Was soll das? Hier lesen!
Home
Hästar
Sök
Registrera
Stalla
Studbook
Turneringskalender »
Login
Registrera
Pegasus
CM
V-LN: 2049687 - V-ID: 154173
Trakehner Fuchs
(e/e A/a)
Valack
Omfattande genetik: e/e A/a
163cm MNKH
Registreras som en avelshäst
Till den ursprungliga profilen
Born on (according to registry): 01.01.2015
Omfattande genetik
Sport
Vielseitigkeit S
Ägarhistoria
Uppfödd av
Trakehnergestüt Schlossallee
(Tina)
Ägs av
Team James
(peachnblue)
SHT Weisswein
v-LN: 6072285
Fuchs Trakehner
Süßer Sommerwein
v-LN: 3380214
Dunkelbraun Trakehner
Neumond xx
Süße Sommerblume
Weissgold
v-LN: 4138423
Fuchs Trakehner
Dakota Diamond xx
Wunderkind
Passionata JAM
v-LN: 6267282
Braune Trakehner
Mystery Date
v-LN: 2413667
Rappe Trakehner
Muskard
Rappe Trakehner
Mirabella
Rappe Trakehner
Passionique
v-LN: 8787685
Braune Trakehner
Avalon
Passionara
Avkomma i registret
Pegasus har ingen avkomma listat
Sök Avkomma
Mer information
Pegasus har ingen mer information
Bedöm
Pegasus CM was approved for evaluations because of nationalen results and was evaluated on 28.09.2023
Conformation:
5
Movement:
7
Rideability:
6
Type:
8
Overal Impression:
7
All in all
33
points
Priser
Pegasus har ingen priser
Vinningar i registret
Pegasus är inte registrerad på någon association
Pegasus nått 558 turneringspoäng.
Plats
Datum
Tillkännagivande
Händelse
Lokalisering
Ägaren
Ryttare
7
67.52%
2024-08-12
CCI3*-S - Dressur, Abteilung 3
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Finn Krüger
6
F:27.6 [0+27.6]/07:42
2024-08-12
CCI3*-S - Springen, Abteilung 3
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Finn Krüger
6
F:4 [4+0]/94.0s
2024-08-12
CCI3*-S - Gelände, Abteilung 3
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Finn Krüger
6
FS: 64.1 : D: 32.5 [7.] | XC: 27.6 [6.] | J: 4 [6.]
2024-08-12
CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
S Moloney Horse Trails August Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Finn Krüger
11
64.76%
2024-08-02
Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur, Abteilung 1
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
11
F:45.6 [40+5.6]/10:56
2024-08-02
Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände, Abteilung 1
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
13
F:18.8 [12+6.8]/112.6s
2024-08-02
Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen, Abteilung 1
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
12
FS: 99.6 : D: 35.2 [11.] | XC: 45.6 [11.] | J: 18.8 [13.]
2024-08-02
Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
Showjumping featuring Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
22
F:53.2 [0+53.2]/09:01
2024-07-27
CCI 4*S Teilprüfung Cross Country || Charlie Stephens-Cup, Abteilung 2
CHIO Vesland - Tag5
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
24
FS: 106.3 : D: 44.3 [22.] | J: 8.8 [18.] | XC: 53.2 [22.]
2024-07-27
CCI 4*S Charlie Stephens-Cup - Gesamtwertung, Abteilung 2
CHIO Vesland - Tag5
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
18
F:8.8 [8+0.8]/75.9s
2024-07-26
CCI 4*S - Teilprüfung Springen || Charlie Stephens-Cup, Abteilung 2
CHIO Vesland - Tag4
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
22
55.74%
2024-07-26
CCI 4*S - Teilprüfung Dressur || Charlie Stephens-Cup, Abteilung 2
CHIO Vesland - Tag4
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
13
52.15%)
2024-07-20
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 2
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
1
F:0 [0+0]/06:37)
2024-07-20
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 2
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
8
F:9.2 [4+5.2]/108.6s)
2024-07-20
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 2
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
3
FS: 57.1 : D: 47.9 [13.] | XC: 0 [1.] | J: 9.2 [8.])
2024-07-20
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
Sommerfest 2024 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
6
2024-06-30
VS Klasse S - Gruppe 1
Sommer Vielseitigkeit
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
8
65.94%)
2024-06-26
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
F:6.8 [0+6.8]/06:59)
2024-06-26
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
8
F:4 [4+0]/81.0s)
2024-06-26
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
4
FS: 44.9 : D: 34.1 [8.] | XC: 6.8 [6.] | J: 4 [8.])
2024-06-26
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
5
72.19%)
2024-06-24
Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
11
F:43.2 [40+3.2]/10:50)
2024-06-24
Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
3
F:0 [0+0]/88.3s)
2024-06-24
Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 71 : D: 27.8 [5.] | XC: 43.2 [11.] | J: 0 [3.])
2024-06-24
Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
Fetzen am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
17
6.8)
2024-06-21
Haffelstetter Stadtmeister in der Vielseitigkeit S - Dressur
2. Haffelstetter Stadtmeisterschaften 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
11
F:4 [4+0]/75.1s)
2024-06-21
Haffelstetter Stadtmeister in der Vielseitigkeit S - Springen
2. Haffelstetter Stadtmeisterschaften 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
2
F:0 [0+0]/06:33)
2024-06-21
Haffelstetter Stadtmeister in der Vielseitigkeit S - Gelände
2. Haffelstetter Stadtmeisterschaften 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
4
FS: 52 : D: 48 [17.] | J: 4 [11.] | XC: 0 [2.])
2024-06-21
Haffelstetter Stadtmeister in der Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
2. Haffelstetter Stadtmeisterschaften 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
14
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
10
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
13
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. S - Geländespringen, Abteilung 1
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
15
2024-06-11
Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeitsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
4
2024-05-31
S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Dressur
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
1
2024-05-31
S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Gelände
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
5
2024-05-31
S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Springen
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
3
2024-05-31
S- Vielseitigkeit (ab 8 Jahre) - Gesamtwertung
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
5
65.88%)
2024-05-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
8
F:42 [0+42]/08:27)
2024-05-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
5
F:12 [12+0]/78.7s)
2024-05-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
FS: 88.1 : D: 34.1 [5.] | XC: 42 [8.] | J: 12 [5.])
2024-05-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
65
61.89%)
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-L - Dressur
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
18
F:6 [0+6]/10:57)
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-L - Gelände
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
17
F:4 [4+0]/84.5s)
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-L - Springen
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
19
FS: 48.1 : D: 38.1 [65.] | XC: 6 [18.] | J: 4 [17.])
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-L - Gesamtwertung
Shavaluke Trophy 2024
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
24
51.60%)
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Dressur, 2. Abt.
Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1
Eventzentrum Zahr
Team James
Lotte Dreher
21
F:138 [0+138]/12:27)
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Gelände, 2. Abt.
Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1
Eventzentrum Zahr
Team James
Lotte Dreher
15
F:8 [4+4]/105.7s)
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Springen, 2. Abt.
Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1
Eventzentrum Zahr
Team James
Lotte Dreher
22
FS: 194.4 : D: 48.4 [24.] | XC: 138 [21.] | J: 8 [15.])
2024-05-13
Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl.S) - Gesamtwertung, 2. Abt.
Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#1
Eventzentrum Zahr
Team James
Lotte Dreher
14
63.39%)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Dressur
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
17
F:8 [8+0]/85.2s)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Springen
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
1
F:0 [0+0]/10:42)
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gelände
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
6
FS: 44.6 : D: 36.6 [14.] | J: 8 [17.] | XC: 0 [1.])
2024-05-04
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-L - Gesamtwertung
Couture Eventing Club - Mai Edition
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
18
64.11%)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Dressur
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
21
F:8 [8+0]/93.8s)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Springen
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
23
F:107.2 [20+87.2]/10:20)
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gelände
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
22
FS: 151.1 : D: 35.9 [18.] | J: 8 [21.] | XC: 107.2 [23.])
2024-04-25
Vielseitigkeit Klasse CCI4*-S - Gesamtwertung
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
12
60.72%)
2024-04-23
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
2
F:0 [0+0]/06:33)
2024-04-23
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
F:4 [4+0]/85.8s)
2024-04-23
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
2
FS: 43.3 : D: 39.3 [12.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [6.])
2024-04-23
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
7
73.34%)
2024-04-20
Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Dressur, Abteilung 3
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
9
F:6.8 [0+6.8]/10:59)
2024-04-20
Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gelände, Abteilung 3
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
17
F:11.6 [4+7.6]/114.4s)
2024-04-20
Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Springen, Abteilung 3
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
7
FS: 45.1 : D: 26.7 [7.] | XC: 6.8 [9.] | J: 11.6 [17.])
2024-04-20
Qualifikation Black Velvet Cup Senior Horses (CCI 4* L) - Gesamtwertung, Abteilung 3
Black Velvet Cup 2024
Gestüt Schwarze Perle
Team James
Lotte Dreher
8
6.5)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
4
F:4 [4+0]/87.8s)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
15
F:108 [0+108]/11:05)
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
14
FS: 164.5 : D: 52.5 [8.] | J: 4 [4.] | XC: 108 [15.])
2024-04-16
Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
8
2024-04-07
VS Klasse S - Gruppe 3
Vielseitig in den Frühling
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
8
2024-04-04
Geländespringen Kl. S
Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
30
5.8)
2024-04-04
Vielseitigkeit S - Dressur, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
33
F:18 [4+14]/109.3s)
2024-04-04
Vielseitigkeit S - Springen, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
9
F:3.6 [0+3.6]/06:44)
2024-04-04
Vielseitigkeit S - Gelände, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
14
FS: 84.6 : D: 63 [30.] | J: 18 [33.] | XC: 3.6 [9.])
2024-04-04
Vielseitigkeit S - Gesamtwertung, Abteilung 3
Cross-Country at April
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
7
67.76%)
2024-03-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Dressur
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
2
F:0 [0+0]/06:03)
2024-03-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gelände
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
1
F:0 [0+0]/76.8s)
2024-03-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Springen
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
1
FS: 32.2 : D: 32.2 [7.] | XC: 0 [2.] | J: 0 [1.])
2024-03-17
Vielseitigkeit CCI 4*-S - Gesamtwertung
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
12
6.3)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
18
F:12 [12+0]/73.9s)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
6
F:15.6 [0+15.6]/07:14)
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 83.1 : D: 55.5 [12.] | J: 12 [18.] | XC: 15.6 [6.])
2024-03-14
Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 1
März-Eventing
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
5
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
14
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
2
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
5
2024-03-03
Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2
Vielseitigkeitstag
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
13
62.02%)
2024-02-20
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
10
F:40.8 [40+0.8]/10:44)
2024-02-20
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
15
F:20 [20+0]/78.2s)
2024-02-20
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
12
FS: 98.8 : D: 38 [13.] | XC: 40.8 [10.] | J: 20 [15.])
2024-02-20
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
3
2024-02-14
S- Gelände
Valentinstag-Turnier
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
15
6.4)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
21
F:25 [8+17]/112.3s)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
1
F:0 [0+0]/06:30)
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
7
FS: 79 : D: 54 [15.] | J: 25 [21.] | XC: 0 [1.])
2024-02-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2
Season Opening 2024 - Indoor Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
5
2024-01-24
Geländespringen Kl. S, Abteilung 3
Indoor-Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
3
2024-01-21
VS Klasse S - Gruppe 2
Vielseitig unterwegs
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
10
64.93%)
2024-01-12
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Dressur
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
16
F:44 [40+4]/10:52)
2024-01-12
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gelände
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
7
F:4 [4+0]/86.6s)
2024-01-12
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Springen
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
15
FS: 83.1 : D: 35.1 [10.] | XC: 44 [16.] | J: 4 [7.])
2024-01-12
Vielseitigkeit CCI 4*-L - Gesamtwertung
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
1
8.0)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Dressur, Abteilung 2
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
7
F:8 [8+0]/73.5s)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Springen, Abteilung 2
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
10
F:24.8 [20+4.8]/06:47)
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gelände, Abteilung 2
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
2
FS: 62.8 : D: 30 [1.] | J: 8 [7.] | XC: 24.8 [10.])
2024-01-10
Indoor-Vielseitigkeit Kl. S - Gesamtwertung, Abteilung 2
Johannsen Indoor Trials
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
6
2023-11-23
M- Gelände
Mittlerer Turniertag
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
16
2023-11-23
M- Vielseitigkeit - Dressur
Mittlerer Turniertag
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
12
2023-11-23
M- Vielseitigkeit - Gelände
Mittlerer Turniertag
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
2
2023-11-23
M- Vielseitigkeit - Springen
Mittlerer Turniertag
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
6
2023-11-23
M- Vielseitigkeit - Gesamtwertung
Mittlerer Turniertag
Turnierstall Summerland
Team James
Lotte Dreher
3
7.2)
2023-11-20
Vielseitigkeit M - Dressur
Tag der Elite
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
1
F:0 [0+0]/91.8s)
2023-11-20
Vielseitigkeit M - Springen
Tag der Elite
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
18
F:60.8 [60+0.8]/09:15)
2023-11-20
Vielseitigkeit M - Gelände
Tag der Elite
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
17
FS: 102.8 : D: 42 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 60.8 [18.])
2023-11-20
Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
Tag der Elite
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
21
6.3)
2023-11-14
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 1
Indoor Eventing Show am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
19
F:16 [16+0]/86.9s)
2023-11-14
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 1
Indoor Eventing Show am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
26
F:84.4 [20+64.4]/08:54)
2023-11-14
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 1
Indoor Eventing Show am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
27
FS: 155.9 : D: 55.5 [21.] | J: 16 [19.] | XC: 84.4 [26.])
2023-11-14
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 1
Indoor Eventing Show am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
4
66.25%)
2023-11-07
Vielseitigkeit CCI 3*-S - Dressur, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
10
F:56.8 [0+56.8]/08:55)
2023-11-07
Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gelände, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
6
F:8 [8+0]/78.8s)
2023-11-07
Vielseitigkeit CCI 3*-S - Springen, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
10
FS: 98.6 : D: 33.8 [4.] | XC: 56.8 [10.] | J: 8 [6.])
2023-11-07
Vielseitigkeit CCI 3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
10
65.79%)
2023-11-06
CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2
TS Moloney Horse Trails November Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
15
F:101.6 [20+81.6]/09:57)
2023-11-06
CCI3*-S - Springen, Abteilung 2
TS Moloney Horse Trails November Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
3
F:0 [0+0]/93.0s)
2023-11-06
CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2
TS Moloney Horse Trails November Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
15
FS: 135.8 : D: 34.2 [10.] | XC: 101.6 [15.] | J: 0 [3.])
2023-11-06
CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
TS Moloney Horse Trails November Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
21
2023-10-31
Stilgeländeritt Klasse M, Abteilung 3
Gruselspass an Halloween
Team James
Team James
Lotte Dreher
19
6.3)
2023-10-25
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 1
Eventing @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
7
F:4 [4+0]/88.0s)
2023-10-25
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 1
Eventing @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
6
F:8.8 [0+8.8]/06:35)
2023-10-25
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 1
Eventing @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
4
FS: 68.3 : D: 55.5 [19.] | J: 4 [7.] | XC: 8.8 [6.])
2023-10-25
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 1
Eventing @ Johannsen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
9
2023-10-21
Geländespringen M - Abteilung 5
NCC Kleines Geländefest
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
1
75.66%)
2023-10-17
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
4
F:1.2 [0+1.2]/08:54)
2023-10-17
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
14
F:20 [20+0]/75.6s)
2023-10-17
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
4
FS: 45.5 : D: 24.3 [1.] | XC: 1.2 [4.] | J: 20 [14.])
2023-10-17
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
16
55.65%)
2023-10-16
CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails October Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
12
F:31.2 [0+31.2]/07:51)
2023-10-16
CCI3*-S - Springen, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails October Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
9
F:4 [4+0]/91.1s)
2023-10-16
CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails October Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
11
FS: 79.6 : D: 44.4 [16.] | XC: 31.2 [12.] | J: 4 [9.])
2023-10-16
CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
TS Moloney Horse Trails October Festival
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
1
7.4)
2023-10-14
Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 10
5. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Lotte Dreher
15
59.20%)
2023-10-12
CCI3*-S - Dressur, Section 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
12
F:64.8 [0+64.8]/09:15)
2023-10-12
CCI3*-S - Springen, Section 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
8
F:8 [8+0]/85.2s)
2023-10-12
CCI3*-S - Gelände, Section 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
13
FS: 113.6 : D: 40.8 [15.] | XC: 64.8 [12.] | J: 8 [8.])
2023-10-12
CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
1
2023-09-14
Stilgeländeritt Klasse M
Vielseitig unterwegs am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
9
2023-09-14
Hengstschau VS
Vielseitig unterwegs am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
1
2023-09-13
Geländepferdeprüfung S 7+8jährige
Die jungen Wilden
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
12
65.28%)
2023-09-12
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
5
F:4 [4+0]/85.1s)
2023-09-12
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Springen, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
4
F:3.2 [0+3.2]/08:59)
2023-09-12
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
3
FS: 41.9 : D: 34.7 [12.] | J: 4 [5.] | XC: 3.2 [4.])
2023-09-12
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
12
2023-09-09
Geländespringen Kl. M, Abteilung 1
Jubiläumsturnier
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
5
2023-08-24
Geländespringen Kl. M, Abteilung 1
Geländespringen
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
5
68.43%)
2023-08-22
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
4
F:0.4 [0+0.4]/08:52)
2023-08-22
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
13
F:16 [16+0]/83.2s)
2023-08-22
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
4
FS: 48 : D: 31.6 [5.] | XC: 0.4 [4.] | J: 16 [13.])
2023-08-22
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
9
6.5)
2023-08-14
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 3
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Lotte Dreher
14
F:12 [12+0]/84.4s)
2023-08-14
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 3
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Lotte Dreher
13
F:26.8 [20+6.8]/06:30)
2023-08-14
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 3
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Lotte Dreher
12
FS: 91.3 : D: 52.5 [9.] | J: 12 [14.] | XC: 26.8 [13.])
2023-08-14
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 3
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Lotte Dreher
1
2023-08-14
Hengstschau VS WB, Abteilung 1
Spontanes Geländevergnügen
Team James
Team James
Lotte Dreher
3
6.9)
2023-08-10
Vielseitigkeit M - Dressur, Abteilung 3
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
9
F:4 [4+0]/93.8s)
2023-08-10
Vielseitigkeit M - Springen, Abteilung 3
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
7
F:0 [0+0]/05:50)
2023-08-10
Vielseitigkeit M - Gelände, Abteilung 3
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
1
FS: 50.5 : D: 46.5 [3.] | J: 4 [9.] | XC: 0 [7.])
2023-08-10
Vielseitigkeit M - Gesamtwertung, Abteilung 3
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Lotte Dreher
11
6.6)
2023-08-08
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
23
F:26 [20+6]/102.0s)
2023-08-08
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
10
F:20.4 [20+0.4]/06:14)
2023-08-08
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
14
FS: 97.4 : D: 51 [11.] | J: 26 [23.] | XC: 20.4 [10.])
2023-08-08
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
22
61.38%)
2023-07-15
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur
Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
11
F:20 [20+0]/08:48)
2023-07-15
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände
Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
22
F:10.8 [4+6.8]/112.2s)
2023-07-15
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen
Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
10
FS: 69.4 : D: 38.6 [22.] | XC: 20 [11.] | J: 10.8 [22.])
2023-07-15
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung
Sommerfest 2023 - Vielseitigkeitstag
Hofer Stables
Team James
Lotte Dreher
17
6.4)
2023-07-10
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 3
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
26
F:24 [16+8]/103.8s)
2023-07-10
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 3
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
6
F:0 [0+0]/05:49)
2023-07-10
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 3
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
11
FS: 78 : D: 54 [17.] | J: 24 [26.] | XC: 0 [6.])
2023-07-10
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 3
Vielseitiges Vergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
20
6.2)
2023-06-19
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
19
F:12 [12+0]/83.9s)
2023-06-19
Vielseitigkeit Kl. M - Springen
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
el.
2023-06-19
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
el.
FS: elim. : D: 57 [20.] | J: 12 [19.] | XC: -)
2023-06-19
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
11
2023-06-19
Schau für VS-Hengste ab 3 Jahre, Abteilung 2
1. Johannsener Trakehnerfest
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
8
65.96%)
2023-06-16
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
2
F:4 [4+0]/71.5s)
2023-06-16
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Springen, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
el.
2023-06-16
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
el.
FS: elim. : D: 34 [8.] | J: 4 [2.] | XC: -)
2023-06-16
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
8
65.96%)
2023-06-15
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Dressur, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
2
F:4 [4+0]/71.5s)
2023-06-15
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Springen, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
el.
2023-06-15
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gelände, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
el.
FS: elim. : D: 34 [8.] | J: 4 [2.] | XC: -)
2023-06-15
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
3
2023-06-13
Buschpferdetag-Hengstschau ab 3yo
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
10
6.2)
2023-06-13
Vielseitigkeit M - Dressur, Abteilung 2
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
5
F:7 [4+3]/98.6s)
2023-06-13
Vielseitigkeit M - Springen, Abteilung 2
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
9
F:37.2 [0+37.2]/07:46)
2023-06-13
Vielseitigkeit M - Gelände, Abteilung 2
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 101.2 : D: 57 [10.] | J: 7 [5.] | XC: 37.2 [9.])
2023-06-13
Vielseitigkeit M - Gesamtwertung, Abteilung 2
NCC Buschpferdetag
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
2
2023-06-11
VS Klasse M
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
9
F:4 [4+0]/86.8s)
2023-06-07
Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Springen
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Lotte Dreher
20
FS: 78.2 : D: 33.4 [10.] | XC: 40.8 [22.] | J: 4 [9.])
2023-06-07
Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Gesamtwertung
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Lotte Dreher
22
F:40.8 [40+0.8]/06:35)
2023-06-06
Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Geländespringen
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Lotte Dreher
10
66.56%)
2023-06-05
Vielseitigkeit Kl. CCI3*-S - Dressur
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Lotte Dreher
14
2023-05-31
Vielseitigkeit M - Abteilung 1
3. FM Vielseitigkeitsturnier
Fahrstall Miracles
Team James
Lotte Dreher
15
2023-05-29
Stil-Geländeritt Klasse M, Abteilung 1
Spontanes Turniervergnügen
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
4
75.00%)
2023-05-25
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Dressur
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
7
F:2.8 [0+2.8]/08:58)
2023-05-25
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gelände
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
11
F:4 [4+0]/86.3s)
2023-05-25
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Springen
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
1
FS: 31.8 : D: 25 [4.] | XC: 2.8 [7.] | J: 4 [11.])
2023-05-25
Vielseitigkeit CCI 3*-L - Gesamtwertung
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
1
2023-05-22
Geländepferdeprüfung Klasse S
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Lotte Dreher
4
7.0)
2023-05-22
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 1
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Lotte Dreher
3
F:0 [0+0]/92.9s)
2023-05-22
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 1
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Lotte Dreher
11
F:29.6 [0+29.6]/07:27)
2023-05-22
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 1
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 74.6 : D: 45 [4.] | J: 0 [3.] | XC: 29.6 [11.])
2023-05-22
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 1
Haffelsee Eventing Show
Team James
Team James
Lotte Dreher
4
2023-05-15
Geländepferdeprüfung S (7 & 8jährige)
Haffelsee Youngsters
Team James
Team James
Lotte Dreher
9
2023-05-13
M-Military
Frische Luft tut gut
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
18
59.69%)
2023-05-13
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
2
F:4 [4+0]/76.9s)
2023-05-13
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Springen, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
el.
2023-05-13
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
el.
FS: elim. : D: 40.3 [18.] | J: 4 [2.] | XC: -)
2023-05-13
Vielseitigkeit Klasse CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
Couture Eventing Club
Sportzentrum Redbird
Team James
Lotte Dreher
1
78.11%)
2023-05-02
CCI3*-S - Dressur, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
13
F:98.4 [40+58.4]/08:59)
2023-05-02
CCI3*-S - Gelände, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
11
F:20.4 [16+4.4]/106.6s)
2023-05-02
CCI3*-S - Springen, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
13
FS: 140.7 : D: 21.9 [1.] | XC: 98.4 [13.] | J: 20.4 [11.])
2023-05-02
CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 4
TS Moloney Horse Trails
Turnier und Auktionsstall John Moloney
Team James
Lotte Dreher
7
2023-04-17
Geländepferdeprüfung Klasse S
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
8
6.5)
2023-04-17
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
20
F:17 [4+13]/108.5s)
2023-04-17
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
15
F:52.8 [20+32.8]/07:35)
2023-04-17
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
16
FS: 122.3 : D: 52.5 [8.] | J: 17 [20.] | XC: 52.8 [15.])
2023-04-17
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeit am Haffelsee
Team James
Team James
Lotte Dreher
8
2023-04-10
Geländespringen Kl. M, Abteilung 2
Osterturnier - Tag 2
TS Ponyland
Team James
Lotte Dreher
3
7.5)
2023-04-10
Vielseitigkeit M - Dressur, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
TS Berger
Team James
Lotte Dreher
19
F:41 [24+17]/112.3s)
2023-04-10
Vielseitigkeit M - Springen, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
TS Berger
Team James
Lotte Dreher
5
F:2.8 [0+2.8]/09:20)
2023-04-10
Vielseitigkeit M - Gelände, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
TS Berger
Team James
Lotte Dreher
8
FS: 81.3 : D: 37.5 [3.] | J: 41 [19.] | XC: 2.8 [5.])
2023-04-10
Vielseitigkeit M - Gesamtwertung, Abteilung 2
Tag der Vielseitigkeit
TS Berger
Team James
Lotte Dreher
16
2023-04-06
M- Gelände
Gründonnerstagsgelände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Lotte Dreher
8
65.33%)
2023-04-03
CCI3*-S - Dressur, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
5
F:20 [20+0]/05:36)
2023-04-03
CCI3*-S - Gelände, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
9
F:8 [8+0]/92.4s)
2023-04-03
CCI3*-S - Springen, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
7
2023-04-03
CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
Cederberg Eventing Day
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
14
6.4)
2023-03-31
Vielseitigkeit M - Dressur, Abteilung 3
2. Tag der offenen Tür
Galopper Freunde Mayandor
Team James
Lotte Dreher
2
F:0 [0+0]/90.6s)
2023-03-31
Vielseitigkeit M - Springen, Abteilung 3
2. Tag der offenen Tür
Galopper Freunde Mayandor
Team James
Lotte Dreher
2
F:0 [0+0]/06:02)
2023-03-31
Vielseitigkeit M - Gelände, Abteilung 3
2. Tag der offenen Tür
Galopper Freunde Mayandor
Team James
Lotte Dreher
3
FS: 54 : D: 54 [14.] | J: 0 [2.] | XC: 0 [2.])
2023-03-31
Vielseitigkeit M - Gesamtwertung, Abteilung 3
2. Tag der offenen Tür
Galopper Freunde Mayandor
Team James
Lotte Dreher
7
62.73%)
2023-03-23
CCI3*-S - Dressur, Section 6
Cederberg Eventing Start
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
9
F:40 [40+0]/05:34)
2023-03-23
CCI3*-S - Gelände, Section 6
Cederberg Eventing Start
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
3
F:4 [4+0]/81.4s)
2023-03-23
CCI3*-S - Springen, Section 6
Cederberg Eventing Start
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
9
FS: 81.3 : D: 37.3 [7.] | XC: 40 [9.] | J: 4 [3.])
2023-03-23
CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 6
Cederberg Eventing Start
Reitschule Cederberg
Team James
Lotte Dreher
3
2023-03-21
Geländepferdeprüfung S
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
12
2023-03-21
Indoor-Gelände M - Abteilung 6
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
18
6.8)
2023-03-19
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur
NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
45
F:12 [12+0]/88.9s)
2023-03-19
Vielseitigkeit Kl. M - Springen
NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
22
F:12.4 [0+12.4]/06:44)
2023-03-19
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände
NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
19
FS: 72.4 : D: 48 [18.] | J: 12 [45.] | XC: 12.4 [22.])
2023-03-19
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung
NCC Lasst uns spontan munter sein - VS Edition
Nereus Competition Corner
Team James
Lotte Dreher
16
6.4)
2023-03-13
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 3
Season Opening - VS
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
9
F:8 [8+0]/85.9s)
2023-03-13
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 3
Season Opening - VS
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
13
F:19.2 [0+19.2]/07:01)
2023-03-13
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 3
Season Opening - VS
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
13
FS: 81.2 : D: 54 [16.] | J: 8 [9.] | XC: 19.2 [13.])
2023-03-13
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 3
Season Opening - VS
Gestüt Johannsen
Team James
Lotte Dreher
19
6.3)
2023-03-02
Vielseitigkeit Kl. M - Dressur, Abteilung 3
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Lotte Dreher
23
F:41 [20+21]/116.9s)
2023-03-02
Vielseitigkeit Kl. M - Springen, Abteilung 3
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Lotte Dreher
20
F:64.4 [20+44.4]/08:04)
2023-03-02
Vielseitigkeit Kl. M - Gelände, Abteilung 3
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Lotte Dreher
20
FS: 160.9 : D: 55.5 [19.] | J: 41 [23.] | XC: 64.4 [20.])
2023-03-02
Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung, Abteilung 3
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Lotte Dreher
9
2023-03-02
Geländepferdeprüfung S
Kailuas Late Entry Eventing
Kailua Events
Team James
Lotte Dreher
11
2023-02-26
VS Klasse M - Gruppe 2
Vielseitig
Turnierstall Zille
Team James
Lotte Dreher
7
2023-02-22
Indoor-Gelände M - Abteilung 5
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
11
2023-02-11
Indoor-Geländespringen M by Duohorse, Abteilung 2
Hallenmeisterschaften 2023 - Tag 3
DS Lindenhof
Team James
Lotte Dreher
126
5.2)
2023-01-24
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Dressur
Stars @ Team James
Team James
Team James
Lotte Dreher
50
F:4 [4+0]/95.4s)
2023-01-24
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Springen
Stars @ Team James
Team James
Team James
Lotte Dreher
42
F:16 [0+16]/06:53)
2023-01-24
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gelände
Stars @ Team James
Team James
Team James
Lotte Dreher
64
FS: 92 : D: 72 [126.] | J: 4 [50.] | XC: 16 [42.])
2023-01-24
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung
Stars @ Team James
Team James
Team James
Lotte Dreher
75
6.0)
2023-01-11
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Dressur
Indoor-Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
88
F:27 [24+3]/98.4s)
2023-01-11
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Springen
Indoor-Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
83
F:88.8 [20+68.8]/09:05)
2023-01-11
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gelände
Indoor-Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
89
FS: 175.8 : D: 60 [75.] | J: 27 [88.] | XC: 88.8 [83.])
2023-01-11
Indoor-Vielseitigkeit Kl. M - Gesamtwertung
Indoor-Eventing
Team James
Team James
Lotte Dreher
4
2023-01-10
Indoor-Gelände M - Abteilung 2
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Lotte Dreher
2
2022-11-17
Indoor-Gelände L - Abteilung 1
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
8
2022-11-15
Geländespringen Kl. L, Abteilung 2
Kunterbunter Prüfungsmix
TS Ponyland
Team James
Leslie Mitchell
2
2022-11-13
Geländereiterwettbewerb Klasse L
Juniorentreff am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
22
6.4)
2022-11-12
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2
Filous spontane Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
25
F:24 [24+0]/85.7s)
2022-11-12
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2
Filous spontane Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
el.
2022-11-12
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2
Filous spontane Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 54 [22.] | J: 24 [25.] | XC: -)
2022-11-12
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2
Filous spontane Vielseitigkeit
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
8
2022-11-09
L Vielseitigkeit, Abteilung 7
Geländetag
Turnierstall Kleemann
Team James
Leslie Mitchell
10
2022-11-06
VS Klasse L - Gruppe 2
Vielseitigkeits Turnier
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
47
6.1)
2022-11-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Dressur
Spontaner Herbstmix
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
34
F:8 [8+0]/86.6s)
2022-11-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Springen
Spontaner Herbstmix
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
45
F:48 [0+48]/07:59)
2022-11-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gelände
Spontaner Herbstmix
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
45
FS: 114.5 : D: 58.5 [47.] | J: 8 [34.] | XC: 48 [45.])
2022-11-06
Indoor-Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung
Spontaner Herbstmix
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
13
2022-10-27
Geländespringen L (mit Idealzeit) - Abteilung 1
Geländetag auf Zeit
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Leslie Mitchell
10
F:4.4 [4+0.4]/96.9s)
2022-10-26
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
6
FS: 52.6 : D: 48.2 [31.] | XC: 0 [2.] | J: 4.4 [10.])
2022-10-26
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
2
F:0 [0+0]/05:57)
2022-10-25
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Geländespringen, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
7
7.3)
2022-10-25
Geländepferdeprüfung M
Late Entry YH
Pemberley Events
Team James
Leslie Mitchell
31
51.83%)
2022-10-24
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
14
2022-10-17
Geländepferdeprüfung M
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
8
2022-10-17
Indoor-Gelände L - Abteilung 3
Insel-Geländespringen
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
36
6.5)
2022-10-12
Vielseitigkeit Kl. L - Dressur
Vielseitigkeitsfest
Team James
Team James
Leslie Mitchell
23
F:4 [4+0]/88.4s)
2022-10-12
Vielseitigkeit Kl. L - Springen
Vielseitigkeitsfest
Team James
Team James
Leslie Mitchell
60
F:33.2 [0+33.2]/07:22)
2022-10-12
Vielseitigkeit Kl. L - Gelände
Vielseitigkeitsfest
Team James
Team James
Leslie Mitchell
52
FS: 89.7 : D: 52.5 [36.] | J: 4 [23.] | XC: 33.2 [60.])
2022-10-12
Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung
Vielseitigkeitsfest
Team James
Team James
Leslie Mitchell
11
6.6)
2022-10-08
Trakehner Hengstchampion Vorrunde, Abteilung 3
4. Vesländisches Trakehnerchampionat
Sternhof
Team James
Leslie Mitchell
2
F:3.6 [0+3.6]/104.9s)
2022-09-21
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
21
FS: 182.5 : D: 36.9 [11.] | XC: 142 [21.] | J: 3.6 [2.])
2022-09-21
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
21
F:142 [20+122]/12:56)
2022-09-20
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Geländespringen, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
11
63.14%)
2022-09-19
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
6
6.6)
2022-09-17
Vielseitigkeit Klasse L - Dressur, Abteilung 1
Wolfshöhe September-Vielseitigkeit
Rising Sun Stables
Team James
Leslie Mitchell
11
F:20 [20+0]/78.7s)
2022-09-17
Vielseitigkeit Klasse L - Springen, Abteilung 1
Wolfshöhe September-Vielseitigkeit
Rising Sun Stables
Team James
Leslie Mitchell
6
F:5.6 [0+5.6]/03:48)
2022-09-17
Vielseitigkeit Klasse L - Gelände, Abteilung 1
Wolfshöhe September-Vielseitigkeit
Rising Sun Stables
Team James
Leslie Mitchell
5
FS: 76.6 : D: 51 [6.] | J: 20 [11.] | XC: 5.6 [6.])
2022-09-17
Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung, Abteilung 1
Wolfshöhe September-Vielseitigkeit
Rising Sun Stables
Team James
Leslie Mitchell
6
2022-09-04
VS Klasse L - Gruppe 4
Vielseitigkeit im September
Turnierstall Zille
Team James
Leslie Mitchell
2
70.69%)
2022-08-31
Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur, Abteilung 1
Gelände behände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
14
F:58.4 [40+18.4]/06:49)
2022-08-31
Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände, Abteilung 1
Gelände behände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
14
F:20.8 [20+0.8]/97.6s)
2022-08-31
Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 1
Gelände behände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
14
FS: 108.5 : D: 29.3 [2.] | XC: 58.4 [14.] | J: 20.8 [14.])
2022-08-31
Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
Gelände behände
Die Haltergemeinschaft
Team James
Leslie Mitchell
14
62.08%)
2022-08-22
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 4
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
el.
2022-08-22
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 4
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
el.
2022-08-22
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 4
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 37.9 [14.] | XC:
2022-08-22
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 4
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell (FS: elim. : D: 37.9 [14.] | XC:
16
6.3)
2022-08-17
Vielseitigkeit L - Dressur, Abteilung 1
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
20
F:18 [8+10]/105.1s)
2022-08-17
Vielseitigkeit L - Springen, Abteilung 1
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
6
F:2.4 [0+2.4]/06:05)
2022-08-17
Vielseitigkeit L - Gelände, Abteilung 1
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
8
FS: 75.9 : D: 55.5 [16.] | J: 18 [20.] | XC: 2.4 [6.])
2022-08-17
Vielseitigkeit L - Gesamtwertung, Abteilung 1
Cross-Country at August
Sporthorses Thompson
Team James
Leslie Mitchell
14
7.2)
2022-08-01
Geländepferdeprüfung M
Late Entry YH
Pemberley Events
Team James
Leslie Mitchell
10
64.22%)
2022-07-31
CCI2*-L - Dressur, Section 2
Cederberg Eventing
Reitschule Cederberg
Team James
Leslie Mitchell
10
F:32.8 [0+32.8]/09:13)
2022-07-31
CCI2*-L - Gelände, Section 2
Cederberg Eventing
Reitschule Cederberg
Team James
Leslie Mitchell
8
F:8 [8+0]/76.3s)
2022-07-31
CCI2*-L - Springen, Section 2
Cederberg Eventing
Reitschule Cederberg
Team James
Leslie Mitchell
10
FS: 76.6 : D: 35.8 [10.] | XC: 32.8 [10.] | J: 8 [8.])
2022-07-31
CCI2*-L - Gesamtwertung, Section 2
Cederberg Eventing
Reitschule Cederberg
Team James
Leslie Mitchell
8
F:4 [0+4]/06:09)
2022-07-29
Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2
July Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
5
FS: 61.5 : D: 49.5 [11.] | J: 8 [19.] | XC: 4 [8.])
2022-07-29
Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2
July Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
6
2022-07-29
Geländepferdeprüfung M - Abteilung 1
NCC Die Jungen Wilden
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
19
F:8 [8+0]/75.5s)
2022-07-28
Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2
July Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
11
6.7)
2022-07-27
Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2
July Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
10
2022-07-25
L- Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
15
2022-07-25
L- Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
10
2022-07-25
L- Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
9
2022-07-25
L- Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
12
7.4)
2022-07-23
Vielseitigkeit L - Dressur
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
119
F:20 [20+0]/87.4s)
2022-07-23
Vielseitigkeit L - Springen
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
1
F:0 [0+0]/03:34)
2022-07-23
Vielseitigkeit L - Gelände
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
15
FS: 59 : D: 39 [12.] | J: 20 [119.] | XC: 0 [1.])
2022-07-23
Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
11
2022-07-23
Schau für echte Buschchampions (Hengste, 4yo+)
NCC Buschabenteuer für Champions
Nereus Competition Corner
Team James
Leslie Mitchell
4
2022-07-21
Stilgeländeritt Klasse L, Abteilung 1
Kailua Beach Party
Kailua Events
Team James
Leslie Mitchell
13
6.82)
2022-07-11
Geländepferdeprüfung M
Young Stars
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
30
66.38%)
2022-07-10
Vielseitigkeit CCI2*-L - Dressur
Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry)
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
61
F:77.6 [0+77.6]/11:05)
2022-07-10
Vielseitigkeit CCI2*-L - Gelände
Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry)
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
37
F:8 [8+0]/90.2s)
2022-07-10
Vielseitigkeit CCI2*-L - Springen
Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry)
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
57
FS: 119.2 : D: 33.6 [30.] | XC: 77.6 [61.] | J: 8 [37.])
2022-07-10
Vielseitigkeit CCI2*-L - Gesamtwertung
Prüfungsmix am Haffelsee (Late Entry)
Gestüt Johannsen
Team James
Leslie Mitchell
10
7.04)
2022-06-28
Geländepferdeprüfung M
Young Stars
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
16
2022-06-27
l Geländepferdeprüfung M
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
7
69.56%)
2022-06-27
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Dressur, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
13
F:59.2 [20+39.2]/07:41)
2022-06-27
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gelände, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
11
F:10.8 [8+2.8]/102.1s)
2022-06-27
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Springen, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
13
FS: 100.4 : D: 30.4 [7.] | XC: 59.2 [13.] | J: 10.8 [11.])
2022-06-27
Vielseitigkeit CCI 2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
Strand-Vielseitigkeit
Gutshof Erlengrund
Team James
Leslie Mitchell
5
F:8 [8+0]/78.2s)
2022-06-26
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Springen, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
2
FS: 32.1 : D: 22.5 [1.] | XC: 1.6 [8.] | J: 8 [5.])
2022-06-26
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
16
5.9)
2022-06-25
Geländepferdeprüfung M, Abteilung 1
1. GFM Summer Festival
Galopper Freunde Mayandor
Team James
Leslie Mitchell
8
F:1.6 [0+1.6]/07:55)
2022-06-25
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
16
2022-06-24
L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Dressur, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
10
2022-06-24
L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gelände, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
15
2022-06-24
L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Springen, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
17
2022-06-24
L- Vielseitigkeit (ab 6 Jahre) - Gesamtwertung, Abteilung 2
Ab durch die Hecke
Turnierstall Summerland
Team James
Leslie Mitchell
1
77.54%)
2022-06-24
Vielseitigkeit Kl. CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1
Vielseitigkeit pur
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
3
8.0)
2022-06-22
Geländepferdeprüfung Klasse M
Buschzeit
Turnierstall Keltie Strudwick
Team James
Leslie Mitchell
6
2022-06-20
Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 1
Beach Time am Haffelsee
Team James
Team James
Leslie Mitchell
1
2022-06-12
Stil-Geländeritt L - Abteilung 2
Geländetag auf Hufeisen
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Leslie Mitchell
3
2022-06-12
Geländespringen L (mit Idealzeit) - Abteilung 3
Geländetag auf Hufeisen
Reiterhof zum Hufeisen
Team James
Leslie Mitchell
el.
2022-06-11
Vielseitigkeit Kl. L - Gelände, Abteilung 2
June Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
el.
FS: elim. : D: 51 [13.] | J: 5 [13.] | XC: -)
2022-06-11
Vielseitigkeit Kl. L - Gesamtwertung, Abteilung 2
June Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
13
F:5 [4+1]/96.5s)
2022-06-10
Vielseitigkeit Kl. L - Springen, Abteilung 2
June Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
13
6.6)
2022-06-09
Vielseitigkeit Kl. L - Dressur, Abteilung 2
June Spectacle
Akazienhof
Team James
Leslie Mitchell
11
2022-06-08
Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 2
Haffelsee Geländemeeting
Team James
Team James
Leslie Mitchell
Diese Seite wurde in 0.046 Sekunden geladen
© 2012 - 2024 All Rights Reserved.
Kontakta
Denna webbplats är ren fiktion.
All information och djur på denna sida är inte verklig och har ingen ursprung i verkliga avel.
Likheterna slump och inte är avsedda.