Second Level |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
22.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2
mit SHT Romina
04.03.24 Dressurpferde M
mit Das Perfekte MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Das Perfekte MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 1
mit Nerobasta MW
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 3
mit Nerobasta MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 17
mit SHT Romina
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 14
mit Druda MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 18
mit Nerobasta MW
05.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2
mit Feuergipfel MW
27.02.24 Dufrane mbH Dressurpferdeprüfung Kl. L
mit SHT Romina
10.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 6
mit Das Perfekte MW
11.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit Druda MW
06.09.23 Dressurpferde L, Abteilung 2
mit SHT Romina
08.01.23 E Dressur, Abteilung 3
mit SHT Romina
27.12.22 Qualifikationsprüfung Breeders Cup Dressur 2022 (2. Abteilung)
mit SHT Romina
06.11.22 Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer
mit Feuergipfel MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
mit Das Perfekte MW
22.04.24 Ponydressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2
mit Das Perfekte MW
05.04.24 Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
mit Das Perfekte MW
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 5
mit Das Perfekte MW
26.03.24 Dressurpferde M, Abteilung 1
mit Nerobasta MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 6
mit Nerobasta MW
04.03.24 Stutenschau
mit SHT Romina
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Nerobasta MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
2. Platz | 10.11.2023 | Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 6 | 11652 | Das Perfekte MW |
6. Platz | 05.11.2023 | Dressurprüfung Kl.A*, Abteilung 9 | 11647 | SHT Romina |
11. Platz | 05.11.2023 | Dressurprüfung Kl.L*-Kür, Abteilung 3 | 11647 | Nerobasta MW |
13. Platz | 05.11.2023 | Dressurprfg. Kl.L* - Tr., Abteilung 1 | 11647 | Nerobasta MW |
13. Platz | 05.11.2023 | Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 8 | 11647 | Das Perfekte MW |
12. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.A für 4- & 5-Jährige, 2. Abt. | 11599 | SHT Romina |
11. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.L auf Trense, 3. Abt. | 11599 | Nerobasta MW |
8. Platz | 14.10.2023 | Trakehner Stutenchampionesse Vorrunde, Abteilung 2 | 11454 | SHT Romina |
60. Platz | 14.10.2023 | Qualifikation Trakehner Dressurpferdechampionat | 11454 | SHT Romina |
7. Platz | 10.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. L, Abteilung 1 | 11576 | SHT Romina |
3. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 11487 | Nerobasta MW |
11. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 8 | 11487 | Druda MW |
9. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 17 | 11487 | SHT Romina |
5. Platz | 25.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 13 | 11487 | Das Perfekte MW |
9. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2 | 11486 | SHT Romina |
4. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 13 | 11486 | Druda MW |
4. Platz | 18.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 15 | 11486 | Das Perfekte MW |
10. Platz | 16.09.2023 | Dressur Klasse A, Abteilung 3 | 11520 | Nerobasta MW |
8. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 11 | 11485 | Nerobasta MW |
1. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 14 | 11485 | Druda MW |
1. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 17 | 11485 | SHT Romina |
5. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3 | 11485 | Das Perfekte MW |
7. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 11484 | Nerobasta MW |
2. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6 | 11484 | Druda MW |
11. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 9 | 11484 | SHT Romina |
5. Platz | 11.09.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5 | 11484 | Das Perfekte MW |
2. Platz | 06.09.2023 | Dressurpferde L, Abteilung 2 | 11421 | SHT Romina |
30. Platz | 06.09.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | 11421 | Das Perfekte MW |
16. Platz | 08.08.2023 | Dressur A*, Abteilung 1 | 11362 | Druda MW |
17. Platz | 08.08.2023 | Dressur A*, Abteilung 5 | 11362 | Nerobasta MW |
14. Platz | 08.08.2023 | Dressur L auf Kandare, Abteilung 5 | 11362 | Das Perfekte MW |
13. Platz | 11.07.2023 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 3 | 11259 | Nerobasta MW |
57. Platz | 11.07.2023 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare | 11259 | Das Perfekte MW |
9. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 16 | 11257 | Das Perfekte MW |
1. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 18 | 11257 | Nerobasta MW |
9. Platz | 08.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 10 | 11257 | Druda MW |
5. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 17 | 11256 | Nerobasta MW |
7. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 10 | 11256 | Druda MW |
10. Platz | 07.07.2023 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 16 | 11256 | Das Perfekte MW |
1. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 6 | 11255 | Druda MW |
4. Platz | 06.07.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 14 | 11255 | Nerobasta MW |
36. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 11083 | Nerobasta MW |
32. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | 11083 | Druda MW |
20. Platz | 14.06.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | 11083 | Das Perfekte MW |
8. Platz | 01.05.2023 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5 | 10742 | Nerobasta MW |
12. Platz | 09.03.2023 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3 | 10832 | Nerobasta MW |
11. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 10832 | Nerobasta MW |
34. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare | 10832 | Das Perfekte MW |
15. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | 10740 | Das Perfekte MW |
24. Platz | 17.01.2023 | Dressur A*, Abteilung 1 | 10643 | SHT Romina |