Was soll das? Hier lesen!
Home
Hevoset
Hae
Rekisteröi
Tallit
Kantakirja
Kilpailukalenteri »
Login
Rekisteri
NRC
Gwenturio
V-LN: 2387074 - V-ID: 54411
Trakehner Rappe
(E/e a/a)
Ori
Avaa laajempi genetiikka: E/e a/a
164cm Korkea
Hevosen nettisivut
Syntynyt (rekisterin mukaan):19.05.2020
Avaa laajempi genetiikka
Sport
Vielseitigkeit M
Omistushistoria
Kasvattanut
Nereus Riding Center
(Nessa)
Nykyinen omistaja
Team James
(peachnblue)
Entiset omistajat
1. Gestüt Johannsen
(URL)
(peachnblue)
GNs Elwood RGE
v-LN: 7538597
Fuchs Trakehner
Anxious Heart ox
v-LN: 57498549
Fuchs Vollblutaraber
Al Jadi ox
v-LN: 3691897
Rappe Vollblutaraber
Kiharu
v-LN: 8377181
Fuchs Vollblutaraber
Vanderbilts Eileen
v-LN: 1790662
Fuchs Trakehner
Vanderbilt II xx
Esmeralda
Gwendolyn RHN
v-LN: 8720854
Rappe Trakehner
Kiss of Dragon
v-LN: 6168566
Rappe Trakehner
Kiss of Death
Eisprinzessin
Gwyneth xx
v-LN: 9012133
Brauner englisches Vollblut
Time Square xx
Gwendolyn xx
Rekisteröidyt jälkeläiset
Gwenturio ei ole jälkeläisiä listattuna
Hae Jälkeläiset
Lisätiedot
Gwenturio lisätietoja ei ole saatavilla
Jalostusarviointi
NRC Gwenturio ei ole vielä täyttänyt kriteerejä arviointia varten.
Palkinnot
Gwenturio ei omista palkintoja
Tulokset rekisterissä
Gwenturio ei ole rekisteröitynä mihinkään yhdistykseen
Gwenturio on saavuttanut 168 kilpailupistettä.
Sijoittuminen
Päivämäärä
Tiedot
Tapahtuma
Järjestäjä
Nykyinen omistaja
Ratsastaja
17
5.3)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
18
F:30 [16+14]/109.7s)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
el.
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 70.5 [17.] | J: 30 [18.] | XC: -)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
13
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
8
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
12
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Geländespringen, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
13
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
19
5.5)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
19
F:20 [20+0]/76.9s)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
14
F:26.4 [20+6.4]/03:50)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
19
FS: 113.9 : D: 67.5 [19.] | J: 20 [19.] | XC: 26.4 [14.])
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
3
7.7)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
6
F:7 [4+3]/98.4s)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
10
F:9.6 [0+9.6]/03:58)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
3
FS: 51.1 : D: 34.5 [3.] | J: 7 [6.] | XC: 9.6 [10.])
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
24
6.0)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
11
F:8 [8+0]/70.6s)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
el.
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 60 [24.] | J: 8 [11.] | XC: -)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
14
6.5)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
32
F:22 [4+18]/113.7s)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
19
F:32 [20+12]/04:04)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
25
FS: 106.5 : D: 52.5 [14.] | J: 22 [32.] | XC: 32 [19.])
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
2
7.6)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
13
F:21 [0+21]/116.8s)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
6
F:3.6 [0+3.6]/03:43)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
3
FS: 60.6 : D: 36 [2.] | J: 21 [13.] | XC: 3.6 [6.])
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
15
6.3)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
6
F:7 [4+3]/98.1s)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
12
F:18.4 [0+18.4]/04:20)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
11
FS: 80.9 : D: 55.5 [15.] | J: 7 [6.] | XC: 18.4 [12.])
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
14
6.5)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
2
F:4 [4+0]/87.3s)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
12
F:18.4 [0+18.4]/04:20)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
9
FS: 74.9 : D: 52.5 [14.] | J: 4 [2.] | XC: 18.4 [12.])
