Vincence Brauner Dänisches Warmblut |
Vitoro |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Maranella |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Sigma Schwarzbrauner Dänisches Warmblut |
Sailorman |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Temptation |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Villads hat mit 18 Siegen und 72 Platzierungen insgesamt 90 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
10. Platz | 27.05.2024 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 4 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | |
29. Platz | 15.04.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. | niemelow . A P R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
16. Platz | 11.04.2024 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 28 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 08.03.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . M A R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
46. Platz | 18.02.2024 | Finale Youngster Tour Dressur L | Hallenmeisterschaften 2024 - Tag 4 | DS Lindenhof | |
20. Platz | 16.02.2024 | Qualifikation Youngster Tour Dressur L, Abteilung 3 | Hallenmeisterschaften 2024 - Tag 2 | DS Lindenhof | |
12. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 4 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | |
9. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 1 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
10. Platz | 07.02.2024 | Dressur L auf Trense - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
15. Platz | 06.02.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . F E B . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
6. Platz | 17.01.2024 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 4. Abt. | niemelow . J A N . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
24. Platz | 17.11.2023 | Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
15. Platz | 16.11.2023 | Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 4 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
27. Platz | 07.11.2023 | Dressur Klasse L** Trense, Abteilung 1 | Dressur Meeting | Reitverein Hufeisenglück | |
9. Platz | 06.11.2023 | Dressur L auf Trense - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 05.11.2023 | Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 1 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
20. Platz | 27.10.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | Dressage @ Johannsen | Gestüt Johannsen | |
1. Platz | 19.10.2023 | Dressur L - Abteilung 2 | NCC Kleines Dressurfest | Nereus Competition Corner | |
10. Platz | 29.08.2023 | Dressur A - Abteilung 1 | 4. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
22. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
7. Platz | 17.08.2023 | Dressur A - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 13.07.2023 | Dressur Klasse A*, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | |
27. Platz | 11.07.2023 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | |
7. Platz | 08.07.2023 | A Dressur, Abteilung 4 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | |
10. Platz | 07.07.2023 | A Dressur, Abteilung 24 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 06.07.2023 | A Dressur, Abteilung 9 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | |
25. Platz | 15.03.2023 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Season Opening - Dressur | Gestüt Johannsen | |
10. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
4. Platz | 06.03.2023 | Dressur A, Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 06.03.2023 | Dressur A, Abteilung 5 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 22.02.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5+6 Jährig), Abteilung 3 | 8. Dressage Masters II | Almkirchen Turniergelände | |
11. Platz | 17.02.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | Februardressur | Team James | |
34. Platz | 21.01.2023 | Dressur A, Abteilung 1 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
18. Platz | 14.01.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | Tag der offenen Hoftür | Team James | |
15. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2022 - Dressur | Hofer Stables | |
6. Platz | 11.10.2022 | Dressur E - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
4. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | |
1. Platz | 22.08.2022 | Dressur E - Abteilung 5 | 2. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
18. Platz | 06.07.2022 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | |
24. Platz | 01.07.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 | 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | |
8. Platz | 30.06.2022 | Warmblut Stuten 4yo+ (Dressurschwerpunkt) - Abteilung 4 | NCC Stutenclub VII | Nereus Competition Corner | |
6. Platz | 26.06.2022 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 8 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 18.05.2022 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | |
4. Platz | 26.04.2022 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | |
1. Platz | 19.04.2022 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
14. Platz | 04.04.2022 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 2 | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
13. Platz | 30.03.2022 | Warmblut Stuten 4yo+ (Dressurschwerpunkt) - Abteilung 2 | NCC Stutenclub VI | Nereus Competition Corner | |
6. Platz | 24.03.2022 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | Dressurtag | TS Berger | |
11. Platz | 23.03.2022 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 6 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund |