* Rosemond v-LN: 4176448 Schimmel Hannoveraner |
* Rosental v-LN: 738452 Rappschimmel Hannoveraner |
Ramiro Rappe Hannoveraner |
Kosma Schimmel Hannoveraner |
* Farina v-LN: 4495334 Schimmel Hannoveraner |
Cornetto Schimmel Hannoveraner |
Fantasia Brauner Hannoveraner |
* Fast Speedrace xx MW v-LN: 2579787 Fuchs Englisches Vollblut |
* Shilah xx v-LN: 2135314 Fuchs Englisches Vollblut |
Takoda xx |
Träumerin xx |
* Fruma xx v-LN: 1296997 Schimmel Englisches Vollblut |
Aizik Ice xx |
Shayna xx |
Rosewell hat mit 108 Siegen und 288 Platzierungen insgesamt 396 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
10. Platz | 18.04.2024 | Dressur Prix St. Georg | D R E S S . U P . #02/24 | Eventzentrum Zahr | |
148. Platz | 09.04.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XLIII | Pemberley Events | |
15. Platz | 07.04.2024 | Dressurprüfung für 7- bis 8-jährige Nachwuchspferde - St. Georg Special* | FIRST LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | |
16. Platz | 02.04.2024 | Dressur S*, Abteilung 4 | Dressage at April | Sporthorses Thompson | |
32. Platz | 02.04.2024 | Qualifikation zum horsesareves Schloss-Pokal - Prix St. Georges | Dressage at April | Sporthorses Thompson | |
8. Platz | 28.03.2024 | Wallachpräsentation : Dressur M - Grand Prix | NCC Caymaro Wallach Cup 2024 Etappe 1 | Nereus Competition Corner | |
15. Platz | 26.03.2024 | Prix St. Georges, Abteilung 5 | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
22. Platz | 26.03.2024 | Qualifikation zum horsesareves Schloss-Pokal - Prix St. Georges | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
23. Platz | 25.03.2024 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 3 | 9. Dressage Masters IV | Almkirchen Turniergelände | |
1. Platz | 20.03.2024 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 1 | März-Dressur | Gestüt Johannsen | |
15. Platz | 18.03.2024 | Dressur Prix St. Georg, 2. Abt. | D R E S S . U P . #01/24 | Eventzentrum Zahr | |
90. Platz | 13.02.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XLI | Pemberley Events | |
1. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 6 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | |
48. Platz | 09.02.2024 | Dressurprüfung Klasse St. Georg, Abteilung 2 | 9. Dressage Masters - 1. Quali | Almkirchen Turniergelände | |
3. Platz | 07.02.2024 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
1. Platz | 23.11.2023 | Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 8 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
6. Platz | 25.09.2023 | M Dressur, Abteilung 10 | Seamair-Symphonie der Dressur | Turnierstall Kleemann | |
12. Platz | 23.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M** - kleine Tour, Abteilung 6 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
22. Platz | 21.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M* - kleine Tour, Abteilung 3 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
5. Platz | 18.09.2023 | M Dressur, Abteilung 3 | Dressur-Douwahell-Extravaganza | Turnierstall Kleemann | |
21. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
4. Platz | 24.08.2023 | Finale Dressurprüfung Kl.M* Schalinger Youngster Championat | Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 | Schlosspark Schalingen | |
18. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
9. Platz | 18.08.2023 | Dressur Kl.M** für Warmbluthengste &-wallache | D R E S S . U P . #06/23 | Eventzentrum Zahr | |
98. Platz | 18.08.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #06/23 | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 17.08.2023 | Dressur M** - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 11.08.2023 | Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 1 | LATE ENTRY Spring und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
19. Platz | 18.07.2023 | Dressur Kl.M**, 1. Abt. | D R E S S . U P . #05/23 | Eventzentrum Zahr | |
93. Platz | 18.07.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #05/23 | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 13.07.2023 | Dressur Klasse M**, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | |
8. Platz | 09.07.2023 | Dressurprüfung der Klasse M* | 7. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | Gestüt Rheinau | |
85. Platz | 18.06.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
10. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
12. Platz | 18.05.2023 | Dressur Kl.M** | D R E S S . U P . #03/23 | Eventzentrum Zahr | |
80. Platz | 18.05.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #03/23 | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 12.05.2023 | Dressur M** - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
18. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Safe the last Dance with Lanisonn | Sportzentrum Redbird | |
38. Platz | 23.04.2023 | Dressurprüfung der Klasse M* | 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 | DS Lindenhof | |
16. Platz | 21.04.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Kailuas Dressurderby 2023 | Kailua Events | |
26. Platz | 20.04.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
7. Platz | 19.04.2023 | M** Dressur Trense, Abteilung 2 | Turnierstall John Moloney Eröffnungsturnier | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
12. Platz | 18.04.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #02/23 | Eventzentrum Zahr | |
14. Platz | 18.04.2023 | Dressur Kl.M**, 2. Abt. | D R E S S . U P . #02/23 | Eventzentrum Zahr | |
17. Platz | 15.04.2023 | Dressur M**, Abteilung 1 | RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm | Reitverein Eichenau | |
114. Platz | 18.03.2023 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 15.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 3 | Season Opening - Dressur | Gestüt Johannsen | |
37. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
34. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | |
23. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Kl. M, Abteilung 3 | Stars @ Team James | Team James | |
7. Platz | 21.01.2023 | Dressur M**, Abteilung 2 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau |