Was soll das? Hier lesen!
Home
Hästar
Sök
Registrera
Stalla
Studbook
Turneringskalender »
Login
Registrera
NRC
Innuendo
V-LN: 6392786 - V-ID: 56108
Hannoveraner Brauner
(E/E A/a)
Hingst
Omfattande genetik: E/E A/a
170cm MNKH
Till den ursprungliga profilen
Born on (according to registry): 01.04.2020
Omfattande genetik
Ägarhistoria
Uppfödd av
Nereus Riding Center
(Nessa)
Ägs av
Team James
(peachnblue)
Ägdes av
1. Nereus Riding Center
(URL)
(Nessa)
RA Incendio
v-LN: 8542079
Brauner Anglo Arabian
Echo in the Forest
v-LN: 3201229
Brauner Englisches Vollblut
Dancing With Gold xx
Dancing Whiteshoes xx
Matara
v-LN: 8322883
Schimmel Arabisches Vollblut
Ubbahah
Wahed
GNs Niagara DC
v-LN: 124883
Brauner Hannoveraner
Nelusko
v-LN: 4092101
Brauner Hannoveraner
Nicko
Bergfee
Galina II
v-LN: 366945
Fuchs Hannoveraner
Galino
Waldfee
Avkomma i registret
Innuendo har ingen avkomma listat
Sök Avkomma
Mer information
Innuendo har ingen mer information
Bedöm
NRC Innuendo hasn't qualified for evaluation yet.
Priser
Innuendo har ingen priser
Vinningar i registret
Innuendo är inte registrerad på någon association
Innuendo nått 282 turneringspoäng.
Plats
Datum
Tillkännagivande
Händelse
Lokalisering
Ägaren
Ryttare
17
5.2
2024-08-12
E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
3
F:0 [0+0]/91.8s
2024-08-12
E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
7
F:9.2 [0+9.2]/03:57
2024-08-12
E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
9
FS: 81.2 : D: 72 [17.] | J: 0 [3.] | XC: 9.2 [7.]
2024-08-12
E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
23
5.7
2024-08-02
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
3
F:4 [4+0]/73.0s
2024-08-02
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
21
F:60 [60+0]/03:04
2024-08-02
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
22
FS: 128.5 : D: 64.5 [23.] | J: 4 [3.] | XC: 60 [21.]
2024-08-02
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
8
6.6
2024-07-31
Geländepferdeprüfung A, Abteilung 2
Level Up
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
4
7.5)
2024-07-20
Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 1
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
3
F:4 [4+0]/81.1s)
2024-07-20
Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 1
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
2
F:0 [0+0]/03:12)
2024-07-20
Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 1
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
1
FS: 41.5 : D: 37.5 [4.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [2.])
2024-07-20
Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
18
6.9)
2024-07-09
Geländepferdeprüfung Kl. A (4-6 Jahre), Abteilung 2
EHRFURCHT DERBY
Pferdesportpark Ehrfurcht
Team James
Lotte Dreher
5
2024-06-30
VS Klasse E - Gruppe 2
Sommer Vielseitigkeit
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
11
6.4)
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
15
F:16 [4+12]/108.0s)
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
8
F:20.8 [20+0.8]/03:36)
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 90.8 : D: 54 [11.] | J: 16 [15.] | XC: 20.8 [8.])
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
7
6.6)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
17
F:24 [0+24]/119.1s)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
el.
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
el.
FS: elim. : D: 51 [7.] | J: 24 [17.] | XC: -)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
9
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
14
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
1
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Geländespringen, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
8
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
26
2024-05-31
E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Dressur
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
15
2024-05-31
E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Gelände
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
10
2024-05-31
E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Springen
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
19
2024-05-31
E- Vielseitigkeit (ab 4 Jahre) - Gesamtwertung
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
1
7.5)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
10
F:13 [4+9]/104.5s)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
9
F:34.4 [20+14.4]/04:10)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 84.9 : D: 37.5 [1.] | J: 13 [10.] | XC: 34.4 [9.])
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
6.7)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 3
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
13
F:8 [0+8]/103.1s)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
12
F:7.6 [0+7.6]/03:53)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 3
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 65.1 : D: 49.5 [6.] | J: 8 [13.] | XC: 7.6 [12.])
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
15
6.5)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 1
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
17
F:12 [12+0]/83.2s)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 1
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
17
F:22.8 [20+2.8]/03:41)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 1
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
16
FS: 87.3 : D: 52.5 [15.] | J: 12 [17.] | XC: 22.8 [17.])
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
5
7.3)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 4
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
34
F:35 [12+23]/118.2s)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 4
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
11
F:3.2 [0+3.2]/03:42)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 4
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
19
FS: 78.7 : D: 40.5 [5.] | J: 35 [34.] | XC: 3.2 [11.])
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 4
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
9
6.4)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
8
F:8 [8+0]/89.8s)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
12
F:31.6 [20+11.6]/04:03)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
10
FS: 93.6 : D: 54 [9.] | J: 8 [8.] | XC: 31.6 [12.])
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
7
6.6)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
15
F:12 [12+0]/89.4s)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
el.
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
el.
FS: elim. : D: 51 [7.] | J: 12 [15.] | XC: -)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
14
6.4)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
1
F:0 [0+0]/74.6s)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
10
F:20 [20+0]/03:04)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 74 : D: 54 [14.] | J: 0 [1.] | XC: 20 [10.])
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
10
2024-04-07
VS Klasse E - Gruppe 2
Vielseitig in den Frühling
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
12
6.7)
2024-04-06
Geländepferdeprüfung A, Abteilung 1
Level Up
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
14
2024-04-04
Geländespringen Kl. E
Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
3
7.7)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 4
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
23
F:20 [20+0]/83.3s)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 4
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
el.
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 4
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
el.
FS: elim. : D: 34.5 [3.] | J: 20 [23.] | XC: -)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 4
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
9
6.4)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
11
F:20 [4+16]/111.6s)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
F:12.4 [0+12.4]/04:05)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 86.4 : D: 54 [9.] | J: 20 [11.] | XC: 12.4 [6.])
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
7.2)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
12
F:9 [8+1]/96.6s)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
10
F:4.4 [0+4.4]/03:45)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
3
FS: 55.4 : D: 42 [6.] | J: 9 [12.] | XC: 4.4 [10.])
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
22
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
10
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
8
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
13
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
7
6.6)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 5
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
12
F:20 [20+0]/73.9s)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 5
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
14
F:36 [0+36]/05:04)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 5
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
14
FS: 107 : D: 51 [7.] | J: 20 [12.] | XC: 36 [14.])
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 5
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
2024-02-14
E- Gelände
Valentinstag-Turnier
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
7
6.6)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
10
F:8 [0+8]/103.5s)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
3
F:1.2 [0+1.2]/03:37)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
4
FS: 60.2 : D: 51 [7.] | J: 8 [10.] | XC: 1.2 [3.])
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
4
2024-01-24
Geländespringen Kl. E, Abteilung 4
Indoor-Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
4
2024-01-21
VS Klasse E - Gruppe 6
Vielseitig unterwegs
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
5
7.2)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
16
F:20 [20+0]/93.3s)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
14
F:27.6 [20+7.6]/03:53)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
12
FS: 89.6 : D: 42 [5.] | J: 20 [16.] | XC: 27.6 [14.])
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
2
7.6)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
24
F:23 [8+15]/110.9s)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
23
F:42.8 [40+2.8]/03:41)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
22
FS: 101.8 : D: 36 [2.] | J: 23 [24.] | XC: 42.8 [23.])
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
3
8.3)
2024-01-05
Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
LATE ENTRY 75. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Team James
Lotte Dreher
22
2023-11-14
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 2
Indoor Eventing Show am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
16
2023-11-07
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
4
7.3)
2023-11-06
Geländepferdeprüfung, Abteilung 6
TS Moloney Horse Trails November Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
12
2023-10-25
Geländepferdeprüfung 3+4jährige Pferde, Abteilung 2
Eventing @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
5
2023-10-21
Geländepferdeprüfung - Abteilung 4
NCC Kleines Geländefest
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
6
2023-10-17
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 4
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
4
7.4)
2023-10-16
Geländepferdeprüfung, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails October Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
8
6.7)
2023-10-12
Geländepferdeprüfung, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
14
2023-09-13
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 2
Die jungen Wilden
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
4
2023-08-22
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
12
2023-08-14
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 2
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Lotte Dreher
7
2023-08-14
Hengstschau VS WB, Abteilung 1
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Lotte Dreher
9
2023-08-08
Geländepferdeprüfung 3+4jährige
Tag der Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
15
6.4)
2023-07-15
Geländepferdeprüfung, Abteilung 1
Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
5
2023-07-10
Geländepferdeprüfung (ohne E-Erfahrung), Abteilung 1
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
15
2023-07-10
Hengstschau WB, Abteilung 2
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
11
2023-06-13
Geländepferdeprüfung - Abteilung 2
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
6
2023-06-11
VS Reitpferdeprüfung
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
33
2023-06-05
