Was soll das? Hier lesen!
Home
Hästar
Sök
Registrera
Stalla
Studbook
Turneringskalender »
Login
Registrera
Malvenblüte
V-LN: 3377234 - V-ID: 69401
Trakehner Schwarzbrauner
(e/E at/a)
Sto
Omfattande genetik: e/E at/a
167cm MNKH
Till den ursprungliga profilen
Born on (according to registry): 29.03.2019
Omfattande genetik
Ägarhistoria
Ägs av
Trakehnergestüt Schlossallee
(Tina)
Ägdes av
1. Sportpferde Buchenmühle
(URL)
(Melli)
2. Trakehnergestüt Schlossalee
(URL)
Briefkasten
v-LN: 8390116
Schwarzbraun Trakehner
Dampfross
Luftgott
Dampfwalze
Brieftaube
Saturn xx
Briefvogel
Malvenrose
v-LN: 4676952
Braunschecke Trakehner
Kürbismond
Donnerstag
Kürbisblume
Malvenflug
Weltmeister
Malve
Avkomma i registret
Malvenblüte har ingen avkomma listat
Sök Avkomma
Mer information
Malvenblüte har ingen mer information
Bedöm
Malvenblüte hasn't qualified for evaluation yet.
Priser
Malvenblüte har ingen priser
Vinningar i registret
Malvenblüte är inte registrerad på någon association
Malvenblüte nått 174 turneringspoäng.
Plats
Datum
Tillkännagivande
Händelse
Lokalisering
Ägaren
Ryttare
16
2024-06-26
Geländepferdeprüfung A - Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
17
2024-06-26
Geländepferdeprüfung L - Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
14
2024-06-24
Geländepferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
7
2024-06-24
Geländepferdeprüfung L 5+6jährige
Fetzen am Haffelsee
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
14
6.8)
2024-06-14
Eignung mit Gelände, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
23
7.0)
2024-06-14
Geländepferdeprüfung A, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
6
6.7)
2024-05-22
Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2
Spontan Vielseitigkeit auf Wolfshöhe
Rising Sun Stables
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
9
6.9)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse A - Dressur, Abteilung 3
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
19
F:9 [4+5]/100.7s)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse A - Springen, Abteilung 3
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
22
F:21.6 [20+1.6]/05:16)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse A - Gelände, Abteilung 3
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
15
FS: 77.1 : D: 46.5 [9.] | J: 9 [19.] | XC: 21.6 [22.])
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse A - Gesamtwertung, Abteilung 3
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
8
6.9)
2024-04-24
Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
2
8.0)
2024-04-20
Geländepferdeprüfung Kl.A, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
8
6.6)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 4
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
8
F:8 [8+0]/76.9s)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 4
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
11
F:27.6 [0+27.6]/06:21)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 4
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
10
FS: 86.6 : D: 51 [8.] | J: 8 [8.] | XC: 27.6 [11.])
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 4
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
20
6.1)
2024-04-10
Geländepferdeprüfung A, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
2
74.17%)
2024-03-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1 0 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
4
F:0 [0+0]/04:36)
2024-03-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände
1 0 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
12
F:16 [16+0]/72.8s)
2024-03-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen
1 0 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
2
FS: 41.8 : D: 25.8 [2.] | XC: 0 [4.] | J: 16 [12.])
2024-03-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1 0 8 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
18
6.2)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 3
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
8
F:4 [4+0]/93.2s)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 3
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
11
F:17.2 [0+17.2]/05:55)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 3
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
11
FS: 78.2 : D: 57 [18.] | J: 4 [8.] | XC: 17.2 [11.])
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
15
6.7)
2024-03-09
Geländepferdeprüfung A, Abteilung 2
Level Up
Hofer Stables
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
6
7.1)
2024-03-05
Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2
77. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
6
67.54%)
2024-02-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
8
F:20 [20+0]/04:39)
2024-02-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände
1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
12
F:12 [12+0]/88.8s)
2024-02-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen
1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
8
FS: 64.5 : D: 32.5 [6.] | XC: 20 [8.] | J: 12 [12.])
