Fohlenschau | 2. Weihnachtsmarkt | Sporthorses Thompson | Steffi Müller |
11. Platz | 01.12.2020 | Fohlenschau | Kleemann Dezemberwoche Tag 2 | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
1. Platz | 26.11.2020 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys | 0 6 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
6. Platz | 21.11.2020 | Fohlenschau Pony (Hengste, bis 1 Jahr) | Grosse Zuchtschau für Ponys | Reiterhof zum Hufeisen | Steffi Müller |
7. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Minis | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Matteo Linde |
4. Platz | 26.10.2020 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys | 0 6 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
5. Platz | 12.10.2020 | Fohlenschau Minis (bis 120cm) | Mini-Festival V | TS Berger | Steffi Müller |
7. Platz | 29.09.2020 | Pony Fohlen und Jungpferdeschau, Abteilung 1 | Pipapony | Turnierstall Summerland | Steffi Müller |
5. Platz | 04.05.2020 | Fohlenschau Minis (bis 120cm) | Mini-Festival II | TS Berger | Alina Meister |
9. Platz | 21.04.2020 | Fohlenschau Hengste (Jg. 2020), 4. Abteilung | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | Steffi Müller |