* Enduro FW v-LN: 3762008 Rappe Sabino Vesländer |
* SPs Erlenprinz B v-LN: 1667103 Dunkelfuchs Hannoveraner |
* Elessar v-LN: 7876502 Schimmel Hannoveraner |
* Rainbow Girl v-LN: 2525234 Fuchs Württemberger |
* S Settin The Mood v-LN: 6738160 Black Sabino Englisches Vollblut |
* S CuriosityKilledTheCat v-LN: 7632225 Smokey Black Sabino Englisches Vollblut |
* Hopeless Romantic v-LN: 3795314 Brauner Englisches Vollblut |
* Vitara J v-LN: 178075 Rappe Hannoveraner |
* Vaterglück MW v-LN: 8789450 Dunkelfuchs Hannoveraner |
* Vajavo GR v-LN: 2917634 Fuchs Hannoveraner |
* Greves Die Happy ZL v-LN: 295660 Dunkelbraun Hannoveraner |
* Reislind VE v-LN: 2035984 Rappe Hannoveraner |
* Reisiliant VE v-LN: 9130856 Brauner Hannoveraner |
* Devereaux VE v-LN: 784148 Rappe Hannoveraner |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
Valamira MW v-LN: 2431518 |
Vesländer | Stute | Fuchs | * Castamir | Zuchtstall Moorwiesen |
Third Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Valandi hat mit 60 Siegen und 219 Platzierungen insgesamt 279 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
38. Platz | 17.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 1 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | Elisa Dawit |
12. Platz | 13.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 1 | Late Entry Winterklassiker | DS Lindenhof | Elisa Dawit |
13. Platz | 08.01.2023 | L Dressur ( Trense ), Abteilung 10 | Spontanturnier | Reitschule Cederberg | Elisa Dawit |
6. Platz | 03.01.2023 | L Dressur, Abteilung 10 | Back to the Future II | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
2. Platz | 02.01.2023 | L Dressur, Abteilung 13 | Back to the Future | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
29. Platz | 27.12.2022 | Qualifikationsprüfung Cup der jungen Pferde Dressur 2022 (2. Abteilung) | Qualifikation Winter Cup 2022 | Sportpferde Winter | Elisa Dawit |
2. Platz | 24.12.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 1 | TS Ponyland | Elisa Dawit |
6. Platz | 29.11.2022 | L Dressur, Abteilung 2 | Goodbye Boys | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
1. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | Elisa Dawit |
8. Platz | 02.11.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2 | Dressurtag | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
9. Platz | 02.11.2022 | Dressur L (Kandare), Abteilung 7 | Dressurtag | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
10. Platz | 25.10.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2 | Late Entry YH | Pemberley Events | Elisa Dawit |
24. Platz | 03.10.2022 | Dressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 4 | October Spectacle | Akazienhof | Elisa Dawit |
2. Platz | 12.09.2022 | Dressur Kl. L (Kandare), Abteilung 5 | Dressurturnier | TS Ponyland | Elisa Dawit |
2. Platz | 07.09.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Elisa Dawit |
3. Platz | 07.09.2022 | Dressurpferdeprüfung M - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | Elisa Dawit |
14. Platz | 05.09.2022 | Youngsterdressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Elisa Dawit |
25. Platz | 05.09.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | Elisa Dawit |
7. Platz | 22.08.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 6 | 2. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | Elisa Dawit |
10. Platz | 11.07.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3 | Young Stars | Akazienhof | Elisa Dawit |
5. Platz | 04.07.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | Elisa Dawit |
33. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | Elisa Dawit |
2. Platz | 21.06.2022 | Dressur L - Abteilung 4 | NCC Direktes-Dressur-Derby Treffen | Nereus Competition Corner | Elisa Dawit |
5. Platz | 04.06.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 5 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 4 | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
2. Platz | 03.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 10 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
8. Platz | 03.06.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 13 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
2. Platz | 02.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 10 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 2 | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
8. Platz | 02.06.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 5 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 2 | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
10. Platz | 01.06.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 11 | Kleemann Dressur Sommer Camp Tag 1 | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
11. Platz | 23.05.2022 | Youngster Dressur S (6-8 Jährig), Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Elisa Dawit |
5. Platz | 16.05.2022 | Dressurpferdeprüfung M (5-8 Jährig) - 7-8 Jährig, Abteilung 1 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Elisa Dawit |
28. Platz | 14.05.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2 | Maidressur | Team James | Elisa Dawit |
9. Platz | 13.05.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12 | Seamair Dressur Late Entry III | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
12. Platz | 13.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 11 | Seamair Dressur Late Entry III | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
5. Platz | 12.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 11 | Seamair Dressur Late Entry II | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
6. Platz | 12.05.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12 | Seamair Dressur Late Entry II | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
3. Platz | 10.05.2022 | L Dressur auf Trense, Abteilung 11 | Seamair Dressur Late Entry I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
3. Platz | 10.05.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12 | Seamair Dressur Late Entry I | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
18. Platz | 09.05.2022 | Dressurpferdeprüfung M (5-8 Jährig) - 7-8 Jährig, Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Elisa Dawit |
14. Platz | 25.04.2022 | Dressurpferdeprüfung M (5-8 Jährig) - 7-8 Jährig, Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Elisa Dawit |
3. Platz | 19.04.2022 | Dressur L auf Trense - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | Elisa Dawit |
4. Platz | 14.04.2022 | Dressur Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | Dressur am Gründonnerstag | Die Haltergemeinschaft Juli | Elisa Dawit |
1. Platz | 11.04.2022 | Dressurpferdeprüfung M (5-8 Jährig) - 7-8 Jährig, Abteilung 3 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Elisa Dawit |
2. Platz | 02.04.2022 | A Dressur, Abteilung 23 | Klees Buntes Allerlei | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
9. Platz | 02.04.2022 | Stutenschau, Abteilung 27 | Klees Buntes Allerlei | Turnierstall Kleemann | Elisa Dawit |
2. Platz | 30.03.2022 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 4 | Frühlingsdressur und Märzspringen | Sporthorses Thompson | Elisa Dawit |
2. Platz | 28.03.2022 | Dressurpferdeprüfung L (6-7 Jährig), Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Elisa Dawit |
5. Platz | 24.03.2022 | A-Dressur, Abteilung 4 | Dressurtag | TS Berger | Elisa Dawit |
13. Platz | 20.03.2022 | A**- Dressur, Abteilung 2 | Anfängertag | Turnierstall Summerland | Elisa Dawit |
35. Platz | 20.03.2022 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | Dressur pur im März | Akazienhof | Elisa Dawit |