11.12.23 Springprüfung Klasse S*** mit Stechen, Abteilung 2
mit Keanue HN
11.12.23 Stilspringen Klasse M**, Abteilung 2
mit Gonter
26.11.23 S Springpferdeprüfung, Abteilung 5
mit Falling Into Madness xx MW
16.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 1
mit Gerome
10.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 1
mit Gonter
09.11.23 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M**, Abteilung 2
mit Gonter
05.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 4
mit Gonter
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 4
mit RA Georgeta
02.04.24 L Dressur, Abteilung 20
mit Dio Cherie J
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 7
mit Dio Cherie J
30.01.24 L** Dressur auf Trense, Abteilung 18
mit Dio Cherie J
16.11.23 Springprüfung Kl.M**, Abteilung 2
mit Gonter
04.10.23 M Stilspringen, Abteilung 15
mit Gerome
03.10.23 L Stilspringen, Abteilung 9
mit Falling Into Madness xx MW
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 3
mit Gonter
27.08.23 L- Dressur auf Trense, Abteilung 1
mit Dio Cherie J
03.04.24 Springen S***, Abteilung 1
mit Keanue HN
04.03.24 Hengstschau
mit Gonter
04.03.24 Stutenschau
mit RA Georgeta
04.03.24 Hengstschau
mit Gonter
04.03.24 Stutenschau
mit RA Georgeta
17.01.24 Dressur L auf Kandare - Abteilung 1
mit Dio Cherie J
11.12.23 Stilspringen Klasse M**, Abteilung 3
mit Gerome
11.12.23 Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M**, Abteilung 1
mit Gonter
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
14. Platz | 24.12.2017 | Longierwettbewerb (von 3 bis 6 Jahre) | 4700 | Zauderer xx MW |
1. Platz | 24.12.2017 | Vollblutschau (ab 3 Jahre) | 4700 | Zauderer xx MW |
14. Platz | 20.12.2017 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L | 4772 | Plotherr |
27. Platz | 20.12.2017 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L | 4772 | Samtkleid MW |
10. Platz | 20.12.2017 | Springprüfung Kl.M** | 4772 | Metellus |
6. Platz | 10.12.2017 | Reitpferdeprüfung | 4782 | Zauderer xx MW |
26. Platz | 10.12.2017 | Dressur Kl. A | 4782 | Plotherr |
2. Platz | 08.12.2017 | 4jährige Hengste - Kat. Sportpferd | 4780 | Kontus |
3. Platz | 08.12.2017 | 3jährige Hengste - Kat. Vollblut EV/AV | 4780 | Meliodas sMW |
2. Platz | 08.12.2017 | 3jährige Hengste - Kat. Vollblut EV/AV | 4780 | Zauderer xx MW |
6. Platz | 08.12.2017 | Junior-Champion Hengste - Kat. Vollblut EV/AV | 4780 | Zauderer xx MW |
4. Platz | 08.12.2017 | Junior-Champion Hengste - Kat. Sportpferd | 4780 | Kontus |
14. Platz | 12.10.2017 | Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) - Abteilung 2 | 4641 | Zauderer xx MW |
6. Platz | 12.10.2017 | Springen Klasse E - Abteilung 2 | 4641 | Gerome |
5. Platz | 12.10.2017 | Springen Klasse A* - Abteilung 1 | 4641 | Gonter |
11. Platz | 12.10.2017 | Springen Klasse L - Abteilung 1 | 4641 | Plotherr |
9. Platz | 12.10.2017 | Springen Klasse L - Abteilung 2 | 4641 | Keanue HN |
11. Platz | 12.10.2017 | Springen Klasse L - Abteilung 3 | 4641 | Samtkleid MW |
22. Platz | 12.10.2017 | Springen Klasse M** | 4641 | Metellus |
10. Platz | 07.10.2017 | Springpferdeprüfung Klasse A Finale 4-6 Jährige Pferde | 4625 | Gonter |
4. Platz | 05.10.2017 | Springpferdeprüfung Klasse A 1. Qualifikation, 4 – 6 Jährige Pferde - Abteilung 1 | 4623 | Gonter |
9. Platz | 09.09.2017 | Springen Klasse L | 4557 | Samtkleid MW |
14. Platz | 10.08.2017 | Hengstschau (ab 3 Jahren) 1. Abteilung | 4477 | Gerome |
1. Platz | 10.08.2017 | Hengstschau (ab 3 Jahren) 2. Abteilung | 4477 | Gonter |
14. Platz | 10.08.2017 | Hengstschau (ab 3 Jahren) 2. Abteilung | 4477 | Keanue HN |
4. Platz | 10.08.2017 | Wallachschau (ab 2 Jahren) | 4477 | Plotherr |
7. Platz | 10.08.2017 | Springen Klasse E (ab 4 Jahren) | 4477 | Gerome |
8. Platz | 10.08.2017 | Springen Klasse A* (ab 5 Jahre) | 4477 | Gonter |
14. Platz | 10.08.2017 | Springen Klasse L (ab 6 Jahre) | 4477 | Keanue HN |
3. Platz | 14.04.2017 | Springen Klasse E (ab 4 Jahren), 2. Abteilung | 4308 | Gerome |
4. Platz | 14.04.2017 | Springen Klasse A* (ab 5 Jahre), 2. Abteilung | 4308 | Gonter |
4. Platz | 14.04.2017 | Springen Klasse L (ab 6 Jahre), 1. Abteilung | 4308 | Keanue HN |
6. Platz | 14.04.2017 | Springen Klasse L (ab 6 Jahre), 1. Abteilung | 4308 | Plotherr |
8. Platz | 14.04.2017 | Springen Klasse L (ab 6 Jahre), 1. Abteilung | 4308 | Samtkleid MW |
3. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Jungpferde/ponys (bis 6 Jahre) | 4205 | Gonter |
4. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Wallache | 4205 | Plotherr |
15. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Hengste | 4205 | Gonter |
3. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Hengste | 4205 | Keanue HN |
19. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Stuten | 4205 | Samtkleid MW |
7. Platz | 12.03.2017 | Freispringen Warmblut | 4205 | Gerome |
13. Platz | 08.03.2017 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 4201 | Gerome |
7. Platz | 08.03.2017 | Springpferdeprüfung Klasse L | 4201 | Gonter |
1. Platz | 08.03.2017 | Springpferdeprüfung Klasse A* - Abteilung 2 | 4201 | Gerome |
8. Platz | 08.03.2017 | Zeitspringprüfung Klasse L - Abteilung 3 | 4201 | Samtkleid MW |
4. Platz | 08.03.2017 | Springprüfung Klasse A* - Abteilung 2 | 4201 | Gonter |
3. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Hengstpräsentation Springpferde 4yo+ (unter dem Sattel) | 4150 | Gonter |
5. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Hengstpräsentation Springpferde 4yo+ (unter dem Sattel) | 4150 | Kontus |
4. Platz | 02.02.2017 | Stilspringprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 4149 | Gerome |
2. Platz | 02.02.2017 | Stilspringprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 4149 | Gonter |
11. Platz | 02.02.2017 | Zeitspringprüfung Klasse L - Abteilung 2 | 4149 | Samtkleid MW |