* Gideon Fw v-LN: 8183352 Palomino Vesländer Reitpony |
* Golden Jamee J v-LN: 1850890 Palomino British Riding Pony |
FS Golden Highlight II |
Shadow of the Day Deutsches Reitpony |
* Cherokees Sweet Royale B v-LN: 6430369 Braunschecke Deutsches Reitpony |
Coco Exclusive C |
Bartels Sweet Banana B |
* Sommerwinds Thalia Rw v-LN: 2776708 Braunschimmel Deutsches Reitpony |
* Valor v-LN: 3399292 Schimmel Deutsches Reitpony |
Vacation |
Grandiosa |
* Toffifee v-LN: 1434538 Dunkelfuchs Deutsches Reitpony |
Saturday |
Trolli |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Skipit Chex v-LN: |
Quarter Horse | unbekannt | * Tag 1906 | unbekannt |
Tantieme hat mit 96 Siegen und 312 Platzierungen insgesamt 408 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
6. Platz | 30.05.2024 | E Dressur, Abteilung 7 | Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann | Turnierstall Kleemann | |
8. Platz | 30.05.2024 | E Stilspringen, Abteilung 1 | Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann | Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 29.05.2024 | E Dressur, Abteilung 7 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | |
12. Platz | 29.05.2024 | E Stilspringen, Abteilung 6 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 27.05.2024 | Dressur E - Abteilung 1 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | |
12. Platz | 02.05.2024 | Ponydressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Couture Dressage Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | |
1. Platz | 23.04.2024 | Stilspringen Kl. E, Abteilung 1 | Dressur & Springen | TS Ponyland | |
9. Platz | 23.04.2024 | Dressur Kl. E, Abteilung 2 | Dressur & Springen | TS Ponyland | |
6. Platz | 21.04.2024 | Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer Reitpony | 9. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | |
75. Platz | 21.04.2024 | Gesamtsieger Stuten | 9. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | |
8. Platz | 17.04.2024 | Ponydressur Kl. E, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | |
3. Platz | 15.04.2024 | E-Ponydressur - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 13.04.2024 | Ponyspringen E - Abteilung 3 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
17. Platz | 11.04.2024 | Ponydressur E - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
21. Platz | 08.04.2024 | Ponyspringprüfung Kl. E, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | |
3. Platz | 03.04.2024 | Pony-Springen E , Abteilung 4 | Showjuming at April | Sporthorses Thompson | |
6. Platz | 02.04.2024 | E Dressur, Abteilung 7 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 22.03.2024 | E-Ponydressur - Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 17.03.2024 | Pony-Springprüfung Klasse E | März-Springen | Gestüt Johannsen | |
5. Platz | 14.03.2024 | Ponydressurprüfung Kl. E | Pony pur | Akazienhof | |
10. Platz | 14.03.2024 | Ponyspringprüfung Kl. E | Pony pur | Akazienhof | |
6. Platz | 11.03.2024 | Pony E Dressur, Abteilung 1 | Moloney Pony Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
10. Platz | 11.03.2024 | Pony E Springen, Abteilung 3 | Moloney Pony Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
3. Platz | 10.03.2024 | Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 4 | NCC Stutenspringtag | Nereus Competition Corner | |
8. Platz | 08.03.2024 | Ponyspringen E - Abteilung 4 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
9. Platz | 06.03.2024 | Ponyspringprüfung Kl. E, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | |
17. Platz | 05.03.2024 | Ponydressurprüfung Kl. E, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | |
2. Platz | 04.03.2024 | E Dressur | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
1. Platz | 01.03.2024 | Caprilli Test I (Fortgeschrittene, ab 4yo) | NCC Caymaro Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | |
10. Platz | 01.03.2024 | Reiterspiele : Slalom - Abteilung 2 | NCC Caymaro Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | |
11. Platz | 01.03.2024 | Reiterspiele : Ringreiten - Abteilung 1 | NCC Caymaro Breitensportturnier | Nereus Competition Corner | |
6. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 5 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | |
12. Platz | 21.02.2024 | Springprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | |
12. Platz | 19.02.2024 | Pony-Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Late Entry Ponyturnier | Team James | |
14. Platz | 19.02.2024 | Pony-Springprüfung Klasse E, Abteilung 3 | Late Entry Ponyturnier | Team James | |
9. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse E - Gruppe 2 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
7. Platz | 09.02.2024 | E Springen, Abteilung 3 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
12. Platz | 09.02.2024 | E Punktespringen, Abteilung 2 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
16. Platz | 09.02.2024 | E Stilspringen, Abteilung 1 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
13. Platz | 07.02.2024 | Ponydressurprüfung Kl. E, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | |
20. Platz | 05.02.2024 | Pony-Springprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Season Opening 2024 - Showjumping | Team James | |
1. Platz | 04.02.2024 | Springen Klasse E - Gruppe 3 | Hindernisse überfliegen | Turnierstall Zille | |
9. Platz | 03.02.2024 | Ponydressurprüfung Kl. E, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | |
10. Platz | 30.01.2024 | E Dressur, Abteilung 1 | Klees kleine Dressurrunde | Turnierstall Kleemann | |
29. Platz | 28.01.2024 | Finale Freispringchampionat der Reitponys 2024 | Freispringchampionat 2024 | Akazienhof | |
14. Platz | 27.01.2024 | Qualifikation Freispringchampionat der Reitponys, Abteilung 1 | Freispringchampionat 2024 | Akazienhof | |
6. Platz | 24.01.2024 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 5 | Kailua Events Dressurturnier | Kailua Events | |
7. Platz | 21.01.2024 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
14. Platz | 21.01.2024 | E-Ponydressur - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | |
13. Platz | 17.01.2024 | Ponydressur E - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund |