Intermediaire I |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Preliminary Level |
26.03.24 Youngster St. Georg, Abteilung 3
mit Der Räuber J
04.03.24 Hengstschau
mit Little Celeborn MW
04.03.24 Stutenschau
mit Dallmeyer MW
04.03.24 Hengstschau
mit Little Celeborn MW
04.03.24 Stutenschau
mit Dallmeyer MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 13
mit Nur Der Don MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Skambia MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 5
mit Favory Adriana MW
26.03.24 M* Dressur, Abteilung 3
mit Skambia MW
04.03.24 M** Dressur
mit
04.03.24 M* Dressur
mit Nur Der Don MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Skambia MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Skambia MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Little Celeborn MW
30.11.23 Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 1
mit Favory Adriana MW
24.11.23 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Favory Adriana MW
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Skambia MW
26.03.24 L Dressur ( Kandare ), Abteilung 9
mit Raphael MW
26.03.24 Youngster St. Georg, Abteilung 3
mit Skambia MW
26.03.24 Dressurpferde L, Abteilung 2
mit Dallmeyer MW
04.03.24 Hengstschau
mit Favory Adriana MW
04.03.24 Hengstschau
mit Nur Der Don MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Dallmeyer MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Little Celeborn MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
16. Platz | 05.10.2021 | Dressur L auf Trense Kür, Abteilung 3 | 9317 | Der Räuber J |
10. Platz | 28.09.2021 | Dressurprüfung Kl. L-Trense, Abteilung 3 | 9273 | Der Räuber J |
23. Platz | 06.09.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | 9186 | Der Räuber J |
20. Platz | 01.09.2021 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1 | 9162 | Der Räuber J |
13. Platz | 01.09.2021 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 2 | 9162 | Der Räuber J |
11. Platz | 20.08.2021 | Kleines Finale 5jährige Dressurpferde | 9111 | Dallmeyer MW |
35. Platz | 18.08.2021 | Qualifikation 5jährige Dressurpferde | 9109 | Dallmeyer MW |
5. Platz | 17.08.2021 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 2 | 9093 | Der Räuber J |
26. Platz | 17.08.2021 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 1 | 9093 | Der Räuber J |
4. Platz | 10.08.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 22 | 9090 | Dallmeyer MW |
8. Platz | 10.08.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2 | 9090 | Der Räuber J |
6. Platz | 02.08.2021 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig), Abteilung 1 | 9034 | Dallmeyer MW |
14. Platz | 26.07.2021 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige | 8985 | Dallmeyer MW |
5. Platz | 22.07.2021 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 4 | 8858 | Der Räuber J |
13. Platz | 21.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 3 | 8857 | Die Fliederblume MW |
29. Platz | 20.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 4 | 8856 | Die Fliederblume MW |
6. Platz | 04.07.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 8676 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 03.07.2021 | Dressurprüfung Kl. A, Abteilung 3 | 8938 | Die Fliederblume MW |
28. Platz | 03.07.2021 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense, Abteilung 2 | 8938 | Der Räuber J |
19. Platz | 17.06.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4 + 5 Jährig), Abteilung 3 | 8892 | Dallmeyer MW |
17. Platz | 17.06.2021 | Dressurprüfung Klasse L** (Trense), Abteilung 1 | 8892 | Der Räuber J |
4. Platz | 08.06.2021 | Hengstschau, Abteilung 5 | 8930 | Der Räuber J |
6. Platz | 08.06.2021 | Stutenschau, Abteilung 20 | 8930 | Die Fliederblume MW |
9. Platz | 08.06.2021 | Stutenschau, Abteilung 41 | 8930 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 08.06.2021 | E Dressur, Abteilung 22 | 8930 | Dallmeyer MW |
8. Platz | 08.06.2021 | A Dressur, Abteilung 1 | 8930 | Die Fliederblume MW |
1. Platz | 08.06.2021 | A Dressur, Abteilung 3 | 8930 | Der Räuber J |
10. Platz | 03.06.2021 | Stutenschau, Abteilung 57 | 8914 | Die Fliederblume MW |
5. Platz | 03.06.2021 | Hengstschau, Abteilung 25 | 8914 | Der Räuber J |
8. Platz | 03.06.2021 | E Dressur, Abteilung 15 | 8914 | Dallmeyer MW |
13. Platz | 03.06.2021 | A Dressur, Abteilung 1 | 8914 | Der Räuber J |
3. Platz | 03.06.2021 | A Dressur, Abteilung 9 | 8914 | Die Fliederblume MW |
19. Platz | 06.05.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 | 8515 | Dallmeyer MW |
31. Platz | 06.05.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 | 8515 | Die Fliederblume MW |
3. Platz | 06.05.2021 | Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 3 | 8515 | Der Räuber J |
2. Platz | 05.05.2021 | Stutenschau, Abteilung 5 | 8761 | Der Räuber J |
1. Platz | 05.05.2021 | Stutenschau, Abteilung 26 | 8761 | Die Fliederblume MW |
1. Platz | 05.05.2021 | Hengstschau, Abteilung 35 | 8761 | Der Räuber J |
4. Platz | 05.05.2021 | Warmblutstutenschau, Abteilung 14 | 8761 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 05.05.2021 | Warmblutstutenschau, Abteilung 25 | 8761 | Die Fliederblume MW |
3. Platz | 05.05.2021 | Warmbluthengstschau, Abteilung 13 | 8761 | Der Räuber J |
4. Platz | 02.05.2021 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 1 | 8718 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 02.05.2021 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 8718 | Der Räuber J |
12. Platz | 02.05.2021 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 11 | 8718 | Die Fliederblume MW |
31. Platz | 01.05.2021 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5 | 8563 | Der Räuber J |
10. Platz | 26.04.2021 | Stutenschau, Abteilung 42 | 8708 | Dallmeyer MW |
4. Platz | 26.04.2021 | Stutenschau, Abteilung 49 | 8708 | Die Fliederblume MW |
2. Platz | 26.04.2021 | Hengstschau, Abteilung 32 | 8708 | Der Räuber J |
27. Platz | 19.04.2021 | Dressur Kl.A, 2. Abt. | 8565 | Der Räuber J |
5. Platz | 15.04.2021 | Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 3 | 8512 | Die Fliederblume MW |