Was soll das? Hier lesen!
Home
Hästar
Sök
Registrera
Stalla
Studbook
Turneringskalender »
Login
Registrera
Fayette
LW
V-LN: 3019925 - V-ID: 77612
Vesländer Brauner
Sto
174cm MNKH
Till den ursprungliga profilen
Born on (according to registry): 17.05.2018
Omfattande genetik
Sport
Springen
Ägarhistoria
Uppfödd av
Reitstall Elwen
(Leila)
Ägs av
Team James
(peachnblue)
Ägdes av
1. Reitstall Elwen
(URL)
(Leila)
Loverboy FH
v-LN: 7431340
Fuchs Oldenburger
Loucado
v-LN: 3142535
brauner Holsteiner
Lemarque
Caddicha
Seestermühe
v-LN: 2023875
Fuchs Oldenburger
Strahlemann
Corofina
LS Favorita
v-LN: 7264353
Rappe Mecklenburger
Favoritas xx
v-LN: 9501356
Rappe Englisches Vollblut
Favorite Minted Boy xx
Lonesome Pepper Girl xx
Abba
v-LN: 3926013
Brauner Mecklenburger
Abglanz
Celine
Avkomma i registret
Fayette har ingen avkomma listat
Sök Avkomma
Mer information
Fayette har ingen mer information
Bedöm
Fayette LW was approved for evaluations because of nationalen results and was evaluated on 06.06.2023
Conformation:
7
Movement:
5
Rideability:
5
Type:
7
Overal Impression:
6
All in all
30
points
Priser
Fayette har ingen priser
Vinningar i registret
Fayette är inte registrerad på någon association
Fayette nått 573 turneringspoäng.
Plats
Datum
Tillkännagivande
Händelse
Lokalisering
Ägaren
Ryttare
13
6.70
2024-07-07
Springprüfung Klasse L
8. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
10
2024-06-18
Springpferdeprüfung M - Abteilung 3
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
14
2024-06-18
Stilspringen L - Abteilung 5
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
2
2024-06-16
Springpferdeprüfung M 6+7jährige, Abteilung 1
Hüpfen am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
7
2024-06-16
Springprüfung Klasse L, Abteilung 3
Hüpfen am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
5
2024-06-10
Springpferde M - Abteilung 6
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
11
2024-06-10
Zeit-Springen L - Abteilung 4
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
3
2024-06-10
Stil-Springen L - Abteilung 5
NCC Springspaßabenteuer
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
8
7.99
2024-06-09
Springprüfung Klasse L
6. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
44
Z:147s [4 F.])
2024-06-08
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde
Sprung ins Wasser
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
6
Pkt:38/135.4s)
2024-06-07
Springprüfung Kl. A**/L/M*, Abteilung 1
Sprung ins Wasser
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
14
Pkt:29/80.3s)
2024-06-07
Punktespringprüfung Kl.L mit Joker, Abteilung 1
Sprung ins Wasser
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
9
6.2)
2024-05-30
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
3
2024-05-30
L Standardspringen, Abteilung 9
Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
11
5.5)
2024-05-30
L Stilspringen, Abteilung 11
Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
8
6.5)
2024-05-29
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
Maiglanz-Turnier in Seamair
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
7
6.3)
2024-05-29
L Standardspringen, Abteilung 9
Maiglanz-Turnier in Seamair
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
12
2024-05-29
L Stilspringen, Abteilung 11
Maiglanz-Turnier in Seamair
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
7
6.8)
2024-05-24
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 3
Spontan Springen auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Team James
Mads Thomsen
10
Z:178.1s [16 F.])
2024-05-24
Springen Klasse L (Zeit), Abteilung 2
Spontan Springen auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Team James
Mads Thomsen
17
7.0)
2024-05-22
Springpferdeprüfung Klasse M* (5-7 Jahre), Abteilung 1
2. Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
14
Pkt:32/82.8s)
2024-05-22
Jokerspringen Klasse L, Abteilung 2
2. Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
16
2024-05-20
Springpferdeprüfung Kl. M
Pfingstspringen - Tag 2
Reitstall Elwen
Team James
Mads Thomsen
11
2024-05-15
Springpferdeprüfung M 6+7jährige, Abteilung 3
Laskir Cup 2024
Team James
Team James
Mads Thomsen
7
2024-05-15
Springprüfung Klasse L, Abteilung 4
Laskir Cup 2024
Team James
Team James
Mads Thomsen
7
2024-05-13
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
14
2024-05-13
Stilspringen L - Abteilung 3
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
5
2024-05-08
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 2
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
9
2024-05-08
Punktespringen Kl. L, Abteilung 1
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
6
2024-05-08
Zwei-Phasen-Springen Kl. L, Abteilung 2
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
15
6.20
2024-05-05
Springprüfung Klasse L
5. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024
Gestüt Möhrental
Team James
Mads Thomsen
7
7.2)
2024-05-03
Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 1
Couture Jumping Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
40
5.3)
2024-05-03
Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
17
6.8)
2024-04-29
Springpferdeprüfung Klasse M
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
32
6.3)
2024-04-29
Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
25
7.60
2024-04-28
Springprüfung Klasse L
3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024
Nereus Riding Center
Team James
Mads Thomsen
4
2024-04-23
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 1
Dressur & Springen
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
11
2024-04-19
Speed-Derby-Springen Kl. L, Abteilung 2
Kailuas Springderby 2024 @ Team James
Team James
Team James
Mads Thomsen
15
2024-04-19
Jagd um Punkte Springprüfung Kl. L, Abteilung 3
Kailuas Springderby 2024 @ Team James
Team James
Team James
Mads Thomsen
2
2024-04-19
Springprüfung Kl. A**/L/M*
Kailuas Springderby 2024 @ Team James
Team James
Team James
Mads Thomsen
17
7.00
2024-04-14
Springprüfung Klasse L
2. VesBuCha Qualifikationsturnier 2024
Reitstall Elwen
Team James
Mads Thomsen
15
2024-04-13
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
5
2024-04-13
Stilspringen L - Abteilung 6
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
16
6.4)
2024-04-06
Springpferdeprüfung M, Abteilung 2
Level Up
Hofer Stables
Team James
Mads Thomsen
5
2024-03-17
Springprüfung Klasse L, Abteilung 1
März-Springen
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
9
2024-03-08
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
14
2024-03-08
Stilspringen L - Abteilung 6
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
20
6.1)
2024-03-04
Springpferdeprüfung Klasse M* (5-7 Jahre), Abteilung 2
1. Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
16
Z:137.4s [12 F.])
2024-03-04
Jokerspringen Klasse L, Abteilung 1
1. Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
17
2024-03-01
Springprüfung Klasse L, Abteilung 3
Springen in Weiß
Gestüt Möhrental
Team James
Mads Thomsen
17
2024-03-01
Springpferdeprüfung M, Abteilung 2
Springen in Weiß
Gestüt Möhrental
Team James
Mads Thomsen
8
2024-03-01
Paarspringen mit Hindernisse auf L Niveau
Springen in Weiß
Gestüt Möhrental
Team James
Mads Thomsen
13
2024-02-26
Zeitspringen Kl. L, Abteilung 1
Dressur- und Springtag
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
1
2024-02-21
Springprüfung Klasse L, Abteilung 9
Late Entry Spring- & Dressurtag
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
75
2024-02-14
Stilspringen Kl. L
Valentinstag-Turnier
Die Haltergemeinschaft
Team James
Mads Thomsen
8
2024-02-12
Springpferdeprüfung M - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
13
2024-02-12
Stilspringen L - Abteilung 8
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
2
2024-02-05
Springpferdeprüfung M 6+7jährige, Abteilung 1
Season Opening 2024 - Showjumping
Team James
Team James
Mads Thomsen
11
2024-02-05
Springprüfung Klasse L, Abteilung 2
Season Opening 2024 - Showjumping
Team James
Team James
Mads Thomsen
20
2024-01-16
Springprüfung Klasse L, Abteilung 3
January Showjumpers Event
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
2
2024-01-16
Springpferdeprüfung M, Abteilung 3
January Showjumpers Event
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
16
2024-01-15
Springpferdeprüfung M - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
1
2024-01-15
Stilspringen L - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
5
7.258)
2024-01-08
Stilspringen Kl.L, 3. Abt.
willkommen . 2 0 2 4
Eventzentrum Zahr
Team James
Mads Thomsen
17
5.7)
2024-01-05
Springpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig), Abteilung 1
LATE ENTRY 75. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Team James
Mads Thomsen
19
6.7)
2024-01-04
HippoVit sponsert Springpferdeprüfung Kl. M*
Neujahrs-Youngstermeeting
Sportpferde Chúille
Team James
Mads Thomsen
13
6.9)
2023-11-29
Springpferde L, Abteilung 2
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Mads Thomsen
13
2023-11-29
A* Springen, Abteilung 2
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Mads Thomsen
12
2023-11-29
A* Springen, Abteilung 3
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Mads Thomsen
2
2023-11-29
A** Punktespringen, Abteilung 1
Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Mads Thomsen
10
6.6)
2023-11-26
L Springpferdeprüfung, Abteilung 9
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
7
2023-11-26
A* Stilspringen, Abteilung 2
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
13
2023-11-26
A** Stilspringen, Abteilung 4
Seamair Springstunde
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
14
2023-11-24
Stilspringen Kl. A*, Abteilung 1
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
5
2023-11-24
Zeitspringen Kl. A*, Abteilung 1
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
5
2023-11-24
Glücksspringen Kl. A**, Abteilung 3
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
7
6.7)
2023-11-20
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 3
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
13
5.4)
2023-11-20
Stilspringprüfung Kl.A**, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
4
Z:105.7s [0 F.])
2023-11-20
Springprüfung Kl.A*, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
1
2023-11-19
Springen Klasse A* - Gruppe 3
Spring zum Himmel
Turnierstall Zille
Team James
Mads Thomsen
4
2023-11-19
Springen Klasse A** - Gruppe 4
Spring zum Himmel
Turnierstall Zille
Team James
Mads Thomsen
11
Pkt:12/73.5s)
2023-11-13
Punktespringprfg. Kl.A*, Abteilung 5
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
11
Pkt:12/108.1s)
2023-11-13
Punktespringprfg. Kl.A*, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
12
6.4)
2023-11-13
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 1
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
3
2023-11-11
Springpferdeprüfung L - Abteilung 5
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
7
2023-11-11
Zeitspringen A* - Abteilung 4
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
1
2023-11-11
Punktespringen A** - Abteilung 6
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
3
Pkt:42/100.5s)
2023-11-10
Punktespringprfg. Kl.A*, Abteilung 3
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
4
Z:109.3s [4 F.])
2023-11-10
Springprüfung Kl.A*, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
14
2023-11-06
Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2
Hallenspringen am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
27
2023-11-06
Springprüfung Klasse A**, Abteilung 1
Hallenspringen am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
3
2023-11-06
Springpferdeprüfung L (5+6jährige), Abteilung 1
Hallenspringen am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
8
Pkt:34/72.6s)
2023-11-05
Punktespringprfg. Kl.A*, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
8
Pkt:33/114.8s)
2023-11-05
Punktespringprfg. Kl.A*, Abteilung 3
LATE ENTRY Spring und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
5
7.0)
2023-11-05
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 1
LATE ENTRY Spring und Dressur Turnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
11
2023-10-31
Springprüfung Klasse A, Abteilung 3
Gruselspass an Halloween
Team James
Team James
Mads Thomsen
8
2023-10-25
Stilspringen Kl. A, Abteilung 3
Dressur & Springen
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
9
2023-10-25
Zeitspringen Kl. A, Abteilung 1
Dressur & Springen
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
8
2023-10-20
Springen A - Abteilung 6
NCC Kleines Springfest
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
5
2023-10-10
Springpferdeprüfung L - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
15
2023-10-10
Zeitspringen A* - Abteilung 5
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
10
F:4 [4+0]/81.9s)
2023-09-26
Stilspringen Klasse A*, Abteilung 2
Kleines Springturnier
Gestüt Möhrental
Team James
Mads Thomsen
19
F:14 [12+2]/93.0s)
2023-09-26
Stilspringen Klasse A**, Abteilung 2
Kleines Springturnier
Gestüt Möhrental
Team James
Mads Thomsen
13
6.6)
2023-09-25
Stilspringen Klasse A, Abteilung 4
Kailua Events Springturnier
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
7
2023-09-21
Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 1
Haffelsee Showjumping Classics
Team James
Team James
Mads Thomsen
7
2023-09-21
Zeitspringprüfung Klasse A*, Abteilung 2
Haffelsee Showjumping Classics
Team James
Team James
Mads Thomsen
16
2023-09-21
Stilspringprüfung Klasse A**, Abteilung 2
Haffelsee Showjumping Classics
Team James
Team James
Mads Thomsen
6
2023-09-13
Springpferdeprüfung L 5+6jährige, Abteilung 1
Die jungen Wilden
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
24
2023-09-10
Springprüfung Klasse A, Abteilung 2
Late Entry Springturnier
Team James
Team James
Mads Thomsen
14
2023-09-09
Springen Kl. A, Abteilung 3
Jubiläumsturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
6
2023-09-07
A Springen, Abteilung 1
Back To The Future 2023
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
7
7.2)
2023-09-07
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
3
8.1)
2023-09-07
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
23
5.9)
2023-09-04
Springpferdeprüfung Kl.L, Abteilung 3
Meisterschaft der jungen Spring-und Dressurpferde
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
3
2023-09-03
Springen Klasse A** - Gruppe 3
Hinernisse überfliegen
Turnierstall Zille
Team James
Mads Thomsen
2
2023-09-03
Springen Klasse A* - Gruppe 1
Hinernisse überfliegen
Turnierstall Zille
Team James
Mads Thomsen
10
2023-09-02
Springen A - Abteilung 6
NCC Spontanspringerfest
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
24
F:12 [12+0]/57.96s)
2023-09-02
Springprüfung Kl. A** gesponsert von Rockiva
Kronhausen Classics
Sportpferde Chúille
Team James
Mads Thomsen
10
7.2)
2023-08-28
Springpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jahre), Abteilung 1
Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
12
7.2)
2023-08-28
Stilspringen Klasse A**, Abteilung 2
Sandefelder Springtag
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
16
WN: 7.7)
2023-08-27
Finale 5jährige Springpferde
Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 5
Schlosspark Schalingen
Team James
Mads Thomsen
8
WN: 8.01)
2023-08-23
Qualifikation 5jährige Springpferde
Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 1
Schlosspark Schalingen
Team James
Mads Thomsen
24
6.6)
2023-08-22
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
1
8.7)
2023-08-22
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
10
2023-08-14
Springpferdeprüfung L - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
13
2023-08-14
Zeitspringen A* - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
19
2023-08-14
Punktespringen A** - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
8
2023-08-13
Springprüfung Klasse A, Abteilung 4
Spontanes Springvergnügen
Team James
Team James
Mads Thomsen
5
7.4)
2023-08-12
Springpferdeprfg. Kl. L, Abteilung 1
very LATE ENTRY Springturnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
1
8.7)
2023-08-12
Stilspringprüfung Kl. A*, Abteilung 2
very LATE ENTRY Springturnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
18
5.9)
2023-08-12
Stilspringprüfung Kl.L, Abteilung 3
very LATE ENTRY Springturnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
11
Z:92.7s [12 F.])
2023-08-12
Springprüfung Kl. A**, Abteilung 1
very LATE ENTRY Springturnier
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
7
2023-08-11
Stilspringen Klasse A - Abteilung 4
Kailua Events Springturnier
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
12
F:8 [8+0]/47.5s)
2023-08-09
Springen A*, Abteilung 4
Showjuming at August
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
15
F:9 [0+9]/92.1s)
2023-08-09
Springen A**, Abteilung 5
Showjuming at August
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
11
2023-08-02
Stilspringen Kl. A*, Abteilung 3
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
10
2023-08-02
Glücksspringen Kl. A**, Abteilung 1
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
6
F:4 [4+0]/47.6s)
2023-08-02
Springen A, Abteilung 1
Sommer, Sonne, Strand
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
1
F:0 [0+0]/67.5s)
2023-07-14
Springen Klasse A, Abteilung 1
Sommerfest 2023 - Springtag
Hofer Stables
Team James
Mads Thomsen
8
F:4 [4+0]/72.5s)
2023-07-14
Stilspringen Klasse A**, Abteilung 3
Sommerfest 2023 - Springtag
Hofer Stables
Team James
Mads Thomsen
8
2023-07-13
Springpferdeprüfung L - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
8
2023-07-13
Zeitspringen A* - Abteilung 2
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
1
2023-07-13
Punktespringen A** - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
8
2023-07-03
A Standardspringen, Abteilung 4
Kleines Springspektakel III
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
7
7.7)
2023-07-03
A Stilspringen, Abteilung 1
Kleines Springspektakel III
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
1
2023-07-03
A Zeitspringen, Abteilung 13
Kleines Springspektakel III
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
9
2023-07-02
A Standardspringen, Abteilung 6
Kleines Springspektakel II
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
8
6.3)
2023-07-02
A Stilspringen, Abteilung 6
Kleines Springspektakel II
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
8
2023-07-02
A Zeitspringen, Abteilung 4
Kleines Springspektakel II
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
2
2023-07-01
A Standardspringen, Abteilung 3
Kleines Springspektakel
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
11
5.4)
2023-07-01
A Stilspringen, Abteilung 3
Kleines Springspektakel
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
4
2023-07-01
A Zeitspringen, Abteilung 3
Kleines Springspektakel
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
7
8.05
2023-06-18
Springpferdeprüfung Klasse L
6. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023
Sternhof
Team James
Mads Thomsen
22
6.3)
2023-06-13
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
1
8.9)
2023-06-13
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
11
7.5)
2023-06-10
Springpferdeprüfung L, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
11
F:4 [4+0]/50.9s)
2023-06-10
Springprüfung Kl. A*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
26
F:9 [4+5]/77.8s)
2023-06-10
Springprüfung Kl. A**, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
9
2023-06-09
Springen A - Abteilung 2
NCC Superspontaner Springtag
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
22
2023-06-06
Stilspringen Kl. A*, Abteilung 2
Hoch hinaus
Die Haltergemeinschaft
Team James
Mads Thomsen
10
2023-06-06
Stilspringen Kl. A**, Abteilung 2
Hoch hinaus
Die Haltergemeinschaft
Team James
Mads Thomsen
3
2023-06-04
Stilspringen Kl. A, Abteilung 2
Großes Dressur- und Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
1
2023-06-04
Zeitspringen Kl. A, Abteilung 3
Großes Dressur- und Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
15
7.16
2023-06-04
Springpferdeprüfung Klasse L
5. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023
Rising Sun Stables
Team James
Mads Thomsen
1
2023-05-30
Springen A - Abteilung 4
3. FM Springturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Mads Thomsen
3
2023-05-29
Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2
Spontanes Turniervergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
24
F:12 [12+0]/63.7s)
2023-05-27
Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl. A** - Ehrenpreis der Familie Stoben
Mai-Meeting
Sportpferde Chúille
Team James
Mads Thomsen
14
6.7)
2023-05-26
Woodaza Auenburg Preis mit Sonderehrenpreis für das beste Youngster-Pferd - Springpferdeprüfung Kl. L
Mai-Meeting
Sportpferde Chúille
Team James
Mads Thomsen
20
2023-05-24
Springpferdeprüfung Klasse L (von 5 bis 7 Jahre)
Leichter Turniertag
Turnierstall Summerland
Team James
Mads Thomsen
8
2023-05-15
Springpferdeprüfung L (5 & 6jährige), Abteilung 3
Haffelsee Youngsters
Team James
Team James
Mads Thomsen
8
2023-05-14
Springpferdeprüfung L - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
16
2023-05-14
Zeitspringen A* - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
16
2023-05-14
Punktespringen A** - Abteilung 4
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
10
7.0)
2023-05-11
Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
4
7.9)
2023-05-11
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
27
5.85
2023-05-07
Springpferdeprüfung Klasse L
4. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
4
F:0 [0+0]/77.2s)
2023-05-07
YOUNGSTER Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl. A** - gefördert von Organed
Fokus Jungpferde II
Sportpferde Chúille
Team James
Mads Thomsen
7
7.0)
2023-05-06
Preis der Ludwigsvereinsbank - Springpferdeprüfung Kl. L
Fokus Jungpferde II
Sportpferde Chúille
Team James
Mads Thomsen
39
5.87
2023-04-23
Springpferdeprüfung Klasse L
3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023
DS Lindenhof
Team James
Mads Thomsen
33
6.1)
2023-04-21
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 1
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
11
2023-04-19
Zeitspringen A* - Abteilung 2
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
11
2023-04-19
Punktespringen A** - Abteilung 2
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
29
6.28
2023-04-16
Springpferdeprüfung Klasse L
1. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023
Ponyzucht Kleemann
Team James
Mads Thomsen
21
2023-04-14
Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**, Abteilung 4
Kailuas Springderby 2023
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
5
7.7)
2023-04-11
A* Stilspringen, Abteilung 1
Cederberg Showjumpig Day
Reitschule Cederberg
Team James
Mads Thomsen
4
Z:74.5s [0 F.])
2023-04-11
A** Fehler/Zeitspringen, Abteilung 3
Cederberg Showjumpig Day
Reitschule Cederberg
Team James
Mads Thomsen
14
2023-04-09
Springen Kl. A, Abteilung 1
Osterturnier - Tag 1
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
14
2023-04-09
Stilspringprüfung Klasse A*, Abteilung 1
Ostersamstagsspringen
Die Haltergemeinschaft
Team James
Mads Thomsen
25
2023-04-05
Springprüfung Klasse A*, Abteilung 3
Aprilspringen am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
26
2023-04-05
Springprüfung Klasse A**, Abteilung 3
Aprilspringen am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
13
2023-03-22
Stilspringen Kl. A*, Abteilung 2
Springtag
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
10
2023-03-22
Glücksspringen Kl. A**, Abteilung 5
Springtag
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
7
2023-03-18
Springen A - Abteilung 1
NCC Lasst uns spontan munter sein - Springedition
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
13
2023-03-18
Springen A** - Abteilung 4
NCC Lasst uns spontan munter sein - Springedition
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
14
2023-03-14
Springprüfung Klasse A, Abteilung 1
Season Opening - Springen
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
10
2023-03-12
Springen Klasse A* - Gruppe 7
Hoch hinaus
Turnierstall Zille
Team James
Mads Thomsen
12
2023-03-12
Springen Klasse A** - Gruppe 5
Hoch hinaus
Turnierstall Zille
Team James
Mads Thomsen
5
8.0)
2023-03-09
Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 4
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
17
2023-03-01
Springprüfung Klasse A, Abteilung 2
Kailuas Late Entry - Event
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
1
2023-02-20
Zeitspringen A* - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
2
2023-02-20
Punktespringen A** - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
3
2023-02-14
Springprüfung Klasse A, Abteilung 5
Valentinsspringen
Team James
Team James
Mads Thomsen
11
2023-02-12
Springprüfung Klasse A
Johannsener Hofturnier
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
28
F:8 [8+0]/49.8s)
2023-02-02
Springprüfung Kl. A*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
22
F:5 [4+1]/60.6s)
2023-02-02
Springprüfung Kl. A**, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
7
2023-01-18
Springen A*, Abteilung 4
Sandefelder Winterspringen
DS Lindenhof
Team James
Mads Thomsen
4
2023-01-18
Springen A**, Abteilung 1
Sandefelder Winterspringen
DS Lindenhof
Team James
Mads Thomsen
3
2023-01-14
Standardspringprüfung Klasse A*, Abteilung 1
Tag der offenen Hoftür
Team James
Team James
Mads Thomsen
8
7.02)
2023-01-13
Zeitspringen A*, Abteilung 3
Late Entry Winterklassiker
DS Lindenhof
Team James
Mads Thomsen
29
5.57)
2023-01-13
2-Phasen-Springen A**, Abteilung 5
Late Entry Winterklassiker
DS Lindenhof
Team James
Mads Thomsen
8
2023-01-13
Springen A - Abteilung 2
NCC Warm Up Turnier - Springen
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
5
2023-01-13
Springen A** - Abteilung 2
NCC Warm Up Turnier - Springen
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
3
7.4)
2023-01-08
A Springen, Abteilung 9
Spontanturnier
Reitschule Cederberg
Team James
Mads Thomsen
5
2023-01-03
A Springen, Abteilung 3
Back to the Future II
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
3
2023-01-02
A Springen, Abteilung 6
Back to the Future
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
17
2022-11-16
Springprüfung Klasse E, Abteilung 2
Novembersprung
Team James
Team James
Mads Thomsen
15
2022-11-13
Springreiterwettbewerb Klasse E
Juniorentreff am Haffelsee
Team James
Team James
Mads Thomsen
2
2022-11-11
Springpferdeprüfung A - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
1
2022-11-11
Glücksspringen E - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
12
2022-11-07
Springen E, Abteilung 1
Springtag
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
8
2022-11-07
Springpferdeprüfung A, Abteilung 1
Springtag
Turnierstall Kleemann
Team James
Mads Thomsen
11
2022-11-06
Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
Spontaner Herbstmix
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
8
2022-11-01
Stilspringen Kl. E, Abteilung 4
Dressur & Springen
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
9
7.4)
2022-10-25
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 1
Late Entry YH
Pemberley Events
Team James
Mads Thomsen
9
2022-10-19
Stil-Springen E - Abteilung 2
Mixturnier auf Hufeisen
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
3
2022-10-19
Zeitspringen E - Abteilung 2
Mixturnier auf Hufeisen
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
7
2022-10-13
Springen E - Abteilung 1
NCC Spontanspringtag
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
19
7.2)
2022-10-11
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 2
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
28
F:8 [8+0]/59.4s)
2022-10-11
Springprüfung Kl. E, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
1
2022-09-25
Stilspringen Kl. E, Abteilung 2
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
8
2022-09-25
Zeitspringen Kl. E, Abteilung 2
Springturnier
TS Ponyland
Team James
Mads Thomsen
6
7.2)
2022-09-19
Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
Wolfshöhe September-Springen
Rising Sun Stables
Team James
Mads Thomsen
3
Z:105.7s [0 F.])
2022-09-19
Springen Klasse E (Zeit), Abteilung 2
Wolfshöhe September-Springen
Rising Sun Stables
Team James
Mads Thomsen
9
7.9)
2022-09-06
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
37
F:13 [4+9]/95.4s)
2022-09-06
Springprüfung Kl. E, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
22
2022-09-03
Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
Late Entry Dressur & Springen
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
5
2022-08-27
Stil-Springen E - Abteilung 2
Stil Springtag
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
6
WN: 8.2)
2022-08-27
Finale 4jährige Spring- & VS-Pferde Stuten & Wallache in der Eignungsprüfung
Vesländisches Bundeschampionat 2022 - Tag 4
Schlosspark Schalingen
Team James
Mads Thomsen
24
WN: 7.95)
2022-08-25
Qualifikation 4jährige Spring- & VS-Pferde Stuten & Wallache in der Eignungsprüfung
Vesländisches Bundeschampionat 2022 - Tag 2
Schlosspark Schalingen
Team James
Mads Thomsen
el.
2022-08-16
Springen E, Abteilung 1
Showjuming at August
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
16
2022-08-12
Springprüfung Kl. E, Abteilung 4
Leichtigkeit @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
20
2022-08-12
Springpferdeprüfung Kl. A, Abteilung 3
Leichtigkeit @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
8
2022-08-10
Springpferdeprüfung A - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
16
2022-08-10
Glücksspringen E - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
26
5.9)
2022-08-09
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
14
F:4 [4+0]/50.6s)
2022-08-09
Springprüfung Kl. E, Abteilung 2
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
9
7.24)
2022-08-08
Springpferdeprüfung A - 4-jährige, Abteilung 2
Summer Week 22 - Springen
DS Lindenhof
Team James
Mads Thomsen
1
8.Cool
2022-08-03
Stilspringen Klasse E, Abteilung 1
Springen beginnen
Die Haltergemeinschaft
Team James
Mads Thomsen (8.Cool
6
F:4 [4+0]/47.0s)
2022-08-02
Gebissloses Stilspringen Kl. E, Abteilung 2
2. Fair zum Pferd
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
7
7.5)
2022-08-01
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 4
Late Entry YH
Pemberley Events
Team James
Mads Thomsen
21
7.0)
2022-07-30
Stilspringen Klasse E, Abteilung 1
Classic Jumping
Almkirchen Turniergelände
Team James
Mads Thomsen
10
2022-07-29
Springpferdeprüfung A - Abteilung 1
NCC Die Jungen Wilden
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
17
F:6 [4+2]/65.7s)
2022-07-28
Springen Kl. E, Abteilung 2
July Spectacle
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
14
2022-07-21
Standardspringprüfung Klasse E, Abteilung 4
Kailua Beach Party
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
15
2022-07-17
Springen E - Abteilung 1
NCC Das kleine Caymaro Spring Derby
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
7
7.52)
2022-07-11
Eignungsprüfung A*, Abteilung 4
Young Stars
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
22
6.63)
2022-07-11
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
22
F:8 [4+4]/101.7s)
2022-07-07
Springprüfung Klasse E, Abteilung 3
Sommerfest 2022 - Springtag
Hofer Stables
Team James
Mads Thomsen
19
7.4)
2022-07-05
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
24
6.9)
2022-07-05
Stilspringprüfung Kl. E, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
18
F:4 [4+0]/54.0s)
2022-07-05
Standardspringprüfung Kl. E, Abteilung 2
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
7
2022-07-05
Stutenschau Jahrgang 2018 - Abteilung 1
NCC Vesländer Vierjährigen Tag
Nereus Competition Corner
Team James
Breanna James
9
2022-07-03
Zeitspringen E - Abteilung 1
Sprung in den Juli
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
23
5.89)
2022-06-30
Springpferdeprüfung Kl. A*, Abteilung 3
Late Entry am 30.06.22
Sportpferde Chúille
Team James
Mads Thomsen
22
6.59)
2022-06-28
Eignungsprüfung A*
Young Stars
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
15
7.07)
2022-06-28
Springpferdeprüfung A*
Young Stars
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
4
2022-06-20
Springen E - Abteilung 1
NCC Spontan-Super-Sprungschanzen Treffen
Nereus Competition Corner
Team James
Mads Thomsen
10
6.6)
2022-06-18
Springpferdeprüfung Kl.A*, Abteilung 4
Großes Sommerturnier mit Quali zum1. Elessar Dressur Preis
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
5
Z:78.9s [4 F.])
2022-06-18
Springprüfung Kl.E, Abteilung 1
Großes Sommerturnier mit Quali zum1. Elessar Dressur Preis
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
12
2022-06-18
Zeitspringen Kl.E für 3-7yo
J U M P . J U M P . #02/22
Eventzentrum Zahr
Team James
Mads Thomsen
3
9.0)
2022-06-17
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 2
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
25
5.6)
2022-06-17
Stilspringprüfung Kl. E, Abteilung 3
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
34
F:13 [4+9]/92.1s)
2022-06-17
Standardspringprüfung Kl. E, Abteilung 1
Springen pur
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
7
7.7)
2022-06-16
Springpferdeprüfung A, Abteilung 3
2. Candlelights Gedächtnisturnier
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
2
F:0 [0+0]/50.5s)
2022-06-16
Springen E, Abteilung 4
2. Candlelights Gedächtnisturnier
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
20
F:12 [12+0]/45.9s)
2022-06-10
Springen Kl. E, Abteilung 1
June Spectacle
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
13
2022-05-31
Springpferdeprüfung A (4 & 5jährige) - Abteilung 1
Jungstars
Team James
Team James
Mads Thomsen
8
2022-05-28
l Springpferdeprüfung A - Abteilung 1
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
15
2022-05-28
Glücksspringen E - Abteilung 4
Strand-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
1
9.0)
2022-05-17
Springpferdeprüfung Klasse A**, Abteilung 2
Springezit
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
20
5.7)
2022-05-17
Stilspringen Klasse E, Abteilung 3
Springezit
Reitverein Hufeisenglück
Team James
Mads Thomsen
11
2022-05-07
Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
Maisprung
Team James
Team James
Mads Thomsen
7
7.1)
2022-05-07
Springpferdeprüfung Kl.A*, Abteilung 1
Maiturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
2
Z:71.4s [0 F.])
2022-05-07
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.E, Abteilung 2
Maiturnier mit Quali zum 1. Elessar Dressur Preis
Gestüt Rheinau
Team James
Mads Thomsen
34
2022-05-04
Youngster-Springen Klasse E - Qualifikation
1. Partnerturnier Gestüt Johannsen & Sportpferde Winter [Quali]]
Gestüt Johannsen
Team James
Mads Thomsen
13
F:8 [8+0]/49.0s)
2022-04-30
Springen Klasse E, Abteilung 4
Walpurgisnacht
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
22
2022-04-29
Springprüfung Klasse E - Abteilung 2
Haffelsee Easy Starters & Oldies
Team James
Team James
Mads Thomsen
9
7.9)
2022-04-28
E-Stilspringen, Abteilung 4
Springturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Team James
Mads Thomsen
13
F:4 [4+0]/53.4s)
2022-04-28
E-Springprüfung, Abteilung 2
Springturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Team James
Mads Thomsen
17
F:9 [4+5]/79.7s)
2022-04-26
Springen Klasse E, Abteilung 5
April April
Sporthorses Thompson
Team James
Mads Thomsen
19
2022-04-25
Springprüfung Klasse E - Abteilung 1
Springen am Montag
Team James
Team James
Mads Thomsen
8
2022-04-17
Springen Klasse E - Gruppe 4
Spring in den Frühling
Turnierstall Zille
Team James
Mads Thomsen
27
6.9)
2022-04-14
Springpferdeprüfung A*, Abteilung 3
Springen pur im April
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
8
8.2)
2022-04-14
Stilspringprüfung Kl. E, Abteilung 1
Springen pur im April
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
18
2022-04-12
l Springpferdeprüfung A - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
10
2022-04-12
Glücksspringen E - Abteilung 1
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
7
2022-04-09
Stil-Springen E - Abteilung 1
Frühlingsspringen
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
1
2022-04-09
Zeitspringen E - Abteilung 1
Frühlingsspringen
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
25
2022-04-03
Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig) - Abteilung 1
Kailua Springderby
Kailua Events
Team James
Mads Thomsen
12
2022-03-22
l Springpferdeprüfung A - Abteilung 2
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
5
2022-03-22
Glücksspringen E - Abteilung 5
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Team James
Mads Thomsen
12
2022-03-21
Stil-Springen E - Abteilung 2
Springturnier der Klasse E bis L
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
8
2022-03-21
Zeitspringen E - Abteilung 2
Springturnier der Klasse E bis L
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Mads Thomsen
9
8.0)
2022-03-13
Stilspringprüfung Kl. E, Abteilung 1
Springen pur im März
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
8
F:1 [0+1]/63.3s)
2022-03-13
Standardspringen Kl. E, Abteilung 4
Springen pur im März
Akazienhof
Team James
Mads Thomsen
37
5.6)
2022-03-11
Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 4
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
9
7.0)
2022-03-11
Stilspringprüfung Klasse E, Abteilung 2
Couture Jumping Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Mads Thomsen
4
7.7)
2022-03-05
Springpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1
58. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
15
2022-03-01
Springpferdeprüfung 3-4j. Springpferde (5. Abteilung)
March Madness Showjumping
Sportpferde Winter
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
10
6.72)
2022-01-27
Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige, 2. Abt.
0 8 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
14
2022-01-17
Springpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
Insel-Springen
Gutshof Erlengrund
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
32
6.44)
2021-12-16
Springpferdeprüfung, Abteilung 1
Winter Classics Showjumping
DS Lindenhof
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
12
F:4 [4+0]/74.4s)
2021-12-14
Springpferdeprüfung für 3-4 jährige, Abteilung 2
Wolfshöhe Springdezember
Rising Sun Stables
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
18
2021-12-09
Springpferdeprüfung für 3-6 Jährige, Abteilung 1
Weihnachtsfest 2021 - Springen
Hofer Stables
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
21
2021-12-07
Springpferdeprüfung (3&4jährige Pferde ohne E-Starts) - Abteilung 1
After Nikolaus Springtreff
Team James
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
19
2021-10-28
Springpferdeprüfung Klasse E (3-4jährige) - Abteilung 3
Springgranaten auf Johannsen
Gestüt Johannsen
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
2
8.19)
2021-10-19
Springpferdeprüfung für 3-5yo Vesländer
J U M P . J U M P . #06/21
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
8
F:4 [4+0]/78.0s)
2021-10-18
Springpferdeprüfung, Abteilung 1
Indian Summer Springen
Sporthorses Thompson
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
19
59.11%)
2021-09-19
Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten
J U M P . J U M P . #05/21
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
9
61.06%)
2021-08-19
Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 3yo
J U M P . J U M P . #04/21
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
15
6.54)
2021-08-16
Freispringen, Abteilung 4
Springturnier auf dem Akazienhof
Akazienhof
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
6
7.21)
2021-08-16
Reitpferdeprüfung für Springpferde, Abteilung 3
Springturnier auf dem Akazienhof
Akazienhof
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
16
60.72%)
2021-07-19
Freispringen für 2-4yo Warmblüter, 2. Abt.
