* Lincoln von Waagendorf v-LN: 3614180 Rappe schwedisches Warmblut |
* Donnerbird von Waagendorf v-LN: 9149080 Rappe Schwedisches Warmblut |
* Oceanborns Brave Bird v-LN: 9677702 Brauner Hannoveraner |
* Akcents Mayan Mystic v-LN: 9516164 Rappe schwedisches Warmblut |
* La Vita von Waagendorf v-LN: 7990867 Grey Swedish Warmblood |
* Cheerhills Lincoln v-LN: 7547662 Schimmel Schwedisches Warmblut |
* Amina v-LN: 3958833 Schimmel schwedisches Warmblut |
* Samba Sambuca Rb SD v-LN: 2154939 Fuchs Westfale |
* Sir Berlin SD v-LN: 5236941 Fuchs Westfale |
* Show Villain v-LN: 5924346 Rappe Oldenburger |
* Beluga v-LN: 139218 Fuchs Westfale |
* KHR Untouchable xx v-LN: 3893873 Braun Englisches Vollblut |
* WPE Master Issue v-LN: 4113332 Brauner Englisches Vollblut |
* Up and down xx v-LN: 3272359 Braun Englisches Vollblut |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* HW Livorno v-LN: 7117462 |
Vesländer | Hengst | Brauner | * NRC Schöne Zeit | Hannoveraner Witting |
* HW Livello v-LN: 4365083 |
Hannoveraner | Hengst | Brauner | * NRC Schöne Zeit | Nereus Riding Center |
* HW Levita v-LN: 1680359 |
Hannoveraner | Stute | Fuchs | * Schlehenfeuer | Gestüt Möhrental |
* Chúilles Lindgren v-LN: 5014323 |
Hannoveraner | Stute | Rappe | * Fairy Lady | Sportpferde Chúille |
* RC Lynette v-LN: 3715930 |
Westfale | Stute | Brauner | * Pannonia | Reitinternat Schloss Silberblick |
Training Level |
Levanto hat mit 54 Siegen und 252 Platzierungen insgesamt 306 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
8. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 4 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
10. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
9. Platz | 29.08.2023 | Dressur Prix St. Georges - Abteilung 4 | 4. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
1. Platz | 22.08.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 6 | NCC Intermediaire Club II | Nereus Competition Corner | |
16. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
28. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
8. Platz | 17.08.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 17.08.2023 | Dressur M** - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 12.08.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 1 | Spontanes Dressurvergnügen | Team James | |
14. Platz | 12.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4 | Spontanes Dressurvergnügen | Team James | |
23. Platz | 12.08.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | |
7. Platz | 08.08.2023 | Dressur S*, Abteilung 7 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | |
14. Platz | 08.08.2023 | Dressur M**, Abteilung 5 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | |
2. Platz | 02.07.2023 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 1 | Dressur pur | Turnierstall Zille | |
26. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
4. Platz | 10.06.2023 | Dressur St. Georg - Abteilung 3 | NCC Superspontaner Dressurtag | Nereus Competition Corner | |
9. Platz | 04.06.2023 | Dressur St. Georg, Abteilung 3 | Großes Dressur- und Springturnier | TS Ponyland | |
8. Platz | 29.05.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 1 | Spontanes Turniervergnügen | Gestüt Johannsen | |
38. Platz | 27.05.2023 | Preis gegeben von "Duohorse" - Dressurprüfung Kl. S*-Trense | Mai-Meeting | Sportpferde Chúille | |
5. Platz | 12.05.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 4 | Safe the last Dance with Lanisonn | Sportzentrum Redbird | |
13. Platz | 01.05.2023 | Dressur St. Georg, Abteilung 3 | Tanz in den Mai - Dressurturnier | TS Ponyland | |
10. Platz | 25.04.2023 | Dressurprüfung St. Georg (S), Abteilung 3 | Aprildressur am Haffelsee | Team James | |
24. Platz | 20.04.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
2. Platz | 17.04.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
13. Platz | 10.04.2023 | Dressur Kl. S, Abteilung 3 | Osterturnier - Tag 2 | TS Ponyland | |
12. Platz | 04.04.2023 | Dressur Kl. S, Abteilung 5 | Schwere Prüfungen | TS Ponyland | |
25. Platz | 31.03.2023 | Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 4 | 2. Tag der offenen Tür | Galopper Freunde Mayandor | |
19. Platz | 30.03.2023 | S*- Dressur, Abteilung 1 | Dressurtag | TS Berger | |
8. Platz | 19.03.2023 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | Tanzen samt Pferd | Turnierstall Zille | |
17. Platz | 15.03.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 4 | Season Opening - Dressur | Gestüt Johannsen | |
54. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | |
1. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
16. Platz | 06.03.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 03.03.2023 | Dressur St. Georg, Abteilung 2 | Dressurtag | TS Ponyland | |
9. Platz | 01.03.2023 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 2 | Kailuas Late Entry - Event | Kailua Events | |
10. Platz | 19.02.2023 | Lascall Immobilien wünscht viel Erfolg - St. Georg Special* - 1. Abteilung | Auenburger Hallenturnier | Sportpferde Chúille | |
5. Platz | 18.02.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 17.02.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 6 | Februardressur | Team James | |
15. Platz | 16.02.2023 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 1 | 8. Dressage Masters I | Almkirchen Turniergelände | |
13. Platz | 12.02.2023 | Dressurprüfung Klasse S | Johannsener Hofturnier | Gestüt Johannsen | |
82. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | |
3. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Kl. S, Abteilung 3 | Stars @ Team James | Team James | |
27. Platz | 17.01.2023 | Dressur Prix St. Georg, Abteilung 3 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | |
10. Platz | 15.01.2023 | Dressur Prix St. Georges - Abteilung 3 | NCC Warm Up Turnier - Dressur | Nereus Competition Corner | |
7. Platz | 08.01.2023 | St. Georg, Abteilung 3 | Spontanturnier | Reitschule Cederberg | |
7. Platz | 04.01.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 19.11.2022 | Dressur S* (Prix St. Georg) - Abteilung 2 | Dressurtag auf Hufeisen | Reiterhof zum Hufeisen | |
13. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Prix St. Georges | Dressur pur | Akazienhof | |
3. Platz | 09.11.2022 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund |