* Goibniu MW v-LN: 8586057 Fuchs Hannoveraner |
* Zarnochs Grand Coeur U v-LN: 9096712 Fuchs Trakehner |
* Joli Coeur v-LN: 6879931 Fuchs Trakehner |
* SPR Gavilana FR v-LN: 7817015 Braun Trakehner |
* Melinda LW v-LN: 5888103 Dunkelbrauner Hannoveraner |
* Sacramento Song SD v-LN: 8404294 Rappe Hannoveraner |
* LBs Merada v-LN: 7974786 Dunkelbrauner Hannoveraner |
* Randomable RS v-LN: 2543819 Rappe KWPN |
* Ranccorado DC v-LN: 1334840 Rappe Oldenburger |
* Roi de Coeur v-LN: 6988518 Rappe Oldenburger |
* Émeraude v-LN: 9130257 Brauner Oldenburger |
* Delectable VA v-LN: 4250161 Brauner KWPN |
* Zwart VA v-LN: 4114929 Rappe KWPN |
* Ravillious VA v-LN: 6539224 Dunkelbrauner KWPN |
Gobhan hat mit 84 Siegen und 279 Platzierungen insgesamt 363 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
5. Platz | 19.07.2020 | Dressurprüfung Intermediaire I (S**) | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
53. Platz | 18.07.2020 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #05/20 | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 16.07.2020 | Dressurprüfung Intermediaire I, Abteilung 2 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | |
16. Platz | 16.07.2020 | Dressurprüfung Prix St. Georg, Abteilung 2 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | |
6. Platz | 14.07.2020 | Intermediare I | Monthly Meeting XXII | Pemberley Events | |
19. Platz | 09.07.2020 | Intermediaire I | Salute mi Familia | Kailua Events | |
20. Platz | 09.07.2020 | Dressur Intermediare I | 1. Dressurmeeting | Reitverein Hufeisenglück | |
12. Platz | 29.06.2020 | Intermediaire I - S** | Auf hohem Niveau 21.0 | Sportpferdezucht Terbeck | |
10. Platz | 27.06.2020 | Dressur St. Georg 3. Abteilung | Dressur am Samstag | TsPassion | |
15. Platz | 27.06.2020 | Dressur Intermediare I 2. Abteilung | Dressur am Samstag | TsPassion | |
6. Platz | 21.06.2020 | Dressur Klasse M - Gruppe 3 | Dressurtanz im Juni | Turnierstall Zille | |
2. Platz | 16.06.2020 | M** Dressur 2.Abteilung | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
3. Platz | 16.06.2020 | Dressur M**, Abteilung 4 | Dressurtanz | Pferdesportpark Ehrfurcht | |
12. Platz | 16.06.2020 | M* Dressur 2.Abteilung | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
3. Platz | 15.06.2020 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
4. Platz | 15.06.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
5. Platz | 10.06.2020 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 8 | Dressurturnier Wolfshöhe IV | Rising Sun Stables | |
2. Platz | 07.06.2020 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 3 | Kailua long Weekend | Kailua Events | |
4. Platz | 07.06.2020 | Dressur M** - Abteilung 2 | Tag der Dressur | Reiterhof zum Hufeisen | |
6. Platz | 07.06.2020 | Dressur M* - Abteilung 1 | Tag der Dressur | Reiterhof zum Hufeisen | |
12. Platz | 07.06.2020 | Dressurreiter M | Tag der Dressur | Reiterhof zum Hufeisen | |
11. Platz | 05.06.2020 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 3 | Kailua long Weekend | Kailua Events | |
21. Platz | 31.05.2020 | Finale M** Dressur | Passion Dressurcup Finale | TsPassion | |
30. Platz | 30.05.2020 | Qualifikation M* Dressur | Passion Dressurcup Quali II | TsPassion | |
38. Platz | 30.05.2020 | Qualifikation M** Dressur | Passion Dressurcup Quali II | TsPassion | |
4. Platz | 29.05.2020 | Qualifikation M** Dressur | Passion Dressurcup Quali I | TsPassion | |
11. Platz | 29.05.2020 | Rahmenprogramm M- Kür, 2. Abteilung | Passion Dressurcup Quali I | TsPassion | |
33. Platz | 29.05.2020 | Qualifikation M* Dressur | Passion Dressurcup Quali I | TsPassion | |
14. Platz | 25.05.2020 | Dressurprüfung Klasse M**, 4. Abteilung | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
20. Platz | 25.05.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, 4. Abteilung | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
19. Platz | 22.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Pferd & Pony - Tag 2 | Pemberley Events | |
51. Platz | 21.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | Pferd & Pony - Tag 1 | Pemberley Events | |
8. Platz | 19.05.2020 | Dressur M* - Abteilung 2 | Schönwetterdressur | Pferdesportpark Ehrfurcht | |
2. Platz | 18.05.2020 | Dressur M | Zillingers Vesländertag | Sportgestüt Zillinger | |
44. Platz | 18.05.2020 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #03/20 | Eventzentrum Zahr | |
23. Platz | 17.05.2020 | Dressurprüfung Klasse M** (Third Level) | Preis von Rb / M. T. | Kailua Events | |
3. Platz | 15.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M* (Third Level), 2. Abteilung | Preis von Rb / M. T. | Kailua Events | |
4. Platz | 15.05.2020 | Dressur M** - Abteilung 1 | Spring und Dressur Tag | Reiterhof zum Hufeisen | |
5. Platz | 15.05.2020 | Dressur M* - Abteilung 2 | Spring und Dressur Tag | Reiterhof zum Hufeisen | |
15. Platz | 15.05.2020 | Dressurreiter M | Spring und Dressur Tag | Reiterhof zum Hufeisen | |
24. Platz | 15.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Preis von Rb / M. T. | Kailua Events | |
16. Platz | 09.05.2020 | Rahmenprogramm Dressurprüfung Klasse M*, 5. Abteilung | Terbecks Dressurcup - Qualifikationen | Sportpferdezucht Terbeck | |
110. Platz | 09.05.2020 | Qualifikation Dressurprüfung Klasse M** | Terbecks Dressurcup - Qualifikationen | Sportpferdezucht Terbeck | |
17. Platz | 07.05.2020 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Maimarkt | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
31. Platz | 30.04.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | Tanz in den Mai - Tag 1 | Pemberley Events | |
48. Platz | 30.04.2020 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Tanz in den Mai - Tag 1 | Pemberley Events | |
11. Platz | 26.04.2020 | Dressur Klasse M - Gruppe 1 | Dressurtanz | Turnierstall Zille | |
20. Platz | 23.04.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | 1. Dressurturnier | Ribaneiro | |
5. Platz | 19.04.2020 | Dressur M* - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 19.04.2020 | Dressur M** - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund |