Was soll das? Hier lesen!
Home
Hästar
Sök
Registrera
Stalla
Studbook
Turneringskalender »
Login
Registrera
NRC
Gwenturio
V-LN: 2387074 - V-ID: 54411
Trakehner Rappe
(E/e a/a)
Hingst
Omfattande genetik: E/e a/a
164cm MNKH
Till den ursprungliga profilen
Born on (according to registry): 19.05.2020
Omfattande genetik
Sport
Vielseitigkeit M
Ägarhistoria
Uppfödd av
Nereus Riding Center
(Nessa)
Ägs av
Team James
(peachnblue)
Ägdes av
1. Gestüt Johannsen
(URL)
(peachnblue)
GNs Elwood RGE
v-LN: 7538597
Fuchs Trakehner
Anxious Heart ox
v-LN: 57498549
Fuchs Vollblutaraber
Al Jadi ox
v-LN: 3691897
Rappe Vollblutaraber
Kiharu
v-LN: 8377181
Fuchs Vollblutaraber
Vanderbilts Eileen
v-LN: 1790662
Fuchs Trakehner
Vanderbilt II xx
Esmeralda
Gwendolyn RHN
v-LN: 8720854
Rappe Trakehner
Kiss of Dragon
v-LN: 6168566
Rappe Trakehner
Kiss of Death
Eisprinzessin
Gwyneth xx
v-LN: 9012133
Brauner englisches Vollblut
Time Square xx
Gwendolyn xx
Avkomma i registret
Gwenturio har ingen avkomma listat
Sök Avkomma
Mer information
Gwenturio har ingen mer information
Bedöm
NRC Gwenturio hasn't qualified for evaluation yet.
Priser
Gwenturio har ingen priser
Vinningar i registret
Gwenturio är inte registrerad på någon association
Gwenturio nått 171 turneringspoäng.
Plats
Datum
Tillkännagivande
Händelse
Lokalisering
Ägaren
Ryttare
15
2024-06-30
VS Klasse E - Gruppe 1
Sommer Vielseitigkeit
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
6
6.4)
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
12
F:19 [4+15]/110.9s)
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
el.
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 54 [6.] | J: 19 [12.] | XC: -)
2024-06-26
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
17
5.3)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
18
F:30 [16+14]/109.7s)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
el.
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 70.5 [17.] | J: 30 [18.] | XC: -)
2024-06-24
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
13
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
8
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
12
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Geländespringen, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
13
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
19
5.5)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
19
F:20 [20+0]/76.9s)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
14
F:26.4 [20+6.4]/03:50)
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
19
FS: 113.9 : D: 67.5 [19.] | J: 20 [19.] | XC: 26.4 [14.])
2024-05-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
3
7.7)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
6
F:7 [4+3]/98.4s)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
10
F:9.6 [0+9.6]/03:58)
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
3
FS: 51.1 : D: 34.5 [3.] | J: 7 [6.] | XC: 9.6 [10.])
2024-05-13
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
24
6.0)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
11
F:8 [8+0]/70.6s)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
el.
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 60 [24.] | J: 8 [11.] | XC: -)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
14
6.5)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Dressur, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
32
F:22 [4+18]/113.7s)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Springen, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
19
F:32 [20+12]/04:04)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Gelände, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
25
FS: 106.5 : D: 52.5 [14.] | J: 22 [32.] | XC: 32 [19.])
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Leslie Mitchell
2
7.6)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
13
F:21 [0+21]/116.8s)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
6
F:3.6 [0+3.6]/03:43)
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
3
FS: 60.6 : D: 36 [2.] | J: 21 [13.] | XC: 3.6 [6.])
2024-04-23
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
15
6.3)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
6
F:7 [4+3]/98.1s)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
12
F:18.4 [0+18.4]/04:20)
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
11
FS: 80.9 : D: 55.5 [15.] | J: 7 [6.] | XC: 18.4 [12.])
2024-04-20
VE-Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Leslie Mitchell
14
6.5)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
2
F:4 [4+0]/87.3s)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
12
F:18.4 [0+18.4]/04:20)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
9
FS: 74.9 : D: 52.5 [14.] | J: 4 [2.] | XC: 18.4 [12.])
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
15
2024-04-07
VS Klasse E - Gruppe 2
Vielseitig in den Frühling
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
24
6.2)
2024-04-06
Geländepferdeprüfung A, Abteilung 1
Level Up
Hofer Stables
Team James
Leslie Mitchell
16
2024-04-04
Geländespringen Kl. E
Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
3
7.5)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
4
F:4 [4+0]/73.8s)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
23
F:34.8 [20+14.8]/04:11)
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
13
FS: 76.3 : D: 37.5 [3.] | J: 4 [4.] | XC: 34.8 [23.])
2024-04-04
Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
15
5.3)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
15
F:29 [12+17]/112.9s)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
2
F:0 [0+0]/03:10)
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
9
FS: 99.5 : D: 70.5 [15.] | J: 29 [15.] | XC: 0 [2.])
2024-03-17
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
1
7.7)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
16
F:12 [12+0]/89.2s)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
11
F:20 [20+0]/03:05)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
5
FS: 66.5 : D: 34.5 [1.] | J: 12 [16.] | XC: 20 [11.])
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
8
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
20
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
19
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
20
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 4
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
15
6.2)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
12
F:8 [4+4]/99.4s)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
9
F:6 [0+6]/03:49)
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
10
FS: 71 : D: 57 [15.] | J: 8 [12.] | XC: 6 [9.])
2024-02-20
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
50
2024-02-14
E- Gelände
Valentinstag-Turnier
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
18
5.4)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
19
F:24 [24+0]/73.7s)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
6
F:4.8 [0+4.8]/03:46)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
11
FS: 97.8 : D: 69 [18.] | J: 24 [19.] | XC: 4.8 [6.])
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 4
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
3
2024-01-24
Geländespringen Kl. E, Abteilung 4
Indoor-Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
2
2024-01-21
VS Klasse E - Gruppe 2
Vielseitig unterwegs
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
12
6.3)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
6
F:4 [4+0]/83.3s)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
11
F:20.8 [0+20.8]/04:26)
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
7
FS: 80.3 : D: 55.5 [12.] | J: 4 [6.] | XC: 20.8 [11.])
2024-01-12
Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
27
5.1)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
19
F:11 [4+7]/102.8s)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
19
F:25.6 [20+5.6]/03:48)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
24
FS: 110.1 : D: 73.5 [27.] | J: 11 [19.] | XC: 25.6 [19.])
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 1
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
10
6.8)
2024-01-05
Geländepferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 1
LATE ENTRY 75. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Team James
Leslie Mitchell
13
2023-11-14
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 1
Indoor Eventing Show am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
14
2023-11-07
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
3
7.5)
2023-11-06
Geländepferdeprüfung, Abteilung 2
TS Moloney Horse Trails November Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
4
2023-10-25
Geländepferdeprüfung 3+4jährige Pferde, Abteilung 1
Eventing @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
3
2023-10-21
Geländepferdeprüfung - Abteilung 1
NCC Kleines Geländefest
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
2
2023-10-17
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
9
6.3)
2023-10-16
Geländepferdeprüfung, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails October Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
4
7.4)
2023-10-14
Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 6
5. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Leslie Mitchell
5
7.4)
2023-10-12
Geländepferdeprüfung, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
12
2023-09-13
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 3
Die jungen Wilden
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
14
2023-08-22
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
22
2023-08-14
Geländepferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 2
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Leslie Mitchell
9
2023-08-14
Hengstschau VS WB, Abteilung 2
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Leslie Mitchell
20
2023-08-08
Geländepferdeprüfung 3+4jährige
Tag der Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
18
6.1)
2023-07-15
Geländepferdeprüfung, Abteilung 1
Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Leslie Mitchell