J U M P . J U M P . #03/21
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
2
8.50)
2021-06-27
Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 3. Abt.
0 7 5 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
15
2021-06-05
Freispringen - Abteilung 3
52. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
11
6.65)
2021-05-27
Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
0 7 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
2
2021-05-24
Freispringen - Abteilung 2
Springstart
Pferdesportpark Ehrfurcht
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
4
7.21)
2021-05-19
Freispringen für 2-4yo Warmblüter, 1. Abt.
J U M P . J U M P . #01/21
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
9
6.67)
2021-04-27
Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 1. Abt.
0 7 3 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Buchanan Brannon
10
2021-03-25
Freispringen - Abteilung 2
Springzeit
Reitverein Hufeisenglück
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
12
2021-03-05
Freispringen - Abteilung 3
48. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
18
2021-02-05
Freispringen - Abteilung 1
47. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
1
8.4
2021-01-30
Freispringen für 3jährige, Abteilung 2
Late Entry Springen
Turnierstall Kleemann
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
12
6.63
2021-01-27
Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
0 7 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
15
2021-01-27
Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
0 7 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
16
57.13%
2021-01-26
Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten, 3. Abt.
0 7 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
23
2021-01-24
Freispringwettbewerb (3-jährig) - Abteilung 2
15. Sandauen Reitturnier [Late Entry]
Pemberley Events
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
12
2021-01-05
Freispringen - Abteilung 2
46. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
21
6.3
2021-01-04
Freispringen (2+3 Jährige), Abteilung 1
Neujahrsspringen
Pferdesportpark Ehrfurcht
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
10
7.1
2020-12-22
Jungpferdeschau Stuten (Jg. 2019 - 2018), Abteilung 4
Dressur und Springen für jedermann - Springtag
Sportpferdezucht Terbeck
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
8
6.68
2020-11-27
Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 1. Abt.
0 6 8 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
9
2020-11-07
Freispringen für 2jährige (2018) (1. Abteilung)
Cozy Jumping Cup
Sportpferde Winter
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
14
5.90
2020-10-19
Freispringen für 2+3yo Vesländer
J U M P . J U M P . #06/20
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
5
2020-09-29
Nachwuchspräsentation Springen - Warmblüter (Jg. 2018) - Ring 3
2. Sandefelder Zuchtschau
Pemberley Events
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
13
6.54
2020-09-19
Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten, 2. Abt.
J U M P . J U M P . #05/20
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
3
2020-09-05
Freispringen - Abteilung 3
42. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
8
6.92
2020-08-27
Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
0 6 5 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
4
2020-08-09
Freispringen für 2-3jährige (2018-2017) (4. Abteilung)
Showjumping Summer Summit
Sportpferde Winter
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
16
2020-08-05
Freispringen - Abteilung 1
41. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
3
8.84
2020-07-19
Freispringen für 2-4yo Warmblüter
J U M P . J U M P . #03/20
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Lesley Hamilton
6
7.3
2020-06-21
Jungpferdeschau Stuten (Jg. 2018), Abteilung 2
Dressur und Springen für jedermann - Springtag
Sportpferdezucht Terbeck
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
11
61.65%
2020-06-19
Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 2yo
J U M P . J U M P . #02/20
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
11
7.2
2020-04-19
Cederbergs Freispringchampionat (2 Jährig), 3. Abteilung
1. Cederbergs Freispringchampionat
Reitschule Cederberg
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
6
2020-01-27
Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut, 2. Abt.
0 5 8 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Frederik Misker
3
2019-12-05
Jungpferdeschau - Abteilung 2
33. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
2
2019-11-28
Nachwuchspräsentation - Abteilung 1
Springkampf
Reitverein Hufeisenglück
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
15
69.04%
2019-06-19
Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 1yo
J U M P . J U M P . #02/19
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
16
2018-12-18
Nachwuchspräsentation - Abteilung 3
Stangen hoch!
Almkirchen Turniergelände
Reitstall Elwen
Anke Müller
2
2018-12-05
Fohlenschau - Abteilung 3
21. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
23
2018-11-20
Fohlenschau
20. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
23
2018-11-05
Fohlenschau
20. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
28
2018-08-26
Fohlenschau für vesl. gebrannte Warmblüter bis max. 12 Monate
Vesländisches Bundeschampionat - Finale
VRH-Treff
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
8
2018-08-05
Fohlenschau - Abteilung 1
17. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
13
2018-06-26
Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
0 4 5 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
Eventzentrum Zahr
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
7
2018-06-20
Fohlenschau - Warmblutfohlen - Stuten
Fohlensommer
Reitstall Elwen
Reitstall Elwen
Karsten Idemann
Diese Seite wurde in 0.041 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Kontakta
Denna webbplats är ren fiktion.
All information och djur på denna sida är inte verklig och har ingen ursprung i verkliga avel.
Likheterna slump och inte är avsedda.