Prix St. Georg |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Preliminary Level |
13.01.23 Dressur A, Abteilung 7
mit Corinna MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Corinna MW
04.07.22 Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 7
mit Irena MW
23.05.22 Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 5
mit Corinna MW
25.04.22 Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 4
mit Corinna MW
12.04.22 Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Irena MW
18.01.21 Longierwettbewerb, Abteilung 4
mit Corinna MW
30.12.20 Stutenschau, Ring 32
mit Corinna MW
05.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4
mit Irena MW
24.11.23 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 9
mit Platin MW
10.11.23 Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 7
mit Platin MW
24.12.22 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
mit Irena MW
04.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Platin MW
03.06.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Platin MW
01.06.22 Reitpferdeprüfung, Abteilung 8
mit Irena MW
13.05.22 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1
mit Platin MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 3
mit Platin MW
26.03.24 A* Dressur, Abteilung 6
mit Platin MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Irena MW
04.03.24 Dressurpferde L
mit Irena MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
mit Platin MW
18.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
mit Platin MW
18.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 13
mit Irena MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
mit Irena MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
7. Platz | 22.12.2020 | Stutenschau - Silberrunde, Abteilung 8 | 8160 | Corinna MW |
1. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 6 | 8131 | Irena MW |
3. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur, Ring 7 | 8131 | Corinna MW |
13. Platz | 06.12.2020 | Stutenschau Dressur | 8131 | Irena MW |
8. Platz | 06.12.2020 | Zuchtstutenschau Dressur, Ring 5 | 8131 | Platin MW |
7. Platz | 02.12.2020 | Stutenschau | 8091 | Irena MW |
1. Platz | 30.11.2020 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Irena MW |
3. Platz | 30.11.2020 | Springpferdeprüfung für Spätzünder | 8089 | Irena MW |
2. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Irena MW |
1. Platz | 11.11.2020 | Dressurpferdeprüfung | 8138 | Corinna MW |
3. Platz | 03.11.2020 | 6jährige Stuten, Kat. Hannoveraner | 7970 | Irena MW |
18. Platz | 03.11.2020 | 6jährige Hengste, Kat. Hannoveraner | 7970 | Platin MW |
12. Platz | 02.11.2020 | 4jährige Stuten, Kat. Vesländer | 7969 | Corinna MW |
6. Platz | 29.09.2020 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten - Ring 1 | 7735 | Platin MW |
11. Platz | 27.06.2020 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt. | 7407 | Corinna MW |
8. Platz | 23.01.2019 | Zeitspringen A* - Abteilung 2 | 5750 | Milano ML |
18. Platz | 23.01.2019 | Zeitspringen A* - Abteilung 2 | 5750 | Khaldun ox |
7. Platz | 21.01.2019 | Dressur A - Abteilung 4 | 5749 | Milano ML |
3. Platz | 21.01.2019 | Dressur L auf Trense - Abteilung 4 | 5749 | Khaldun ox |
6. Platz | 28.11.2018 | Dressur Klasse L - Abteilung 1 | 5579 | Damis ox MW |
7. Platz | 28.11.2018 | Dressur Klasse L - Abteilung 6 | 5579 | Khaldun ox |
16. Platz | 26.11.2018 | Dressur Klasse L auf Trense - Abteilung 2 | 5536 | Khaldun ox |
1. Platz | 26.11.2018 | Springen Klasse A* - Abteilung 1 | 5536 | Khaldun ox |
13. Platz | 05.08.2018 | Stil-Geländeritt Klasse A - Abteilung 1 | 5210 | Milano ML |
9. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E/A - Dressur | 5202 | Milano ML |
9. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E/A - Springen | 5202 | Milano ML |
14. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E/A - Gelände | 5202 | Milano ML |
13. Platz | 24.07.2018 | Vielseitigkeit E/A - Gesamtwertung | 5202 | Milano ML |
9. Platz | 26.05.2018 | Zeitspringprüfung A* | 5033 | Khaldun ox |
2. Platz | 21.04.2018 | Einführungswettbewerb (30KM) | 4955 | Milano ML |
2. Platz | 21.04.2018 | Kurzer Wettbewerb (47KM) | 4955 | Damis ox MW |
7. Platz | 21.04.2018 | Langer Wettbewerb (100KM) | 4955 | Khaldun ox |
21. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.A, 2. Abteilung | 4994 | Milano ML |
19. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abteilung | 4994 | Damis ox MW |
2. Platz | 18.04.2018 | Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abteilung | 4994 | Khaldun ox |
17. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse E - Dressur | 4967 | Damis ox MW |
39. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse E - Springen | 4967 | Damis ox MW |
20. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse E - Geländespringen | 4967 | Damis ox MW |
30. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse E - Gesamtwertung | 4967 | Damis ox MW |
42. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Dressur | 4967 | Milano ML |
9. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Springen | 4967 | Milano ML |
39. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Geländespringen | 4967 | Milano ML |
38. Platz | 17.04.2018 | Vielseitigkeit, Klasse A - Gesamtwertung | 4967 | Milano ML |
16. Platz | 18.03.2018 | L-Dressur auf Trense, 1. Abteilung | 4892 | Khaldun ox |
13. Platz | 18.03.2018 | L-Dressur auf Trense, 2. Abteilung | 4892 | Damis ox MW |
1. Platz | 18.03.2018 | A*-Springen, 1. Abteilung | 4892 | Damis ox MW |
17. Platz | 18.03.2018 | Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abteilung | 4915 | Damis ox MW |
27. Platz | 18.03.2018 | Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abteilung | 4915 | Khaldun ox |
3. Platz | 17.03.2018 | Dressur L | 4911 | Damis ox MW |
7. Platz | 17.03.2018 | Dressur L | 4911 | Khaldun ox |