* Klees Adel Verpflichtet SE v-LN: 3756520 Lichtfuchs Haflinger |
* Avs Aventurin v-LN: 5278822 Lichtfuchs Haflinger |
* Avs Avalon v-LN: 8850003 Lichtfuchs Haflinger |
* Avs Fidelia v-LN: 8694575 Lichtfuchs Haflinger |
* Milana GS v-LN: 4086831 Lichtfuchs Haflinger |
* Dws Freiflug v-LN: 3532940 Lichtfuchs Haflinger |
* Eponas Maiglöckchen v-LN: 8432215 Lichtfuchs Haflinger |
* PS Prinzessin v-LN: 8263350 Lichtfuchs Haflinger |
* SFs Lewitan ZM v-LN: 7648568 Lichtfuchs Haflinger |
* Meeresblicks Lausejunge BT v-LN: 8766264 Lichtfuchs Haflinger |
* ZMs Falballa Dw v-LN: 3650457 Lichtfuchs Haflinger |
* A.T. Pimba v-LN: 3716100 Lichtfuchs Haflinger |
* A.T. Rosencavalier B v-LN: 1406979 Lichtfuchs Haflinger |
* Paloma LPZ v-LN: 4634118 Lichtfuchs Haflinger |
Training Level |
Prinzessin Pflicht hat mit 6 Siegen und 81 Platzierungen insgesamt 87 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
5. Platz | 05.03.2024 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
9. Platz | 05.03.2024 | Ponydressurprüfung Kl. E, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
4. Platz | 04.03.2024 | E Dressur | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Inka Rumbruch |
18. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde A | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Inka Rumbruch |
18. Platz | 04.03.2024 | Dressurpferde A | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Inka Rumbruch |
13. Platz | 27.02.2024 | Ideohest präsentiert Dressurpferdeprüfung Kl. A | February Late Entry | Sportpferde Chúille | Inka Rumbruch |
15. Platz | 23.02.2024 | E-Ponydressur - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
2. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | Inka Rumbruch |
22. Platz | 19.02.2024 | Pony-Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Late Entry Ponyturnier | Team James | Inka Rumbruch |
1. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 8 | Klees kleine Dressurrunde | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
6. Platz | 29.01.2024 | Dressurponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Strand-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
13. Platz | 21.01.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
15. Platz | 19.01.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4 | 10. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Inka Rumbruch |
9. Platz | 12.01.2024 | Reitponyprüfung - Vierjährige und Ältere | Ponypalooza | Sternhof2 | Inka Rumbruch |
2. Platz | 11.01.2024 | Dressurpferdeprüfung (3-4 Jährige), Abteilung 1 | Dressurtag | TS Ponyland | Inka Rumbruch |
12. Platz | 06.01.2024 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | Dressurfreaks | Gestüt Möhrental | Inka Rumbruch |
6. Platz | 13.10.2023 | Reitponyprüfung für 3-5yo | A L P E N . f e r r a r i s | Eventzentrum Zahr | Inka Rumbruch |
29. Platz | 21.09.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Inka Rumbruch |
17. Platz | 06.09.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Inka Rumbruch |
4. Platz | 24.08.2023 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 | Haflinger Power | Hofer Stables | Steffi Müller |
2. Platz | 08.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 7 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
4. Platz | 07.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 6 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
7. Platz | 06.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 7 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
14. Platz | 28.06.2023 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 | Haflinger Power | Hofer Stables | Steffi Müller |
20. Platz | 25.06.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
9. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Ponys, Abteilung 1 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Inka Rumbruch |
8. Platz | 26.04.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 5. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Inka Rumbruch |
13. Platz | 16.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | 8. Dressage Masters III | Almkirchen Turniergelände | Inka Rumbruch |
29. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Inka Rumbruch |
29. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
2. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 14 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Alina Meister |
22. Platz | 22.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | 8. Dressage Masters II | Almkirchen Turniergelände | Inka Rumbruch |
7. Platz | 21.02.2023 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 | Haflinger Power | Hofer Stables | Steffi Müller |
3. Platz | 15.02.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 6 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
24. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Inka Rumbruch |
4. Platz | 26.01.2023 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 2. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
7. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 1 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
17. Platz | 02.12.2022 | Jungpferdeschau 1-2 Jahre, Abteilung 2 | Haflinger Power | Hofer Stables | Alina Meister |
5. Platz | 30.05.2022 | Haflinger Jungpferdeschau, Abteilung 6 | Haflinger Party | Turnierstall Kleemann | Steffi Müller |
4. Platz | 12.02.2022 | Jungpferdeschau - 2-jährige, Abteilung 1 | 1. Haflinger-Leistungsschau | DS Lindenhof | Steffi Müller |
12. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 18 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | Steffi Müller |
4. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 25 | Krokus Erblühen | Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
8. Platz | 30.01.2021 | Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2020), Abteilung 5 | Wolfshöhe Dressurjanuar | Rising Sun Stables | Tymo Finkel |
14. Platz | 14.01.2021 | Nachwuchsschau Dressur ( Jahrgang 2019 - 2021 ), Abteilung 3 | Dressurzeit 1.0 | Dressurpferde Kranichssteyn | Alina Meister |
22. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Haflinger | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Inka Rumbruch |
9. Platz | 15.10.2020 | Fohlenschau (Jg. 2020), Abteilung 1 | 4. Blondinen Tag | Ponyzucht Lick | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 09.05.2020 | Fohlenschau Stuten | 6. gestriegelt Haflingercup | Reitstall Elwen | Steffi Müller |
2. Platz | 26.04.2020 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys | 0 6 1 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Steffi Müller |
6. Platz | 05.04.2020 | Haflinger Fohlenschau | My Little Pony Show | Welsh Pony Stall Fischer | Steffi Müller |