* Rituniel v-LN: 5027178 Schabrackentiger Knabstrupper |
Riloru |
Remus |
Bailyndria |
Kalinde |
Katlaron |
Keira |
* Brightless KB v-LN: 359619 Brauntiger Knabstrupper |
Tabaroo |
Thor of Good |
Gina |
Babella |
Barbbarosa |
Blanco Girl |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Kovstrup MH v-LN: 75811 |
Knabstrupper | Hengst | Brauntiger | * King | Maple Hill Equestrian |
* Bjarghildur MW v-LN: 531349 |
Knabstrupper | Stute | Brauner Tigerschecke | * King | Barockgestüt Caballo |
Bjarka hat mit 24 Siegen und 210 Platzierungen insgesamt 234 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
10. Platz | 11.04.2024 | Dressur M* - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 02.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 2 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | |
9. Platz | 01.04.2024 | M* Dressur, Abteilung 1 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | |
10. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse M - Gruppe 1 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
5. Platz | 07.02.2024 | Dressur M* - Abteilung 3 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 23.11.2023 | Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 1 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
9. Platz | 17.11.2023 | Dressur Kl.M*, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
9. Platz | 16.11.2023 | Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 3 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
17. Platz | 06.11.2023 | Dressur M* - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
2. Platz | 05.11.2023 | Dressur Klasse M - Gruppe 5 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
9. Platz | 27.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4 | Dressage @ Johannsen | Gestüt Johannsen | |
3. Platz | 19.10.2023 | Dressur M - Abteilung 6 | NCC Kleines Dressurfest | Nereus Competition Corner | |
27. Platz | 18.10.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | 8. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | |
9. Platz | 29.08.2023 | Dressur M - Abteilung 6 | 4. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
15. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
4. Platz | 17.08.2023 | Dressur M* - Abteilung 4 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 13.07.2023 | Dressur Klasse M*, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Dressurtag | Hofer Stables | |
10. Platz | 08.07.2023 | M* Dressur, Abteilung 2 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | |
12. Platz | 07.07.2023 | M* Dressur, Abteilung 2 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | |
16. Platz | 07.07.2023 | Dressur M, Abteilung 2 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | |
3. Platz | 06.07.2023 | M* Dressur, Abteilung 12 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | |
7. Platz | 26.06.2023 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten, Abteilung 15 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | |
3. Platz | 15.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2 | Season Opening - Dressur | Gestüt Johannsen | |
13. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 6 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
2. Platz | 06.03.2023 | Dressur M*, Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 17.02.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1 | Februardressur | Team James | |
11. Platz | 24.01.2023 | Dressurprüfung Kl. M, Abteilung 8 | Stars @ Team James | Team James | |
1. Platz | 21.01.2023 | Dressur M*, Abteilung 2 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
2. Platz | 07.01.2023 | Dressur Kl.M**, 3. Abt. | willkommen . 2 0 2 3 | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2022 - Dressur | Hofer Stables | |
8. Platz | 11.10.2022 | Dressur M* - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
56. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | |
6. Platz | 22.08.2022 | Dressur M - Abteilung 1 | 2. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
13. Platz | 06.07.2022 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Sommerfest 2022 - Dressurtag | Hofer Stables | |
11. Platz | 01.07.2022 | Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 2 | 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | |
18. Platz | 06.06.2022 | Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 1 | Pfingstturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis | Gestüt Rheinau | |
5. Platz | 19.04.2022 | Dressur M* - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
22. Platz | 05.04.2022 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 1 | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
23. Platz | 04.04.2022 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 2 | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
5. Platz | 24.03.2022 | M*-Dressur, Abteilung 2 | Dressurtag | TS Berger | |
5. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
3. Platz | 11.03.2022 | Dressurprüfung Klasse M* (2. Abteilung) | March Madness Dressage | Sportpferde Winter | |
18. Platz | 11.02.2022 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 5 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
8. Platz | 10.02.2022 | Dressur M* - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 09.02.2022 | Dressur M - Abteilung 6 | NCC Simply Dancing | Nereus Competition Corner | |
7. Platz | 11.01.2022 | Dressur M* - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 27.12.2021 | Dressur M - Abteilung 1 | 1. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
10. Platz | 19.12.2021 | Dressur Klasse M - Gruppe 3 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
16. Platz | 15.12.2021 | Dressur M*, Abteilung 4 | Winter Classics Dressage | DS Lindenhof |