Nachwuchspräsentation für dreijährige Vielseitigkeitspferde, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Lotte Dreher
5
7.7)
2023-06-05
Freispringwettbewerb, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Lotte Dreher
18
7.1)
2023-06-05
Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Lotte Dreher
1
2023-05-31
Nachwuchstalente - Schwerpunkt Vielseitigkeit (Nur für 3 Jährige!) - Abteilung 2
3. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Lotte Dreher
4
2023-05-31
Geländepferdeprüfung - Abteilung 2
3. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Lotte Dreher
7
2023-05-25
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
2
2023-05-22
Geländepferdeprüfung 3-5jährige, Abteilung 2
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Lotte Dreher
3
2023-05-15
Geländepferdeprüfung (3 & 4jährige), Abteilung 1
Haffelsee Youngsters
Team James
Team James
Lotte Dreher
1
9.3)
2023-05-02
Geländepferdeprüfung, Abteilung 3
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
13
2023-04-17
Geländepferdeprüfung 3-5jährige, Abteilung 2
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
18
2023-04-10
Geländepferdeprüfung (3-4-Jährige), Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
TS Berger
Team James
Lotte Dreher
2
2023-04-06
Geländewettbewerb
Gründonnerstagsgelände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
4
7.7)
2023-04-03
Geländepferdeprüfung, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
1
2023-03-21
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 5
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
17
2023-03-13
Geländepferdeprüfung (3+4jährige), Abteilung 2
Season Opening - VS
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
11
2023-03-02
Geländepferdeprüfung E, Abteilung 1
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Lotte Dreher
10
2023-02-26
VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 1
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
2
2023-02-22
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
1
2023-01-11
Geländepferdeprüfung (3-5jährige), Abteilung 2
Indoor-Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
1
2023-01-10
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
18
2022-08-24
Fohlenschau - Schwerpunkt Vielseitigkeit (0-2) - Abteilung 1
2. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
5
7.2)
2022-07-25
Longierwettbewerb, Abteilung 5
Fokus Jungpferde
Sportpferde Chúille
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
9
6.64)
2022-07-24
Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre), Abteilung 1
Ferienvielseitigkeit
Die Haltergemeinschaft
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
2
2022-07-23
Schau für angehende Buschchampions (0-3yo) - Abteilung 8
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
9
8.0)
2022-07-08
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 2
Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
3
78.65%)
2022-04-20
Nachwuchspräsentation Warmblut Vielseitigkeit 2yo
X.COUNTRY.hunt.#01/22
Eventzentrum Zahr
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
11
2022-03-22
Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (Jahrgang 2020) - Abteilung 2
Frühjahrsgeländetreff
Team James
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
9
6.9)
2022-02-07
Zweijährigenschau - Vielseitigkeit, Abteilung 3
Wunderhübsch im Februar
Sporthorses Thompson
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
8
7.4)
2022-01-19
Zweijährigenschau - Vielseitigkeit, Abteilung 2
Wunderhübsch im Januar
Sporthorses Thompson
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
24
5.9)
2021-12-10
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 2
Weihnachtsfest 2021 - Vielseitigkeit
Hofer Stables
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
16
6.5)
2021-11-10
Rahmenprogramm - Jährlingsschau Hengste (2020)
Hengstkörung - Vorauswahlreise Station Kirchbergen
Rising Sun Stables
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
27
2021-11-08
Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2020), 2. Abt.
niemelow . N O V E M B E R . show
Eventzentrum Zahr
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
6
2021-11-02
Jungpferdeschau WB (Hengste, 1-2 Jahre)
Tag der stolzen Hengste
Reiterhof zum Hufeisen
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
21
6.69)
2021-10-20
Jungpferdeschau Jahrgang 2020 - Warmblüter, Abteilung 3
Couture Breeders Club
Sportzentrum Redbird
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
1
9.0)
2021-10-05
Jährlingsschau Vielseitigkeitsnachwuchs (Geburtsjahr 2020, Warmblutrrassen)
Rising Sun Stables Jubiläum - Jungpferdetag
Rising Sun Stables
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
2
7.75)
2021-09-10
Nachwuchspräsentation Vielseitigkeitspferde (Jahrgang 2020 und 20219), Abteilung 1
Vielseitigkeit auf dem Akazienhof
Akazienhof
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
2
2021-09-05
Fohlenschau Warmblüter -> bis 1 Jahr
Wer hat das schönste Pferd?
Turnierstall Zille
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
7
2021-08-30
Jungpferdeschau Jahrgänge 2019 - 2021
Tag der Hannoveraner
Turnierstall Summerland
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
18
2021-08-09
Warmblutjährlingsschau Hengste (Jhg. 2020), Abteilung 1
niemelow . A U G U S T . show
Eventzentrum Zahr
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
1
2021-07-29
Jährlingsschau Warmblüter (Jahrgang 2020) - Abteilung 8
Insel-Jungpferdetag
Gutshof Erlengrund
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
22
7.1)
2021-07-10
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 4
Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
6
66.68%)
2021-04-20
Nachwuchspräsentation Warmblut Vielseitigkeit 1yo
X.COUNTRY.hunt.#01/21
Eventzentrum Zahr
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
3
2021-03-01
Nachwuchspräsentation 2020 Vielseitigkeit (3. Abteilung)
100 Mal 100 Jubiläumsturnier
Sportpferde Winter
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
4
2021-01-23
Fohlenschau WB (Hengste, bis 1 Jahr)
Zuchtschau der Warmblüter
Reiterhof zum Hufeisen
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
12
7.4
2020-11-04
Fohlenschau, Kat. Hannoveraner, Abteilung 1
VI. Championatstage, Tag 3 Finale
Ribaneiro
Nereus Riding Center
Jens Kalbert
Diese Seite wurde in 0.045 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Kontakta
Denna webbplats är ren fiktion.
All information och djur på denna sida är inte verklig och har ingen ursprung i verkliga avel.
Likheterna slump och inte är avsedda.