Platz | Datum Turnierort |
Ausschreibung Veranstaltung |
Heimathof Pferd |
---|---|---|---|
16 |
06.03.2024 Gutshof Erlengrund |
Dressur M* - Abteilung 3
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 |
06.03.2024 Gutshof Erlengrund |
Dressur M** - Abteilung 1
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
61 63.764%) |
05.03.2024 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. M*
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 7.4) |
04.03.2024 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M* Dressur
Moloney Dressage Day |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 74.25%) |
04.03.2024 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M** Dressur
Moloney Dressage Day |
Applewood Field Vesländer Laminka |
2 |
26.02.2024 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M* Dressur, Abteilung 4
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 |
26.02.2024 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M** Dressur, Abteilung 4
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
21.02.2024 Gestüt Johannsen |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4
Late Entry Spring- & Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
23 |
12.02.2024 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3
Season Opening 2024 - Dressage |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 |
12.02.2024 Team James |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Dressage |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 65.58%) |
09.02.2024 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse M*, Abteilung 2
9. Dressage Masters - 1. Quali |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 8.7) |
03.02.2024 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
58 64.102%) |
03.02.2024 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
100 56.084%) |
03.02.2024 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. M*
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
2 |
30.01.2024 Turnierstall Kleemann |
L** Dressur auf Trense, Abteilung 4
Klees kleine Dressurrunde |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 |
30.01.2024 Turnierstall Kleemann |
L** Dressur auf Kandare, Abteilung 4
Klees kleine Dressurrunde |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 |
30.01.2024 Turnierstall Kleemann |
M* Dressur, Abteilung 9
Klees kleine Dressurrunde |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 |
24.01.2024 Kailua Events |
Dressur Kl. M* - Abteilung 1
Kailua Events Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 |
24.01.2024 Kailua Events |
Dressurpferdeprüfung Klasse M* - Abteilung 2
Kailua Events Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
13 |
17.01.2024 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 6
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 |
17.01.2024 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 9
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 |
17.01.2024 Gutshof Erlengrund |
Dressur M* - Abteilung 4
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 |
15.01.2024 Nereus Competition Corner |
Dressur M - Abteilung 6
NCC Late Entry Jahresauftakt Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
06.01.2024 Gestüt Möhrental |
Dressur Klasse M, Abteilung 1
Dressurfreaks |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 60.65%) |
03.01.2024 Reitinternat Schloss Silberblick |
M* Dressur, Abteilung 2
Schloss Silberblick Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 |
02.01.2024 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L Dressur Trense, Abteilung 1
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
02.01.2024 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L Dressur Kandare, Abteilung 3
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 |
02.01.2024 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M* Dressur, Abteilung 3
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
28.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L Dressur Kandare, Abteilung 1
Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 |
28.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M* Dressur, Abteilung 4
Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 |
28.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M** Dressur, Abteilung 3
Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
24 |
22.12.2023 Gestüt Möhrental |
Dressur Klasse M, Abteilung 2
Weihnachtstanz |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 |
21.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L Dressur Trense, Abteilung 1
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
13 |
21.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L Dressur Kandare, Abteilung 3
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
18 |
21.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M* Dressur, Abteilung 1
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
13.12.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 1
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 |
13.12.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 4
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 |
13.12.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur M* - Abteilung 1
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 65.972%) |
08.12.2023 Sportpferde Chúille |
Dressurprüfung Kl. L**-Kandare
Late Entry Kronhausen Spezial II |
Applewood Field Vesländer Laminka |
19 |
02.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L Dressur Trense, Abteilung 1
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
02.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L Dressur Kandare, Abteilung 1
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
15 |
02.12.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M* Dressur, Abteilung 4
TS Moloney Classics |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
24.11.2023 Turnierstall Kleemann |
L Dressur, Abteilung 27
Seamair Dressurstunde |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 |
24.11.2023 Turnierstall Kleemann |
M* Dressur, Abteilung 11
Seamair Dressurstunde |
Applewood Field Vesländer Laminka |
24 |
21.11.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2
Late Entry Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 |
21.11.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2
Late Entry Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 6.6) |
13.11.2023 Gestüt Rheinau |
Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 3
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
13 53.96%) |
13.11.2023 Gestüt Rheinau |
Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 4
LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 76.958%) |
01.11.2023 Eventzentrum Zahr |
Dressur Kl.M*, 2. Abt.
a l l e r . H E I L I G E N . 2023 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 |
31.10.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3
Gruselspass an Halloween |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 |
31.10.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 5
Gruselspass an Halloween |
Applewood Field Vesländer Laminka |
13 |
27.10.2023 Gestüt Johannsen |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2
Dressage @ Johannsen |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 |
19.10.2023 Nereus Competition Corner |
Dressur M - Abteilung 1
NCC Kleines Dressurfest |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
04.10.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 6
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 |
04.10.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 1
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
18 |
04.10.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur M* - Abteilung 1
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 |
25.09.2023 Turnierstall Kleemann |
L Dressur auf Kandare, Abteilung 3
Seamair-Symphonie der Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 |
25.09.2023 Turnierstall Kleemann |
M Dressur, Abteilung 6
Seamair-Symphonie der Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
28 53.35%) |
22.09.2023 Schlosspark Schalingen |
Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1
Vesländische Meisterschaften 2023 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
2 |
18.09.2023 Turnierstall Kleemann |
L Dressur auf Kandare, Abteilung 4
Dressur-Douwahell-Extravaganza |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
18.09.2023 Turnierstall Kleemann |
M Dressur, Abteilung 15
Dressur-Douwahell-Extravaganza |
Applewood Field Vesländer Laminka |
19 6.45) |
16.09.2023 Gestüt Möhrental |
Dressur Klasse M, Abteilung 2
Spontanes Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 63.20%) |
14.09.2023 Kailua Events |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 4
Kailua Events Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 7.33) |
06.09.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 6.96) |
06.09.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 78.57%) |
06.09.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 4
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 |
29.08.2023 Fahrstall Miracles |
Dressur M - Abteilung 6
4. FM Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 8.43) |
21.08.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 73.16%) |
21.08.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 4
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 |
17.08.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 4
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 |
17.08.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 4
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 |
17.08.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur M* - Abteilung 5
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
12.08.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 4
Spontanes Dressurvergnügen |
Applewood Field Vesländer Laminka |
20 |
12.08.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 1
Spontanes Dressurvergnügen |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 6.9) |
12.08.2023 Reitverein Eichenau |
Dressur M*, Abteilung 2
RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 8.7) |
08.08.2023 Sporthorses Thompson |
Dressur L auf Trense, Abteilung 10
Dressage at August |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 64.284%) |
08.08.2023 Sporthorses Thompson |
Dressur L auf Kandare, Abteilung 8
Dressage at August |
Applewood Field Vesländer Laminka |
2 69.932%) |
08.08.2023 Sporthorses Thompson |
Dressur M*, Abteilung 1
Dressage at August |
Applewood Field Vesländer Laminka |
13 |
04.08.2023 Kailua Events |
Dressur Kl. M* - Abteilung 6
04.08.2023 Kailua Events Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 |
27.07.2023 Gut Sinnesro |
M-Dressur - Abteilung 3
Dressurtag auf Gut Sinnesro |
Applewood Field Vesländer Laminka |
15 7.2) |
11.07.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
70 61.911%) |
11.07.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
55 61.501%) |
11.07.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. M*
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 69.948%) |
11.06.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 70.650%) |
11.06.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. M*
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 |
29.05.2023 Gestüt Johannsen |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3
Spontanes Turniervergnügen |
Applewood Field Vesländer Laminka |
17 |
29.05.2023 Gestüt Johannsen |
Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3
Spontanes Turniervergnügen |
Applewood Field Vesländer Laminka |
15 |
22.05.2023 Gut Sinnesro |
M-Dressur - Abteilung 1
Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 |
12.05.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 1
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
2 |
12.05.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 4
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 |
12.05.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur M* - Abteilung 4
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 |
01.05.2023 TS Ponyland |
Dressur Kl. M*, Abteilung 3
Tanz in den Mai - Dressurturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
25.04.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1
Aprildressur am Haffelsee |
Applewood Field Vesländer Laminka |
24 |
25.04.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2
Aprildressur am Haffelsee |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 |
25.04.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 3
Aprildressur am Haffelsee |
Applewood Field Vesländer Laminka |
64 6.76 |
23.04.2023 DS Lindenhof |
Dressurprüfung der Klasse M* 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2023 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
2 |
22.04.2023 Turnierstall Summerland |
M* Dressur, Abteilung 2
Ballerina |
Applewood Field Vesländer Laminka |
19 7.1) |
21.04.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 2
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
34 63.878%) |
21.04.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
52 60.375%) |
21.04.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. M*
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
17 |
21.04.2023 Kailua Events |
Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 3
Kailuas Dressurderby 2023 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 |
21.04.2023 Kailua Events |
Dressurpferdeprüfung Klasse M*, Abteilung 3
Kailuas Dressurderby 2023 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 8.92) |
20.04.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 7.53) |
20.04.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 66.58%) |
20.04.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 4
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 6.4) |
19.04.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L* Dressur Trense, Abteilung 2
Turnierstall John Moloney Eröffnungsturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 6.6) |
19.04.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
L** Dressur Kandare, Abteilung 1
Turnierstall John Moloney Eröffnungsturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 5.7) |
19.04.2023 Turnier und Auktionsstall John Moloney |
M* Dressur, Abteilung 4
Turnierstall John Moloney Eröffnungsturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 |
17.04.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 4
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
17.04.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 6
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 |
17.04.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur M* - Abteilung 3
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 6.67) |
15.04.2023 Reitverein Eichenau |
Dressur M*, Abteilung 1
RVE Pokal - Dressurtag mit Rahmenprogramm |
Applewood Field Vesländer Laminka |
20 |
12.04.2023 Turnierstall Summerland |
Dressurtour Klasse M* - Tag 1, Abteilung 2
Dressurtour |
Applewood Field Vesländer Laminka |
26 |
12.04.2023 Turnierstall Summerland |
Dressurtour Klasse M* - Tag 2, Abteilung 2
Dressurtour |
Applewood Field Vesländer Laminka |
28 |
12.04.2023 Turnierstall Summerland |
Dressurtour Klasse M* - Tag 3, Abteilung 2
Dressurtour |
Applewood Field Vesländer Laminka |
28 |
12.04.2023 Turnierstall Summerland |
Dressurtour Klasse M* - Gesamtwertung, Abteilung 2
Dressurtour |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
09.04.2023 TS Ponyland |
Dressur Kl. L, Abteilung 4
Osterturnier - Tag 1 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
35 7.1) |
01.04.2023 Sportpferde Chúille |
Ludwigvereinsbank präsentiert Dressurprüfung Kl. L**-Kandare - Qualifikation zur Kür
Auenburger Freilandturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 6.97) |
30.03.2023 TS Berger |
L-Dressur auf Trense, Abteilung 1
Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
18 6.59) |
30.03.2023 TS Berger |
L-Dressur auf Kandare, Abteilung 4
Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 |
19.03.2023 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 9
Tanzen samt Pferd |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
19.03.2023 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 4
Tanzen samt Pferd |
Applewood Field Vesländer Laminka |
26 53.471%) |
18.03.2023 Eventzentrum Zahr |
Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abt.
D R E S S . U P . #01/23 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
22 60.64%) |
16.03.2023 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse L** Kandare, Abteilung 1
8. Dressage Masters III |
Applewood Field Vesländer Laminka |
25 |
15.03.2023 Gestüt Johannsen |
Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
Season Opening - Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
15.03.2023 Gestüt Johannsen |
Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 5
Season Opening - Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
17 7.1) |
09.03.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
26 6.7) |
09.03.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 1
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
129 56.961%) |
09.03.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
31 5.91) |
08.03.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 7.01) |
08.03.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
30 6.11) |
08.03.2023 Sportzentrum Redbird |
Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 5
Couture Dressage Club |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 5.75) |
06.03.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur A, Abteilung 2
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 8.08) |
06.03.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense, Abteilung 7
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 7.28) |
06.03.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare, Abteilung 4
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 6.46) |
06.03.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur A, Abteilung 6
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
03.03.2023 TS Ponyland |
Dressur Kl. L (Trense), Abteilung 7
Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
03.03.2023 TS Ponyland |
Dressur Kl. L (Kandare), Abteilung 4
Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
17 |
01.03.2023 Kailua Events |
Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4
Kailuas Late Entry - Event |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
01.03.2023 Kailua Events |
Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 6
Kailuas Late Entry - Event |
Applewood Field Vesländer Laminka |
3 |
18.02.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur A - Abteilung 3
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
18.02.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 2
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 |
18.02.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 1
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 |
17.02.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5
Februardressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 |
17.02.2023 Team James |
Dressurprüfung Klasse L, Abteilung 6
Februardressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
4 7.5) |
16.02.2023 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse L** Trense, Abteilung 1
8. Dressage Masters I |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 7.5) |
01.02.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 8.1) |
01.02.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 4
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
26 62.48%) |
01.02.2023 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
21 7.1) |
21.01.2023 Reitverein Eichenau |
Dressur L auf Trense, Abteilung 3
Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
26 6.5) |
21.01.2023 Reitverein Eichenau |
Dressur L auf Kandare, Abteilung 1
Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 7.04) |
17.01.2023 DS Lindenhof |
Dressur L Trense, Abteilung 7
Sandefelder Winterdressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
13 6.93) |
17.01.2023 DS Lindenhof |
Dressur L Kandare, Abteilung 3
Sandefelder Winterdressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
13 6.1) |
08.01.2023 Reitschule Cederberg |
L Dressur ( Trense ), Abteilung 11
Spontanturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 |
04.01.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 1
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 |
04.01.2023 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 2
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
03.01.2023 Turnierstall Kleemann |
A Dressur, Abteilung 13
Back to the Future II |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 |
03.01.2023 Turnierstall Kleemann |
L Dressur, Abteilung 1
Back to the Future II |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
02.01.2023 Turnierstall Kleemann |
A Dressur, Abteilung 13
Back to the Future |
Applewood Field Vesländer Laminka |
11 |
02.01.2023 Turnierstall Kleemann |
L Dressur, Abteilung 1
Back to the Future |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 7.51) |
04.12.2022 DS Lindenhof |
Dressur L Trense, Abteilung 2
2. Adventsturnier |
Applewood Field Vesländer Laminka |
24 6.3) |
15.11.2022 Akazienhof |
Dressurreiterwettbewerb Kl. L
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
20 7.5) |
15.11.2022 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 65.89%) |
15.11.2022 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 |
09.11.2022 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 1
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
09.11.2022 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 1
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
16 |
03.11.2022 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1
Novembertanz am Haffelsee |
Applewood Field Vesländer Laminka |
1 |
03.11.2022 Team James |
Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1
Novembertanz am Haffelsee |
Applewood Field Vesländer Laminka |
22 56.92%) |
19.10.2022 Reitverein Hufeisenglück |
Dressurprüfung L Kandare, Abteilung 1
5. Sandefelder Dressurtag |
Applewood Field Vesländer Laminka |
10 |
11.10.2022 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 4
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
9 |
11.10.2022 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 4
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
12 8.0) |
10.10.2022 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
33 50.54%) |
10.10.2022 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 3
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
14 7.8) |
03.10.2022 Akazienhof |
Ponydressur Kl. L* auf Trense, Abteilung 1
October Spectacle |
Applewood Field Vesländer Laminka |
19 64.41%) |
03.10.2022 Akazienhof |
Ponydressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 1
October Spectacle |
Applewood Field Vesländer Laminka |
18 |
12.08.2022 Gestüt Johannsen |
Dressurprüfung Kl. L, Abteilung 1
Leichtigkeit @ Johannsen |
Applewood Field Vesländer Laminka |
2 |
11.08.2022 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 3
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 |
11.08.2022 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Kandare - Abteilung 6
Strand-Dressur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
7 8.1) |
09.08.2022 Sporthorses Thompson |
Dressur L auf Trense, Abteilung 2
Dressage at August |
Applewood Field Vesländer Laminka |
5 67.992%) |
09.08.2022 Sporthorses Thompson |
Dressur L auf Kandare, Abteilung 2
Dressage at August |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 7.3) |
08.08.2022 Akazienhof |
Dressurreiterwettbewerb Kl. L
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
8 8.3) |
08.08.2022 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 2
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
23 60.44%) |
08.08.2022 Akazienhof |
Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 3
Dressur pur |
Applewood Field Vesländer Laminka |
6 |
11.01.2022 Gutshof Erlengrund |
Dressur A - Abteilung 1
Insel-Dressur |
Applewood Field Vesländer Suncraze RS |
7 6.7) |
25.12.2021 Reitschule Cederberg |
A Dressur, Abteilung 1
All in One |
Applewood Field Vesländer Suncraze RS |
20 6.76 |
30.04.2020 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 4
Tanz in den Mai - Tag 1 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
21 6.95 |
30.04.2020 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 2
Tanz in den Mai - Tag 1 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
2 |
26.04.2020 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse A - Gruppe 4
Dressurtanz |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
3 |
26.04.2020 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 1
Dressurtanz |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
9 7.72 |
23.04.2020 Ribaneiro |
Dressurprüfung Kl. L Trense
1. Dressurturnier |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
8 7.1 |
21.04.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019 - 2018), 1. Abteilung
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
8 7.1 |
21.04.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019 - 2018), 2. Abteilung
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
1 9.0 |
21.04.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019 - 2018), 3. Abteilung
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
3 7.8 |
21.04.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressur Klasse A, 6. Abteilung
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
8 6.7 |
21.04.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressur Klasse L* auf Trense, 7. Abteilung
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
17 |
19.04.2020 Gutshof Erlengrund |
Dressur A - Abteilung 1
Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
2 |
19.04.2020 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 4
Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
3 7.8 |
17.04.2020 Kailua Events |
Dressurprüfung Klasse A**, 2. Abteilung
Kailua Dressurderby |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
2 8.4 |
17.04.2020 Kailua Events |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 2. Abteilung
Kailua Dressurderby |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
19 |
15.04.2020 Sportgestüt Zillinger |
Fohlenschau - Schwerpunkt Springen (Bis 2 Jahre!) - Abteilung 2
Zillingers Springtag |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
5 |
15.04.2020 Sportgestüt Zillinger |
Fohlenschau - Schwerpunkt Springen (Bis 2 Jahre!) - Abteilung 3
Zillingers Springtag |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
14 |
07.04.2020 Sportgestüt Zillinger |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur (Bis 2 Jahre!) - Abteilung 3
Zillingers Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
3 |
07.04.2020 Sportgestüt Zillinger |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur (Bis 2 Jahre!) - Abteilung 4
Zillingers Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
4 |
07.04.2020 Sportgestüt Zillinger |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur (Bis 2 Jahre!) - Abteilung 5
Zillingers Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
2 |
07.04.2020 Sportgestüt Zillinger |
Dressur A - Abteilung 2
Zillingers Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
12 |
07.04.2020 Sportgestüt Zillinger |
Dressur L auf Trense - Abteilung 5
Zillingers Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 7.74 |
05.04.2020 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Jährlingsschau
My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
2 7.25 |
05.04.2020 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Jährlingsschau
My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
7 6.33 |
05.04.2020 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Jährlingsschau
My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
14 |
01.04.2020 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse A - Abteilung 3
Ponytastisch |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
12 |
01.04.2020 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse L* auf Trense - Abteilung 3
Ponytastisch |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
7 |
30.03.2020 Gutshof Erlengrund |
l A-Ponydressur - Abteilung 4
Insel-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
14 |
30.03.2020 Gutshof Erlengrund |
l L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2
Insel-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
2 8.4 |
29.03.2020 Rising Sun Stables |
Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019), 1. Abteilung
Dressurturnier Wolfshöhe III |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
6 6.8 |
29.03.2020 Rising Sun Stables |
Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019), 2. Abteilung
Dressurturnier Wolfshöhe III |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
6 6.8 |
29.03.2020 Rising Sun Stables |
Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019), 4. Abteilung
Dressurturnier Wolfshöhe III |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
3 7.6 |
29.03.2020 Rising Sun Stables |
Dressurprüfung Klasse A, 6. Abteilung
Dressurturnier Wolfshöhe III |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
2 7.9 |
29.03.2020 Rising Sun Stables |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 5. Abteilung
Dressurturnier Wolfshöhe III |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
14 |
27.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019 - 2018) - Abteilung 1
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
9 |
27.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019 - 2018) - Abteilung 2
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
13 |
27.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (Jg. 2019 - 2018) - Abteilung 4
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
12 |
27.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressur Klasse A - Abteilung 2
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
3 |
27.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressur Klasse L* auf Trense - Abteilung 3
Dressur und Springen für jedermann |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
8 |
24.03.2020 Nereus Competition Corner |
Dressurprüfung Kl. A - Abteilung 1
NCC Klassiker Tag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
5 |
24.03.2020 Nereus Competition Corner |
Dressurprüfung Kl. L - Abteilung 4
NCC Klassiker Tag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
15 |
23.03.2020 TS Summerland |
L Dressur auf Trense 2. Abteilung
LATE ENTRY Ballerina |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
3 |
23.03.2020 TS Summerland |
A* Dressur 2. Abteilung
LATE ENTRY Ballerina |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 |
18.03.2020 Gutshof Erlengrund |
Dressur A - Abteilung 4 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 |
18.03.2020 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 5 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 |
17.03.2020 Reiterhof zum Hufeisen |
Dressur A - Abteilung 1 Leichtes Spring und Dressur Turnier |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
11 |
17.03.2020 Reiterhof zum Hufeisen |
Dressur L (Trense) - Abteilung 5 Leichtes Spring und Dressur Turnier |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
9 |
17.03.2020 Gutshof Erlengrund |
Jährlingsschau Sportponys (13-24 Monate) Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
16 |
17.03.2020 Gutshof Erlengrund |
Jährlingsschau Sportponys (13-24 Monate) Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
18 |
17.03.2020 Gutshof Erlengrund |
Jährlingsschau Sportponys (13-24 Monate) Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
17 7.39 |
15.03.2020 Hannoveranerzucht Zur Linde |
Dressurprüfung Kl. A** - Abteilung 2 Turnier am Sonntag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
44 6.3 |
12.03.2020 Kailua Events |
Dressurprüfung Trense L (First Level) Festival / M. T. |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
10 |
10.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 3 13. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
7 |
10.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 3 13. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
11 |
10.03.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 1 13. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
5 7.82 |
07.03.2020 Eventzentrum Zahr |
Dressur Kl.A für Ponys, 2. Abt. H A L L E N . C U P . 2 0 2 0 . quali#02 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
25 |
06.03.2020 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3 Late Entry Dressur @ Blomqvist |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
18 |
06.03.2020 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2 Late Entry Dressur @ Blomqvist |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
32 |
03.03.2020 Green Oak Stables |
Dressur Klasse A - Abteilung 3 Green Oaks feiert Einjähriges! |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
3 |
27.02.2020 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 1 5. Dressage Masters II |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
22 |
22.02.2020 Turnierstall Lindenhof |
Finale Pony Tour Dressur L Hallenmeisterschaften 2020 - Tag 3 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 |
20.02.2020 Turnierstall Lindenhof |
Qualifikation Pony Tour Dressur L - Abteilung 3 Hallenmeisterschaften 2020 - Tag 1 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
8 6.8 |
14.02.2020 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung Junges Reiterglück 4.0 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
8 7.0 |
14.02.2020 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse L, 2. Abteilung Junges Reiterglück 4.0 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
2 |
12.02.2020 Rising Sun Stables |
Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019) - Abteilung 1 Dressurturnier Wolfshöhe II |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
4 |
12.02.2020 Rising Sun Stables |
Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019) - Abteilung 2 Dressurturnier Wolfshöhe II |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
14 |
12.02.2020 Rising Sun Stables |
Jährlingsschau Dressurnachwuchs (geb. 2019) - Abteilung 2 Dressurturnier Wolfshöhe II |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
6 6.7 |
12.02.2020 Rising Sun Stables |
Dressurprüfung Klasse A, 3. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe II |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
1 7.6 |
12.02.2020 Rising Sun Stables |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 5. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe II |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
15 |
10.02.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 1 12. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
15 |
10.02.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 4 12. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
2 |
10.02.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 5 12. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
30 |
10.02.2020 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 1 Tag im Februar |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
13 |
05.02.2020 Aufzuchtshof Joisser |
Jungpferdeschau - Abteilung 4 35. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
12 |
05.02.2020 Aufzuchtshof Joisser |
Jungpferdeschau - Abteilung 5 35. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
13 |
05.02.2020 Aufzuchtshof Joisser |
Jungpferdeschau - Abteilung 6 35. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
11 |
04.02.2020 Deckstation Dörenwald |
Rahmenprogramm - Dressurprüfung Klasse L* auf Trense - Abteilung 2 Dressur und Springen für Fortgeschrittene |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
2 |
04.02.2020 Gutshof Erlengrund |
l A-Ponydressur - Abteilung 2 Insel-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
7 |
04.02.2020 Gutshof Erlengrund |
l L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2 Insel-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 |
02.02.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurprüfung Klasse A* - Abteilung 2 1. großes Hallendressurturnier |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 |
02.02.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 4 1. großes Hallendressurturnier |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
5 |
02.02.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurprüfung Klasse L* auf Trense - Abteilung 2 1. großes Hallendressurturnier |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
2 |
26.01.2020 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse A - Gruppe 2 Dressur im Januar |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
9 |
26.01.2020 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 5 Dressur im Januar |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
9 |
21.01.2020 Deckstation Dörenwald |
A-Dressur - Abteilung 4 Last Minute Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
18 |
21.01.2020 Deckstation Dörenwald |
L*-Dressur auf Trense - Abteilung 3 Last Minute Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
11 |
18.01.2020 Gutshof Erlengrund |
Dressur A - Abteilung 6 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
11 |
18.01.2020 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 3 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
6 |
17.01.2020 Gutshof Erlengrund |
l A-Ponydressur - Abteilung 1 Insel-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
22 |
17.01.2020 Gutshof Erlengrund |
l A-Ponydressur - Abteilung 2 Insel-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
7 |
17.01.2020 Gutshof Erlengrund |
l L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2 Insel-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 9.0 |
13.01.2020 Rising Sun Stables |
Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 1-u.2-jährige), 2. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe I |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
12 7.1 |
13.01.2020 Rising Sun Stables |
Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 1-u.2-jährige), 2. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe I |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
16 6.6 |
13.01.2020 Rising Sun Stables |
Nachwuchspräsentation Dressurpferde (für 1-u.2-jährige), 2. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe I |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
16 6.7 |
13.01.2020 Rising Sun Stables |
Dressurprüfung Klasse A, 1. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe I |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
3 7.9 |
13.01.2020 Rising Sun Stables |
Dressurprüfung Klasse A, 6. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe I |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
17 6.4 |
13.01.2020 Rising Sun Stables |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 1. Abteilung Dressurturnier Wolfshöhe I |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
20 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 1 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
46 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 1 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
30 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 2 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
89 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 2 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
4 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 3 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
78 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 3 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
5 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 4 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
25 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Runde 5 NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
16 |
11.01.2020 Nereus Competition Corner |
Ponystutenschau Finale NCC Stolze Stuten 2020 (Pony) |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
16 |
10.01.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 1 11. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
12 |
10.01.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 2 11. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
1 |
10.01.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferdeschau Hengste (1 - 2 Jahre) - Abteilung 3 11. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
3 |
10.01.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 11. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
5 |
10.01.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1 11. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
21 |
10.01.2020 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3 11. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
7 |
05.01.2020 Aufzuchtshof Joisser |
Jungpferdeschau - Abteilung 2 34. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
8 |
05.01.2020 Aufzuchtshof Joisser |
Jungpferdeschau - Abteilung 3 34. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
20 |
05.01.2020 Aufzuchtshof Joisser |
Jungpferdeschau - Abteilung 4 34. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
1 |
03.01.2020 Gestüt Rheinau |
Dressurprüfung Kl.A* - 2 Abteilung Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
6 |
03.01.2020 Gestüt Rheinau |
Dressurprüfung Kl.A* - 2 Abteilung Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
6 |
03.01.2020 Gestüt Rheinau |
Dressurprüfung Kl.A* - 6 Abteilung Auenburger Neujahrsfest - Tag 2 |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
17 |
20.12.2019 Reitverein Hufloch |
Dressur Klasse E - Abteilung 2 Huftanz |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
19 |
20.12.2019 Reitverein Hufloch |
Dressur Klasse E - Abteilung 2 Huftanz |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
4 |
20.12.2019 Reitverein Hufloch |
Dressur Klasse E - Abteilung 3 Huftanz |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
15 |
20.12.2019 Reitverein Hufloch |
Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 2 Huftanz |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
6 |
17.12.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
Dressur, Klasse E - Abteilung 1 Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
9 |
17.12.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
Dressur, Klasse E - Abteilung 2 Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
14 |
17.12.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
Dressur, Klasse E - Abteilung 2 Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
13 |
17.12.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
Dressur, Klasse L - Abteilung 1 Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
18 7.27 |
13.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 2 Lucia-Tag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
9 6.8 |
11.12.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung Weihnachtsfest - Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
14 6.5 |
11.12.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse E, 2. Abteilung Weihnachtsfest - Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
4 7.5 |
11.12.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse E, 3. Abteilung Weihnachtsfest - Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
20 6.2 |
11.12.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 2. Abteilung Weihnachtsfest - Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
5 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Ring 2 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
4 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Ring 3 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
1 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Ring 4 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
5 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Ring 4 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
8 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Ring 5 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
5 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur - Ring 6 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
1 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Springen - Ring 4 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
3 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Fohlenschau - Schwerpunkt Springen - Ring 5 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
20 6.74 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
27 6.48 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
26 6.87 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
3 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Siegerring Fohlenschau - Schwerpunkt Dressur Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
5 |
08.12.2019 Pemberley Events |
Siegerring Fohlenschau - Schwerpunkt Springen Turnier am 2. Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
21 7.01 |
06.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Nikolausreiten |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
5 8.15 |
06.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Nikolausreiten |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
24 7.06 |
06.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Nikolausreiten |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 |
04.12.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 1 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
1 |
04.12.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 3 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
8 |
04.12.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 3 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
16 |
04.12.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 1 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
17 6.36 |
03.12.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 2 Start in den Advent |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
28 |
28.11.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Nachwuchspräsentation - Abteilung 1 Springkampf |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
20 |
28.11.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Nachwuchspräsentation - Abteilung 2 Springkampf |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
3 |
26.11.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 Dressur am Haffelsee |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
11 |
26.11.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 Dressur am Haffelsee |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
29 |
26.11.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 Dressur am Haffelsee |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
20 |
26.11.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2 Dressur am Haffelsee |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 8.40 |
21.11.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Dressurtage im November |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
3 7.99 |
21.11.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Dressurtage im November |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
13 7.42 |
21.11.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtage im November |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
11 7.43 |
21.11.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 1 Dressurtage im November |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 8.60 |
20.11.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtage im November |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
11 7.78 |
20.11.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtage im November |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
1 8.35 |
20.11.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 Dressurtage im November |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
7 |
18.11.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse E - Abteilung 1 Dressurtanz |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
2 |
18.11.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse E - Abteilung 3 Dressurtanz |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
1 |
18.11.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse E - Abteilung 4 Dressurtanz |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
2 |
18.11.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse L (Trense) - Abteilung 2 Dressurtanz |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
11 |
14.11.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 1 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
15 |
14.11.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 4 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
9 |
14.11.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 5 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
9 |
14.11.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 2 Insel-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
5 7.33 |
13.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E, 1. Abteilung Pony Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
6 7.21 |
13.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E, 1. Abteilung Pony Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
3 7.81 |
13.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E, 2. Abteilung Pony Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
18 6.00 |
13.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse L* auf Trense, 1. Abteilung Pony Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
6 |
10.11.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) 9. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
12 |
10.11.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) 9. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
23 |
10.11.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) 9. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
10 |
10.11.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 9. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
17 |
10.11.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 9. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
25 |
10.11.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 9. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
3 |
10.11.2019 Reitstall Elwen |