2024-02-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1 0 7 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
12
2024-02-20
Geländepferdeprüfung A - Abteilung 4
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
2
8.2)
2024-02-10
Geländepferdeprüfung A*, Abteilung 3
Young Stars
Akazienhof
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
10
7.4)
2024-02-10
Geländepferdeprüfung A**, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
17
6.6)
2024-02-09
Springpferde A*, Abteilung 3
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
15
6.8)
2024-02-09
Springpferde A**, Abteilung 2
TS Moloney Showjumping Classics
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
6
2024-02-06
Geländepferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 2
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
15
2024-02-06
Geländepferdeprüfung L 5+6jährige, Abteilung 2
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
6
7.5)
2024-02-05
Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
76. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
1
80.03%)
2024-01-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur, 2. Abt.
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
1
F:0 [0+0]/04:48)
2024-01-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände, 2. Abt.
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
4
F:4 [4+0]/77.7s)
2024-01-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen, 2. Abt.
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
1
FS: 24 : D: 20 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.])
2024-01-28
Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung, 2. Abt.
1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Eventzentrum Zahr
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
2
2024-01-21
VS Klasse E/A - Gruppe 5
Vielseitig unterwegs
Turnierstall Zille
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
10
2024-01-12
Geländepferdeprüfung A - Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
1
7.8)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Dressur, Abteilung 3
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
13
F:12 [12+0]/73.0s)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Springen, Abteilung 3
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
18
F:31.6 [0+31.6]/06:31)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gelände, Abteilung 3
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
11
FS: 76.6 : D: 33 [1.] | J: 12 [13.] | XC: 31.6 [18.])
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung, Abteilung 3
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
5
7.6)
2024-01-05
Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2
LATE ENTRY 75. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
8
7.0)
2024-01-04
Indoor-Stilgeländeritt Kl. A*
Neujahrs-Youngstermeeting
Sportpferde Chúille
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
10
6.7)
2024-01-04
Indoor-Geländeritt Kl. A**
Neujahrs-Youngstermeeting
Sportpferde Chúille
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
3
8.5)
2023-12-29
Geländepferde A*, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails Dezember Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
14
6.5)
2023-12-29
Geländepferde A**, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails Dezember Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Trakehnergestüt Schlossallee
Sheila Liddicoat
20
6.4)
2023-10-28
Stutenschau Trakehner Junioren
8. VPR Zuchttag
Horse Performance Center
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
5
7.7)
2023-10-14
Geländepferdeprüfung Kl. A*, Abteilung 2
Late Entry YH
Pemberley Events
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
14
7.3)
2023-10-14
Geländepferdeprüfung Kl. A**, Abteilung 2
Late Entry YH
Pemberley Events
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
10
6.8)
2023-10-14
Trakehner Stutenchampionesse Vorrunde, Abteilung 7
5. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
25
6.9)
2023-10-10
Geländepferdeprüfung Kl. A*, Abteilung 2
Late Entry YH
Pemberley Events
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
12
7.2)
2023-10-10
Geländepferdeprüfung Kl. A**, Abteilung 3
Late Entry YH
Pemberley Events
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
6
2023-09-13
Geländepferdeprüfung A 4+5jährige, Abteilung 2
Die jungen Wilden
Gestüt Johannsen
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
9
6.9)
2023-09-12
Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
19
5.5)
2023-09-09
Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährige), Abteilung 1
5. Herbstcup I
Turnierstall Keltie Strudwick
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
17
6.6)
2023-08-28
Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
9
7.0)
2023-06-15
Geländepferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
30
4.6)
2023-06-05
Reitpferdeprüfung, Abteilung 3
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
7
7.4)
2023-06-05
Eignung mit Gelände, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
17
7.2)
2023-03-12
Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
14
7.2)
2023-03-12
Eignung mit Gelände, Abteilung 2
Young Stars
Akazienhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
20
5.61)
2023-02-04
Eignung mit Gelände, Abteilung 1
Young Stars
Akazienhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
14
6.4)
2022-10-08
Trakehner Stutenchampionesse Vorrunde, Abteilung 9
4. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
6
7.6)
2022-05-23
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig, Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
14
6.4)
2022-05-16
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig, Abteilung 2
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
7
7.4)
2022-05-09
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig, Abteilung 2
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
5
8.5)
2022-05-02
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig, Abteilung 2
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
4
8.6)
2022-04-25
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig, Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
2
2022-04-19
Eignungsprüfung Vielseitigkeit (1. Abteilung)
Tuesday Turn Out
Sportpferde Winter
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
8
7.6)
2022-04-18
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig, Abteilung 2
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
8
7.1)
2022-04-16
Stutenschau Trakehner Junioren
5. VPR Zuchttag
Horse Performance Center
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
10
7.9)
2022-04-11
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
15
6.8)
2022-04-04
Gewöhnungsprüfung Gelände (3-4 Jährig) - 3 Jährig, Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
3
7.5)
2022-03-31
Geländepferde, Abteilung 1
Auf ins Gelände!
