Grand Prix Special |
4'3''-4'6'' |
Intermediate Level |
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 8
mit Lejo MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8
mit Dellingr MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 8
mit Lejo MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Agni MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 3
mit Hafleikr MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 3
mit Hafleikr MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2
mit Lejo MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfug M, Abteilung 3
mit Dellingr MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 6
mit Lejo MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 1
mit Lieschije MW
06.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1
mit Lieschije MW
14.06.23 Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
mit Hafleikr MW
17.01.23 Dressur A*, Abteilung 4
mit Lieschije MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
mit Dellingr MW
26.04.21 Warmblutstutenschau, Abteilung 17
mit Napal MW
19.03.21 Stutenschau, Abteilung 22
mit Napal MW
04.03.24 L Dressur ( Trense )
mit Lieschije MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Dellingr MW
04.03.24 Hengstschau
mit Lejo MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Dellingr MW
04.03.24 Hengstschau
mit Lejo MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 20
mit Lejo MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 6
mit Hofdame ZL
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 6
mit Dellingr MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
14. Platz | 28.06.2020 | A-Stilgeländeritt, Abteilung 2 | 7261 | Napal MW |
10. Platz | 14.06.2020 | Dressur Kür Kl. L | 7154 | Napal MW |
7. Platz | 14.06.2020 | Gesamtwertung Dressur Kl. L | 7154 | Napal MW |
30. Platz | 13.06.2020 | Pas de Deux Kl. L | 7152 | Napal MW |
1. Platz | 12.06.2020 | Dressur Kl. L (Trense) | 7151 | Napal MW |
8. Platz | 07.06.2020 | Dressur A - Abteilung 2 | 7179 | Hofdame ZL |
3. Platz | 07.06.2020 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 1 | 7179 | Napal MW |
5. Platz | 07.06.2020 | Springen Klasse M** - Gruppe 2 | 7316 | Napal MW |
9. Platz | 07.06.2020 | Rahmenprogramm Springen Klasse M* mit Idealzeit, 3. Abteilung | 7371 | Napal MW |
13. Platz | 04.06.2020 | Stilgeländeritt Kl. A**, Abteilung 1 | 6972 | Napal MW |
6. Platz | 02.06.2020 | Dressurprüfung Kl. L Kandare, Abteilung 1 | 6970 | Napal MW |
28. Platz | 01.06.2020 | Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 7411 | Napal MW |
38. Platz | 01.06.2020 | Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | 7411 | Napal MW |
47. Platz | 01.06.2020 | Vielseitigkeit Klasse A - Springen | 7411 | Napal MW |
3. Platz | 01.06.2020 | Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | 7411 | Napal MW |
23. Platz | 01.06.2020 | Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | 7411 | Napal MW |
16. Platz | 21.05.2020 | Dressurprüfung Kl.L auf Kandarey | 7337 | Napal MW |
11. Platz | 15.12.2019 | A- Dressur | 6148 | Hofdame ZL |
8. Platz | 06.12.2019 | Dressurprüfung der Klasse L auf Kandare | 6679 | Napal MW |
18. Platz | 05.12.2019 | Dressurpferdeprüfung der Klasse L | 6678 | Hofdame ZL |
30. Platz | 05.12.2019 | Dressurpferdeprüfung der Klasse M | 6678 | Napal MW |
51. Platz | 05.12.2019 | Dressurprüfung der Klasse A | 6678 | Hofdame ZL |
5. Platz | 04.07.2019 | Dressur E - Abteilung 3 | 6313 | Dalmania |
1. Platz | 23.01.2019 | l Springpferdeprüfung A - Abteilung 3 | 5750 | Cool Passion MW |
11. Platz | 22.01.2019 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 6 | 5740 | Cool Passion MW |
15. Platz | 21.01.2019 | l Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 1 | 5749 | Cool Passion MW |
10. Platz | 26.05.2018 | Springpferdeprüfung | 5033 | Ocarina MW |
22. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Dressurfahren | 5093 | Ocarina MW |
29. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Geländefahren | 5093 | Ocarina MW |
24. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Hindernisfahren | 5093 | Ocarina MW |
31. Platz | 25.05.2018 | Kombinationsfahren E - Gesamtwertung | 5093 | Ocarina MW |
2. Platz | 21.04.2018 | Stutenschau (ab 3 Jahre), 1. Abteilung | 4985 | Eleander MW |
9. Platz | 21.04.2018 | Stutenschau (ab 3 Jahre), 1. Abteilung | 4985 | Mabonne MW |
9. Platz | 21.04.2018 | Stutenschau (ab 3 Jahre), 2. Abteilung | 4985 | Fionata MW |
17. Platz | 21.04.2018 | Orientierungsritt | 4990 | Mabonne MW |
15. Platz | 17.04.2018 | Fahren vom Boden | 5034 | Ocarina MW |
1. Platz | 17.04.2018 | Fahrpferdeprüfung (ohne E-Ausbildung) | 5034 | Fionata MW |
13. Platz | 17.04.2018 | Fahrpferdeprüfung (ohne E-Ausbildung) | 5034 | Eleander MW |
15. Platz | 18.03.2018 | Stutenschau, 2. Abteilung | 4892 | Fionata MW |
14. Platz | 18.03.2018 | Dressurpferdeprüfung 3-5 Jährige | 4915 | Ocarina MW |
3. Platz | 18.03.2018 | Jungpferdeschau Barockpferde -> von 2-5 Jahren - Gruppe 1 | 4908 | Fionata MW |
1. Platz | 18.03.2018 | Jungpferdeschau Barockpferde -> von 2-5 Jahren - Gruppe 2 | 4908 | Mabonne MW |
7. Platz | 18.03.2018 | Jungpferdeschau Barockpferde -> von 2-5 Jahren - Gruppe 2 | 4908 | Ocarina MW |
8. Platz | 18.03.2018 | Jungpferdeschau Barockpferde -> von 2-5 Jahren - Gruppe 2 | 4908 | Eleander MW |
5. Platz | 18.03.2018 | Pferdeschau Barockpferde - Gruppe 1 | 4908 | Ocarina MW |
9. Platz | 18.03.2018 | Pferdeschau Barockpferde - Gruppe 1 | 4908 | Mabonne MW |
7. Platz | 18.03.2018 | Pferdeschau Barockpferde - Gruppe 2 | 4908 | Eleander MW |
7. Platz | 18.03.2018 | Pferdeschau Barockpferde - Gruppe 3 | 4908 | Fionata MW |
1. Platz | 18.02.2018 | Nachwuchspräsentation Fahrpferde 1-5 Jahre - Gruppe 1 | 4813 | Fionata MW |
5. Platz | 18.02.2018 | Nachwuchspräsentation Fahrpferde 1-5 Jahre - Gruppe 1 | 4813 | Ocarina MW |