Pony-Dressur Kl. E Dressurfestival - Tag 2 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
2 |
10.11.2019 Reitstall Elwen |
Pony-Dressur Kl. E Dressurfestival - Tag 2 |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
4 |
10.11.2019 Reitstall Elwen |
Pony-Dressur Kl. L - auf Trense Dressurfestival - Tag 2 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
20 5.32 |
03.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E, 1. Abteilung Prima Pony Tag |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
2 8.00 |
03.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E, 2. Abteilung Prima Pony Tag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
13 6.53 |
03.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E, 2. Abteilung Prima Pony Tag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
15 6.07 |
03.11.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse L* auf Trense, 2. Abteilung Prima Pony Tag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
5 8.1 |
30.10.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse E, 2. Abteilung Smaho Special |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
16 7.1 |
30.10.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse E, 2. Abteilung Smaho Special |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
7 7.4 |
30.10.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse E, 3. Abteilung Smaho Special |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
1 |
27.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E Dressur bis der Arzt kommt |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
12 |
27.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E Dressur bis der Arzt kommt |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
33 |
27.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E Dressur bis der Arzt kommt |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
23 |
27.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense Dressur bis der Arzt kommt |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
8 |
24.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 1 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
2 |
24.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 2 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
7 |
24.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 3 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
10 |
24.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 1 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 8.5 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Fohlenschau Jahrgang 2019, 1. Abteilung Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
6 7.5 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Fohlenschau Jahrgang 2019, 1. Abteilung Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
9 7.0 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Fohlenschau Jahrgang 2019, 1. Abteilung Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
1 8.1 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Fohlenschau Jahrgang 2019, 2. Abteilung Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
5 7.5 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Fohlenschau Jahrgang 2019, 2. Abteilung Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
9 7.0 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Fohlenschau Jahrgang 2019, 2. Abteilung Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
2 8.57 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
5 7.23 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
6 7.21 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
6 6.00 |
23.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse L* auf Trense Welsh Ponys an die Macht |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 8.67 |
22.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Sandefelder Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
20 6.42 |
22.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 Sandefelder Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
23 6.14 |
22.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 Sandefelder Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
18 7.22 |
22.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 1 Sandefelder Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
6 |
20.10.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse E - Gruppe 3 Herbst Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
6 |
20.10.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse E - Gruppe 4 Herbst Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 |
20.10.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse E - Gruppe 4 Herbst Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
11 |
20.10.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 3 Herbst Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
8 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019 Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
13 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019 Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
25 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019 Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
26 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019 Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
28 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019 Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
33 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Nachwuchspräsentation für Ponies Jahrgang 2019 Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
2 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Pony-Dressurprüfung Klasse E Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
8 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Pony-Dressurprüfung Klasse E Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
13 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Pony-Dressurprüfung Klasse E Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
17 |
19.10.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Pony-Dressurprüfung Klasse L Peppige Ponies |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
7 |
18.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E Ponytastisch |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
25 |
18.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E Ponytastisch |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
26 |
18.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse E Ponytastisch |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
19 |
18.10.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressur Klasse L* auf Trense Ponytastisch |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
7 |
17.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
21 |
17.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
12 |
17.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 |
17.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 1 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
11 |
15.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
26 |
15.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
17 |
15.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
3 |
15.10.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense - Abteilung 2 Dressurtage im Oktober |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
11 |
11.10.2019 Gutshof Erlengrund |
l E-Ponydressur - Abteilung 1 Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
12 |
11.10.2019 Gutshof Erlengrund |
l E-Ponydressur - Abteilung 1 Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
2 |
11.10.2019 Gutshof Erlengrund |
l E-Ponydressur - Abteilung 2 Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
5 |
11.10.2019 Gutshof Erlengrund |
l L-Ponydressur auf Trense Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
5 7.01 |
10.10.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 1. Abteilung 8. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
1 8.80 |
10.10.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 2. Abteilung 8. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 6.61 |
10.10.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 2. Abteilung 8. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
7 |
10.10.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 8. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
15 |
10.10.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 8. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
23 |
10.10.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 8. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
27 |
10.10.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense 8. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 |
08.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Fohlenschau Sportponys (0-12 Monate) - Abteilung 1 Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
10 |
08.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Fohlenschau Sportponys (0-12 Monate) - Abteilung 1 Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
2 |
08.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Fohlenschau Sportponys (0-12 Monate) - Abteilung 2 Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
10 |
08.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Fohlenschau Sportponys (0-12 Monate) - Abteilung 2 Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
11 |
08.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Fohlenschau Sportponys (0-12 Monate) - Abteilung 2 Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
12 |
08.10.2019 Gutshof Erlengrund |
Fohlenschau Sportponys (0-12 Monate) - Abteilung 2 Insel-Jungpferdetag |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
22 6.5 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau, 1. Abteilung 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
23 6.2 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau, 1. Abteilung 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
10 7.3 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau, 2. Abteilung 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
16 7.1 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau, 2. Abteilung 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
23 6.1 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau, 3. Abteilung 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
12 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E - Abteilung 1 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
13 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E - Abteilung 1 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
5 |
05.10.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E - Abteilung 3 31. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
6 |
21.09.2019 Eventzentrum Rennbahn Welmstadt |
Cibus Vesländische Prämien-Fohlenschau Ponys Cibus Elite Fohlenschau |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
14 6.6 |
19.09.2019 Fürstenwalde |
Dressur Klasse L Trense, 3. Abteilung Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
16 6.14 |
06.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, 2. Abteilung B-Day Week - Tag 5 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
4 7.59 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 1. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
12 6.59 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 1. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
17 5.68 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 1. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
9 6.70 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 2. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
13 6.41 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 2. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
4 7.36 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Dressur bis 2 Jahre, 3. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
2 7.56 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre, 3. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
5 7.10 |
05.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Nachwuchspräsentation Springen bis 2 Jahre, 3. Abteilung B-Day Week - Tag 4 |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
3 |
05.09.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau - Abteilung 1 30. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
3 |
05.09.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau - Abteilung 2 30. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
22 |
05.09.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau - Abteilung 2 30. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
5 |
05.09.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau - Abteilung 3 30. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
6 |
05.09.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau - Abteilung 3 30. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
12 7.4 |
05.09.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E, 1. Abteilung 30. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
14 7.2 |
05.09.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E, 2. Abteilung 30. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
2 7.74 |
02.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurponyprüfung Klasse A B-Day Week - Tag 1 |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
3 7.40 |
02.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurponyprüfung Klasse A B-Day Week - Tag 1 |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
4 6.95 |
02.09.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurponyprüfung Klasse A B-Day Week - Tag 1 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
6 |
27.08.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur, Klasse E Ponymarsch |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
22 |
27.08.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur, Klasse E Ponymarsch |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
5 |
27.08.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur, Klasse L Ponymarsch |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
15 |
26.08.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 1 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
9 |
26.08.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 2 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
4 |
26.08.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur E - Abteilung 4 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
1 |
26.08.2019 Gutshof Erlengrund |
Dressur L auf Trense - Abteilung 4 Strand-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 8.80 |
10.08.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) 6. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
19 6.43 |
10.08.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) 6. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
21 6.22 |
10.08.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre) 6. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
4 7.16 |
10.08.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung 6. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
14 6.14 |
10.08.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung 6. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
16 5.51 |
10.08.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung 6. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
11 6.42 |
10.08.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*, 2. Abteilung 6. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
20 6.58 |
07.08.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. A* - Abteilung 2 Mimis Geburtstagsfeier |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
14 7.02 |
05.08.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* auf Trense Tag im August |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
14 |
05.08.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau - Abteilung 3 29. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
15 |
05.08.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Fohlenschau - Abteilung 4 29. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
1 |
05.08.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E - Abteilung 1 29. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
17 |
05.08.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E - Abteilung 2 29. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Cadance Tb |
5 |
05.08.2019 Aufzuchtshof Joisser |
Dressur Klasse E - Abteilung 3 29. Joisser Youngster |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
1 9.00 |
02.08.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung Einfach nur Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
4 7.81 |
02.08.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung Einfach nur Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
11 6.74 |
02.08.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurprüfung Klasse A*, 3. Abteilung Einfach nur Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
4 7.53 |
02.08.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, 2. Abteilung Einfach nur Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
15 |
30.07.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Nachwuchspräsentation - Abteilung 3 Upwards |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
14 |
30.07.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Nachwuchspräsentation - Abteilung 4 Upwards |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
6 |
29.07.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
l E-Ponydressur - Abteilung 2 Trippel Trappel Pony |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
7 |
29.07.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
l E-Ponydressur - Abteilung 3 Trippel Trappel Pony |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 |
29.07.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
l A-Ponydressur - Abteilung 1 Trippel Trappel Pony |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
1 |
29.07.2019 Pferdesportpark Ehrfurcht |
l L-Ponydressur auf Trense - Abteilung 2 Trippel Trappel Pony |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
11 |
28.07.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse E - Gruppe 2 Sommer Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
3 |
28.07.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse E - Gruppe 3 Sommer Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
2 |
28.07.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse A - Gruppe 3 Sommer Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
10 |
28.07.2019 Turnierstall Zille |
Dressur Klasse L auf Trense - Gruppe 1 Sommer Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
30 6.0 |
25.07.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse E, 1. Abteilung Sommertanz |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
15 7.0 |
25.07.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse E, 3. Abteilung Sommertanz |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
8 7.6 |
25.07.2019 Almkirchen Turniergelände |
Dressur Klasse A, 2. Abteilung Sommertanz |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
11 |
23.07.2019 Gutshof Erlengrund |
E-Ponydressur - Abteilung 1 Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
16 |
23.07.2019 Gutshof Erlengrund |
E-Ponydressur - Abteilung 1 Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
19 |
23.07.2019 Gutshof Erlengrund |
A-Ponydressur Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
10 |
23.07.2019 Gutshof Erlengrund |
L-Ponydressur auf Trense Strand-Ponytag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
8 7.93 |
19.07.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtag auf Pemberley |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
23 6.58 |
19.07.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 Dressurtag auf Pemberley |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
13 7.38 |
19.07.2019 Pemberley Events |
Dressurpferdeprüfung Kl. A Dressurtag auf Pemberley |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
25 5.99 |
19.07.2019 Pemberley Events |
Dressurpferdeprüfung Kl. A Dressurtag auf Pemberley |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
21 6.74 |
19.07.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L - Abteilung 2 Dressurtag auf Pemberley |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
11 7.17 |
16.07.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Tag im Juli |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
16 6.79 |
16.07.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 Tag im Juli |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
13 7.2 |
13.07.2019 Hofer Stables |
Präsentation Springnachwuchs (bis 2 Jahre), 1. Abteilung Sommerfest 2019 - Spring- und Geländetag |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
9 7.6 |
13.07.2019 Hofer Stables |
Präsentation Springnachwuchs (bis 2 Jahre), 2. Abteilung Sommerfest 2019 - Spring- und Geländetag |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
12 7.0 |
12.07.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung Sommerfest 2019 - Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
26 6.2 |
12.07.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung Sommerfest 2019 - Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
5 7.8 |
12.07.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse A*, 1. Abteilung Sommerfest 2019 - Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
11 6.8 |
12.07.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse A**, 1. Abteilung Sommerfest 2019 - Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
11 7.1 |
12.07.2019 Hofer Stables |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense, 2. Abteilung Sommerfest 2019 - Dressurtag |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
26 |
11.07.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 Blomqvists Sommer-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
1 |
11.07.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 3 Blomqvists Sommer-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
24 |
11.07.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3 Blomqvists Sommer-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
30 |
11.07.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3 Blomqvists Sommer-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 8.74 |
10.07.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 1. Abteilung 5. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
10 6.60 |
10.07.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 1. Abteilung 5. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
6 7.23 |
10.07.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 1. Abteilung 5. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