Sporthorses Thompson
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
4
8.2)
2022-03-28
Gewöhnungsprüfung Gelände (3 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
15
6.7)
2022-03-21
Gewöhnungsprüfung Gelände (3 Jährig) , Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
6
7.6)
2022-03-14
Gewöhnungsprüfung Gelände (3 Jährig) , Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
8
7.6)
2022-03-07
Gewöhnungsprüfung Gelände (3 Jährig), Abteilung 1
Montagsturnier
Pferdesportzentrum Brachstein
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
16
2022-02-25
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
8
7.00)
2022-02-15
Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 1
Jungpferdeturnier
Akazienhof
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
23
2022-02-08
Geländepferdeprüfung (für junge Pferde ohne E-Starts) - Abteilung 2
Hallengeländetag
Team James
Sportpferde Buchenmühle
Saoirse O Dugan
23
5.90)
2021-11-14
Trakehner Juniorchampion Vorrunde, 2. Abteilung
3. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
23
5.68)
2021-09-10
Nachwuchspräsentation Vielseitigkeitspferde (Jahrgang 2020 und 20219), Abteilung 4
Vielseitigkeit auf dem Akazienhof
Akazienhof
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
8
7.2)
2021-08-03
Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
4
8.3)
2021-07-10
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 2
Sommerfest 2021 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
7
7.2)
2021-04-29
Nachwuchsschau Vielseitigkeit, Abteilung 2
Wolfshöhe Youngstertreff
Rising Sun Stables
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
14
6.2)
2021-04-25
Freispringen Zweijährige Warmblüter
3. VPR Zuchttag
Horse Performance Center
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
22
6.0
2021-04-04
Nachwuchsschau Schwerpunkt Vielseitigkeit (Jahrg. 2019)
Three Day Eventing by Knight
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
15
5.7
2021-03-07
Nachwuchsschau Schwerpunkt Vielseitigkeit (Jahrg. 2019), Abteilung 2
Three Day Eventing by Knight
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
6
2021-03-01
Nachwuchspräsentation 2019 Vielseitigkeit (2. Abteilung)
100 Mal 100 Jubiläumsturnier
Sportpferde Winter
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
5
7.3
2021-02-07
Nachwuchsschau Schwerpunkt Vielseitigkeit (Jahrg. 2019), Abteilung 2
Three Day Eventing by Knight
Sportpferdezucht Terbeck
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
7
2021-02-06
Freispringen, Abteilung 6
February Late Entry
Turnierstall Kleemann
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
9
6.8
2021-01-06
2 Jährige Stuten & Wallache, Ring2
Cederbergs Freispring Championat
Reitschule Cederberg
Sportpferde Buchenmühle
Blake Copas
1
9.8
2020-12-30
Jungpferdeschau (*2019), Ring 4
End of the Year Show
Reitschule Cederberg
Sportpferde Buchenmühle
Maria Leinhard-Schulte
7
7.9
2020-12-30
Jungpferdeschau (*2019)
End of the Year Show
Reitschule Cederberg
Sportpferde Buchenmühle
Maria Leinhard-Schulte
Diese Seite wurde in 0.05 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Kontakta
Denna webbplats är ren fiktion.
All information och djur på denna sida är inte verklig och har ingen ursprung i verkliga avel.
Likheterna slump och inte är avsedda.