13
2023-07-10
Geländepferdeprüfung (ohne E-Erfahrung), Abteilung 2
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
2
2023-07-10
Hengstschau WB, Abteilung 1
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
9
2023-06-19
Geländepferdeprüfung für 3+4jährige
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
12
2023-06-19
Schau für VS-Hengste ab 3 Jahre, Abteilung 2
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
8
2023-06-13
Geländepferdeprüfung - Abteilung 1
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
7
2023-06-13
Buschpferdetag-Hengstschau ab 3yo
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
2
2023-06-11
VS Reitpferdeprüfung
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
26
2023-06-05
Nachwuchspräsentation für dreijährige Vielseitigkeitspferde, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
23
6.6)
2023-06-05
Freispringwettbewerb, Abteilung 3
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
8
7.7)
2023-06-05
Gewöhnungsprüfung Gelände, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
3
2023-05-31
Nachwuchstalente - Schwerpunkt Vielseitigkeit (Nur für 3 Jährige!) - Abteilung 3
3. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Leslie Mitchell
9
2023-05-31
Geländepferdeprüfung - Abteilung 3
3. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Leslie Mitchell
14
2023-05-25
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
10
2023-05-22
Geländepferdeprüfung 3-5jährige, Abteilung 2
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Leslie Mitchell
17
2023-05-15
Geländepferdeprüfung (3 & 4jährige), Abteilung 1
Haffelsee Youngsters
Team James
Team James
Leslie Mitchell
9
6.2)
2023-05-02
Geländepferdeprüfung, Abteilung 7
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Leslie Mitchell
4
2023-04-17
Geländepferdeprüfung 3-5jährige, Abteilung 2
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
15
2023-04-10
Geländepferdeprüfung (3-4-Jährige), Abteilung 1
Tag der Vielseitigkeit
TS Berger
Team James
Leslie Mitchell
7
2023-04-06
Geländewettbewerb
Gründonnerstagsgelände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
3
8.0)
2023-04-03
Geländepferdeprüfung, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Team James
Leslie Mitchell
8
2023-03-21
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
7
2023-03-13
Geländepferdeprüfung (3+4jährige), Abteilung 2
Season Opening - VS
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
20
2023-03-02
Geländepferdeprüfung E, Abteilung 1
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Leslie Mitchell
6
2023-02-26
VS Reitpferdeprüfung - Gruppe 2
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
17
2023-02-22
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
19
2023-01-11
Geländepferdeprüfung (3-5jährige), Abteilung 1
Indoor-Eventing
Team James
Team James
Leslie Mitchell
12
2023-01-10
Geländepferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
21
7.2)
2022-10-24
Nachwuchspräsentation für Vielseitigkeitspferde bis 3 Jahre, Abteilung 4
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Breanna James
7
6.7)
2022-10-08
Trakehner Juniorchampion Vorrunde, Abteilung 3
4. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Breanna James
37
5.3)
2022-09-19
Nachwuchspräsentation für Vielseitigkeitspferde bis 3 Jahre, Abteilung 4
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Breanna James
6
7.3)
2022-08-31
Vielseitigkeitsnachwuchs (0 bis 2 Jahre)
Gelände behände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Breanna James
4
8.1)
2022-08-30
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs, Abteilung 2
Viel-Seitig
Turnierstall Keltie Strudwick
Team James
Breanna James
11
2022-07-23
Schau für angehende Buschchampions (0-3yo) - Abteilung 1
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Team James
Breanna James
26
7.0)
2022-07-08
Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs bis 2 Jahre, Abteilung 4
Sommerfest 2022 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Breanna James
2
2022-05-31
Show der Zweijährigen (Jahrgang 2020) - Abteilung 6
Jungstars
Team James
Team James
Mads Thomsen
1
8.9)
2022-04-26
Jungpferdeschau, Abteilung 24
April April
Sporthorses Thompson
Team James
Logan James
17
2022-03-09
Show der Zweijährigen (Jahrgang 2020) - Abteilung 1
Grosspferde mit Zukunft
Team James
Team James
Logan James
13
2022-03-09
Longierwettbewerb (2 & 3jährige) - Abteilung 1
Grosspferde mit Zukunft
Team James
Team James
Logan James
9
7.30)
2021-11-14
Trakehner Juniorchampion Vorrunde, 2. Abteilung
3. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Breanna James
9
2021-11-04
Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (1jährige)
Indoor Eventing am Haffelsee
Team James
Team James
Breanna James
36
2021-07-02
Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit (1jährige)
Eventers Meet
Team James
Team James
Logan James
12
2020-12-05
Fohlenschau - Abteilung 1
45. Joisser Youngster
Aufzuchtshof Joisser
Team James
Breanna James
7
6.1
2020-05-29
Warmblutfohlen Ring 25
Fohlenschau
Deckstation Dörenwald
Team James
Logan James
Diese Seite wurde in 0.051 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Kontakta
Denna webbplats är ren fiktion.
All information och djur på denna sida är inte verklig och har ingen ursprung i verkliga avel.
Likheterna slump och inte är avsedda.