7 7.00 |
10.07.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, 3. Abteilung 5. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
6 6.91 |
10.07.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse A, 2. Abteilung 5. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
12 6.61 |
10.07.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse L*, 1. Abteilung 5. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
4 |
26.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Spring- und VS-Schwerpunkt), 2. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Springen & Vielseitigkeit |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
7 |
26.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Spring- und VS-Schwerpunkt), 2. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Springen & Vielseitigkeit |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
6 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Dressurschwerpunkt), 1. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
9 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Dressurschwerpunkt), 2. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
2 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Dressurschwerpunkt), 3. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
4 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Dressurschwerpunkt), 3. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
7 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Dressurschwerpunkt), 4. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
5 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Fohlenschau (Pferde und Ponys bis max. 11 Monate mit Dressurschwerpunkt), 5. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
1 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4- und 5-jährige Pferde und Ponys), 5. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
8 |
25.06.2019 Hof Sievers |
Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4- und 5-jährige Pferde und Ponys), 7. Abteilung 3. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
8 6.78 |
23.06.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurpferdeprüfung Klasse A, 1. Abteilung Einfach nur Jung |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
8 6.73 |
23.06.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurpferdeprüfung Klasse A, 2. Abteilung Einfach nur Jung |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
12 |
22.06.2019 Pemberley Events |
Fohlenchampionat - Dressurbetonte Fohlen Sandefelder Zuchtschau |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
15 |
22.06.2019 Pemberley Events |
Fohlenchampionat - Dressurbetonte Fohlen Sandefelder Zuchtschau |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
16 |
22.06.2019 Pemberley Events |
Fohlenchampionat - Dressurbetonte Fohlen Sandefelder Zuchtschau |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
24 |
22.06.2019 Pemberley Events |
Fohlenchampionat - Dressurbetonte Fohlen Sandefelder Zuchtschau |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
36 |
22.06.2019 Pemberley Events |
Fohlenchampionat - Dressurbetonte Fohlen Sandefelder Zuchtschau |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
62 |
22.06.2019 Pemberley Events |
Fohlenchampionat - Dressurbetonte Fohlen Sandefelder Zuchtschau |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
3 |
21.06.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Fohlenschau - Abteilung 1 My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Chandrani D |
6 |
21.06.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Fohlenschau - Abteilung 1 My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Caradoc D |
10 |
21.06.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Fohlenschau - Abteilung 1 My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Dandelion D |
12 |
21.06.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Fohlenschau - Abteilung 1 My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Samy de Luxe D |
2 |
21.06.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Fohlenschau - Abteilung 2 My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Gwenwyn Macho D |
10 |
21.06.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Welsh Pony Fohlenschau - Abteilung 2 My Little Pony Show |
Welsh Pony Stall Fischer Chusco D |
21 6.0 |
17.06.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse E, 1. Abteilung Dressur ahoi |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
13 6.0 |
17.06.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse E, 5. Abteilung Dressur ahoi |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
1 6.4 |
17.06.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse A, 6. Abteilung Dressur ahoi |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
4 6.8 |
17.06.2019 Reitverein Hufeisenglück |
Dressur Klasse L, 2. Abteilung Dressur ahoi |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
10 7.8 |
15.06.2019 Kailua Events |
Dressurprüfung Kl. L Trense 4. Hawaiis Sterne |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
4 |
12.06.2019 Turnierstall Summerland |
Pony E- Dressur , 2. Abteilung Pipapony |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
8 |
12.06.2019 Turnierstall Summerland |
Pony A- Dressur, 2. Abteilung Pipapony |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
7 |
12.06.2019 Turnierstall Summerland |
Pony L- Dressur auf Trense, 1. Abteilung Pipapony |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
15 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Stutenschau (3 - 8 Jahre) - Abteilung 2 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
13 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Hengstschau (3 - 8 Jahre) 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
4 7.5 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 1. Abteilung 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
8 7.0 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Dressurpferdeprüfung Klasse A (4-6 Jahre), 2. Abteilung 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
18 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
23 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
30 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse A 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Baelfire |
13 |
10.06.2019 Sportpferdezucht Terbeck |
Jungpferde Dressurprüfung Klasse L* auf Trense - Abteilung 1 4. Young Horse Day |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
9 |
08.06.2019 Gestüt Rheinau |
Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung Pfingsturnier Tag2 |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
11 |
08.06.2019 Gestüt Rheinau |
Dressurprüfung Kl.E - 1 Abteilung Pfingsturnier Tag2 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
11 |
08.06.2019 Gestüt Rheinau |
Dressurprüfung Kl.L - Trense - 2 Abteilung Pfingsturnier Tag2 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
4 |
06.06.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 Einfach nur Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
17 |
06.06.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 Einfach nur Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
17 |
06.06.2019 Deckstation Dörenwald |
Dressurprüfung Klasse L* auf Trense - Abteilung 1 Einfach nur Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
13 |
03.06.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 Juni-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
19 |
03.06.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1 Juni-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
5 |
03.06.2019 Turnierstall Annebell Blomqvist |
Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3 Juni-Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
15 |
02.06.2019 Zuchtstall Meiningen |
Dressurprüfung Kl E - Finale Breeders Cup von Meiningen Finale |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
4 |
01.06.2019 Zuchtstall Meiningen |
Dressurprüfung Kl E - Qualifikation Breeders Cup von Meiningen |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
11 |
01.06.2019 Zuchtstall Meiningen |
Dressurprüfung Kl L auf Trense - Qualifikation Breeders Cup von Meiningen |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
2 |
31.05.2019 Zuchtstall Meiningen |
Dressurprüfung Kl E - Qualifikation Breeders Cup von Meiningen |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
8 |
31.05.2019 Zuchtstall Meiningen |
Dressurprüfung Kl L auf Trense - Qualifikation Breeders Cup von Meiningen |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
25 |
29.05.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E Tag im Mai |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
59 |
29.05.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. E Tag im Mai |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
7 |
29.05.2019 Pemberley Events |
Dressurprüfung Kl. L* (Trense) Tag im Mai |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
5 |
27.05.2019 Hof Sievers |
Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4-5 jährige Pferde und Ponys), 2. Abteilung 2. Sievers Youngstertag Dressur |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
1 |
25.05.2019 Reiterhof zum Hufeisen |
Dressurponyprüfung Kl. A (4-6 Jährige) Jungpferdetag auf Hufeisen |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
4 |
25.05.2019 Reiterhof zum Hufeisen |
Dressurponyprüfung Kl. A (4-6 Jährige) Jungpferdetag auf Hufeisen |
Welsh Pony Stall Fischer Symphony Tb |
2 |
23.05.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Hengstschau ab 3 Jahren - Abteilung 1 Eröffnungsturnier vom Turnierstall |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
6 |
23.05.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Hengstschau ab 3 Jahren - Abteilung 1 Eröffnungsturnier vom Turnierstall |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
1 |
23.05.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Dressurponyprüfung Klasse A (4 - 6 Jahre) Eröffnungsturnier vom Turnierstall |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
16 |
23.05.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 Eröffnungsturnier vom Turnierstall |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
14 |
23.05.2019 Welsh Pony Stall Fischer |
Pony-Dressurprüfung Klasse L* auf Trense - Abteilung 2 Eröffnungsturnier vom Turnierstall |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
10 |
22.05.2019 Rising Sun Stables |
Hengstschau für 3- und 4-jährige Ponies Jungspundtreffen #1 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
4 |
21.05.2019 Turnierstall Summerland |
Ponydressur E 1. Abteilung Ballerina |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
14 |
21.05.2019 Turnierstall Summerland |
Ponydressur L 2. Abteilung Ballerina |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
1 |
20.05.2019 Hof Sievers |
Hengstschau Ponys (ab 3 Jahren), 2. Abteilung 1. Fohlenfrühling |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
6 |
20.05.2019 Hof Sievers |
Hengstschau Ponys (ab 3 Jahren), 2. Abteilung 1. Fohlenfrühling |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |
16 6.61 |
18.05.2019 Eventzentrum Zahr |
Dressur Kl.E für Ponys 3-6yo D R E S S . U P . #03/19 |
Welsh Pony Stall Fischer U Castorian |
25 6.11 |
18.05.2019 Eventzentrum Zahr |
Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abt. D R E S S . U P . #03/19 |
Welsh Pony Stall Fischer Halunke Tb |