
SchwerpunktunbekanntSportHunter over FencesBesitzverlaufIst im Besitz von Gestüt Rheinau (Baronesse) |
|

| Platz | Note | Datum | Ausschreibung | Veranstaltung | Turnierort | Besitzer Reiter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 69.95% | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | F:2 [0+2]/07:56 | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 25 | F:4 [4+0]/90.7s | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | FS: 36.1 : D: 30.1 [12.] | XC: 2 [12.] | J: 4 [25.] | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 47 | 72 Punkte | 2024-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung 2024 | X.COUNTRY.hunt.#06/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 73 | 60.83% | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 79 | F:60 [60+0]/07:38 | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 44 | F:8 [8+0]/85.7s | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 78 | FS: 107.2 : D: 39.2 [73.] | XC: 60 [79.] | J: 8 [44.] | 2024-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 56 | 64.59% | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | F:0 [0+0]/07:37 | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 66 | F:12 [12+0]/80.7s | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | FS: 47.4 : D: 35.4 [56.] | XC: 0 [14.] | J: 12 [66.] | 2024-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 70 | 62.00% | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 56 | F:38.8 [0+38.8]/09:28 | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 75 | F:18.8 [12+6.8]/112.7s | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 64 | FS: 95.6 : D: 38 [70.] | XC: 38.8 [56.] | J: 18.8 [75.] | 2024-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 85 | 57.33% | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 72 | F:74.8 [20+54.8]/10:08 | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 31 | F:4.4 [4+0.4]/96.6s | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 74 | FS: 121.9 : D: 42.7 [85.] | XC: 74.8 [72.] | J: 4.4 [31.] | 2024-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 24 | 66.33% | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 64 | F:123.6 [0+123.6]/13:00 | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 38 | F:8 [8+0]/94.9s | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 61 | FS: 165.3 : D: 33.7 [24.] | XC: 123.6 [64.] | J: 8 [38.] | 2024-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 31 | 66.60% | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 64 | F:70.4 [0+70.4]/10:47 | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 48 | F:12 [4+8]/115.8s | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 62 | FS: 115.8 : D: 33.4 [31.] | XC: 70.4 [64.] | J: 12 [48.] | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 24 | 124 Punkte | 2023-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung 2023 | X.COUNTRY.hunt.#06/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 8.0 | 2023-09-18 | Geländepferde L, Abteilung 2 | Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | 63.67% | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | F:12 [12+0]/87.5s | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | F:39.2 [0+39.2]/09:29 | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 24 | FS: 87.5 : D: 36.3 [22.] | J: 12 [22.] | XC: 39.2 [22.] | 2023-09-12 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | 2023-09-09 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 2 | Jubiläumsturnier | TS Ponyland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 6 | 2023-09-03 | Springen Klasse L - Gruppe 2 | Hinernisse überfliegen | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 2 | 2023-08-31 | Vielseitigkeit L - Abteilung 4 | 4. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 3 | 2023-08-30 | Springen A - Abteilung 2 | 4. FM Springturnier | Fahrstall Miracles | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 3 | 2023-08-30 | Springen L - Abteilung 1 | 4. FM Springturnier | Fahrstall Miracles | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 15 | 66.20% | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | F:6.8 [4+2.8]/102.7s | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:0.4 [0+0.4]/07:52 | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | FS: 41 : D: 33.8 [15.] | J: 6.8 [16.] | XC: 0.4 [3.] | 2023-08-28 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 2023-08-27 | Geländepferdeprüfung Klasse L (von 5 bis 7 Jahre) | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 4 | 2023-08-27 | L- Gelände | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 10 | 2023-08-22 | Geländepferdeprüfung M | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 17 | 56.59% | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | F:2 [0+2]/06:38 | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/73.1s | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | FS: 45.4 : D: 43.4 [17.] | XC: 2 [5.] | J: 0 [1.] | 2023-08-22 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 2023-08-20 | VS Klasse L - Gruppe 2 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 1 | 2023-08-20 | Geländespringen Kl. L | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 30 | 66.47% | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | F:0.8 [0+0.8]/07:53 | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 74 | F:24 [24+0]/91.4s | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 26 | FS: 58.3 : D: 33.5 [30.] | XC: 0.8 [13.] | J: 24 [74.] | 2023-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 24 | 5.5 | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | F:4 [4+0]/90.2s | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | F:42 [20+22]/06:54 | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | FS: 113.5 : D: 67.5 [24.] | J: 4 [5.] | XC: 42 [17.] | 2023-08-14 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Spontanes Geländevergnügen | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | 7.5 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 4 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 23 | F:19 [8+11]/106.4s | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 4 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | F:0 [0+0]/05:58 | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 4 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | FS: 56.5 : D: 37.5 [4.] | J: 19 [23.] | XC: 0 [2.] | 2023-08-10 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | 5.5 | 2023-08-07 | Geländepferdeprüfung L (5- bis 7-jährig), Abteilung 2 | Sandefelder Reitturnier | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 59 | 6.3 | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Dressur | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 66 | F:12 [12+0]/90.8s | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Springen | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 45 | F:22 [20+2]/06:04 | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Gelände | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 47 | FS: 89.5 : D: 55.5 [59.] | J: 12 [66.] | XC: 22 [45.] | 2023-08-03 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | Sommer, Sonne, Kaktus | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | 2023-08-01 | Gebisslose Bodenarbeit Kür, Abteilung 3 | 3. Fair zum Pferd | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 9 | F:4 [4+0]/91.7s | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 23 + 22 + 16 = 61 Punkte | 2023-07-31 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:0 [0+0]/05:29 | 2023-07-30 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 25 | 2023-07-29 | L- Gelände, Abteilung 2 | Sommergelände | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 5 | 8.3 | 2023-07-29 | Geländepferdeprüfung L | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 9.3 | 2023-07-29 | Geländepferdeprüfung M | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | 81.22% | 2023-07-29 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | 6.4 | 2023-07-21 | Geländepferdeprüfung L | Young Stars | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 7.4 | 2023-07-21 | Geländepferdeprüfung M | Young Stars | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 65.10% | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Dressur, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | F:90 [20+70]/08:58 | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Gelände, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | F:8 [8+0]/87.9s | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Springen, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 15 | FS: 132.9 : D: 34.9 [7.] | XC: 90 [16.] | J: 8 [7.] | 2023-07-20 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Gesamtwertung, Abteilung 1 | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 74.49% | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 60 | F:68 [40+28]/09:01 | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 20 | F:4 [4+0]/93.1s | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 54 | FS: 97.5 : D: 25.5 [11.] | XC: 68 [60.] | J: 4 [20.] | 2023-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 2023-07-18 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 1 | Sommerturnier | TS Ponyland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 34 | 58.46% | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:0 [0+0]/06:01 | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | F:0 [0+0]/86.9s | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | FS: 41.5 : D: 41.5 [34.] | XC: 0 [3.] | J: 0 [2.] | 2023-07-15 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | 6.5 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | F:12 [12+0]/70.3s | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 24 | F:100.4 [20+80.4]/09:20 | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 24 | FS: 164.9 : D: 52.5 [9.] | J: 12 [16.] | XC: 100.4 [24.] | 2023-07-10 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 26 | 2023-07-10 | Stutenschau WB | Vielseitiges Vergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 13 | 65.50% | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 26 | F:116 [40+76]/11:01 | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | F:4 [4+0]/85.6s | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 26 | FS: 154.5 : D: 34.5 [13.] | XC: 116 [26.] | J: 4 [5.] | 2023-07-07 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 2. GFM Summer Festival | Galopper Freunde Mayandor | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | 7.2 | 2023-06-28 | Geländepferdeprüfung A**, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 7.2 | 2023-06-28 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 6.8 | 2023-06-28 | Geländepferdeprüfung M | Young Stars | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 52 | F:40 [40+0]/05:42 | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 45 | FS: 92 : D: 48 [22.] | J: 4 [6.] | XC: 40 [52.] | 2023-06-23 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | F:4 [4+0]/71.9s | 2023-06-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | 6.8 | 2023-06-21 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | June Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 37 | 65.59% | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | F:1.2 [0+1.2]/07:54 | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 42 | F:11.6 [8+3.6]/104.3s | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 15 | FS: 47.2 : D: 34.4 [37.] | XC: 1.2 [17.] | J: 11.6 [42.] | 2023-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | 63.97% | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:12 [12+0]/95.3s | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:43.6 [40+3.6]/08:00 | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | FS: 91.6 : D: 36 [18.] | J: 12 [19.] | XC: 43.6 [19.] | 2023-06-16 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | 63.97% | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:12 [12+0]/95.3s | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Springen, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:43.6 [40+3.6]/08:00 | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | FS: 91.6 : D: 36 [18.] | J: 12 [19.] | XC: 43.6 [19.] | 2023-06-15 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | 7.10 | 2023-06-14 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | 6.3 | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 3 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | F:4 [4+0]/90.3s | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 3 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:5.2 [0+5.2]/06:12 | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 3 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | FS: 64.7 : D: 55.5 [9.] | J: 4 [5.] | XC: 5.2 [3.] | 2023-06-13 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | NCC Buschpferdetag | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 7.1 | 2023-06-13 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2 | Couture Jumping Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 2023-06-11 | VS Klasse L - Gruppe 2 | Vielseitig | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | F:4 [4+0]/90.9s | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | FS: 70.1 : D: 42.1 [35.] | XC: 24 [15.] | J: 4 [11.] | 2023-06-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 15 | F:24 [0+24]/07:03 | 2023-06-06 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 27 | 5.9 | 2023-06-05 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 7.8 | 2023-06-05 | Geländepferdeprüfung M | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 35 | 57.94% | 2023-06-05 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | 2023-05-31 | Vielseitigkeit L - Abteilung 4 | 3. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 10 | 2023-05-29 | Springprüfung Klasse L, Abteilung 3 | Spontanes Turniervergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 17 | 2023-05-29 | Stil-Geländeritt Klasse L, Abteilung 3 | Spontanes Turniervergnügen | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 20 | 2023-05-28 | L-Military | Geländespringen | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 3 | 2023-05-25 | Geländepferdeprüfung L | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 2 | 2023-05-25 | Geländepferdeprüfung M | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 13 | 6 | 2023-05-24 | Geländepferdeprüfung Klasse L (von 5 bis 7 Jahre) | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 2023-05-24 | L- Gelände | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 13 | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 10 | 13 + 13 + 11 = 37 Punkte | 2023-05-24 | L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Leichter Turniertag | Turnierstall Summerland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 20 | 2023-05-22 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Haffelsee Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 7 | 7.5 | 2023-05-21 | Springpferdeprüfung Kl. M, Abteilung 2 | Pferd & Pony 2023 | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 49 | F:12 [12+0]/92.7s | 2023-05-21 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Springen | Pferd & Pony 2023 | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 45 | FS: 89.1 : D: 41.9 [65.] | XC: 35.2 [41.] | J: 12 [49.] | 2023-05-21 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gesamtwertung | Pferd & Pony 2023 | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | 77.49% | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 74 | F:116.8 [0+116.8]/12:43 | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | F:4 [4+0]/86.3s | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 68 | FS: 143.3 : D: 22.5 [6.] | XC: 116.8 [74.] | J: 4 [22.] | 2023-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 41 | F:35.2 [0+35.2]/10:19 | 2023-05-20 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Gelände | Pferd & Pony 2023 | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 65 | D: 41,94 | 2023-05-18 | Radio Burg-Krone präsentiert CCI3*-L - Dressur | Pferd & Pony 2023 | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 2023-05-15 | Geländepferdeprüfung L (5 & 6jährige), Abteilung 2 | Haffelsee Youngsters | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 5 | 2023-05-15 | Geländepferdeprüfung M (6 & 7jährige) | Haffelsee Youngsters | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 25 | 2023-05-13 | L-Military | Frische Luft tut gut | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 19 | 6.7 | 2023-05-13 | Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | 6.9 | 2023-05-13 | Geländepferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | 77.88% | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | F:4 [4+0]/80.0s | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | F:7.2 [0+7.2]/06:21 | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | FS: 33.3 : D: 22.1 [2.] | J: 4 [6.] | XC: 7.2 [10.] | 2023-05-13 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Couture Eventing Club | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 7.0 | 2023-05-02 | Geländepferde L, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 66.18% | 2023-05-02 | CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | F:7.6 [0+7.6]/06:52 | 2023-05-02 | CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | F:0 [0+0]/88.8s | 2023-05-02 | CCI3*-S - Springen, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | FS: 41.4 : D: 33.8 [7.] | XC: 7.6 [4.] | J: 0 [2.] | 2023-05-02 | CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | TS Moloney Horse Trails | Turnierstall John Moloney | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | 39 | 2023-04-23 | Zuchtbewertung ältere Hengste Deutsche Warmblüter | 7. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 6.463 | 2023-04-20 | Stil-Geländespringen Kl. L, 2. Abt. | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 41 | 64.97% | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | F:0 [0+0]/07:33 | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 33 | F:8 [8+0]/71.4s | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | FS: 43 : D: 35 [41.] | XC: 0 [12.] | J: 8 [33.] | 2023-04-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#01/23 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | 2023-04-14 | Geländepferdeprüfung L - Abteilung 2 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 12 | 59.68% | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | F:5.2 [0+5.2]/06:46 | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | F:20 [20+0]/88.9s | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | FS: 65.5 : D: 40.3 [12.] | XC: 5.2 [4.] | J: 20 [12.] | 2023-04-14 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Insel-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | 6.5 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | F:4 [4+0]/92.0s | 2023-04-10 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/08:03 | 2023-04-10 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | FS: 56.5 : D: 52.5 [9.] | J: 4 [8.] | XC: 0 [1.] | 2023-04-10 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Tag der Vielseitigkeit | TS Berger | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 2023-04-09 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 4 | Osterturnier - Tag 1 | TS Ponyland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 9 | 2023-04-06 | L- Gelände, Abteilung 1 | Gründonnerstagsgelände | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 15 | 61.43% | 2023-04-03 | CCI3*-S - Dressur, Abteilung 5 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | F:104 [0+104]/10:53 | 2023-04-03 | CCI3*-S - Gelände, Abteilung 5 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | F:8 [8+0]/88.3s | 2023-04-03 | CCI3*-S - Springen, Abteilung 5 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | 4 + 2 + 13 = 19 Punkte | 2023-04-03 | CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 5 | Cederberg Eventing Day | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 2023-03-21 | Geländepferdeprüfung L - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 5 | 2023-03-21 | Indoor-Gelände L - Abteilung 7 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 32 | 6.6 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 86 | F:18 [0+18]/113.7s | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 51 | F:20 [20+0]/05:35 | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 61 | FS: 89 : D: 51 [32.] | J: 18 [86.] | XC: 20 [51.] | 2023-03-19 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | 6.3 | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/94.2s | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | F:0 [0+0]/05:46 | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | FS: 55.5 : D: 55.5 [22.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [5.] | 2023-03-13 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Season Opening - VS | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | 6.8 | 2023-03-12 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | 6.3 | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 4 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| el. | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 4 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| el. | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 4 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| el. | FS: elim. : D: 55.5 [16.] | J: | 2023-03-02 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Kailuas Late Entry Eventing | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts (FS: elim. : D: 55.5 [16.] | J: |
| 18 | 2023-01-14 | Indoor-Stilgeländeritt Klasse L, Abteilung 2 | Tag der offenen Hoftür | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | 2022-11-17 | Geländepferdeprüfung L - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 2 | 2022-11-17 | Indoor-Gelände L - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 8 | 2022-11-15 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 1 | Kunterbunter Prüfungsmix | TS Ponyland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 1 | 7.8 | 2022-11-12 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | Filous spontane Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/91.1s | 2022-11-12 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | Filous spontane Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/05:52 | 2022-11-12 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | Filous spontane Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | FS: 33 : D: 33 [1.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [1.] | 2022-11-12 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Filous spontane Vielseitigkeit | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | 2022-11-06 | VS Klasse A/L - Gruppe 1 | Vielseitigkeits Turnier | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 6 | 2022-11-06 | VS Klasse L - Gruppe 1 | Vielseitigkeits Turnier | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 36 | 6.4 | 2022-11-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Spontaner Herbstmix | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 48 | F:14 [8+6]/101.6s | 2022-11-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Spontaner Herbstmix | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | F:9.6 [0+9.6]/06:23 | 2022-11-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Spontaner Herbstmix | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | FS: 77.6 : D: 54 [36.] | J: 14 [48.] | XC: 9.6 [18.] | 2022-11-06 | Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Spontaner Herbstmix | Gestüt Johannsen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 25 | 2022-11-02 | Indoor-Geländespringen Kl.L, 2. Abt. | a l l e r . S E E L E N . 2022 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 18 | 6.4 | 2022-10-31 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 1 | Halloween Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 30 | 7.1 | 2022-10-28 | Geländepferde L | Finale Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Ponys | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 2022-10-27 | Geländespringen L (mit Idealzeit) - Abteilung 1 | Geländetag auf Zeit | Reiterhof zum Hufeisen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 10 | F:7.6 [4+3.6]/104.7s | 2022-10-26 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 25 | FS: 127.7 : D: 37.7 [22.] | XC: 82.4 [25.] | J: 7.6 [10.] | 2022-10-26 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 25 | F:82.4 [20+62.4]/10:27 | 2022-10-25 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 9.3 | 2022-10-24 | Geländepferdeprüfung L | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | 62.30% | 2022-10-24 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 2022-10-17 | Geländepferdeprüfung L - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 14 | 2022-10-17 | Indoor-Gelände L - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 15 | 5.0 | 2022-10-14 | Geländepferde L | 3. Qualifikation Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Po | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 21 | 6.8 | 2022-10-12 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | F:4 [4+0]/74.4s | 2022-10-12 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | F:0 [0+0]/05:32 | 2022-10-12 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | FS: 52 : D: 48 [21.] | J: 4 [9.] | XC: 0 [13.] | 2022-10-12 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Vielseitigkeitsfest | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | 7.5 | 2022-10-11 | Springpferdeprüfung M, Abteilung 2 | Springen pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 23 | F:44.4 [20+24.4]/07:00 | 2022-10-05 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2 | October Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 23 | FS: 101.9 : D: 49.5 [11.] | J: 8 [19.] | XC: 44.4 [23.] | 2022-10-05 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | October Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:8 [8+0]/90.4s | 2022-10-04 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2 | October Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 6.7 | 2022-10-03 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2 | October Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | 7.2 | 2022-09-30 | Geländepferde L | 2. Qualifikation Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Po | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | 6.79 | 2022-09-26 | Geländepferdeprüfung L | Young Stars | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | 2022-09-25 | Vielseitigkeit Klasse L - Gruppe 2 | Zwergenturnier | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | F:24.4 [0+24.4]/07:43 | 2022-09-25 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI4*-S - Gelände | Vesländische Meisterschaften 2022 | Schlosspark Schalingen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | FS: 78.1 : D: 37.7 [19.] | J: 16 [21.] | XC: 24.4 [11.] | 2022-09-25 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung | Vesländische Meisterschaften 2022 | Schlosspark Schalingen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 21 | F:16 [16+0]/88.5s | 2022-09-24 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI4*-S - Springen | Vesländische Meisterschaften 2022 | Schlosspark Schalingen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | 62.28% | 2022-09-22 | Vielseitigkeitsprüfung der Klasse CCI4*-S - Dressur | Vesländische Meisterschaften 2022 | Schlosspark Schalingen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:16.4 [8+8.4]/116.7s | 2022-09-21 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | FS: 88.8 : D: 30.8 [5.] | XC: 41.6 [23.] | J: 16.4 [19.] | 2022-09-21 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 39 | 63.56% | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 7 | F:0 [0+0]/07:41 | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 45 | F:8.8 [4+4.8]/107.5s | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 10 | FS: 45.2 : D: 36.4 [39.] | XC: 0 [7.] | J: 8.8 [45.] | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 19 | 137 Punkte | 2022-09-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#06/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 23 | F:41.6 [20+21.6]/06:57 | 2022-09-20 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Geländespringen, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | 7.5 | 2022-09-19 | Geländepferdeprüfung L | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 69.17% | 2022-09-19 | Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | 2022-09-14 | Stilspringen L - Abteilung 3 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | 2022-09-13 | Geländepferdeprüfung L | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 9 | 2022-09-13 | Geländepferdeprüfung M | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 12 | 63.35% | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:0.8 [0+0.8]/07:53 | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | F:6.8 [0+6.8]/112.3s | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | FS: 44.3 : D: 36.7 [12.] | XC: 0.8 [3.] | J: 6.8 [8.] | 2022-09-13 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | 62.84% | 2022-09-10 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:126.4 [40+86.4]/10:09 | 2022-09-10 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | F:11.6 [8+3.6]/104.4s | 2022-09-10 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Springen, Abteilung 1 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | FS: 175.2 : D: 37.2 [16.] | XC: 126.4 [19.] | J: 11.6 [9.] | 2022-09-10 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | NCC You Name It - Vielseitigkeits Edition | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 2022-09-09 | Geländespringen Kl. L, Abteilung 3 | Großes Eröffnungsturnier | TS Ponyland | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 24 | 6.9 | 2022-09-09 | Geländepferde L | 1. Qualifikation Thompsons Nachwuchspreis für junge Pferde und Po | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 2022-09-04 | VS Klasse A/L - Gruppe 2 | Vielseitigkeit im September | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 8 | 2022-09-04 | VS Klasse L - Gruppe 4 | Vielseitigkeit im September | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | 2022-08-24 | Vielseitigkeit L - Abteilung 3 | 2. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 8 | 2022-08-22 | Geländepferdeprüfung L | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 69 | 56.65% | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 3 | F:0 [0+0]/07:49 | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 5 | F:4 [4+0]/78.5s | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 18 | FS: 47.4 : D: 43.4 [69.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [5.] | 2022-08-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#05/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 2 | 7.7 | 2022-08-17 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | F:12 [4+8]/103.3s | 2022-08-17 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | F:42.8 [40+2.8]/06:06 | 2022-08-17 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | FS: 89.3 : D: 34.5 [2.] | J: 12 [18.] | XC: 42.8 [18.] | 2022-08-17 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Cross-Country at August | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 21 | F:4 [4+0]/60.8s | 2022-08-09 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 2 | Springen pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 35 | F:12 [12+0]/69.1s | 2022-08-09 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Phase 1, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 21 | 6.6 | 2022-08-01 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 1 | Late Entry YH | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 7.9 | 2022-07-31 | Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 3 | Cederberg Eventing | Reitschule Cederberg | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | F:2.4 [0+2.4]/06:05 | 2022-07-29 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 3 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | FS: 60.4 : D: 51 [16.] | J: 7 [15.] | XC: 2.4 [9.] | 2022-07-29 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | 2022-07-29 | Geländepferdeprüfung L - Abteilung 1 | NCC Die Jungen Wilden | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 15 | F:7 [4+3]/98.8s | 2022-07-28 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 3 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | 7.2 | 2022-07-27 | Geländepferdeprüfung L | Late Entry YH | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | 6.6 | 2022-07-27 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 3 | July Spectacle | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 6.Cool | 2022-07-24 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur, Abteilung 2 | Ferienvielseitigkeit | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts (6.Cool |
| 19 | F:20 [20+0]/83.0s | 2022-07-24 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen, Abteilung 2 | Ferienvielseitigkeit | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 21 | F:75.6 [20+55.6]/08:18 | 2022-07-24 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände, Abteilung 2 | Ferienvielseitigkeit | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | FS: 143.6 : D: 48 [7.] | J: 20 [19.] | XC: 75.6 [21.] | 2022-07-24 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Ferienvielseitigkeit | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 2022-07-23 | Geländepferdeprüfung L - Abteilung 1 | NCC Buschabenteuer für Champions | Nereus Competition Corner | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 7 | 2022-07-21 | Stilgeländeritt Klasse L, Abteilung 3 | Kailua Beach Party | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 1 | 79.92% | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 23 | F:7.2 [0+7.2]/08:09 | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 49 | F:9.2 [8+1.2]/98.5s | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 3 | FS: 36.5 : D: 20.1 [1.] | XC: 7.2 [23.] | J: 9.2 [49.] | 2022-07-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#04/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 34 | 65.63% | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 30 | F:13.6 [0+13.6]/08:25 | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 34 | F:4 [4+0]/96.0s | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 23 | FS: 52 : D: 34.4 [34.] | XC: 13.6 [30.] | J: 4 [34.] | 2022-06-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#03/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 15 | 6.9 | 2022-05-23 | Geländepferdeprüfung A* (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 1 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Lian Jänke |
| 2 | 9.3 | 2022-05-23 | Geländepferdeprüfung A** (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Lian Jänke |
| 1 | 9.6 | 2022-05-23 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig, Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Lian Jänke |
| 71 | 57.66% | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Dressur | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 16 | F:2 [0+2]/07:56 | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gelände | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 34 | F:6.4 [4+2.4]/101.5s | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Springen | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 18 | FS: 50.7 : D: 42.3 [71.] | XC: 2 [16.] | J: 6.4 [34.] | 2022-05-20 | Z A H R . C O U N T R Y . CCI2*-L (L) - Gesamtwertung | X.COUNTRY.hunt.#02/22 | Eventzentrum Zahr | Gestüt Rheinau Siege van Vliet |
| 16 | 6.6 | 2022-05-16 | Geländepferdeprüfung A* (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Lian Jänke |
| 20 | 5.8 | 2022-05-16 | Geländepferdeprüfung A** (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Lian Jänke |
| 7 | 7.4 | 2022-05-16 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig, Abteilung 2 | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Lian Jänke |
| 12 | 2022-05-11 | l Geländepferdeprüfung L - Abteilung 3 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 18 | 54.53% | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | F:12.8 [0+12.8]/06:35 | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | F:16.4 [16+0.4]/96.7s | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | FS: 74.7 : D: 45.5 [18.] | XC: 12.8 [6.] | J: 16.4 [16.] | 2022-05-11 | Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | 5.6 | 2022-05-09 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 8.3 | 2022-05-02 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 33 | 6.5 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 74 | F:27 [8+19]/115.0s | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 32 | F:13.6 [0+13.6]/06:33 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 44 | FS: 93.1 : D: 52.5 [33.] | J: 27 [74.] | XC: 13.6 [32.] | 2022-04-29 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Haffelsee Easy Starters & Oldies | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | 64.47% | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | F:44.8 [20+24.8]/09:44 | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | F:4 [4+0]/79.9s | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | FS: 84.3 : D: 35.5 [8.] | XC: 44.8 [8.] | J: 4 [6.] | 2022-04-29 | Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | FS: 37.2 : D: 37.2 [12.] | XC: 0 [3.] | J: 0 [1.] | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | April April | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/84.5s | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 3*-S - Springen, Abteilung 2 | April April | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:0 [0+0]/08:13 | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 2 | April April | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | 62.83% | 2022-04-26 | Vielseitigkeit Klasse CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 2 | April April | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 20 | 4.5 | 2022-04-25 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | 2022-04-21 | l Geländepferdeprüfung L - Abteilung 1 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 2 | 2022-04-21 | Indoor-Gelände L - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 10 | F:8.4 [0+8.4]/06:20 | 2022-04-19 | Stil- Geländeritt L, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 72.58% | 2022-04-19 | Vielseitigkeit Kl.L - Dressur, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/08:47 | 2022-04-19 | Vielseitigkeit Kl.L - Gelände, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 26 | F:20 [20+0]/87.4s | 2022-04-19 | Vielseitigkeit Kl.L - Springen, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | FS: 47.4 : D: 27.4 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 20 [26.] | 2022-04-19 | Vielseitigkeit Kl.L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2022 - Finale | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | F:4.4 [0+4.4]/06:10 | 2022-04-18 | Geländepferde L, Abteilung 2 | Black Velvet Cup 2022 - Tag I | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 9.1 | 2022-04-18 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 2022-04-16 | Stil-Geländeritt L - Abteilung 1 | Vielseitig in den Frühling | Reiterhof zum Hufeisen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | 2022-04-16 | Geländespringen L (mit Idealzeit) - Abteilung 1 | Vielseitig in den Frühling | Reiterhof zum Hufeisen | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 2 | 7.3 | 2022-04-15 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur, Abteilung 2 | Vielseitigkeit am Karfreitag | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 23 | F:71.2 [0+71.2]/08:57 | 2022-04-15 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände, Abteilung 2 | Vielseitigkeit am Karfreitag | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 15 | F:16 [16+0]/82.6s | 2022-04-15 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen, Abteilung 2 | Vielseitigkeit am Karfreitag | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 23 | FS: 127.7 : D: 40.5 [2.] | XC: 71.2 [23.] | J: 16 [15.] | 2022-04-15 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Vielseitigkeit am Karfreitag | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 7.8 | 2022-04-11 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | 2022-04-10 | VS Klasse A/L - Gruppe 1 | Vielseitig in den Frühling | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| el. | 2022-04-04 | Geländepferdeprüfung L (5-7 Jährig) - 5 Jährig | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 9 | 2022-04-04 | L- Gelände, Abteilung 1 | Geländetag | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 10 | 65.35% | 2022-03-31 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Dressur, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | F:34.4 [20+14.4]/08:27 | 2022-03-31 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gelände, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | F:0 [0+0]/88.5s | 2022-03-31 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Springen, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | 10 + 10 + 19 = 39 Punkte | 2022-03-31 | Vielseitigkeit CCI 2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 3 | Auf ins Gelände! | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | 2022-03-29 | l Geländepferdeprüfung L - Abteilung 2 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 8 | 2022-03-29 | Indoor-Gelände L - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 11 | 7.4 | 2022-03-28 | Geländepferdeprüfung L (5 Jährig) | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 78 | 6.1 | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | F:4 [4+0]/80.1s | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 64 | F:28 [20+8]/06:19 | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 55 | FS: 90.5 : D: 58.5 [78.] | J: 4 [14.] | XC: 28 [64.] | 2022-03-22 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Frühjahrsgeländetreff | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 13 | 7.0 | 2022-03-21 | Geländepferdeprüfung L (5 Jährig) | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 5 | 2022-03-09 | Geländepferdeprüfung L (5 & 6jährige) | Grosspferde mit Zukunft | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | 2022-02-25 | l Geländepferdeprüfung L - Abteilung 4 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 13 | 2022-02-25 | Indoor-Gelände L - Abteilung 6 | Insel-Geländespringen | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 17 | 6.63 | 2022-02-15 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 3 | Jungpferdeturnier | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 29 | 2022-02-08 | Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 1 | Hallengeländetag | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 15 | Z:114.1s [4 F.] | 2021-12-17 | Zwei-Phasenspringprüfung über Natur-Hindernisse für Vielseitigkeitspferde Klasse L, Abteilung 3 | 3. Weihnachtsmarkt | Sporthorses Thompson | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 22 | 4 | 2021-11-25 | Geländepferdeprüfung A (4 & 5jährige) | Junge Stars | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | 6.6 | 2021-11-23 | 4jährige Hengste, Kat. Warmblut | VII. Championatstage, Tag 1 Juniors | Ribaneiro | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | 7.4 | 2021-11-18 | Hengstvorauswahl - c) Geburtsjahr 2017 | Couture Breeders Club mit Vorwauswahl zur Körung | Sportzentrum Redbird | Gestüt Rheinau Tyler Damon |
| 31 | 6.5 | 2021-11-16 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | Einfach bis Leicht | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | F:4 [4+0]/83.6s | 2021-11-16 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | Einfach bis Leicht | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | F:0 [0+0]/05:49 | 2021-11-16 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | Einfach bis Leicht | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | FS: 56.5 : D: 52.5 [31.] | J: 4 [17.] | XC: 0 [7.] | 2021-11-16 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | Einfach bis Leicht | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | 6.7 | 2021-11-13 | Hengstvorauswahl - c) Geburtsjahr 2017 | Hengstkörung - Vorauswahlreise Heidewald | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Tyler Damon |
| 11 | 7.0 | 2021-11-10 | Hengstvorauswahl - c) Geburtsjahr 2017 | Hengstkörung - Vorauswahlreise Station Kirchbergen | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Tyler Damon |
| 15 | 2021-11-04 | Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 1 | Indoor Eventing am Haffelsee | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 10 | 2021-10-31 | VS Klasse L - Gruppe 1 | Vielseitig im Oktober | Turnierstall Zille | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 17 | F:8 [8+0]/88.6s | 2021-10-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Springen | Rees Open | Pferdesportzentrum Reesheiden | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | FS: 43.6 : D: 35.6 [26.] | XC: 0 [9.] | J: 8 [17.] | 2021-10-24 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gesamtwertung | Rees Open | Pferdesportzentrum Reesheiden | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | F:0 [0+0]/08:55 | 2021-10-23 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Gelände | Rees Open | Pferdesportzentrum Reesheiden | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 26 | 64.45% | 2021-10-22 | Vielseitigkeit CCI3*-L - Dressur | Rees Open | Pferdesportzentrum Reesheiden | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:0 [0+0]/05:31 | 2021-10-10 | L- Gelände, Abteilung 1 | Geländetag | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 6 | F:10 [0+10]/03:59 | 2021-10-10 | Geländepferdewettbewerb L (5 - 8 Jahre) | Geländetag | Die Haltergemeinschaft | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 8 | 6.7 | 2021-10-09 | Vielseitigkeit L - Dressur | 13. Treffen der Arabischen Pferde | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | F:3 [0+3]/107.9s | 2021-10-09 | Vielseitigkeit L - Springen | 13. Treffen der Arabischen Pferde | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | F:22 [0+22]/04:29 | 2021-10-09 | Vielseitigkeit L - Gelände | 13. Treffen der Arabischen Pferde | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 13 + 19 + 7 = 39 Punkte | 2021-10-09 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung | 13. Treffen der Arabischen Pferde | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | F:4 [4+0]/87.1s | 2021-10-09 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Springen, Abteilung 2 | Der goldene Oktober | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | FS: 53 : D: 25.8 [2.] | XC: 23.2 [15.] | J: 4 [12.] | 2021-10-09 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Der goldene Oktober | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 15 | F:23.2 [20+3.2]/06:41 | 2021-10-08 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Geländespringen, Abteilung 2 | Der goldene Oktober | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 7.64 | 2021-10-07 | Geländepferdeprüfung Kl. L, Abteilung 2 | Der goldene Oktober | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 2 | 74.17% | 2021-10-07 | Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2 | Der goldene Oktober | Akazienhof | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | 8.2 | 2021-10-03 | Geländepferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 7.4 | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur, Abteilung 1 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 17 | F:12 [12+0]/88.2s | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen, Abteilung 1 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 25 | F:48.8 [20+28.8]/04:46 | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände, Abteilung 1 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 20 | FS: 99.8 : D: 39 [1.] | J: 12 [17.] | XC: 48.8 [25.] | 2021-10-03 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Rising Sun Stables Jubiläum - Vielseitigkeitstag | Rising Sun Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 35 | 4.3 | 2021-09-19 | Stilgeländeritt Kl. L | Kailua long Weekend -- Sonntag | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | 67.69% | 2021-09-14 | CCI 3*-L - Dressur | Kailua long Weekend -- Dienstag | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 37 | F:70.4 [0+70.4]/11:47 | 2021-09-14 | CCI 3*-L - Gelände | Kailua long Weekend -- Dienstag | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 34 | F:11.2 [8+3.2]/104.0s | 2021-09-14 | CCI 3*-L - Springen | Kailua long Weekend -- Dienstag | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 39 | FS: 113.9 : D: 32.3 [18.] | XC: 70.4 [37.] | J: 11.2 [34.] | 2021-09-14 | CCI 3*-L - Gesamtwertung | Kailua long Weekend -- Dienstag | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 2021-08-10 | l Geländepferdeprüfung L - Abteilung 2 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 19 | 5.4 | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:4 [4+0]/89.9s | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | F:11.2 [0+11.2]/06:27 | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | FS: 84.2 : D: 69 [19.] | J: 4 [3.] | XC: 11.2 [9.] | 2021-08-10 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 26 | 2021-08-07 | Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 2 | Strandparty am Haffelsee | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 24 | 2021-07-14 | l Geländepferdeprüfung L | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 4 | 7.0 | 2021-07-14 | Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | F:26 [4+22]/117.7s | 2021-07-14 | Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | F:2.4 [0+2.4]/06:05 | 2021-07-14 | Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | FS: 73.4 : D: 45 [4.] | J: 26 [19.] | XC: 2.4 [3.] | 2021-07-14 | Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 4 | Strand-Vielseitigkeit | Gutshof Erlengrund | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | 65.03% | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 15 | F:50.8 [0+50.8]/10:58 | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | F:4 [4+0]/80.2s | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | FS: 89.8 : D: 35 [11.] | XC: 50.8 [15.] | J: 4 [4.] | 2021-07-10 | Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag | Hofer Stables | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 3 | Z:113.2s [4 F.] | 2021-07-03 | Cross Derby Kl. L, Abteilung 2 | Moselbrunns großes Reitturnier | Turniermanagement alpha | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 18 | 2021-06-25 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 8 | 6.8 | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Dressur, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | F:8 [8+0]/83.0s | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Springen, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | F:4.4 [0+4.4]/06:10 | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gelände, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | FS: 60.4 : D: 48 [8.] | J: 8 [14.] | XC: 4.4 [7.] | 2021-06-25 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | 2021-06-16 | Geländespringen Kl. L | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
|
| 2 | 78.51% | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Dressur, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 15 | F:61.6 [0+61.6]/08:37 | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gelände, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 5 | F:4 [4+0]/94.0s | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Springen, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 10 | FS: 87.1 : D: 21.5 [2.] | XC: 61.6 [15.] | J: 4 [5.] | 2021-06-16 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gesamtwertung, 1 Abt. | Kailua Horse Trial | Kailua Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 29 | D: 39 Pens. | SJ: 4 Pens. | XC: 100 Pens. | FS: 143.0 Pens. | 2021-05-17 | Vielseitigkeit L - Abteilung 2 | 20. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 8.77 | 2021-05-06 | Geländepferdeprüfung L - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | 7.02 | 2021-05-06 | Geländepferdeprüfung M - Abteilung 2 | Reitturnier für jedes Alter | Pemberley Events | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 31 | 6.6 | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Dressur | Early Spring Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 29 | F:8 [8+0]/83.6s | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Springen | Early Spring Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 40 | F:21.6 [20+1.6]/06:03 | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Gelände | Early Spring Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 30 | FS: 80.6 : D: 51 [31.] | J: 8 [29.] | XC: 21.6 [40.] | 2021-04-09 | Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung | Early Spring Eventing Show | Team James | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 11 | F:40 [40 | 2021-04-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 9 | FS: 66.2 : D: 18.2 [1.] | J: 8 [14.] | XC: 40 [11.] | 2021-04-04 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 6.49 | 2021-04-03 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 14 | F:8 [8 | 2021-04-03 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 1 | 81.83% | 2021-04-02 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 7 | 7.19 | 2021-03-25 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Einfach nur Vielseitigkeit | Deckstation Dörenwald | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | F:29.2 [0 | 2021-02-07 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gelände, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 12 | FS: 76.4 : D: 27.2 [4.] | J: 20 [21.] | XC: 29.2 [12.] | 2021-02-07 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 19 | 6.49 | 2021-02-06 | Geländepferdeprüfung Klasse L | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 21 | F:20 [20 | 2021-02-06 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Springen, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 4 | 72.81% | 2021-02-05 | Vielseitigkeit Klasse CCI2*-S - Dressur, Abteilung 2 | Three Day Eventing by Knight | Sportpferdezucht Terbeck | Gestüt Rheinau Till Baarts |
| 16 | 6.3 | 2020-11-02 | 3jährige Hengste, Kat. Warmblut | VI. Championatstage, Tag 1 Juniors | Ribaneiro | Gestüt Rheinau Gunther Dirksen |
| 11 | 2020-01-02 | Reitpferdeprüfung - 1 Abteilung | Auenburger Neujahrsfest - Tag 1 | Gestüt Rheinau | Gestüt Rheinau Mirka Brandt |