Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 4
mit SHT Quintus
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 1
mit Rocetto
02.04.24 Grand Prix de Dressage, Abteilung 1
mit Bohemien
11.12.23 Dressurprüfung Grand Prix Special Kür, Abteilung 1
mit Romancero JAM
11.12.23 Dressurprüfung Grand Prix Kür, Abteilung 4
mit Rocetto
24.11.23 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 10
mit Odinson MW
20.09.23 Ponydressurprüfung Klasse L auf Trense - Ponymeisterschaft, Abteilung 2
mit Aragon J
18.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 12
mit SHT Quintus
27.04.24 Dressur Grand Prix Spécial Kür, Abteilung 4
mit Romancero JAM
02.04.24 Grand Prix Special, Abteilung 2
mit Romancero JAM
01.04.24 A Dressur, Abteilung 19
mit SHT Charming Fragrance LH
18.11.23 Dressur Kl.M*, 1. Abt.
mit Georgina MW
07.09.23 M Dressur, Abteilung 3
mit Vanilleduft J
06.09.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit Odinson MW
08.08.23 Dressur Grand Prix, Abteilung 3
mit Rocetto
08.08.23 Dressur M*, Abteilung 3
mit Georgina MW
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 3
mit SHT Quintus
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 9
mit SHT Charming Fragrance LH
18.05.24 Dressur Klasse L-Trense, Abteilung 3
mit Odinson MW
15.05.24 Dressur Kl.A, 1. Abt.
mit SHT Quintus
22.04.24 Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1
mit Odinson MW
02.04.24 Dressur Grand Prix, Abteilung 4
mit Bohemien
02.04.24 Dressur Grand Prix Special, Abteilung 1
mit Romancero JAM
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 10
mit SHT Charming Fragrance LH
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
17. Platz | 23.05.2017 | Dressurprüfung Klasse E | 4377 | SBS Faribaa |
11. Platz | 23.05.2017 | Dressurprüfung Klasse S | 4377 | Fymkje CB |
4. Platz | 21.05.2017 | VS Klasse E Gruppe 1 | 4382 | SBS Faribaa |
6. Platz | 21.05.2017 | VS Klasse E Gruppe 1 | 4382 | Fymkje CB |
13. Platz | 21.05.2017 | VS Klasse E Gruppe 2 | 4382 | Sternenwanderer |
14. Platz | 21.05.2017 | VS Klasse E Gruppe 2 | 4382 | Black Soldier DGN |
2. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | 4400 | Black Soldier DGN |
13. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | 4400 | Fymkje CB |
17. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Dressur | 4400 | SBS Faribaa |
1. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | 4400 | Black Soldier DGN |
7. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | 4400 | Fymkje CB |
14. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Springen | 4400 | SBS Faribaa |
7. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | 4400 | SBS Faribaa |
20. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | 4400 | Black Soldier DGN |
22. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Gelände | 4400 | Fymkje CB |
4. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | 4400 | Black Soldier DGN |
12. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | 4400 | SBS Faribaa |
14. Platz | 17.05.2017 | Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung | 4400 | Fymkje CB |
5. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | 4400 | Millionaires Murder BZ |
10. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Dressur | 4400 | PS Jasons Late Night Show |
1. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Springen | 4400 | Millionaires Murder BZ |
3. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Springen | 4400 | PS Jasons Late Night Show |
4. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | 4400 | Millionaires Murder BZ |
7. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gelände | 4400 | PS Jasons Late Night Show |
2. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | 4400 | Millionaires Murder BZ |
7. Platz | 17.05.2017 | Pony-Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung | 4400 | PS Jasons Late Night Show |
16. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Gesamtwertung | 4349 | Fymkje CB |
37. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Gesamtwertung | 4349 | Black Soldier DGN |
13. Platz | 15.05.2017 | Zeit-Geländeritt E | 4349 | SBS Faribaa |
8. Platz | 15.05.2017 | Outdoor Geländedressur E | 4349 | SBS Faribaa |
31. Platz | 15.05.2017 | Stil-Geländeritt E | 4349 | SBS Faribaa |
18. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Dressur | 4349 | Fymkje CB |
24. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Dressur | 4349 | Black Soldier DGN |
3. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Springen | 4349 | Fymkje CB |
31. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Springen | 4349 | Black Soldier DGN |
27. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Gelände | 4349 | Black Soldier DGN |
34. Platz | 15.05.2017 | Vielseitigkeit E -- Gelände | 4349 | Fymkje CB |
5. Platz | 15.05.2017 | Geländespringen E - Abteilung 1 | 4349 | SBS Faribaa |
20. Platz | 06.04.2017 | DRESSAGE MASTERS Dressur Klasse M** | 4339 | Candor JAM |
9. Platz | 28.03.2017 | DRESSAGE MASTERS Dressur Klasse M** - Abteilung 1 | 4245 | Candor JAM |
10. Platz | 28.03.2017 | DRESSAGE MASTERS Dressur Grand Prix Spécial - Abteilung 1 | 4245 | Nastjenka |
11. Platz | 24.03.2017 | Stil-Springprüfung Klasse E, 1. Abteilung | 4236 | Black Soldier DGN |
3. Platz | 24.03.2017 | Stil-Springprüfung Klasse E, 2. Abteilung | 4236 | Fymkje CB |
7. Platz | 24.03.2017 | Stil-Springprüfung Klasse E, 2. Abteilung | 4236 | Romancero JAM |
2. Platz | 24.03.2017 | Stil-Springprüfung Klasse A**, 2. Abteilung | 4236 | Romancero JAM |
5. Platz | 23.03.2017 | Springpferdeprüfung Klasse A*, 2. Abteilung | 4235 | Romancero JAM |
1. Platz | 22.03.2017 | Springprüfung Klasse A* - Abteilung 2 | 4228 | Romancero JAM |
10. Platz | 22.03.2017 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 4228 | Fymkje CB |
9. Platz | 22.03.2017 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 4228 | Black Soldier DGN |
2. Platz | 22.03.2017 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 4228 | Romancero JAM |