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
15
2024-04-07
VS Klasse E - Gruppe 2
Vielseitig in den Frühling
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
24
6.2)
2024-04-06
Geländepferdeprüfung A, Abteilung 1
Level Up
Hofer Stables
Team James
Leslie Mitchell
16
2024-04-04
Geländespringen Kl. E
Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
3
7.5)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
4
F:4 [4+0]/73.8s)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
23
F:34.8 [20+14.8]/04:11)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
13
FS: 76.3 : D: 37.5 [3.] | J: 4 [4.] | XC: 34.8 [23.])
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
15
5.3)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
15
F:29 [12+17]/112.9s)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
2
F:0 [0+0]/03:10)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
9
FS: 99.5 : D: 70.5 [15.] | J: 29 [15.] | XC: 0 [2.])
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
1
7.7)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
16
F:12 [12+0]/89.2s)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
11
F:20 [20+0]/03:05)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
5
FS: 66.5 : D: 34.5 [1.] | J: 12 [16.] | XC: 20 [11.])
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
8
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
20
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
19
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
20
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
15
6.2)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
12
F:8 [4+4]/99.4s)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
9
F:6 [0+6]/03:49)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
10
FS: 71 : D: 57 [15.] | J: 8 [12.] | XC: 6 [9.])
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
50
2024-02-14
E- Gelände
Valentinstag-Turnier
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
18
5.4)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
19
F:24 [24+0]/73.7s)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
6
F:4.8 [0+4.8]/03:46)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
11
FS: 97.8 : D: 69 [18.] | J: 24 [19.] | XC: 4.8 [6.])
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
3
2024-01-24
Geländespringen Kl. E, Abteilung 4
Indoor-Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
2
2024-01-21
VS Klasse E - Gruppe 2
Vielseitig unterwegs
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
12
6.3)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
6
F:4 [4+0]/83.3s)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
11
F:20.8 [0+20.8]/04:26)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
7
FS: 80.3 : D: 55.5 [12.] | J: 4 [6.] | XC: 20.8 [11.])
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
27
5.1)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
19
F:11 [4+7]/102.8s)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
19
F:25.6 [20+5.6]/03:48)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
24
FS: 110.1 : D: 73.5 [27.] | J: 11 [19.] | XC: 25.6 [19.])
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
10
6.8)
2024-01-05
Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
LATE ENTRY 75. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Team James
Leslie Mitchell
13
2023-11-14
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 1
Indoor Eventing Show am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
14
2023-11-07
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
3
7.5)
2023-11-06
Geländepferdeprüfung, Abteilung 2
TS Moloney Horse Trails November Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
4
2023-10-25
Geländepferdeprüfung 3+4jährige Pferde, Abteilung 1
Eventing @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
3
2023-10-21
Geländepferdeprüfung - Abteilung 1
NCC Kleines Geländefest
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
2
2023-10-17
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
9
6.3)
2023-10-16
Geländepferdeprüfung, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails October Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
4
7.4)
2023-10-14
Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 6
5. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Leslie Mitchell
5
7.4)
2023-10-12
Geländepferdeprüfung, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
12
2023-09-13
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 3
Die jungen Wilden
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
14
2023-08-22
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
22
2023-08-14
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 2
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Leslie Mitchell
9
2023-08-14
Hengstschau VS WB, Abteilung 2
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Leslie Mitchell
20
2023-08-08
Geländepferdeprüfung 3+4jährige
Tag der Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
18
6.1)
2023-07-15
Geländepferdeprüfung, Abteilung 1
Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Leslie Mitchell
13
2023-07-10
Geländepferdeprüfung (ohne E-Erfahrung), Abteilung 2
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
2
