01.04.24 Dressurreiterwettbewerb Klasse L, Abteilung 3
mit Stümper MW
27.02.24 präsentiert von "Seleko" Dressurreiterprüfung Kl. M*-Trense
mit Klees Kiksuyapi
24.11.23 Dressurreiterwettbewerb Klasse L, Abteilung 1
mit Stümper MW
09.03.23 Dressurreiterwettbewerb Kl. L
mit Stümper MW
12.03.22 Dressurreiterwettbewerb Kl. A
mit Stümper MW
19.08.20 Pas de deux E Dressur (2er Teams)
mit Klees Shagga Dyndottir
06.08.20 Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
mit Klees Shagga Dyndottir
31.07.20 Dresssurreiter E
mit Klees Fisko Darlison
14.02.24 Dressurreiterwettbewerb Kl. M
mit Klees Kiksuyapi
04.06.22 Dressurreiter A, Abteilung 1
mit Stümper MW
03.09.20 Dressurreiter E
mit Klees Fisko Darlison
05.07.20 Dressurreiter E
mit Klees Shagga Dyndottir
28.01.20 l Dressurreiterwettbewerb Klasse E mit Klees Fisko Darlison
03.12.18 Follow Me Anfänger (freihand Bodenarbeitskür) mit Klees Fisko Darlison
13.10.17 Jump and Run mit Klees Fisko Darlison
05.04.24 Dressurreiterwettbewerb Kl. L
mit Stümper MW
16.07.23 Dressurreiterwettbewerb Kl. L
mit Stümper MW
07.07.23 Dressurreiterwettbewerb L, Abteilung 1
mit Stümper MW
27.06.23 Dressurreiterwettbewerb Kl. L
mit Stümper MW
03.06.22 Dressurreiter A, Abteilung 3
mit Stümper MW
13.05.22 Dressurreiter A, Abteilung 3
mit Stümper MW
10.05.22 Dressurreiter A, Abteilung 3
mit Stümper MW
24.12.20 Mounted Games Fortgeschrittene, Abteilung 1
mit Klees Fisko Darlison
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
21. Platz | 07.04.2024 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L | 12191 | Stümper MW |
5. Platz | 05.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 12016 | Stümper MW |
13. Platz | 05.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 12016 | Klees Kiksuyapi |
1. Platz | 01.04.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L, Abteilung 3 | 12103 | Stümper MW |
26. Platz | 05.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 11973 | Stümper MW |
12. Platz | 05.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11973 | Klees Kiksuyapi |
10. Platz | 03.03.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11972 | Klees Kiksuyapi |
1. Platz | 27.02.2024 | präsentiert von "Seleko" Dressurreiterprüfung Kl. M*-Trense | 11987 | Klees Kiksuyapi |
18. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 11857 | Stümper MW |
2. Platz | 14.02.2024 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 11857 | Klees Kiksuyapi |
9. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L, Abteilung 1 | 11874 | Stümper MW |
6. Platz | 30.01.2024 | Dressurreiterwettbewerb Klasse M, Abteilung 1 | 11874 | Klees Kiksuyapi |
9. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter, Abteilung 2 | 11698 | Stümper MW |
1. Platz | 24.11.2023 | Dressurreiterwettbewerb Klasse L, Abteilung 1 | 11695 | Stümper MW |
7. Platz | 11.11.2023 | VesBank Jugendförderpreis - Dressur Kl. M | 11649 | Klees Kiksuyapi |
5. Platz | 16.07.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 11261 | Stümper MW |
7. Platz | 08.07.2023 | Dressurreiterwettbewerb L, Abteilung 1 | 11257 | Stümper MW |
3. Platz | 07.07.2023 | Dressurreiterwettbewerb L, Abteilung 1 | 11256 | Stümper MW |
6. Platz | 04.07.2023 | Dressurreiterwettbewerb L, Abteilung 1 | 11254 | Stümper MW |
3. Platz | 27.06.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 11103 | Stümper MW |
1. Platz | 09.03.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 10832 | Stümper MW |
24. Platz | 01.02.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 10675 | Stümper MW |
14. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung Klasse L Kür für Junioren und Junge Reiter | 10525 | Stümper MW |
6. Platz | 04.07.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A, Abteilung 2 | 9999 | Stümper MW |
8. Platz | 30.06.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A, Abteilung 2 | 9997 | Stümper MW |
2. Platz | 04.06.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 1 | 9938 | Stümper MW |
4. Platz | 03.06.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 3 | 9937 | Stümper MW |
10. Platz | 02.06.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 3 | 9936 | Stümper MW |
6. Platz | 01.06.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 3 | 9935 | Stümper MW |
10. Platz | 17.05.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 2 | 9931 | Stümper MW |
5. Platz | 13.05.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 3 | 9934 | Stümper MW |
8. Platz | 12.05.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 3 | 9933 | Stümper MW |
4. Platz | 10.05.2022 | Dressurreiter A, Abteilung 3 | 9932 | Stümper MW |
22. Platz | 16.04.2022 | Hengstschau Vesländer Senioren | 9809 | Stümper MW |
31. Platz | 12.04.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | 9749 | Stümper MW |
8. Platz | 02.04.2022 | Dressurreiterwettbewerb Klasse A, Abteilung 2 | 9807 | Stümper MW |
1. Platz | 12.03.2022 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | 9720 | Stümper MW |
15. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Kl. A** | 9720 | Stümper MW |
3. Platz | 24.12.2020 | Mounted Games Fortgeschrittene, Abteilung 1 | 8162 | Klees Fisko Darlison |
2. Platz | 03.09.2020 | Dressurreiter E | 7705 | Klees Fisko Darlison |
14. Platz | 29.08.2020 | l Dressurreiterwettbewerb Klasse E | 7635 | Klees Fisko Darlison |
15. Platz | 29.08.2020 | l Dressurreiterwettbewerb Klasse E | 7635 | Klees Shagga Dyndottir |
5. Platz | 23.08.2020 | Lanzenstechen - für Kinder | 7575 | Klees Fisko Darlison |
5. Platz | 23.08.2020 | Berittenes Bogenschießen - für Kinder | 7575 | Klees Fisko Darlison |
1. Platz | 19.08.2020 | Pas de deux E Dressur (2er Teams) | 7659 | Klees Shagga Dyndottir |
1. Platz | 06.08.2020 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 7614 | Klees Shagga Dyndottir |
10. Platz | 06.08.2020 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 7614 | Klees Fisko Darlison |
1. Platz | 31.07.2020 | Dresssurreiter E | 7606 | Klees Fisko Darlison |
7. Platz | 31.07.2020 | Dresssurreiter E | 7606 | Klees Shagga Dyndottir |
1. Platz | 30.07.2020 | Dressurreiterwettbewerb Klasse E - Abteilung 1 | 7502 | Klees Shagga Dyndottir |