2023-07-10
Hengstschau WB, Abteilung 1
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
9
2023-06-19
Geländepferdeprüfung für 3+4jährige
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
12
2023-06-19
Schau für VS-Hengste ab 3 Jahre, Abteilung 2
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
8
2023-06-13
Geländepferdeprüfung - Abteilung 1
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
7
2023-06-13
Buschpferdetag-Hengstschau ab 3yo
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
2
2023-06-11
VS Reitpferdeprüfung
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
26
2023-06-05
Nachwuchspräsentation für dreijährige Vielseitigkeitspferde, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
23
6.6)
2023-06-05
Freispringwettbewerb, Abteilung 3
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
8
7.7)
2023-06-05
Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
3
2023-05-31
Nachwuchstalente - Schwerpunkt Vielseitigkeit (Nur für 3 Jährige!) - Abteilung 3
3. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Leslie Mitchell
9
2023-05-31
Geländepferdeprüfung - Abteilung 3
3. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Leslie Mitchell
14
2023-05-25
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
10
2023-05-22
Geländepferdeprüfung 3-5jährige, Abteilung 2
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Leslie Mitchell
17
2023-05-15
Geländepferdeprüfung (3 & 4jährige), Abteilung 1
Haffelsee Youngsters
Team James
Team James
Leslie Mitchell
9
6.2)
2023-05-02
Geländepferdeprüfung, Abteilung 7
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
4
2023-04-17
Geländepferdeprüfung 3-5jährige, Abteilung 2
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
15
2023-04-10
Geländepferdeprüfung (3-4-Jährige), Abteilung 1
Tag der Vielseitigkeit
TS Berger
Team James
Leslie Mitchell
7
2023-04-06
Geländewettbewerb
Gründonnerstagsgelände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
3
8.0)
2023-04-03
Geländepferdeprüfung, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Team James
Leslie Mitchell
8
2023-03-21
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
7
2023-03-13
Geländepferdeprüfung (3+4jährige), Abteilung 2
Season Opening - VS
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
20
2023-03-02
Geländepferdeprüfung E, Abteilung 1
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Leslie Mitchell
6
2023-02-26
VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 2
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
17
2023-02-22
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
19
2023-01-11
Geländepferdeprüfung (3-5jährige), Abteilung 1
Indoor-Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
12
2023-01-10
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
21
7.2)
2022-10-24
Nachwuchspräsentation für Vielseitigkeitspferde bis 3 Jahre, Abteilung 4
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Breanna James
7
6.7)
2022-10-08
Trakehner Juniorchampion Vorrunde, Abteilung 3
4. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Breanna James
37
5.3)
2022-09-19
Nachwuchspräsentation für Vielseitigkeitspferde bis 3 Jahre, Abteilung 4
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Breanna James
6
7.3)
2022-08-31
Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre)
Gelände behände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Breanna James
4
8.1)
2022-08-30
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs, Abteilung 2
Viel-Seitig
Turnierstall Keltie Strudwick
Team James
Breanna James
11
2022-07-23
Schau für angehende Buschchampions (0-3yo) - Abteilung 1
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Team James
Breanna James
26
7.0)
2022-07-08
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 4
Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Breanna James
2
2022-05-31
Show der Zweijährigen (Jahrgang 2020) - Abteilung 6
Jungstars
Team James
Team James
Mads Thomsen
1
8.9)
2022-04-26
Jungpferdeschau, Abteilung 24
April April
Sporthorses Thompson
Team James
Logan James
17
2022-03-09
Show der Zweijährigen (Jahrgang 2020) - Abteilung 1
Grosspferde mit Zukunft
Team James
Team James
Logan James
13
2022-03-09
Longierwettbewerb (2 & 3jährige) - Abteilung 1
Grosspferde mit Zukunft
Team James
Team James
Logan James
9
7.30)
2021-11-14
Trakehner Juniorchampion Vorrunde, 2. Abteilung
3. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Breanna James
9
2021-11-04
Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (1jährige)
Indoor Eventing am Haffelsee
Team James
Team James
Breanna James
36
2021-07-02
Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (1jährige)
Eventers Meet
Team James
Team James
Logan James
12
2020-12-05
Fohlenschau - Abteilung 1
45. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Team James
Breanna James
7
6.1
2020-05-29
Warmblutfohlen Ring 25
Fohlenschau
Deckstation Dörenwald
Team James
Logan James
Diese Seite wurde in 0.301 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Ota yhteyttä
Tämä sivusto on täysin mielikuvitusta ja osa virtuaalipeliä.
Tällä sivustolla olevat tiedot ja eläimet ovat keksittyjä, eikä niitä ole oikeasti olemassa.
Mahdolliset yhtäläisyydet ovat sattumaa eivätkä tarkoituksellista.